Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Тюмень 27-28 ноября 2010г. "Эти глаза напротив"


Выставка кошек WCF Тюмень 27-28 ноября 2010г. "Эти глаза напротив"

Сообщений 121 страница 180 из 401

121

Я пока больше не звонила, на писма кроме Востока никто не ответил. Билеты взяла, в Тюмени буду в субботу в 4-30 утра, а вот огбратно, у меня 28-го чила в 21-00, позже, только утром.
  Я позвоню риелторам по квартинам, которых дала Рина. (Позвоню сегодня).
  Пусть гостиница решает, а так я - согласна!

122

А как планируете проводить время, когда приедете в 4 утра?Меня вот этот вопрос очень сильно мучает... потому что я тоже планирую приехать утром.... и с дороги усталость, и плюс перед выставкой хотя бы умыться....

123

Просто еще ни разу так не ездила.... Когда были в Сочи, приехала за день до выставки, то есть мы разместились в домике уже в 9 вечера ,а на след день в 8 утра уже выставка.... и то, с дороги не выспалась и первый день была разбитая полностью.. Может квартиру арендовать будем с утра субботы и до вечера воскресенья?

124

Покемончик
Я приезжала и утром и вечером и раньше на 1 день, знакомились с городом...
Но это было не  в Тюмени.
А 4-00 утра, думаю, не страшно. Зашли в вокзал, умылись-побрились, кофею попили, а там и 7-8 часов, плавно двинулись на выставку.Ну, что-то в этом роде.
А поезда укажите, как они называются, шоб все вместе ехали мы. Или Вы откуда едете?

Отредактировано наталья петровна (Понедельник, 18 октября, 2010г. 23:38:28)

125

Ой у меня железной дороги же нет (Х-М)
сейчас позвонила по поводу автобуса....(((((((( в пятницу я могу выехать вечером и приеду в 6 утра в Тюмень (так что и времени особо умываться не появится)
а вот обратная дорога(( :pained:
в воскресенье из Тюмени автобус только в 16.15 (то есть на выставке смогу побыть только пол дня) и в дороге 16 часов....
наверно обратно буду думать ехать поездом....хотя ума пока не приложу.. :unsure:

126

Наверно придется на понедельник с работы отпрашиваться(((((.....

127

Я еду из Нового Уренгоя поездом №389 8-й вагон, Новый Уренгой - Челябинск в Тюмени в 2-22 (по Москве), а обратно Поезд 378 (по-моему казанский) 28-го в 19-00 по Москве.
  Ну ничего страшного посидим на вокзале, умоемся, накрасимся, чай, кофе и на выставку уже пора будет

Отредактировано WINTER CATS (Понедельник, 18 октября, 2010г. 23:47:52)

128

Я бы в автобусе- с удовольствием. а вот ж/д-это для меня просто ужас! я поездами не ездила за свою жизнь, поэтому мне все это не нравится, начиная от очередей, переходов( чуть не под вагонами), туалетами, теснотой...ой!
Ну, вот хоть вырисовывается, кто и откуда едет.

129

Не знаю как про выставку, а вот куда пойти вечером "красиво поесть"-это уже адресок скинут, с белыми скатертями и пр.красотой. надо будет ознаменовать наш приезд в Тюмень!

130

наверно не соглашусь, в поезде можно прилечь, а в автобусе- сидеть... и только сидеть...и в туалет только на автостанциях выбегая стоять в очереди...

131

наталья петровна написал(а):

Не знаю как про выставку, а вот куда пойти вечером "красиво поесть"-это уже адресок скинут, с белыми скатертями и пр.красотой. надо будет ознаменовать наш приезд в Тюмень!

Это я думаю будет обязательно))))), тем более если размещаться будем все вместе))!!!!

132

Покемончик
Да,  согласна, и прилечь можно...ну, вот для меня вот так... :(

133

наталья петровна, вы герой! Я бы на автобусе не хотела бы ехать, в поезде хоть лежишь, а в автобусе сидеть надо, да еще и переноска. Мы с мужем раз из Москвы в Воронеж двух кошек (2 переноски) везли автобусом - так все прокляли (особенно муж, он здоровый, не помещается).

  Так что кто и в какое место и когда приедет?

134

ну я почти уверена ,что поеду в Тюмень автобусом ,вот только еще узнаю цены на поезд... (если окажется дешевле, то поездом поеду). А если автобусом, то приеду в 6 утра..

