Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА Тюмень 25 декабря 2010 г. «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»


Выставка кошек МФА Тюмень 25 декабря 2010 г. «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Сообщений 1 страница 60 из 440

1

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «ЧЕТЫРЕ ЛАПКИ»
Приглашает ВСЕХ желающих посетить на праздничную выставку кошек «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»
которая состоится 25.12.2010

Экспертизы МФА проводят судьи  международной категории:

Барышева Галина (Россия)
КИСЕЛЕВА ЛАРИСА (Россия)
ДОМБРОВСКАЯ ИННА (РОССИЯ)

Участников и гостей ждет красочное фееричное шоу с множеством конкурсов и подарков.
Всю выставку с вами будут Дед Мороз и Снегурочка а так же ожидается  большое количество сюрпризов.
В программе планируются монопородные ринги: SFS, SCS, BRI и шоу кошек всех пород черепахового окраса

   Добровольные  взносы  ( за 3 оценки )
Выставочные классы
Взрослый (с 10 мес.),                                                                                      2300
Котята (3-6 мес.) / Юниоры (6-10 мес.) / Бэби (2,5-3мес.) Литтер(2-3мес.)       1900
Домашние, кастраты, новички,                                                                            800
               Красочное Бэст ин Шоу по системе американских рингов.

Кроме этого ожидается
Новогодний ШОУ-ПОКАЗ  КОСТЮМОВ  ДЛЯ  КОШЕК и конкурс «Кошкин дом»
(указать в заявке)***
                                                         
Заявки принимаются по адресу:
г.Тюмень, ул. Мельникайте, 44а/1  оф.222, по средам, 16-00 до 18-00 e-mail: mayu75@mail.ru
Справки по тел.: 8-922-477-95-24;      8(3452)43-6653    (вечером) (Екатерина Владимировна)
Взносы можно отправить через банк переводом « «Блиц»
( паспорт 7104 № 011002 )  (обязательно сообщить номер перевода) Ильиной Екатерине Владимировне

Скидка на экспертизы 10 %: для иногородних участников, выставляющих 3-х и более кошек
!!! Заявки принимаются только после подтверждения оплаты !!!

*Продажа котят 800
Продажа  (не более 4 голов)
более 4-х +500 р/головы -
*Котята на продажу (только с 10 недель, в 1 клетке не
более 1 помёта
Прохождение ветеринарного контроля ОБЯЗАТЕЛЬНО!

На выставке необходимо иметь при себе следующие документы: справку с отметкой о прививке против бешенства (с 3-х мес.), ветеринарное свидетельство (для иногородних участников); родословную или сертификат породы, сертификат, подтверждающий титул животного.

**Карнавальные костюмы приветствуются. Праздничный фуршет. Отличный призовой фонд**       
                                          Место проведения выставки 
г. Тюмень ул. Газовиков 11 СК «Здоровье»
Для иногородних просьба указать в заявке необходимость бронирования гостиницы.

2

А в Сургуте будет проводиться выставка?

Отредактировано Галина (Воскресенье, 26 сентября, 2010г. 05:51:23)

3

Михайловна, к тебе вопрос, когда позолвешь? Уже готовы помочь.
А на новогодний калейдоскоп едем. К сожалению, в Москву в начале декабря не получается (у меня свекровь приехать решила  o.O , это святое).

4

Я еду!!! Уже несколько дней назад заявку отправила! Одним днем! Класс! Оценки других систем зачитываются, тоже класс! Конкурсы - супер! Новый год!!!

5

Ой, что-то я запуталась.Люди, вы куда все едете? Огласите весь список , пожалста. :D

6

Я планирую и 27-го 28- Тюмень, 10-11 - Сургут, 25 декабря Тюмень. Вот если живы будем!

7

WINTER CATS
Так, шас посмотрю, что там В Тюмени 25 декабря.

8

На 1 день, надо бы ехать.

9

Вот и я говорю - классно! Одним днем управимся! А вечерком - домой!

10

WINTER CATS Елена это вы из Нового уренгоя?

11

ПРЕДЛОЖЕНИЕ )))
тк самолёт к вам  прилетает рано утром, Барышева Галина будет у вас накануне. Проведите семинар - правила выставок, стандарты. фолды-страйты и тп. Очень советую ))

12

Катюшка написал(а):

WINTER CATS Елена это вы из Нового уренгоя?

Да, Катерина, это я! Обязательно приедем!

13

Шевченко Елена написал(а):

ПРЕДЛОЖЕНИЕ )))
тк самолёт к вам  прилетает рано утром, Барышева Галина будет у вас накануне. Проведите семинар - правила выставок, стандарты. фолды-страйты и тп. Очень советую ))

Это Вы сейчас кому?
Мы на этой выставке только лишь участники. А вот для своей Сургутской весенней (только бы получилось все :rolleyes: ), вот там можно. А если из уст Елены Алексеевны, то можно уже сейчас начинать пиарить  :rolleyes:

14

Лапоток написал(а):

А вот для своей Сургутской весенней (только бы получилось все  ), вот там можно. А если из уст Елены Алексеевны, то можно уже сейчас начинать пиарить

С удовольствием приму участие!

