Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Тюмень 27-28 ноября 2010г. "Эти глаза напротив"


Выставка кошек WCF Тюмень 27-28 ноября 2010г. "Эти глаза напротив"

Сообщений 181 страница 240 из 401

181

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

боюсь я иностранных судей, не бывает предвзятого отношения? кто был у них на экспертизе?

Лично у них не были, но, сдается мне, что наших гораздо проще убедить в лояльности к нужным животным, чем иностранцев, даже в виду языкового барьера, да и зависимость от наших не так велика. Посмотрим.
Конкуренты у нас будут очень достойные, не грех будет и проиграть. Ведь мы едем за знаниями, за общением, за удовольствием от праздника.... А иногда то, что говорит эксперт за столом, во много раз важнее, чем то, какое место он тебе даст.
Беря в руки моего Джима, Мазурова сказала: "Это лучший британский кот, которго я видела на этой выставке". ... Мне было приятно, а все остальное можно понять или домыслисть, кому, как лучше.
Да и рисунчатых британов иностранцы ценят. Будем надеятся, что удастся пообщаться, хоть немного и некоторые моменты для себя выяснить относительно тенденций развития породы.

182

спасибо Юличка...права в том что для хозяев удовольствие от общения будет...много думаю будет интересных животных, со мной на машине не хочешь уехать?

183

Я с мамой, Натальей Петровной и тремя головами, только своими, боюсь, что Гарьке будет тесновасто в такой компании на заднем сиденье шиковать. :longtongue:

184

http://tumenx.ru/predpriyatiya/mayak_4.html
пробую дозвониться, занято уже больше часа. Эта лучше будет, очень близко от места проведения выставки. Мы были там в прошлом году, очень приличная

185

Нашла интересное предложение на четыре-пять человек.
Трехкомнатная квартира. Условие - животные содержатся в выставочных клетках. Есть возможность разместить кого-то в туалете и в ванной.
Стоимость 4500.
Это на Республики.
Будем думать?

186

по маяку второму не звонила? я вот пока не могу..занято. мы отдали за троих 1500 за сутки, санузел в номере, холодильник, телевизор...нормально

187

Эля, я дозвонилась. Все в порядке. Девочки, кричим "Ура", три номера забила. Все номера с двухспальной кроватью. Хочешь живи один, хочешь с соседом, стоимость не изменяется 1500 руб номер за сутки, ну в нашем случае за ночь. Кто с нами, я  три номера забила. В каждом санузел, если живность нужно будет запереть, Душ, туалет, кафе рядом, холодильник, чайник и все прелести жизни в номере. Думаю это лучший вариант, да и до места 10 минут. Так что, спасибо Эля, а то в славной столице две гостинницы Маяк, а я и не знала.
Маяк, гостиница
Адрес гостиницы: г. Тюмень, улица Севастопольская, 2а
Номер телефона:  (3452)41-01-15
Так, Наталья Петровна, Евгения Геннадьевна, Лапоток, WINTER CATS, Покемончик, можно искать шестого.

188

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

чтото боюсь я иностранных судей, не бывает предвзятого отношения? кто был у них на экспертизе?

Мы были у Louise Buezennec.Самое хорошее впечатление! Очень любит животных, очень славнная женщина!
Вот фото.Рядом слева эксперт А. Савин, к которому очень хочу попасть!

189

Ага, можно, может человечек и найдется!

190

Лапоток написал(а):

Девочки, кричим "Ура",

УРРРРАААА!!!!! :crazyfun:
а предоплата им нужна?
или на месте?

191

Лапоток написал(а):

Лично у них не были, но, сдается мне, что наших гораздо проще убедить в лояльности к нужным животным, чем иностранцев, даже в виду языкового барьера, да и зависимость от наших не так велика.

Согласна. На мой взгляд они более беспристрастны и оценивают конкретно животных.

Louise Guezennec, у нее не судились. Точнее, на выставке в Екатеринбурге нас как-то поставили к ней, но потом в последний момент почему-то оказалось, что она судить РГ не будет.
Перед WCF-Рингом мне удалось несколькими словами перекинуться с ней. Она мне сказала, что сама отказалась судить эту породу, несмотря на то что очень любит русских голубых кошек. Причиной отказа стало, то, что она не сдавала экзамен по этой породе и, хоть у нее и был допуск на судейство всей КШ-группы, но по ее мнению те породы, по которым она экзамен не сдавала, она не имеет права судить.
Что ж... НА мой взгляд очень честно, хоть и было очень жаль. На самом деле она производила впечатление человека очень доброжелательного и любящего кошек.

