Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ » Пишите о животных и на другие темы? Можно зарабатывать на text.ru


Пишите о животных и на другие темы? Можно зарабатывать на text.ru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На сайт биржи контента text.ru я попала случайно. Необходимо было проверить текст методической разработки по педагогике на уникальность. С удивлением обнаружив на сайте новые понятия - "биржи копирайтинга и рерайтинга", я не преминула ознакомиться с данной темой. Оказалось, что площадка text.ru как нельзя более подходит как для начинающих авторов, так и имеющих значительный опыт "монстров пера". В первую очередь понравились дизайн сайта и доступность размещенной на нем информации, как по регистрации заказчиков и исполнителей (в моем профиле есть вкладки обеих этих категорий, между ними можно переключаться в зависимости от необходимости продать или купить материал), так и по дальнейшей работе. Заказов на бирже text.ru много. Можно подобрать тему по душе, поработать и заработать.
Вот несколько заказов - уже есть за что зацепиться взгляду и творческой мысли (кликните по картинке для увеличения):

http://s8.uploads.ru/t/pLwy3.jpg

Важным фактом является то, что сделки защищены и возможность обмана (не оплаты) со стороны заказчика, получившего вашу работу, полностью исключена.
Сразу после регистрации я рекомендую ознакомиться со всем разделами сайта - вы обязательно найдете полезную для вас информацию и сможете избежать ошибок, связанных с неосведомленностью относительно работы биржи text.ru.
Интересно и приятно, что рейтинг, так необходимый для повышения шансов на получение хороших заказов, не так сложно поднять. Для начала нужно заполнить профиль и установить фото. Приятной новостью явилось то, что рейтинг будет повышаться и за пребывание на сайте - для этого нужно начать работать. Я решила сделать старт путем написания статьи и сдачи ее на модерацию, которая была успешно пройдена. Сейчас моя статья выставлена на продажу и само созерцание данного факта уже согревает мою творческую душу.
Биржа контента text.ru мне понравилась и вдохновила на то, что я давно подумывала начать делать - писать тексты на продажу. Желаю вам, друзья, творческих успехов и хорошего старта на бирже контента text.ru. Присоединяйтесь по ссылке - будем вместе осваивать это интересное дело: биржа контента text.ru

2

это не заработок, цены минимальны, а требования к текстам запредельные

3

trusser написал(а):

это не заработок, цены минимальны, а требования к текстам запредельные

У кого-то и так. Требования к текстам обычные - грамотность. Цена разная, зависит от профессионализма автора.

4

грамотность и кроме того, текст должен соответствовать требованиям заказчика.

5

Алинка526 написал(а):

грамотность и кроме того, текст должен соответствовать требованиям заказчика.

Верно. И это совсем просто.

6

Можно конечно писать статьи, но на этом заработать только на телефон получится.

7

Сколько вы заработали там и за какой срок?


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ » Пишите о животных и на другие темы? Можно зарабатывать на text.ru