Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените девочку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые британоведы! Оцените, пожалуйста, девочку.
Вопрос, собственно, таков, имеет ли смысл придержать у себя до первой выставки (осенью) или нет?
Девочка мне нравится, но опыт у меня мизерный, правильно оценить не смогу, а еще придется убеждать семью.
Если есть видимые дефекты, напишите, пожалуйста.
Вот, сфотала как смогла, но вроде и фас и профиль видно

http://img-fotki.yandex.ru/get/3909/sheri-cat.0/0_34e9a_ad0409fc_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/4306/sheri-cat.0/0_34e99_2a5b04a1_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

окрас голубой, кошка, 29 июня исполнится 3 месяца
http://img-fotki.yandex.ru/get/4206/she … 3784_L.jpg

Отредактировано Шери (Среда, 23 июня, 2010г. 03:12:08)

2

Шери, кажется, британоведы на каникулах.
По мне, так прехорошенькая кош, но я не британовед))

3

Мне тож кажется , что кошечка славненькая, но все дело в том, для чего ее оставлять: для выставок- тогда рано говорить о ней, если  как домашний любимец- ваще прелесть. если для разведения- на БРИД тянет  вполне.

4

Мала еще кошечка для оценки. К полугоду можно что-то сказать. Сейчас у девочки начнется возраст гадкого утенка (хотя не все это переживают). Мордочки толко не видно. А вообще ведь нужно щупать, трогать, в руках повертеть  :D   Почему не хотите в клубе этот вопрос задать? Привезти кошку и пусть фелинолог посмотрит и скажет.
Опять же, есть такие случаи когда маленький- супер-пупер! Вырос - пэт. Либо наоборот из пэта в шоу.
Могу ради прикола выложить фото своего Малыша. Боже! Видели бы его маленьким! Уродец просто. Смотрела и плакала. А что выросло!  Но Галина Витальевна не ошиблась сказав, что котик вырастет хорошим. И резльтаты выставок говорят сами за себя  ;)   Так что пусть лучше фелинолог посмотрит на девочку вживую.
Вот он мой красавчик в возрасте около 4-х мес. Точно не помню.  Ни о каких щеках речи и быть не могло!!! А сейчас они какие!  :love:  Начал становится похожим на бри только после полугода.

5

И что выросло

6

Лялька написал(а):

И что выросло

Вот так щечки :rolleyes:
Судя по фотке, ничто не предвещало)))

ШЕРИ, действительно, правильно будет фелинологу показать.

7

Admin написал(а):

Судя по фотке, ничто не предвещало)))

Неа, и речи быть не могло. Русский лиловый какой-то был. Правда костяк мощный был (и есть). Но  развиваются дети ой как по разному! Это еще линии  нужно знать, чтоб неожиданностей не было. Сейчас при продаже деток буду предупреждать будущих вледельцев  :)

8

Женя, сходи к Елене Михаловне. Смотреть нужно вживую, или сфотай фас и профиль, чтоб было видно пропорции. Шоу видно будет после шести, не раньше, или до двух выбирать лучшего в сравнении в помете от классных родителей.

9

наталья петровна написал(а):

Мне тож кажется , что кошечка славненькая, но все дело в том, для чего ее оставлять: для выставок- тогда рано говорить о ней, если  как домашний любимец- ваще прелесть. если для разведения- на БРИД тянет  вполне

Нам нужна кошечка, которая будет выигрывать на сравнении :blush: Потому-что любимец-брид у нас уже есть, с отличной разводной оценкой, но 4-м местом на сравнении.
В клубе спрашивала, сказали отличная девочка, дефектов нет, и посюсюкались с котёной, поэтому хочется мнение со стороны.

10

Лялька написал(а):

И что выросло

Да уж.... вот не взяла бы того малыша, если бы искала кота  %-)  а получился котяра что надо :)

11

Жень, что с кисой, оставила или уже в новом доме. Если оставила, покажи, а.... :rolleyes:

12

Шери написал(а):

Да уж.... вот не взяла бы того малыша, если бы искала кота    а получился котяра что надо

угу :) и на сравнении первый  :D

Шери написал(а):

В клубе спрашивала, сказали отличная девочка, дефектов нет, и посюсюкались с котёной, поэтому хочется мнение со стороны.

Ох, ну вы же знаете, что у каждого эксперта свое мнение.
А за линиями проследить? Кстати показатель  ;)