192

WINTER CATS а давайте с вами познакомимся? Я тоже из Нового Уренгоя, хочу ехать на выставку, но боюсь одна, к тому же без опыта

193

Ясмин написал(а):

WINTER CATS а давайте с вами познакомимся? Я тоже из Нового Уренгоя, хочу ехать на выставку, но боюсь одна, к тому же без опыта

Вот и отлично!!!!!!
Давайте вы и будете шестым)))) Вы не против? :rolleyes:

194

Покемончик написал(а):

или на месте?

на месте,

195

Вот и отлично!!!!!!
Давайте вы и будете шестым)))) Вы не против?

Я не против :) я просто немного запуталась во всем, новичок :(

196

Моя кошь терпеть не может сидеть в переноске во время поездки, ее сразу тошнит, писается и не только. Если едет на коленях - все отлично. Но по морозам то лысика на коленях не повозишь. я потому и в раздумьях

197

Ясмин написал(а):

Я не против

Тогда стоимость гостинницы для каждого будет 750 руб + бронь (хотя здесь про стоимость брони мне не сказали, может проскочим, обычно 20%)

198

Ясмин написал(а):

Но по морозам то лысика на коленях не повозишь. я потому и в раздумьях

А одежку сшить-связать? Это же не сложно.

199

Я уже сшила и связала, про запас :)

200

Ясмин написал(а):

Моя кош терпеть не может сидеть в переноске во время поездки, ее сразу тошнит, писается и не только. Если едет на коленях - все отлично. Но по морозам то лысика на коленях не повозишь. я потому и в раздумьях

Ой я тоже первый раз поеду одна с кошкой, далековато и по морозу.... Моя тоже спокойно сидит только на коленях... Надо исходить из этого))) Чтобы добраться надо, чтобы кошки были на коленях и не замерзли и не заболели....Надо одежку в любом случае....и у меня кош тоже не отличается волосатостью... Хотите верьте \ хотите нет...Вчера первый раз взяла в руки спицы и учусь вязать...))) пока коряво, но мама сказала, что получается отлично для первого раза. Планирую к концу недели уже что-нить связать. :P

Выше голову)))!

201

Ясмин написал(а):

WINTER CATS а давайте с вами познакомимся? Я тоже из Нового Уренгоя, хочу ехать на выставку, но боюсь одна, к тому же без опыта

Ой, отлично! Давайте! 222-175 звоните, я практически всегда дома! В дикрете сижу! Ой, забыла, Лена меня зовут!
Вот может и шестой человечек нашелся!!!!

Отредактировано WINTER CATS (Понедельник, 25 октября, 2010г. 19:12:20)

202

WINTER CATS Ок ,вечером позвоню, это же ваш домашний телефон?

203

Ага, домашний, если надо я и сотовый дам 89224625000

204

Лапоток написал(а):

Так, девочки, наша гостинница:
Гостиница Маяк, Тюмень
Тип: Гостиница
Город: Тюмень
Адрес гостиницы Маяк: ул. Авторемонтная 31а
Номеров: 7
Телефон администратора: 8(3452) 42-17-19, 89220443184

Лапоток, Так это другая гостиница?
Маяк, гостиница
Адрес гостиницы: г. Тюмень, улица Севастопольская, 2а
Номер телефона:  (3452)41-01-15

Отредактировано Покемончик (Понедельник, 25 октября, 2010г. 21:17:11)

205

ВСЕМ ДОБРОГО МУРМЯУ...насчет брони не брали раньше, думаю и в этот раз не будет лишних переплат. наталья Петровна, спасибо за реплику...на вас глянешь и уверенность появляется..в хорошем смысле конечно, а гостиница точно хорошая, мы там были. Я просто когда увидела на форуме что вас всех не в тот "МАЯК" несет, поплохело, мало того что дороже, комфорта ноль, и в туалет бегать по  очереди...не камильфо!!! и добирались мы до ДК минут 5-10. СЕВОСТОПОЛЬСКАЯ!!!!!Не перепутайте!!!!! Похоже веселая у нас компашка собирается...супер просто!!! Не будет как в прошлом году, когда имела не осторожность выйти на минуту в туалет, а в это время мою бедную кошь траванули...дуреха была не опытная, в простой клетке держала ее, как мне потом соседка сказала, что наша главная конкурентка брызнула ей в клетку какойто фигней, ой лучше не вспоминать что она после этого вытворять стала...а тут все с одной доброй целью едем, присмотрят без риска для жизни..

