Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Тюмень 27-28 ноября 2010г. "Эти глаза напротив"


Выставка кошек WCF Тюмень 27-28 ноября 2010г. "Эти глаза напротив"

Сообщений 61 страница 120 из 401

61

Понятно :D

62

WINTER CATS написал(а):

Понятно :D

Добираться от нас куда-либо то еще удовольствие...   :D

63

Mirs написал(а):

Добираться от нас куда-либо то еще удовольствие...   :D

Чувствую, у меня все еще впереди))))) :D

64

Покемончик написал(а):

Чувствую, у меня все еще впереди)))))

Ну всяко уже полегче стало с открытием дороги. Мы за лето дважды съездили в Тюмень на машине. И на выставку я ездила в июле. Маршруткой выехала вечером. Утром была в Тюмени. День на выставке и вечером обратно, ночью была дома.  Мне нужна была одна только оценка, поэтому все достаточно чудно сложилось.

65

Вот видите как хорошо! Вы уже ближе к цивилизации! А мы ближе не станем :angry:

66

WINTER CATS написал(а):

А мы ближе не станем

зато у вас есть железная дорога, а у нас ее нет и не будет. Наш же любимый Ютэйр именно от нас цены на билеты устанавливает как в космос.

67

Да, дорога есть, и это радует! Но до Москвы купэ, 12000 стоит, в нормальном поезде. А самолет летом 25000, но иногда (зимой) бывает 9000. Чтобы лететь с одним котом, цена билета на кота от 4000 до 5500. (Лично я везла за 4300) И то в салон кота не пустили. Изверги!
(простите за билетный флуд)

68

Какой авиакомпанией летели?????
я летом летела.....2 рейса (пересадка в Москве) отдала 750 руб
а обратно также через Москву (кошечка подросла и поправилась за месяц :blush: ) 1200 вроде... и спокойно в салоне......

69

Девушки,я бы на своем месте поступила ,как в прошлом году Г.В. и К*...Они прибыли с Сургута в Тюмень утром\на поезде\,уехали вечером,после Беста..а мы с пытьяхскими и кое-кем из Сургута-торчали оба дня..ночевала я в странной гостинице :x \ч\з стенку с Матюшиной\.....дурацкая выставка...на Бест второго дня попасть было нереально..в 18ч закончили экспертизу,а до 21 часа...куда то все пропали..народ разъехался..остались три "калеки"-они и получили все,что было...но это была первая выставка "Санты"..наверно будет получше.

70

WINTER CATS написал(а):

Девочки, так кто едет 27-29-го числа? Возьмите меня в компанию. Я боюсь, что одна поеду, с котом, конечно. Дама, с которой мы собирались еще думает. Вот и получилась я одна...
  Я даже в Тюмени ни разу не была, только на вокзале.

Вот и у меня та же проблема, ехать поездом- для меня полный ужас! Поэтому и ищем попутчиков.Ранее мы ездили на выставки вчетвером, очень удобно, и купе - все свои с кошками, и на такси в основном получается. Да и просто"песни попеть".
Из экспертов не знаю только эксперта из Англии.Остальные- могу сказать только положительное.
Так что, давайте!

71

Ну мне если ехать, то только на 2 дня ,потому что основная цель это спеш шоу рексов..а оно скорее всего будет во второй день ...

72

Так и едьте на второй день!Я теперь на выездные буду одним днем управляться. %-)

73

А в поезде ехали мы с 2 кисами..жуть!..лучше вам купе на всех взять...кошмар был..жарища\хотя ноябрь\..народище...мои были в шоке и я тоже.

74

BAUNTI написал(а):

Я теперь на выездные буду одним днем управляться.

А как же будете управляться, если будут нужны две оценки при переходе класса? Такие вещи как правило еще и в другой стране планируют.

75

А после САСЕ-уже по одной придется.Да и идут все навстречу-если нормально поговорить.

76

Нет, я  тоже считаю, что лучше "помучаюсь" сразу 2 дня "за одну поездку" (тем более хочется попасть и на ринг молодых и на шоу рексов - наверняка в 2 разных дня поставят) и получить 2 оценки экспертов  :P , для меня это будет более объективно. Чем 2 раза ездить на 1 день.... тем более если на 1 день ехать, то (95%) что не попаду на проведение беста дня :unsure: ...А мы новенькие и нам пока интересно все!!! :crazyfun:

77

Покемончик написал(а):

Какой авиакомпанией летели?????