15

Предложение по семинару - это для оргов. и - конечно - для участников. "Учица никада ни позна"

16

Вот какие ордена и не менее красивые розетки будут ждать победителей выставки!

http://s45.radikal.ru/i108/1010/19/6dd711ed946f.jpg

17

Катюшка написал(а):

Вот какие ордена и не менее красивые розетки будут ждать победителей выставки!

Катюша, какая прелесть!!!!

18

Катюшка написал(а):

Вот какие ордена и не менее красивые розетки будут ждать победителей выставки!

класс !!!!! обожаю "самоцветы"

19

Хочу сказать что ЭТА ВЫСТАВКА произведет фурор!!!! Организаторы не в погоне за деньгами, а в удовольствие организовывают..хотя наверное ни с одной выставки прибыли не получишь...огромный зал, четко прописано время конкурсов и экспертиз, для того, чтобы люди и животные не вымотались, много иногородних будет...призовой фонд...не буду открывать тайну...это чтото, поверьте, такого не было еще. Так что точно не пожалеете. По пути в Тюмень все будут в предвкушении, а обратно на эмоциях и на восторге, поэтому для сургутстких 800 км. покажуться пустяком...и еще хочется всеже весеннию дождаться. ЮЛИЧКА, НЕ ЗАБУДЬ ПРО НАС, ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПРЕДПОЛАГАЕМУЮ ВЫСТАВКУ

20

ЭТА ВЫСТАВКА произведет фурор!!!! Организаторы не в погоне за деньгами, а в удовольствие организовывают..

Вот это я поняла из переписки с Катюшей, все именно так! Так что мы поедем, буду собирать своих Уренгойцев на такой замечательный праздник. Буду надеяться, что моя новая девочка приедет ко мне к этому времени, очень хотелось бы попасть на шоу каликошек. Жаль, что шоу биколоров не будет, а то мы бы с Хаммером с радостью поучавствовали.

21

Всем спасибо за добрые слова, действительно к выставке готовимся основательно! Всех ждем, всем будем рады!!!

ВОТ ЕЩЕ ОДИН ОРДЕН ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ!

http://s006.radikal.ru/i215/1010/b1/27de4db45cc2.jpg

22

Ой, красотища-то какая!!!!!!!!!!!!!!!

23

Дорогие северяне! Жду ваших заявок.

24

Катюшка написал(а):

ВОТ ЕЩЕ ОДИН ОРДЕН ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ!

А я даже знаю автора сего произведения. Прямо Марья-искусница.

25

Северяне тут как тут!!!
Вот счас разберемся с Тюменью 27-28 ноября и к Вам!

26

Катюшка? рада видеть тебя, как идёт подготовка к выставке? (ордена - чудо!)

27

Михайловна Все отлично готовимся по полной программе!  ждем гостей!

28

Мы едем. Едем стопудово. У меня девченки мои просятся, в смысле дочки. Вот, так что мы на одного кота, пожалуй, четыре человека приедем. :rofl:
Еще один вопрос. У меня помет от 17 октября, соответсвенно для литтера нам одного дня хватать не будет. Можно припереться?
Если можно, то буду не только с котом, а и с кошкой и его детками.

29

Лапоток По правилам  МФА котята могут выставляться с 2 месяцев, и только в исключительных случах с мамой. Поэтому можете смело ехать с детками. :P

Отредактировано Катюшка (Вторник, 26 октября, 2010г. 20:18:30)

30

Литтер класс - с 2, 5 месяцев.

31

Шевченко Елена написал(а):

Литтер класс - с 2, 5 месяцев.

По правиам (WCF)  литтеры с 10 до 12 недель, сейчас еще раз прошуршу наши, поэтому и спрашиваю. Нам 26 декабря 10 недель. Можно ли поучаствовать?

32

Ага, нашла выставочные правила, освежила в памяти  http://www.cats-club.ru/Show_classes.htm

следующие титульные классы открыты только для животных с родословными.

кто название класса что получает
Кошка с 1 котёнком от 2/5 до 3 месяцев  Лит Отлично с расстановкой, номинация на БИСтер-бэби в ЛИТТЕР КЛАСС

Кошка с котятами от 2 до 3 месяцев Литтер класс Отлично с расстановкой, номинация на БИС

вот по этой категории нас, плиииииз, нам 17 декабря 2 мес. Можно кош мою и четырех карапузов!!!!!!! Вау! Я люблю МФА!!!!!!