135

А я жду , вот Лопаток  примет роды и разберется с поездом. Не, ну если уж никого нет- то куплю, конечно, билет, но это с высоким подьемом артериального давления. :D

136

WINTER CATS
А в автобусе едешь, смотришь по сторонам, интересно....

137

Ну, да, мне тоже интересно, да вам еще и не так далеко ехать.
Покемончик, а вы в какое место приезжаете?

138

ой, если честно - без понятия.....а там автовокзал и ж/д вроде совсем в разных местах(((((((((

139

Покемончик написал(а):

ой, если честно - без понятия.....а там автовокзал и ж/д вроде совсем в разных местах(((((((((

Я то вообще без понятия, я кроме ж/д вокзала (со стороны путей) ничего в Тюмени не знаю.

140

Ж\д и автовокзал там не очень далеко друг от друга.

Саша, я когда летом ездила, приезжала в Тюмень в 8 утра. Села на автовокзале, попила чайку с бутербродами из собственного термоса. Потом вызвала такси и поехала на выставку.
А спала я....
Девчонки-сургутяне, кажется, видели. Я голову кладу в палатку, закрываю по максимуму. В палатке не так слышно выставочный гул. И отключаюсь минут на 20. Потом все ОК. Даже машину 300 км. вести могла.  :D

141

Так где будем встречаться?

142

Вот это даааа!!!!!!! :rolleyes:
слушайте, просто отлично (сама бы не додумалась... надо будет чем -нибудь закрыть внешнюю стенку палатки, и Такеши будет спокойней, и тише будет в палатке.. :rolleyes:  .....Классно!!
надо будет придумать - как и чем закрыть палатку и дело сделано!!!
спасибо большое - это самый дельный совет за последнее время! :crazyfun:  Теперь у меня этот вопрос отпадает.

143

WINTER CATS написал(а):

Так где будем встречаться?

А давайте, ближе к выезду обменяемся телефонами.... там уже точно будет известно место проведения...и там уже созвонимся)))) ,чтобы уже вместе ехать и не теряться)).

144

Покемончик написал(а):

А давайте, ближе к выезду обменяемся телефонами.... там уже точно будет известно место проведения...и там уже созвонимся)))) ,чтобы уже вместе ехать и не теряться)).

Ну, в принципе, да, а то я как буд-то уже завтра выезжаю... Надо еще с ночлегом определиться...

145

Все, мне сообщили ,что моя оплата дошла до адресата.... Обратного пути нет :D

WINTER CATS написал(а):

Ну, в принципе, да, а то я как буд-то уже завтра выезжаю... Надо еще с ночлегом определиться...

думаю в начале ноября до 10-15 числа уже решим этот вопрос)) сама не люблю сюрпризов и пытаюсь решать такие вопросы заранее).

146

Целая команда собирается на эту выставку! :) Здорово как.
Я бы с удовольствием, но известно будет ближе к событию... все равно на льготную регистрацию опоздала. А каталог закроют не раньше, чем за неделю. В общем можно еще подумать :)
С удовольствием попутешествовала бы на поезде. От машины сильно устаю... 12-ть часов в пути! Жесть! Ручки-ножки потом сутки трясутся.
Ездила в Тюмень на поезде. Очень удобно: в 14.00 выехала, в 8 утра была в Тюмени. Самое то! Котэ на шлейке, спит почти всю дорогу. Главное полку нижнюю урвать :)

147

Ну, я купэ взяла, конечно, низ. Довольная как слон! Плац-катра уже не было (но я и не сильно расстроилась)

148

Так, девочки, наша гостинница:
Гостиница Маяк, Тюмень
Тип: Гостиница
Город: Тюмень
Адрес гостиницы Маяк: ул. Авторемонтная 31а
Номеров: 7
Телефон администратора: 8(3452) 42-17-19, 89220443184
E-mail:

О гостинице Маяк
Домашняя уютная гостиница на 7 номеров.

Номера
1,2,3,5-ти местные номера

Цены гостиницы Маяк
Одноместные номера от 800,00 руб. до 1800,00 руб.
Двухместные номера от 1200,00 руб. до 1500,00 руб.
Трехместный номер - 2100,00 руб.
Пятиместный номер - 3000,00 руб.

Отзывы о гостинице Маяк, Тюмень
Бронь на 5-местный номер.
Наталья Петровна, Евгения Геннадьевна, Лапоток, WINTER CATS... Кто еще?

