Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек 06-07 сентября по системе WCF г. Нижневартовск


Выставка кошек 06-07 сентября по системе WCF г. Нижневартовск

Сообщений 61 страница 120 из 157

1

Региональная общественная организация
«Югорский Зеленый Грант»
Приглашает на Международную  выставку кошек
06-07 сентября в г. Нижневартовске (Уральский ФО)

Судьи:            УТОЧНЯЮТСЯ

Стоимость регистрации
Открытый класс и выше 2900
6-10 месяцев 2600
3-6 месяцев 2000
Кастраты 1800
Новички 1500
Домашние 1500
WCF ринги – 800 руб.
Монопородные ринги:   BEN ,MCO, BRI,SFS
Продажа котят – при условии экспонирования на выставке
Членам клуба «Югорский Зеленый Грант » скидка 200 руб.
На каждое животное необходима ветеринарная справка по форме №1 (иногородние) или вет. паспорт с отметкой  вакцинации от бешенства  (карантин 30 дней).
Справки по телефонам: 8(912)939-55-88
или zoo89129395588@yandex.ru
Денежные средства переводятся на банковскую карточку Виза СБЕРБАНКА  № 4276670012159223

61

Сейчас отпишусь на ваше сообщение на zoo89129395588@yandex.ru.

62

У меня так и не пришло подтверждения о получении заявок:(
И еще интересуют вопросы: 1. до какого оплата в основной список,
2. есть ли скидки иногородним или только через коллективку?

63

И если для иногородних скидок нет, то может всетаки коллективку соберем? Товарищи владельцы кошек. АУ!!!!
С меня два хвостика.

64

Добрый вечер! А заявочный можно на luda-fedkova@mail.ru

65

http://se.uploads.ru/t/1Wbrv.jpg
http://sd.uploads.ru/t/efAYD.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Ii2OZ.jpg

66

http://se.uploads.ru/t/hBAst.jpg
http://sd.uploads.ru/t/WkhUj.jpg
http://sd.uploads.ru/t/2Ezdv.jpg

67

http://sd.uploads.ru/t/trHj0.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8Nsbm.jpg

68

Всем ответила по электронке.

69

Наша выставка пройдет по Международной  рейтинговой системе TopCat которая объединяет участников из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участниками рейтинга являются:

питомцы - участники выставок, проведенных в рамках рейтинговой системы
питомцы зарегистрированных пользователей интернет-ресурса рейтинга wwwtop-cat.org
владельцы питомцев-участников рейтинга
клубы, в которых зарегистрированы питомцы-участники рейтинга
питомники, в которых состоят питомцы-участники рейтинга
В зачет рейтинга начисляются баллы за каждое звание, полученное участником выставки, проведенной в рамках рейтинга.
В настоящее время в рамках рейтинга проводятся выставки в России, Украине, Беларуси, Казахстане.

Баллы участников накапливаются в течении текущего календарного года.
В начале следующего календарного года происходит подведение итогов рейтинга TopCat за предыдущий календарный год - определяются лучшие питомцы, заводчики, питомники и клубы по итогам прошедшего года.

Публичное подведение итогов и награждение победителей происходит на ежегодных итоговых выставках рейтинговой системы TopCat, проходящих в России и странах ближнего зарубежья (Украине, Беларуси, Казахстане).

Как стать участником?
Рейтинговая система TopCat является открытой. Её участником может стать каждый желающий заводчик, его питомцы, питомник или клуб.

Участниками рейтинга TopCat становятся все питомцы-участники выставок, проведенных в рамках рейтинговой системы. Вместе с этим, питомники и клубы, в которых состоят эти питомцы, также заносятся в базу рейтинга и участвуют в подведении итогов.
Кроме того, участниками рейтинга TopCat являются все питомцы зарегистрированных пользователей интернет-ресурса рейтинга wwwtop-cat.org

Таким образом, чтобы стать участником рейтинга TopCat нужно зарегистрироваться на сайте wwwtop-cat.org либо принять участие в выставке, проводимой в рамках рейтинга.

Участники выставок, будьте внимательны!
Для корректного начисления баллов необходимо при подаче заявок на выставки не через сайт wwwtop-cat.org (т.е. в письменной форме или по электронной почте) правильно и полно указывать свои контактные данные, в том числе и номер личного мобильного телефона.

