Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА Тюмень 25 декабря 2010 г. «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»


Выставка кошек МФА Тюмень 25 декабря 2010 г. «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Сообщений 61 страница 120 из 440

61

Murrrr-Murrrr@yandex.ru
Можно мне пригласку и заявочный?
Гранд мерси, заранее.

62

Лапоток отправила на электронку

63

pantovic-m@ya.ru мы еще на черепаховое шоу хотим-)))

64

Маришка
отправила на электронку

65

и мне пожалуйста отправьте ooopka86@mail.ru

66

Катюшка
Пожалста, пришлите пригласку и заявочный.
Спасибо!

Отредактировано наталья петровна (Суббота, 30 октября, 2010г. 22:05:17)

67

наталья петровна
на какую электронку отправить?

68

LёLьk@ отправила на электронку

69

расскажите подробнее про конкурс "Кошкин дом"??? его условия...

70

спасибо за заявочку и приглашение ))))

71

Многоуважаемые сургутяне, заводчики кошек и просто любители пушистых урчалок)))) хочу узнать когда вы собраетесь за билетами на днную выставку???? очнь хотелось бы ехать в одном купе с вами...ввиду того, что ни разу не выезжала за пределы города одна со своим котиком...а уж очень хочется )))) тем более такое шоу намечается )))) и на сколько я понимаю гостиницу нам снимать не придется, да????

72

Катюшка
О,забыла написать...
Моя эл.почта-
gnp46@mail.ru

Отредактировано наталья петровна (Понедельник, 1 ноября, 2010г. 00:39:00)

73

Если Орги гарантируют, что выставка закончится в 20.40, то мы уедем на Казанском поезде в 21.08. Это самый удобный вариант. Если гарантий нет, то, конечно, нужно бы расчитывать на "остаемся до последнего" и билеты брать соответсвенно.
Есть поезд:
395Н  ОМСК-ПАСС - НИЖНЕВАР 1 отпр 21:48  приб 12:03        К  П время моск.
Стоимость
КУПЕ  (2Э)   1563.6 - 2567.0                 
ПЛАЦ  (3Э)   1062.6     

В связи с новогодними праздниками, билеты нужно брать сразу, за 45 суток, как только они появились в продаже, иначе есть риск не успеть.

74

Думаю, не закончиться выставка так рано, потому что желающих очень много, наверное, надо брать на более позднее время, а у меня только половина пятого утра будет поезд. А раньше срываться - нет смысла, и сидеть весь день как на иголках.

75

наталья петровна отправила на электронку

76

по поводу окончания выставки дорогие мои пока ничего  сказать не могу но в 21. точно планируем закончить.

Отредактировано Катюшка (Понедельник, 1 ноября, 2010г. 04:29:11)

77

Тогда на Омский поезд нужно настраиваться.

78

LёLьk@ конкурс кошкин дом подразумевает украшение клетки в которой будет сидеть ваша киса, это и красивые шторки или красивая подушечка а а далее как вашей дуще угодно украсить клетку вашей кошки!!!

79

если 21.48 москвы то успеете точно

80

Эх сидеть мне всю ночь на вокзале! :crazyfun:

81

Катюшка
Спасибо, получила.

82

подскажите, пожалуйста, стоимость монопородного ринга? И еще один вопрос: можно со своей клеткой прийти?

83

emptiness в стоимость взноса входит и стоимость монопородных рингов. По поводу клетки конечно можно со своей! только обозначте это при заполнении заявки.

84

WINTER CATS не переживайте постараемся устроить вас и ваших питомцев до времени отправления вашего поезда.

85

Катюшка написал(а):

WINTER CATS не переживайте постараемся устроить вас и ваших питомцев до времени отправления вашего поезда.

Мы все-равно приедем, а там посмотрим по ситуации. :idea:

86

Народ, билеты кто-то берет на ж/д, там же Новый год, студенты и т.д.
Отзовитесь кто едет?
Моя компания вроде собирается на машине, т.ч. я в одиночестве.
Кто возьмет билеты- сообщите в студию № рейса и вагона.

87

наталья петровна написал(а):

Моя компания вроде собирается на машине, т.ч. я в одиночестве.Кто возьмет билеты- сообщите в студию № рейса и вагона.

Я собираюсь на поезде, но билеты будут продаваться с 9-го ноября, и мой поезд приезжает рано, вот как-то так. Как куплю билет - сообщу. Но вы ск
орее всего поедете на более позднем поезде :blush:

88

WINTER CATS
Когда взьмете билеты- сообщите все равно.
Лучше раньше ехать, чем одной. :unsure:

89

наталья петровна написал(а):

Когда взьмете билеты- сообщите все равно.

Наталья Петровна, не переживаете раньше времени, билеты купим в любом случае, если изменятся обстоятельства, их лучше будет сдать, чем остаться без билетов.

90

наталья петровна написал(а):

Когда взьмете билеты- сообщите все равно.Лучше раньше ехать, чем одной.

Хорошо, конечно сообщу, буду стараться к 8-ми утра 9-го числа как-то попасть в кассу (не знаю как быть с дочкой, муж-то на работу уйдет, но буду стараться все купить во время)

91

мы тоже на поезде поедем....нашли три поезда в инете которые более или менее подходят....но почему-то я посчитала что билеты надо брать 11.11.2010....