По поездам:
379Е
Вартовск-Тюмень
26.11 15:36
27.11 05:46
предположительно 13 вагон.

378 Й
Казань - Н. Уренгой
28.11 19.00
29.11 09:08
Предположительно 15 вагон
Кто с нами?

149

Такси "Визит" по маршруту Авторемонтная 31 - Республики 170 берет 140 руб+ 20 руб за кошек в пластиковых переносках.
тел 84352522222

150

какая замечательная компания складывается! Очень бы хотелось с Вами!

151

Я думаю, мы тоже присоединимся. Нам к этому времени одна CAGCE нужна будет.
Только мы, вероятнее всего, поедем не из ХМ.

152

О, все прекрасно, я с Вами, Лена меня зовут и Покемончик. Как бронь гостиницы там происходит надо - ли отсылать задаток?
Лапоток, скажите, вы по Москве приезжаете в 5-46?
Обратно, у нас один поезд, но у меня почему-то отправление стоит ровно в 19-00 (хотя по расписанию, он прибывает в 19-00, и должен стоять 35 минут)

Отредактировано WINTER CATS (Среда, 20 октября, 2010г. 14:58:48)

153

WINTER CATS написал(а):

Лапоток, скажите, вы по Москве приезжаете в 5-46?

Да

WINTER CATS написал(а):

Обратно, у нас один поезд, но у меня почему-то отправление стоит ровно в 19-00 (хотя по расписанию, он прибывает в 19-00, и должен стоять 35 минут)

Это информация с оф сайта.
Я перепутала, когда печатала, ставила месяц 11 везде  :rofl:

154

Лапоток написал(а):

Да

Все, поняла!
Ну, значит, я всех  встречать буду!  :rolleyes:

155

ООО, Я тоже с Вами  :crazyfun:

Лапоток написал(а):

Бронь на 5-местный номер.
Наталья Петровна, Евгения Геннадьевна, Лапоток, WINTER CATS... Кто еще?

WINTER CATS написал(а):

О, все прекрасно, я с Вами, Лена меня зовут и Покемончик.

Да-да... и я)))))))
WINTER CATS, спасибо). :rolleyes:

Отредактировано Покемончик (Среда, 20 октября, 2010г. 16:22:13)

156

Покемончик написал(а):

ООО, Я тоже с Вами в до
Лапоток написал(а):

    Бронь на 5-местный номер.
    Наталья Петровна, Евгения Геннадьевна, Лапоток, WINTER CATS... Кто еще?

WINTER CATS написал(а):

    О, все прекрасно, я с Вами, Лена меня зовут и Покемончик.

Да-да... и я)))))))
WINTER CATS, спасибо).

Ой, девчонки, а как кошек разводить будете?

157

Кстати, а в гостиницу с животными можно?

158

В выставочных палатках, ничего, переживут. Ночевали уже так. Все живы остались.

Покемончик написал(а):

Кстати, а в гостиницу с животными можно?

Да, я уточняла, можно, доплачивать не нужно.

159

Mirs
моя конечно не любит своих сородичей (по непонятным мне до сих пор причинам)
но думаю после дня на выставке...она изматывается так, что ей уже все равно, лиж бы лечь мне на живот и поспать.. А если не получится, тогда сниму одноместный). Что ж делать.... :unsure:

160

Лапоток написал(а):

В выставочных палатках, ничего, переживут. Ночевали уже так. Все живы остались.

Моя бы скандал устроила, однозначно. Она у меня птиса вольная.

161

Mirs написал(а):

Моя бы скандал устроила, однозначно. Она у меня птиса вольная.

Твоя псиса как? Не родила еще?

162

Лапоток написал(а):

Твоя псиса как? Не родила еще?

Сказала:"Отстаньте все от меня"   :rofl:

163

А моя сразу голову на мои ноги- и спим!

Отредактировано наталья петровна (Среда, 20 октября, 2010г. 18:13:06)

164

А моему по-барабану, он парень очень мирный, Что-нибудь придумаем.

165

WINTER CATS написал(а):

А моему по-барабану, он парень очень мирный, Что-нибудь придумаем.

А моя шипит.... :huh: причем на кошек ,а не на людей......
может действительно сразу бронировать одноместный? :unsure:  БЛин.. вот дилемма...

166

Покемончик написал(а):

А моя шипит.... :huh: причем на кошек ,а не на людей......
может действительно сразу бронировать одноместный? :unsure:  БЛин.. вот дилемма...