Начисление баллов
В зачет рейтинга начисляются баллы за каждое звание, полученное участником выставки, проведенной в рамках рейтинга.
Баллы за полученное звание умножаются на коэффициент категории выставки.

Баллы участников накапливаются в течении текущего календарного года.
В начале следующего календарного года происходит подведение итогов рейтинга TopCat за предыдущий календарный год - определяются лучшие питомцы, заводчики, питомники и клубы по итогам прошедшего года.

70

Людмилка-31 написал(а):

Добрый вечер! А заявочный можно на luda-fedkova@mail.ru

А заявочный, плиз, можно!!!

71

А скидки иногородним нет?

72

Людмилка-31 написал(а):

Людмилка-31 написал(а):Добрый вечер! А заявочный можно на luda-fedkova@mail.ruА заявочный, плиз, можно!!!

счас скину на почту

73

Участники выставки в наличии есть Jerob :
Шампунь  Jerob концентрированный на травах глубокой очистки для кошек и собак  237 мл
Шампунь Jerob для очень жирной шерсти, для кошек и собак 237 мл
J041 Оттеночный концентрированный шампунь Jerob для кошек и собак белых окрасов
Оттеночный концентрированный шампунь Jerob для кошек и собак светлых окрасов
Оттеночный концентрированный шампунь Jerob для кошек и собак черного окрасов
Шампунь  Jerob концентр. для придания объема шерсти, для кошек и собак
Средство Jerob  для улучшения текстуры шерсти 237м
Антистатическое средство Jerob для расчесывания колтунов, для кошек и собак 119мл
J120 Средство Jerob для усиления яркости окраса шерсти.для кошек и собак
J151 Шампунь концентрированный  с какао и норковым маслом, для кошек и собак 237 мл.
J030 Очищающее средство JEROB для шерсти, для кошек и собак 237 мл
J061 Оттеночный концентрированный шампунь для кошек и собак красного и золотого окрасов
J110Антистатическое средство для расчесывания колтунов, для кошек и собак 119 мл
J120Средство для усиления яркости окраса шерсти.для кошек и собак
J184 Оттеночная пудра  для для шерсти животных - Темно-красная
J191Средство для ежедневного ухода за шерстью 118 мл
Оттеночная пудра  для для шерсти животных - Белая
Оттеночная пудра  для для шерсти животных - Коричневая
Оттеночная пудра  для для шерсти животных - Кремовая
Оттеночная пудра  для для шерсти животных -Голубая
Оттеночная пудра  для для шерсти животных -Темный сахар

74

Все шампуни у вас на рабочей? В магазине?

75

да на Рабочей

76

Людмилка-31 написал(а):

А скидки иногородним нет?

Товарищи, меня тоже интересует этот вопрос и еще до какого регистрация? каталог какого закрываете?

77

:idea:

Отредактировано BAUNTI (Суббота, 16 августа, 2014г. 11:20:18)

78

Продам выставочную палатку новая полукруглая 68*53*53. В зеленое сердечко. Фото на эл.почту, тут с телефона не могу вставить.  89825094698

79

Наталья Тюмень написал(а):

Товарищи, меня тоже интересует этот вопрос и еще до какого регистрация? каталог какого закрываете?

Как дела с коллективкой, кто-нибудь набирается?

80

Орги вы где?!? Ответе спрашивающим! Что по поводу скидок иногородним? До какого числа регистрация?

Отредактировано Я Симон (Четверг, 21 августа, 2014г. 04:11:56)

81

Я Симон написал(а):

Орги вы где?!? Ответе спрашивающим! Что по поводу скидок иногородним? До какого числа регистрация?

Отредактировано Я Симон (Вчера 22:11:56)

Да я тоже уже впадаю в отчаяние. Мало того что РЖД ввели новые правила провоза животных, в связи с чем теперь ездить на выездные выставки крайне накладно, так еще и от организаторов никаких ответов не добиться. Только я уже три раза интересовалась, и другие тоже, и в ответ тишина :(

82

Сегодня Р.Ф. ответила мне на ваши вопросы.Ей самой некогда,а Оля в отпуске до 3 сентября,поэтому, напишу я.Скидки иногородним-10%,каждое четвертое животное от одного владельца-бесплатно,регистрация до 2 сентября-3 сентября сдадут каталог в печать,продажа котят и помётов-при условии экспонирования,просто на продажу-нет,только с регистрацией и оплатой экспертизы.Кто нуждается в жилье-обращайтесь к Раисе Ф.