Сибирь, летели в этом году 18-го марта, до Москвы. Отвезла взрослого кота бабушке 6 кг.

Мы тоже поедем на два дня, упахаться, так упахаться, да и все-равно интересно, я в Тюмени ни разу не была. И у моего мальчика первая выставка.

Отредактировано WINTER CATS (Пятница, 1 октября, 2010г. 00:18:31)

78

BAUNTI написал(а):

в поезде ехали мы с 2 кисами..жуть!..лучше вам купе на всех взять...кошмар был..жарища\хотя ноябрь\..народище...мои были в шоке и я тоже.

Мы когда ездили- у нас был спец, который все знал, на какой поезд , на какое время билеты брать...Жаль, компашка распалась.
Я в поездах-воще ниче не понимаю, в кассах всегда очереди...Ужас!!!!

WINTER CATS написал(а):

И то в салон кота не пустили. Изверги

Я в аэрокассе всегда спрашиваю разрешают ли в салоне с кошками.А то я маленькую возила 2,5 мес, вот бы в багажное заперли ее....
Есть авиакомпании, которые в салоне не разрешают и все тут.

Отредактировано наталья петровна (Пятница, 1 октября, 2010г. 00:54:56)

79

наталья петровна написал(а):

Я в аэрокассе всегда спрашиваю разрешают ли в салоне с кошками.А то я маленькую возила 2,5 мес, вот бы в багажное заперли ее....Есть авиакомпании, которые в салоне не разрешают и все тут.

Я тоже спрашивала, мне сказали просите, я просила очень, очень, но не пустили.

80

BAUNTI написал(а):

А после САСЕ-уже по одной придется.Да и идут все навстречу-если нормально поговорить.

Почему по одной?
Просто планировать с умом. В другой стране переход делать, например. Тогда все нормуль будет.

Покемончик написал(а):

Нет, я  тоже считаю, что лучше "помучаюсь" сразу 2 дня "за одну поездку" (тем более хочется попасть и на ринг молодых и на шоу рексов - наверняка в 2 разных дня поставят) и получить 2 оценки экспертов  :P , для меня это будет более объективно. Чем 2 раза ездить на 1 день.... тем более если на 1 день ехать, то (95%) что не попаду на проведение беста дня :unsure: ...А мы новенькие и нам пока интересно все!!!

Подрастете, надоест немного, подуспокоитесь и будете только за титулами ездить. Тоже так же как Вы начинала.

81

наталья петровна написал(а):

Мы когда ездили- у нас был спец, который все знал, на какой поезд , на какое время билеты брать...Жаль, компашка распалась.
Я в поездах-воще ниче не понимаю, в кассах всегда очереди...Ужас!!!!

Так сейчас через Интернет можно, никаких проблем. Правда потом все равно в кассу идти получать придется.

Если будете с кем-то кооперироваться, пусть один и делает кто-то заказ, выберет места рядом чтобы были, потом получит эти билеты. Напрмер, Лапоток. Сама сядет со своим билетом и Вашим в Сургуте, а Вы подсядете в Пыть-яхе.

82

Дык, в том и дело, что на самолет заказал по Инету и лети себе.А тут (было дело) заказал, потом ехать в Сургут и опять в очереди стоять в ту же кассу. Единственное, что билет 100% будет. А  компанией так и из Сургута можно всем ехать- не проблема.

83

Лапоток
Че, заявки заполняем на 27-28 Тюмень или как?
Выслать или у Вас есть?

84

Девочки, так возьмете меня хвостом? давайте в Тюмени встретимся :blush: 
Я две недели назад отослала заявку, представляете инфа в интернете появилась 10-го (на мау) сентября, в последний день льготной регистрации, я на нее естественно не успела.

85

Конечно на выставке встретимся!!!! ;) , Мы с Вами точно встретимся..если конечно я поеду)))) :blush:

86

WINTER CATS
Дык, я всегда-ЗА!!!
А про льготную-"провисели"мы.
Пока предложение выдвинешь, пока поддержат , ну и т.д.

87

наталья петровна написал(а):

тут (было дело) заказал, потом ехать в Сургут и опять в очереди стоять в ту же кассу. Единственное, что билет 100% будет.

Наталья Петровна, не забывайте, что у нас тоже нет железной дороги. Мы ездим или из Пыть-яха или из Нягани. Последние 2 года билеты беру только через Инет и получаю в кассе перед отправлением поезда. Приезжаю чуток пораньше и все.