206

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД Так дорогие мои, если завтра кассацию выиграю, то я с вами,а то я что-то засиделась..

207

Михайловна, ой, тогда я билеты на завтра отодвину, пока еще терпит. Давай, выигрывай и поедем вместе.

208

Михайловна
Ой, не верится! Шо ж сидим? паровоз скоро уйдет! :D
Ну, сделай подарок уже.У меня даже на работе все обрадуются,если Суслова поедет, вот!!!!!!!!!!

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 26 октября, 2010г. 02:52:47)

209

Покемончик
да, я не знала, что еть два Маяка, поэтому сначала кинула бронь не туда, сейчас все правильно. 10 минут до места, все хорошо.

210

Лапоток
Уря!!!!! :D

211

СУСЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЙ БОГ ЧТОБ ГНУС ПОГАНЫЙ с.в. (спецом гада с маленькой буквы) ЗДУЛСЯ...Я С ТОБОЙ ДАЖЕ НОМЕРОМ ПОДЕЛЮСЬ В ГОСТИНИЦЕ...ПОРВИ ЕГО КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!!!!!!!!!!!! ЛЕНА :crazyfun: МЫ С ТОБОЙ

212

ДЕВОЧКИ..ЗАВТРА ВСЕ БОЛЕЕМ ДУШОЙ ЗА ЛЕНУСЬКУ НАШУ...ЛЕНОЧКА УДАЧИ, И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ С ПЕРВОГО РАЗА ОНА БУДЕТ, ПОДОЖДИ И ВСЕ БУДЕТ ОК...БУМЕРАНГ ВЕЩЬ СЕРЬЕЗНАЯ..ОТОЛЬЮТСЯ ЕМУ ТВОИ СЛЕЗЫ.

213

Спасибо, девчёнки...

214

Михайловна

Я в тебе не сомневаюсь!!!! и вообще все получитьсмя!!!! Я с тобой моя дорогая!!!!

215

Михайловна
Удачи!!!!!!!!!!

216

наталья петровна

Как не посмотрю Ваши сообщения, все удивляюсь: ну и ранняя же Вы птаха.  :D

217

Mirs
Дык, ребят надо завтраком кормить.Я как только ноги с кровати- они сразу на кухню строем, дисциплина-то армейская!!!!
Всем мяска порезать, потом всем водичку сменить, туалетики  освежить, Рояла насыпать каждому, подстилочки котикам поменять( очень любят на чистеньких лежать).То да се- около 7-00.
а в 8-00 надо быть уже умытой и причесанной на работе( благо работа в 10 метрах от подьезда!).
Так вот, хотя поспать люблю!!!!! :D

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 26 октября, 2010г. 21:44:12)

218

Лапоток написал(а):

Девочки, через две недели заказ на Нуклеопептид, Споровит, Микровитам. Тюмень, Хмао, кто едет на выставку 27-28 ноября в Тюмень, кому нужно? Говорите.

Совместная покупка кормов и предметов ухода

219

все, билеты купили, теперь заявочные оплатить и всё, котов марафетить.....

220

Лапоток написал(а):

все, билеты купили, теперь заявочные оплатить и всё, котов марафетить.....

Это точно, у моего завтра банный день!

221

WINTER CATS
Здравствуйте! Я тоже из Нового Уренгоя. Собираюсь на выставку, может вместе?

222

Лапоток Я из Нового Уренгоя с британами может соберусь, возьмите в компанию.

223

Лапоток
Добрый всем день!
Возможно я в Тюмень поеду в пятницу днем и уже к ночью буду в Тюмени. Если так получится, то  воспользуюсь услугами этой гостиницы, и возьму номер раньше, чем он забронирован.Скажете потом, на какое имя бронировали?)

224

все  в личке

225

Мила
Вам легче будет добираться с WINTER CATS))))
уже не скучно будет ехать. только она вроде билеты уже купила - поторопитесь))). Лично я буду рада новым знакомствам и большой компании :D

226

Лапоток
Да, получила, спасибо)!!!! Наверно я приеду самая первая и буду Вас всех встречать с горячим чаем и пирожками))))) :crazyfun:

227

Мила написал(а):

Здравствуйте! Я тоже из Нового Уренгоя. Собираюсь на выставку, может вместе?