83

Наталья Тюмень
А что за ограничения по РЖД.раскажите плиз??

84

Shera55 написал(а):

Наталья ТюменьА что за ограничения по РЖД.раскажите плиз??

В связи в вступлением новых правил о перевозке животных на поездах(выкуп отдельного купе), ищу попутчиков

85

Shera55 написал(а):

Наталья Тюмень
А что за ограничения по РЖД.раскажите плиз??

Подпись автора

    И тогда к человеку пришла кошка. Она не просила пищи, она не преклоняла коленей. Она просто незримо присутствовала рядом, всем своим видом демонстрируя независимость.
    Так ангелы ради людей променяли крылья на хвост, лапы и усы

Сейчас можно провозить кошек только в купе, в плацкатдных вагонах не пустят багажку не продадут... И одна переноска с макс двумя  животными на билет. А сегодня еще узнала что при ранней покупке билета скидки в купе распространяются только на верхние полки.
Мы раньше ездили со старшей дочерью-школьницей и мелкой (т.к. ее ни с кем не могу оставить). Брали плацкард мне по полной, ей (как школьнику) за полстоимости, ну и мелкая бесплатно т.к. маленькая еще, и спокойно везли двух-трех животных. Вполне демократично было. Если учесть что мы в выставочный сезон бывает по три выездные выставки в месяц посещали, то купе накладненько. Или брали купе за 45-31 день по скидке РЖД 50%. немного подороже получалось чем в плацкате, но тоже терпимо. А сейчас ввели новые правила с 12 августа, причем на сайте ржд обновления нет, узнаешь об этом случайно, Теперь приходится брать в купе два места. И скидка за раннюю регистрацию сейчас только на верхние места. Так что путешествовать по выставкам стало очень напряжно финансово:( На машине дешевле, но у нас муж рулит, и ему приходится отгулов внеплановых брать кучу. Что тоже не здорово. А с более крупными подробно не узнавала, но там тоже жесть, тоже купе и с полным выкупом всех мест и кол-во собак и людей не должно превышать кол-ва мест в купе, т.е. четырех.

86

Мы уже петицию подписали на этот счет. Вот ссылка если кого тоже волнует этот вопрос. Присоединяйтесь, подписывайте.
http://www.change.org/p/максим-соколов-за-отмену-новых-правил-провоза-животных-в-поездах-дальнего-следования-ржд?share_id=UMYJLDWoAX&utm_campaign=share_button_action_box&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition

87

А с Сургута организовывали маршрутку кажется когда-то. В этот раз не планируется? Мы бы тоже до Сургута машиной тогда, а там к Вам присоединились-бы:)

88

в поездах, в купейных вагонах есть маленькие купе на два места 37 и 38. находятся сразу за купе проводников,  надо пробовать купить эти места. не всегда эти места, конечно пускают в продажу, но вдруг...

89

и еще вот такой вопрос, а можно ли схитрить и выкупить места свободные в купе, взяв детский билеты?

90

Ну вот на Сургут, на AFC собираемся. Какраз мы и купили эти места. Но тут опять оговорка. На эти места всеравно надо брать багажки. Это не считается выкупленным купе. Вот так у них смешно все. Монополисты, творят что им вздумается.

91

4. Перевозка домашних животных

Перевозка в поездах дальнего следования мелких домашних (комнатных) животных, собак и птиц (не более одного места на один оформленный проездной документ (билет) и не более двух мелких домашних (комнатных) животных или двух птиц на это место) допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади в отдельных купе жесткого вагона (кроме вагонов с 2-местными купе (СВ) и вагонов повышенной комфортности). За перевозку в поездах дальнего следования мелких домашних (комнатных) животных, собак и птиц взимается отдельная плата.

Мелкие домашние (комнатные) животные, собаки (кроме крупных собак и собак-проводников) и птицы перевозятся в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, которые должны помещаться на местах, предназначенных для размещения ручной клади, и которые должны быть устроены таким образом, чтобы была исключена возможность нанесения животными вреда пассажирам и перевозчику, и размещаться на местах, предназначенных для размещения ручной клади. Размер такого места ручной клади по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

При перевозке мелких домашних (комнатных) животных, собак и птиц их владельцы или сопровождающие должны обеспечить соблюдение санитарно-гигиенического режима в вагоне.

