Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коошачья ревность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сыночку пол года и кот от него сильно пострадал, в детскую вообще запрещаю заходить. Муж сейчас спит на диване, где всегда раньше спал кот. Вместе они не высыпаются (кот очень большой укладывается подолгу, будит мужа среди ночи) поэтому муж его и с дивана выгнал. Короче видимо у него обида затаилась и сегодня ночью он написал в детское автокресло. Раньше такого не было. Я думаю он ревнует и пытается обратить на себя внимание. Я его понимаю. Раньше он был любимчиком, спал с нами, все время его тискали, а теперь вообще на него времени нет. Ребенок подрастет и я уверена все восстановится, но как сейчас быть? Ему не скажешь потерпи. Отругала я его конечно сильно и пошлепала даже по попе. Отправила в ссылку на балкон. А то пожалею и он не поймет урока. Что теперь делать ума не приложу. Не хочу что бы ему с рук сошло такое поведение, но и переборщить боюсь. Коты злопамятные начнет мстить ребенку. Муж настаивает отдать родителям на дачу, а мне жалко. Кот умный, просто тяжело ему сейчас. Выпустила с балкона, покормила, поговорила. Спокойным голосом, нельзя, не ревнуй, погладила, через пол часа захожу в детскую, а он в детской кроватке демонстративно спит. Опять получил. Кот весит 6 кг и любит спать на груди у меня, у мужа, а ребенок родился 3,400 боюсь что ляжет на него и раздавит. К тому же он очень пушистый - шерсть везде. Для ребенка ничего хорошего. Все в семье все чем то жертвуют. Так не бывает, что все идеально проходит. У кого ребенок до года меня прекрасно поймут. Не важно где засыпают все члены семьи, главное что бы все высыпались. Чем кот лучше моего мужа, он тоже не может сейчас спать там, где привык. Может в чем то и не права, потому и прошу совета. Если я не решу этот вопрос сейчас, муж настоит на своем и кота придется отдать. Это стресс и предательство. Кота завела когда еще и не знакома была с мужем для меня он важный член семьи, но не важнее ребенка.

2

Елена87 А кот у вас кастрирован?

3

Полгода прошло, Вы решили проблему?

4

наличие кота полезно для ребенка, аллергии не будет

5

Разве есть зависимость между аллергией и кастрацией кота?

6

когда я был маленьким у нас была кошка она меня кусала когда мама подходила ко мне)) ревновала походу)

7

У нас такого нет и я очень рада, кошка как то нормально относится к ребенку, не ревнует) не отдавайте кота все наладится.