Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДВЕРИ ПЛЮС » Отличное предложение для дачников!


Отличное предложение для дачников!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые Сургутяне, а так же жители близлежащих городов!
Наш магазин производит распродажу остатков товара, в связи со сменой модельного ряда. Вы можете выбрать дверные полотна ламинированные по цене от 500 рублей, облицованные натуральным шпоном ценных пород от 2000 рублей, коробку дверную от 150 рублей за стойку, наличник от 30 рублей за штуку.

2

Наш магазин находится по адресу город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 3, магазин "ДВЕРИ плюс".
Ждем вас с 10-00 до 19-00, суббота с 10-00 до 18-00, воскресенье выходной.

3

Светлана
ВОТ БЫ В НЕФТЕЮГАНСКЕ- ТОЧНО ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ БЫ!!
Дери на дачу, ох, как нужны!

4

Наталья Петровна, приезжайте к нам, у нас для друзей цены VIP-клиента  :)

5

Светлана
Придется приехать, заинтриговали меня воще.
А ориентир какой рядом с  магазином? ( на городской " Газели")

6

наталья петровна написал(а):

А ориентир какой рядом с  магазином?

Остановка ГКДЦ Строитель, недалеко совсем от торгового дома Строитель.

7

Admin написал(а):

Остановка ГКДЦ Строитель, недалеко совсем от торгового дома Строитель.

Торговый дом только теперь называется "Лабаз", от него в сторону улицы Ленина пятиэтажка вдоль дороги стоит, в ней парикмахерская "Сибирячка", почтовое отделение, магазин "Золото 585", магазин "Плодородие" и мы   :) 
Наталья Петровна, напишите какие размеры Вам нужны, размер меряйте по полотну (по самой двери, если она установлена). Если двери нет, то размер всего дверного проема. Раскупают все интенсивно, так как цены довольно привлекательные. Если нужно, звоните на мобильный (3462)601924, можно будет на складе еще посмотреть что осталось.

8

Предложение все еще актуально!
В магазине на 30 лет Победы, 3 выставлена последняя партия, выведенная на распродажу. Все ламинированные полотна (под остекление и глухие) по 500 рублей, натуральные и облагороженные ценными породами (шпонированные) под остекление 1 тысяча рублей, глухие 2 тысячи рублей, коробка от 100 рублей за стойку, наличник от 30 рублей за штуку.

9

СветланаДобрый день!. Седня сказали, что открыли мост на Сургут. Так что на днях я приеду точно.
Полотна у меня-60-70-80 ну, а высота понятно 195-197, ну, короче-2м.

10

Наталья Петровна, размеры стандартные. Одно только, теперь одинаковых всех размеров с распродажи не подобрать уже, раскупили. На сан.узлы 600 глухих точно уже нет, а вот под остекление пока хватает.

11

Светлана
Мне нужны под остекление , притом большое остекление, т.к. в настоящее время у меня  двери с больщими стеклами, я к темноте в 6-метровом коридоре не привыкла.Вот такая заморочка.
посмотрим...

12

наталья петровна

в "Сургут-мебели" такие распродажи практически круглый год, ориентир-Травмотология :D  напротив остановки 2 арочника)

13

А, теперь понятно где. Я там брала в одном арочнике( склад сзади) прес. опилки для биотуалета.
Теперь мне эта улица не так страшна, по Профсоюзов и налево!( если от автовокзала)

Отредактировано наталья петровна (Среда, 20 октября, 2010г. 18:19:15)

14

Что-то таких расценок я там никогда не видела... Видать плохо смотрела  :rofl:

15

Лапоток написал(а):

Что-то таких расценок я там никогда не видела... Видать плохо смотрела  :rofl:

А я думала что это просто у меня зрение плохое  :crazyfun:


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДВЕРИ ПЛЮС » Отличное предложение для дачников!