Не допускаются к перевозке животные и птицы, перевозка которых может угрожать жизни и здоровью пассажиров, работников перевозчика.

В поездах пригородного сообщения разрешается перевозка мелких собак без тары в намордниках, на поводке и кошек под наблюдением их владельцев или сопровождающих.

В поездах перевозка крупных собак производится в намордниках и с поводком:

в отдельном купе купейного вагона, кроме вагонов повышенной комфортности, под наблюдением их владельцев или сопровождающих с оплатой полной стоимости всех мест в купе без дополнительной оплаты за их провоз, при этом количество проезжающих в купе собак и их владельцев или сопровождающих не должно превышать количества мест в купе;
в тамбуре поезда пригородного сообщения (не более двух собак на один вагон) - под наблюдением их владельцев или сопровождающих с оплатой стоимости их провоза.
Перевозка служебных собак производится в намордниках и с поводком в отдельном купе купейного вагона под наблюдением их владельцев или сопровождающих с оплатой полной стоимости всех мест в купе без дополнительной платы за их провоз, при этом количество проезжающих в купе собак и их владельцев или сопровождающих не должно превышать количество мест в купе.

В поездах пригородного сообщения разрешается перевозка служебных собак под наблюдением их владельцев или сопровождающих с оплатой стоимости их провоза.

Стоимость провоза в поездах пригородного сообщения мелких домашних (комнатных) животных, собак (в том числе собак крупных пород и служебных собак) и птиц не может превышать двадцати пяти процентов стоимости проезда взрослого пассажира по аналогичному маршруту.

Собак-проводников инвалиды провозят с собой в вагонах всех типов. Плата за перевозку собак-проводников не взимается, и перевозочные документы не оформляются. Собака-проводник должна иметь ошейник и намордник и находиться у ног пассажира, которого она сопровождает.

Перевозка в поездах дальнего следования и пригородного сообщения мелких домашних (комнатных) животных, собак и птиц осуществляется при наличии соответствующих ветеринарных документов.

92

и багажку брать и цены подняли на эти багажки

93

Olen'ka написал(а):

и еще вот такой вопрос, а можно ли схитрить и выкупить места свободные в купе, взяв детский билеты?

А вот это я не знаю, у них куда не плюнь, все лазейки уже перекрыты. Я собачникам еще больше чем кошатникам сочувствую.

94

Багажный билет на 50 кг, а раньше 20кг, вот и цена примерно в 2,5раза поднялась

95

Багажки пока не брала, у нас заранее их не дают. поэтому не знаю поменялось для нас кошковладельцев что-то или нет. Опять сюрприз будет.

96

Кстати, сегодня узнала, что выставка будет проходить по адресу, ул. Кузоваткина 14 а, спорткомплекс "Нефтяник"

97

Ну обычно там и проходит, если не ошибаюсь. В последние разы муж ездил с приятельницей, сама пару лет назад в последний раз там была:)

98

Последний раз на ул.Ленина была-в пустом помещении магазина.

99

Девочки - организаторы, подскажите, кто-нибудь с хантов едет на выставку? очень надо!

100

Пока с Хантов никого нет

101

Всем доброго дня!  Скиньте, плиз, заявочный на s-lanakalinina@rambler.ru   И еще вопрос:  плюсуются ли скидки ? У меня 6 животных + иногородние

102

Светлана21 написал(а):

Всем доброго дня!  Скиньте, плиз, заявочный на s-lanakalinina@rambler.ru   И еще вопрос:  плюсуются ли скидки ? У меня 6 животных + иногородние

Ловите!Скидки-10% иногородним и плюс 4 животное бесплатно.

103

Ура!  Тогда можно записать троих взрослых и котенка или кастрата бесплатно :crazyfun: ?

104

Наталья Тюмень написал(а):

Ура!  Тогда можно записать троих взрослых и котенка или кастрата бесплатно :crazyfun: ?

Да,можно.

105

BAUNTI написал(а):

Светлана21 написал(а):Всем доброго дня!  Скиньте, плиз, заявочный на s-lanakalinina@rambler.ru   И еще вопрос:  плюсуются ли скидки ? У меня 6 животных + иногородниеЛовите!Скидки-10% иногородним и плюс 4 животное бесплатно.
            Подпись авторанет

Спасибо! Заявочные отправила. А бесплатно любое из выставляемых животных на выбор?))