88

Я всегда беру билеты ровно за 45 суток, к 8-00 я уже у кассы, не люблю сюрпризов. :D

89

WINTER CATS написал(а):

Я всегда беру билеты ровно за 45 суток, к 8-00 я уже у кассы, не люблю сюрпризов.

Через Интернет можно тоже за 45 суток брать сидя дома в теплом кресле.  :idea:

90

Mirs написал(а):

Через Интернет можно тоже за 45 суток брать сидя дома в теплом кресле.

Может в этот раз попробую через интернет. Но вот беда, интернет у нас - супер!! Цивилизация до нас еще не дошла! Вот опять больше суток не работал :mad:

91

Лапоток
По гостиницам в Тюмени.
http://www.nasutki72.ru/

92

Мето проведения будет известно ближе к 10 ноября

93

Mirs написал(а):

Наталья Петровна, не забывайте, что у нас тоже нет железной дороги. Мы ездим или из Пыть-яха или из Нягани. Последние 2 года билеты беру только через Инет и получаю в кассе перед отправлением поезда. Приезжаю чуток пораньше и все.

Ужас! такой тяжелый путь?!!!!
Я в полном восторге от Вас!!

94

наталья петровна
помните фразу из "Особенностей национальной охоты": "жить захочешь, не так раскорячишься". Вот и нас жизнь заставляет.

Эх. А нам сейчас другая страна нужна. Посматриваю на выставку в Петропавловске (Казахстан) 6-7 ноября. Мож будут попутчики?

95

Добрый день! кто -то уже бронировал квартиру или еще нет? Я точно поеду)). Хотлеось бы заранее решить вопрос и проживания). :rolleyes:

96

А что с гостинницами? никто не пробивал7

97

я не пробивала, только завтра пойду перевод делать (взносы оплачивать) :unsure:

98

Девочки, может целесообразнее будет, подождать точного места проведения?  предварительное место проведения ОДНК "Строитель" (ул.Республики, 179), может где-нибудь не далеко есть гостиница или квартира?  Я тоже за то, чтоб по-раньше с ночлегом определиться! Завтра буду пытаться купить билет через интернет! :idea:

   Написала я в три гостиницы письма, в гостиницу Олимп-5, отель Восток (там, наверное очень дорого), и в гостиницу Кармен. Ждем ответов, они не далеко от предполагаемого места проведения выставки.
  Может кто знает какие-нибудь улицы рядом (там можно квартиру подобрать), пишите, Я Тюмень вообще не знаю :blush:

Отредактировано WINTER CATS (Вторник, 12 октября, 2010г. 19:06:30)

99

Лапоток
С гостиницами:Гостиница Уютная, 1 место 1600 руб, с завтраком, без доплаты за кошек( как в Хантах у нас было) Но расположение не знаю пока.
Ну, в Востоке нас не возьмум.
Еще дали мне из тюмени квартиры посуточно-тел.8-3452-533-833,
Еще сайт Gostdom72.ru   и тел сюда же 8-3452-93-10-20,70-45-44.
последние данные дали Тюменцы, которые знают город и расположение от выставки( если место проведения не поменяют).
я пока не звонила- тут бы эту выставку прожить.
Пока моемся- броемся-справка-тут и пятница.Так как едем , с кем- определились? Я на хвосте.Едет ли  еще машина, которая собиралась?
Когда в Тюмени бум оплачивать, там надо до 18, потом -дороже? Че делаем?

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 12 октября, 2010г. 19:38:26)

100

Я на поезде, думала поехать на машине, да муж ругается, говорит заблудишься там в Тюмени.
В Тюмени буду, наверное, раньше всех! Кто едет поездом давайте встретимся или в поезде, или на вокзале.
По жилью: будем ждать точного места проведения? (Обещали 10-го ноября) Не поздно ли, а то будем метаться...
По оплате; я уже недели три назад оплатила почтовым переводом.

Отредактировано WINTER CATS (Вторник, 12 октября, 2010г. 19:53:53)

101

WINTER CATS
Думаю, 10 ноября- поздно будет.Хорошо бы вместе в одну гостиницу, такси заказать ...воще толпой лучше.
Вот с 18-го и начнем обзванивать Тюмень, как с выставки приедем.

102

наталья петровна написал(а):

Хорошо бы вместе в одну гостиницу, такси заказать ...воще толпой лучше.Вот с 18-го и начнем обзванивать Тюмень, как с выставки приедем.

