Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » НАШИ ЛЮБИМЦЫ » Мейн-куны - большие, нежные друзья!


Мейн-куны - большие, нежные друзья!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.

Меня зовут Анна. Мейн-куны вошли в мою жизнь в 2009 г., а уже в 2010 я зарегистрировала питомник Night Racers. В один момент куны стали очень важной, неотъемлемой частью моей жизни, близкими друзьями.

Мейн-куны - это самые крупные домашние кошки, горячо, как-то даже по собачьи, обожающие человека. Нежнейшие создания с дикой внешностью. Чтобы передать то впечатление, которое они производят на людей, хочу процитировать зрителей на выставке: "А вы спиной к ним поворачиваться не боитесь???"  Курьер"чистой воды": "ой, так ЭТО КОТ??? Я думал, у вас собака!"   Курьер пиццы: "Это кошка-типо-рысь???" Да! Это всё они!

Осталось разобраться, как вставить в сообщение картинку, и я смогу познакомить вас со своими кошками  :blush:

2

И так, давайте знакомиться, мой первый кот Нешвилл.

http://s3.uploads.ru/V8goS.jpg

Нешвилл прилетел к нам из далекой Германии и поразил тем, насколько он отличался от кунов, которых я видела раньше. На тот момент разница была просто фантастическая!Огромные уши украшены пышными кистыми, надутые щечки, будто там прячется орешек, шикарный воротник и очень общительный, любвеобильный характер  :love:

http://s6.uploads.ru/uspb0.jpg

http://s3.uploads.ru/vXtDf.jpg

3

Мой второй кот приехал из того же питомника, что и Нешвилл. Мы назвали его Буран  :) Буран - это ласковый теленок, который бодает и облизывает всех гостей. Он искренне уверен, что все гости приходят именно к нему!  :D

http://s2.uploads.ru/yJPVc.jpg

http://s3.uploads.ru/duLso.jpg

http://s6.uploads.ru/CIEJb.jpg

http://s3.uploads.ru/xOIa2.jpg

Так рос мой идеальный кот!  :love:
Мальчишки дали нам много прекрасных детей и даже внуков, которые на данный момент участвуют в племенной программе питомника. Сами они в настоящее время являются счастливыми кастратами и продолжают дарить нам радость общения.

Отредактировано NIGHT RACERS (Суббота, 9 января, 2016г. 23:14:23)

4

Привет! Встреча ли вы кошку-обезьянку? У меня растет одна  :longtongue: смешнучая! Таких еще не было. Перед фотоаппаратом позирует. Это нечто!http://s6.uploads.ru/t/o9sBp.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Uxf6l.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Hu7Cx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/miI5q.jpg
http://s7.uploads.ru/t/I3eir.jpg
http://s2.uploads.ru/t/svnGR.jpg

5

К сожалению, нет фото, но мейн-куна Вася есть)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » НАШИ ЛЮБИМЦЫ » Мейн-куны - большие, нежные друзья!