106

Большой выбор выставочных палаток! от 2200 (при размере 76*56), от 2800 ( при размере 90*70) ДОСТАВКА! ПОДАРКИ!
Весь ассортимент на сайте http://koshki-surgut.umi.ru
Могу привезти в Нижневартовск к выставке!

107

Здравствуйте, уважаемы участники!
Выставка будет проводится на портале top-cat.org в режиме он-лайн, поэтому ВСЕ экспоненты выставки автоматически становятся участниками рейтинга. Каждый так же получит МоКарту, которая является ключом к порталу и рейтингу, абсолютно бесплатно!
Приходите, участвуйте)) Со всеми вопросами по работе рейтинга обращайтесь на почту техподдержки портала)

108

Добрый день! Девочки кто собирается на семинар который состоится 4 сентября пожалуйста позвоните или пришлите свои координаты на эл. почту!

109

На выставке состоится рейтинговый ринг питомников, который буден представлен на топ кате с фото в режиме онлайн. Это про стимулирует людей покупать котят в престижном питомники и подымит авторитет на все союзном уровне владельцев питомника!

Отредактировано РОО "Пес и Кот" (Пятница, 29 августа, 2014г. 23:50:29)

110

Добрый день перешлите пожалуйста на другую почту

111

РОО "Пес и Кот" написал(а):

Добрый день перешлите пожалуйста на другую почту

Подскажите, вчера отправляла на почту указанную в начале темы заявочные и подтверждение оплаты. пока подтверждения не было. Надо было на какую-то другую посылать? меня смутила эта фраза, думаю вдруг не дошло :blush:

Отредактировано Наталья Тюмень (Суббота, 30 августа, 2014г. 23:03:26)

112

dog-cat.zoo-nv@yandex.ru если можно пошлите сюда

113

Уважаемые !!!! кто едет  на выставку в НВАртовск через Нефтеюганск, надо передать небольшую бандерольку, только довезти до выставки, там заберут?!
С уважением Наталья Петровна

114

Всем привет! Еду с Ноябрьска в Вартовск все кто по пути падайте на хвост ))))Выежаю 4 сентября чтобы попасть на курсы ! Есть 3 свободных места в машине . 89224549684 Марина !

115

РОО "Пес и Кот" написал(а):

dog-cat.zoo-nv@yandex.ru

Переслала

116

Товарищи!!! Подскажите номера гостиниц куда возьмут с кошками. В прошлый раз в ПИт мои останавливались, сейчас они на ремонте. А больше никуда не могу дозвониться.

117

Наталья Тюмень написал(а):

Товарищи!!! Подскажите номера гостиниц куда возьмут с кошками. В прошлый раз в ПИт мои останавливались, сейчас они на ремонте. А больше никуда не могу дозвониться.

Советую воспользоваться http://2gis.ru/nizhnevartovsk/search/гостиницы/query/гостиницы/rubricId/1688970119348493/center/76.548615,60.938605/tab/firms/zoom/12
полный список гостиниц
а еще попробуйте хостел http://www.regionhotel.ru/product/hoste … vartovske/
я в Тюмени всегда в хостеле останавливаюсь, все равно целый день на выставке

118

Спасибо огромное! сегодня прозвоню, наверняка хоть кто-нибудь да пустит с кошками.

119

Сураханы, гостиничный комплекс

Ягельный пер, 8


Круглосуточно

(3466) 21-16-47…

(3466) 60-65-57…

Наличный расчет •
Visa •
MasterCard


Ресторан / Кафе

Живая музыка •
Еда с собой •
Винная карта •
Wi-Fi •
Европейская кухня •
Танцпол •
Детский уголок •
VIP-зал •
Летняя терраса •
Средний чек 1500 р. •
Посмотреть все атрибуты

Бани / Сауны

Стоимость часа 1200 р. •
до 6 человек •
Финская парная •
Японская парная •
Бассейн •
Джакузи •
Бильярд •
Караоке •

120

Наталья Тюмень написал(а):

Спасибо огромное! сегодня прозвоню, наверняка хоть кто-нибудь да пустит с кошками.

забронировали что-нить?


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек 06-07 сентября по системе WCF г. Нижневартовск