В таких случаях лучше уж тогда двухместный. Причем желательно с тем, у кого коха спокойно может просидеть в санузле, например. Моя муська, к примеру, если ее в санузле запереть, начинает истошно орать. Самое интересное, что вообще по жизни она практически безголосая. Но в случае ограничения свободы, откуда только что берется. Прям оперная певица.

Мы в Москве так разводили. Крисс у нас ночевал в санузле, а Нобби был предоставлен номер.

167

Кто же согласиться сидеть в санузле ради спокойствия моей казявки?))))
только если я сама :rofl:

168

В Маяке санузел общий на несколько номеров, как и душевая, так что прийдется придумывать что-то, либо брать одноместный.

169

Лапоток написал(а):

В Маяке санузел общий на несколько номеров, как и душевая, так что придется придумывать что-то, либо брать одноместный.

Да, наверно , девочки, позвоню я туда и закажу все таки одноместный ,чтобы в последний момент Вас не подводить.

170

Ну, так что, по одноместному? Ато, вдруг мой жениться ненароком захочет!!!!

Отредактировано WINTER CATS (Среда, 20 октября, 2010г. 23:28:28)

171

WINTER CATS написал(а):

Ну, так что, по одноместному? Ато, вдруг мой жениться ненароком захочет!!!!

Рассмешили)))))))))
Да, я буду брать одноместный)). Все равно мы там встретимся, в одном здании же будем).

172

На мау уточнили место проведения выставки.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ - ОДНК "СТРОИТЕЛЬ" ул.Республики 179
Пришло письмо от риелторов по-поводу квартиры - пишут перезвонить им 25-го ноября. Я им ответила что это уже поздно!
Я что-то подумала и решила, что мой кот жениться не захочет, и я с девочками буду в пятиместном, в крайнем случае есть выставочная палатка!

173

Мы с Натальей Петровной, когда в Хантах выставлялись снимали номер на двоих. Со мной было трое взрослых и выводок. Кошка с выводком сидела в палаке выставочной, кошка и кот в туалете, а Натальи Петровны девушка бродила по номеру, но в принципе и в палатке бы не плохо посидела. только нужно предусмотреть покрывала или пледы на выставочные палатки на время ночевки, чтобы организовать замкнутое пространство , чтобы кош не рвалась наружу, думаю, все будет хорошо..

174

Mirs, ты едешь? На поезде? Тогда позвони срочно, я сегодня заказываю билеты, надумаешь, присоединяйся. В купе: Наталья Петровна, я, моя мама, и ты, если хочешь. Туда - плацкарт, оттуда - купе. Давай быстрее думай. До вечера не отзвонишься, закажу, как есть.
+79026912143
Ира, если едешь, то Нуклеопептид и Споровит могу прихватить, или подумай, как тебе передать, если тебе нужно. Твоя доля лежит.
Девочки, если кому из далеких городов и поселков нужны эти препараты, то к выставке можно заказать, я привезу. Время еще есть.

175

Потом эту" девушку" искали то за шторами, то за кроватью...

Отредактировано наталья петровна (Воскресенье, 24 октября, 2010г. 19:19:23)

176

Лапоток
ВО НОРМАЛЬНАЯ КОМПАШКА БЫЛА БЫ :D

Отредактировано наталья петровна (Воскресенье, 24 октября, 2010г. 19:21:17)

177

наталья петровна написал(а):

Потом эту" девушку" искали то за шторами, то за кроватью...

Так что , наверное, лучше в палатках. нервы спокойнее у всех.

178

наталья петровна написал(а):

ВО НОРМАЛЬНАЯ КОМПАШКА БЫЛА БЫ

Жаль, что у меня комп увезли, не удасться вести прямой репортаж. а была идейка. Вот было бы классно!
Фотик хороший будет.

179

Лапоток написал(а):

Так что , наверное, лучше в палатках

А МЫ В ПАЛАТКЕ ПИСАТЬ НЕ УМЕЕМ( ударение на первом слоге!) :D

180

а мы решились всеже на своей машине ехать...выедем гдето часов в 10-11 вечера, в субботу утром будем. Котяра машину любит, развалится на заднем и будет балдеть..наверно..в гостиницу заскочим и на выставку. Блин еще месяц впереди а мандраж уже достает...чтото боюсь я иностранных судей, не бывает предвзятого отношения? кто был у них на экспертизе?


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Тюмень 27-28 ноября 2010г. "Эти глаза напротив"