От 3 до 6 месяцев Котята Отлично с расстановкой, номинация на БИС
От 6 до 10 месяцев Молодые Отлично с расстановкой, номинация на БИС

От 10 месяцев и старше Открытый САС САС, расстановка, номинация на БИС

Кошки, получившие 3 САС и оформившие сертификат Чемпионов  CACIB -  CACIB, расстановка, номинация на БИС

3 CACIB, оформление сертификата Международные чемпионы CAGCIB CAGCIB,расстановка, номинация на БИС
4 CAGCIB, оформление сертификата Большие Международные чемпионы САСЕ САСЕ, расстановка,

номинация на БИС

6 CACE, оформление сертификата Европейские чемпионы CAGCE CAGCE, расставновка,
номинация на БИС
6 CAGCE, оформление сертификата Большие Европейские чемпионы  САСНА САСНА, расстановка,

номинация на БИС

6 САСНA, оформление сертификата Абсолютный Чемпион МФА  Все номинируются на БИС

33

Катюшка

Катюшка написал(а):

ВОТ ЕЩЕ ОДИН ОРДЕН ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ!

какая обалденная вещь !!!!

34

"Кошка с 1 котёнком от 2/5 до 3 месяцев  - Литтер класс и литер бэби"
(с) Председатель Выставочной комиссии МФА

35

Те. размещенные на офсайте МФА выставочные правила уже устарели. А где можно посмотреть остальные изменения и дополнения?
Ну, так можно или нет помету рожденному 17 октября выставляться 25 декабря с мамой кошкой с литтер-классе (мама кошка вне конкурса, просто для спокойствия котят. Едем издалека)?
Мне интересна оценка помета в рамках судейсва МФА.

36

на офсайте

"офсайт" - это кажется. что-то из футбола )))
"Кошка с 1 котёнком от 2/5 до 3 месяцев  - Литтер класс и литер бэби"
(с) Председатель Выставочной комиссии МФА

37

Шевченко Елена написал(а):

"офсайт" - это кажется. что-то из футбола )))

официальный сайт. Сокращенно офсайт. Ценю Ваш тонкий юмор. Но здесь достаточно толстое обстоятельство - нехватка свежей информации на сайте МФА.

Шевченко Елена написал(а):

"Кошка с 1 котёнком от 2/5 до 3 месяцев  - Литтер класс и литер бэби"

Т.е. пока котеям не стукнет 2 мес. и 15 дней, до выставки они не допускаются.
А если февраль? :longtongue:
Градация по неделям в этом случае выглядит несколько логичнее. Или здесь плюс-минус особой роли не играет и выступление может быть разрешено на усмотрение выставочного комитета?

38

Катюшка написал(а):

Лапоток По правилам  МФА котята могут выставляться с 2 месяцев, и только в исключительных случах с мамой. Поэтому можете смело ехать с детками.

Ну что, как там на счет уточнений от

Шевченко Елена написал(а):

Председатель Выставочной комиссии МФА

?
Вы что поняли?
2/5 мес - это 10 недель или 72 - 75 дней? То есть, если 72 дня мы не попадаем на 3 дня.
Можно выступать или Вас за это по головке не погладят? Как на это смотрит система?

39

Молчанье было ей ответом...... o.O

40

Лапоток
перезвоните мне 8-922-477-9524 катерина

41

А КАК ВАМ ТАКАЯ НАГРАДА????

http://s009.radikal.ru/i307/1010/34/0b86d0222067.jpg

42

Я в обмороке....

43

Глубоком...

44

Офигеть......... :crazyfun:

45

Какая прелесть!!!!

46

Ага, хоть так посмотреть на эту красоту, если не удастся в руках подержать.....

47

Лапоток
Как там с Михайловной? Че слышно?
Как там с билетами?

48

какая прелесть.... я такой красоты на выставках ни разу не видела....очень хочеться теперь к вам на выставку!!!!

49

Маришка
Приезжайте мы всем гостям рады!!!

50

Я вообще в шоке!!! Никогда таких красивых наград не видела!!! Вот бы хоть одну такую.....!!!!!!!!!!!!

51

буду с мужем говорить-))) очень уж хочется на такую красоту претендовать-))) у вас донских много ожидается?

52

Маришка пока нет, не переживайте в любом случае призов хватит на всех! Тем более финалы американские.

53

Катюшка
До какого числа регистрация?

54

Покемончик чем раньше зарегестрируетесь тем лучше .Вообще  окончение регистрации дней за 5.

55

Катюшка написал(а):

Покемончик чем раньше зарегестрируетесь тем лучше

Вот смотрю на Ваши награды..... и как бы передать ощущения... "и хочется и колется" :D ))))))))

56

Покемончик, поехали, вот в ноябре съездим, посмотрим, а в декабре на праздник!
Катерина, вот еще вопрос, конечно Вы пока не можете сказать во сколько закончиться выставка? Так как один поезд уходит в 21-11 вечера, а следующий, только утром.

57

пригласительную можно.. кажется муж уговорился...-))))

58

WINTER CATS

WINTER CATS написал(а):

Покемончик, поехали, вот в ноябре съездим, посмотрим, а в декабре на праздник!

Очень бы хотелось, если бы это зависело только от желания))))))))... Но в конце ноября встретимся и посмотрим точно)))

59

Покемончик написал(а):

Очень бы хотелось, если бы это зависело только от желания))))))))... Но в конце ноября встретимся и посмотрим точно)))

Ага, встретимся и обсудим!

60

Маришка напишите свою электронку сразу сброшу


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА Тюмень 25 декабря 2010 г. «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»