Вот и я так думаю! Полностью согласна!
Восток ответил - что с кошками не пускают, ну и ладно, там все-равно дорого - 2300. Я потихоньку буду в гостиницы писать. Инфу по мере получения ответов буду выкладывать.

103

ул. Республики, 133 – 1 400 р./сутки

2-комнатная квартира. Стоимость 1400 руб./сутки.
Адрес: ул. Республики д. 133.
Описание: центр, удобная транспортная развязка, S 45 м.кв., 4-й этаж, телефон, ТВ, утюг, гладильная доска, холодильник, СВЧ-печь, посуда, постельное белье .

  Посмотрите, обстановка, конечно не очень, но переночевать можно http://gostdom72.ru/respubliki/
Не дорого и не далеко!

104

на ссылку антивирусная система не пускает.. :angry: , а описание квартиры хорошее!! если что - я в паре))))))) :P

105

Я в доле.

106

Там, конечно не супер-пупер, но по фотке чистенько и аккуратно, а описание вот; центр, удобная транспортная развязка, S 45 м.кв., 4-й этаж, телефон, ТВ, утюг, гладильная доска, холодильник, СВЧ-печь, посуда, постельное белье . Сейчас буду писать им
  Писать, только в ночь с субботы на воскресенье?

Отредактировано WINTER CATS (Вторник, 12 октября, 2010г. 21:29:44)

107

Девочки, у меня тётя риелтор в Тюмени, если нужно будет, могу поинтересоваться насчет квартир посуточно.

108

WINTER CATS написал(а):

Писать, только в ночь с субботы на воскресенье?

Ну, да.

109

Конечно, мы все все равно приедем утром в Тюмень, а там сразу на выставку, наверняка.....

110

а все собираются на 2 дня?????

111

Даааааа, письмо отправила, а потом прочитала правила проживания. Животные не допускаются........

112

Да, я на два.

Rina написал(а):

Девочки, у меня тётя риелтор в Тюмени, если нужно будет, могу поинтересоваться насчет квартир посуточно.

Пожалйста поинтересуйтесь пожалуйста! :blush:

наталья петровна, это вот в Гостодоме не пускают, обидно, в любом случае дождемся ответа, письмо то яуже отослала.

Отредактировано WINTER CATS (Вторник, 12 октября, 2010г. 21:53:47)

113

WINTER CATS написал(а):

Пожалйста поинтересуйтесь

Ок, завтра позвоню в течении дня, поздненько сегодня я домой заявилась. На сколько человек  нужна квартира? И район?

114

На четыре, район - где-нибудь в центре можно, место проведения выставки пока не известно. Ездить будем на такси, поэтому не принципиально, из центра ближе добираться, если что. Тюмень городок не большой.

115

Лапоток написал(а):

На четыре, район - где-нибудь в центре можно,

А меня включили в этих четырех счастливчиков? :blush:

116

Давайте определимся, кто едет?
Лапоток, Покемончик, наталья петровна, WINTER CATS.
Кто еще?

117

Приветствую всех, вот девочки, раздобыла у своей тети телефоны тех, кто конкретно занимается сдачей квартир посуточно.  89199545454, и 89199559090 она сказала, что они берут реальную цену без всяких там накруток. Это два разных агента, набор квартир у них соответственно разный. Есть смысл позвонить на оба. Желаю удачного решения вопроса! :)

118

Rinа, спасибо!!! Будем звонить!

Отредактировано WINTER CATS (Воскресенье, 17 октября, 2010г. 16:10:57)

119

Девочки, выставка наша в Стрижевом  закончилась, счас начинаем заниматься конкретно Тюменью на 27-28 ноября.
Что слышно, чтоб не дублировать звонки? А заявку- оплату сделали?
Билеты кто-нибудь заказывал? Вот тут  я с билетами-воще ниче не знаю. :(

120

На всякий случай позвонила в Тюмень.
Гостиница Кармен, ул.Республики, совсем недалеко и по цене хорошо, НО ..с животными не принимают.
В "колосе", там раньше было дешево и кафешка тут же.Но кафе на ремонте, а насчет животных- пошли вопрос решать.Цена 2-х местного-2010.

Отредактировано наталья петровна (Понедельник, 18 октября, 2010г. 21:17:20)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Тюмень 27-28 ноября 2010г. "Эти глаза напротив"