Конечно, номерок черкните? Лер, это не ты случайно?

Покемончик!!!! Оказывается, не я, а вы раньше всех!!! Я была уверена, что подобное просто невозможно!

Отредактировано WINTER CATS (Среда, 3 ноября, 2010г. 18:08:16)

228

WINTER CATS написал(а):

Покемончик!!!! Оказывается, не я, а вы раньше всех!!! Я была уверена, что подобное просто невозможно!

Да, я "упала на хвост" знакомому :longtongue:  И мне было бы очень удобно доехать с ним на машине.
Все зависит от того, во сколько мы с ним будем выезжать в пятницу. Но я бы хотела приехать конечно ночью и немного поспать в кровати :rolleyes:  а утром умыться, выпить чая и поехать на выставку. Я помню, что вы собираетесь приехать утра в четыре.. Может тогда присоединитесь ко мне))) я буду рада)). Все же лучше разместиться в номере до выставки).

229

Покемончик написал(а):

Все же лучше разместиться в номере до выставки).

А что там по оплате? Больше надо или так же?

230

Девчонки, я тоже отправила заявку на 1 день воскресенье.

231

1500 за сутки, две ночи - двое суток, расчитывайте. Если приезжать даже в четыре-пять утра, то это не выгодно, в номере всего четыре часа, а оплата по полной. Хотя, коечно, нужно исходить из конкретной ситуации с конкретными животными.
Мила, с WINTER CATS договаривайтесь. Одно место в гостиннице свободно пока. Михайловна не едет, так что как раз для Вас.

232

Mirs написал(а):

Девчонки, я тоже отправила заявку на 1 день воскресенье.

ОООО, отлично! Нас все больше!!!!

А я жду с нетерпением вестей от Милы! Что характерно Уренгойцы всплывают на вашем форуме, на уренгойском - никого!

233

WINTER CATS написал(а):

Уренгойцы всплывают на вашем форуме, на уренгойском - никого!

кошководы (собаководы) всех стран (городов), объединяйтесь!  :crazyfun:

234

Лапоток написал(а):

1500 за сутки, две ночи - двое суток, расчитывайте.

Да я в курсе))) я на это и расчитываю, но если приеду в 12 часов ночи.. будет просто не вариант до 8 утра ждать)). поэтому за эти сутки в любом случае буду платить только я (так как это моя я инициатива))). Но мое предложение остается в силе!.
и еще вопрос.. если:
Мила и WINTER CATS будут размещаться вместе в номере 
Кто со мной?  :rolleyes:

Отредактировано Покемончик (Среда, 3 ноября, 2010г. 18:56:45)

235

Покемончик, спасибочки, но я, скорее всего подожду остальных на вокзале, исключительно в целях экономии, я приеду в 4-22, пока приду в себя, накрашусь, уже и девочки подъедут. Относительно попутчиков сказать пока не могу, нет еще информации, но буду очень рада если все-же я поеду не одна. По поводу гостиницы - сказали, что один человек уже не едет, так, что места всем хватит!

236

WINTER CATS
Но если я приеду в Тюмень около четырех утра, тогда присоединюсь к ВАМ))))))))

237

Покемончик

Буду очень рада!  Все должно быть нормально!

Мила, я вам в личку написала! Жду звонка!

Отредактировано WINTER CATS (Четверг, 4 ноября, 2010г. 00:17:37)

238

Все поздравлялки для ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД и Кеши прересла сюда: Породная тема Британские короткошерстные
Элечка, очень рада за вас и нас.

239

Так, завка отправлена, билеты есть, выставка оплачена.
Теперь время спросить про фотокорров.
В Тюмени есть тааакие классные фотографы, просто умнички, с опытом общения с животными во время сьемки.

Только что, просматривала прошедшие выставки на mau.ru, так там описывали как было в выставочном зале холодно, что приходилось разогреваться чаем, а некоторые вообще покинули выставку со своими животными.
Как там "наш" выставочный зал? Теплые вещи брать с собой дополнительно?

240

Вот про фотографов я на мау спрашивала у оргов, но молчанье было мне ответом.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Тюмень 27-28 ноября 2010г. "Эти глаза напротив"