Отредактировано LёLьk@ (Среда, 3 ноября, 2010г. 05:36:59)

92

LёLьk@ написал(а):

мы тоже на поезде поедем....нашли три поезда в инете которые более или менее подходят....но почему-то я посчитала что билеты надо брать 11.11.2010....

Потому что вы в Сургуте живете, а я в Уренгое, мне раньше брать надо.

93

неужели вы на столько далеко от нас находитесь????
и еще вы случайно не в курсе во сколько регистрация в день выставки начинается????

94

Ну, вот, веселее стало- все на местах! :D

95

LёLьk@ написал(а):

неужели вы на столько далеко от нас находитесь????и еще вы случайно не в курсе во сколько регистрация в день выставки начинается????

800 км мы от вас, не особо далеко, но выезжать мне нужно 23-го вечером.
А регистрация по-моему с 8-30

96

WINTER CATS правильно думаете, регистрация именно с 8.30

97

Уверена участников будет оооочень много, так, что надо быть везде к точному времени, или раньше! :idea:

98

:P А ВОТ И ЕЩЕ ОДНА НАГРАДА  ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК!!!!

http://s011.radikal.ru/i318/1011/41/c989beecf84a.jpg

99

Ну все! С ума сойти!!!!!!!!! Завтра иду брать билет.

100

Катюшка
подскажите "Блиц" перевод через какой банк сделать можно???? и куда потом номер перевода сообщать???

Сколько будет стоить вход для посетителей????

и что такое ветеринарное свидетельство и где его взять???

Отредактировано LёLьk@ (Вторник, 9 ноября, 2010г. 04:12:00)

101

LёLьk@ написал(а):

и что такое ветеринарное свидетельство и где его взять???

Эт так по научному справка формы 1 называется. Берется в государственной ветеринарке.
"ветеринарные свидетельства формы N 1, ветеринарные справки формы N 4, выданные на животных, ветеринарные сертификаты формы N 6.1 - в течение 5 дней с момента выдачи и до начала перевозки, реализации, хранения";
в графе «По маршруту» допускается указание основных пунктов следования: пункт отправления - пункт назначения - пункт возвращения (в случае возврата животных по завершению выставок, зрелищных мероприятий и т.д.).
При этом переоформление нового ветеринарного свидетельства не требуется

102

спасибо за помощь ))))

103

LёLьk@
У нас в городе пересылка денег Контактом, Блиско,Мигом , Вестерном и еще куча всяких систем. Я буду наверно искать ближе к улице Газовиков, чтоб банк был в Тюмени. Где мне этот Блиц искать?Если седня не получится отправить как я думаю- выставлю вопрос на форум.

104

Блиц - это система через сбербанк.

105

Блиц перевод это через сбер банк , это удобно и вам и нам, сбер банки есть  в каждом городе и при отправке вам сообщат контрольный номер который сбросите мне на электронку. Как получу сразу отвечу.

106

Девочки, всем, кто собирается покупать билеты за 45 суток!
Продажа начинается с 10-00, то есть с 8-00 по Москве! Вот сколько раз я покупала билеты, всегда было с 8-00! Сейчас опять пойду

107

Все, билет купила! Поезд № 389 ЕА Новый Уренгой - Челябинск, выезжаю 23-го декабря в 19-38 (по Москве), в Тюмени буду 25-го декабря в 2 часа 22 минуты (по Москве) и в 04 часа 22 минуты (по местному времени). Вагон № 1 (плацкарт) место № 5. Буду очень рада если кто-нибудь присоединится!

108

WINTER CATS вам гостиницу нужно?

109

Катюшка, большое спасибо!
Я даже и не знаю... Если бы с кем-нибудь...., то вообще бы прекрасно было, даже и гостиницу...!  Я не трус, но сидеть одна на вокзале - БОЮСЬ! А вот если с кем-то, то с удовольствием бы и посидела... :rolleyes:
Девочки, скажите кто на каком поезде обратно поедет ???

Отредактировано WINTER CATS (Вторник, 9 ноября, 2010г. 20:05:15)

110

WINTER CATS есть варианты от 1500 а так же дешевле и до 500 руб с человека нормальные условия.

111

Катюшка написал(а):

а так же дешевле и до 500 руб с человека нормальные условия.

Катюшка
научите как правильно экономить? где такие цены в Тюмени? :rolleyes:

112

в смыле где? Какая гостиница вы имеете ввиду?

113

Вот сейчас подожду немножко, напишут девочки кто во сколько обратно едет, и приму решение. А 500 руб - это очень даже хорошо!

114

Катюшка написал(а):

в смыле где? Какая гостиница вы имеете ввиду?

Да)

115

есть гостиницы например "Таежная" Искра и т.д.  до 1500 мы можем найти вам мес :idea: та

Отредактировано Катюшка (Вторник, 9 ноября, 2010г. 21:45:50)

116

Катюшка
Спасибо)
до сих пор мучаюсь, смогу - не смогу или нет у Вас поучаствовать. ))

117

Лапоток
я с сбербанками не дружу. меня окружают коммерческие банки и там очереди нет.

А билеты бум брать? Люди вот берут. а мы?

118

WINTER CATS
Это шо, Новый Уренгой так далеко? Уф!....

119

Наталья Петровна мы за билетами завтра пойдем как раз 45 суток будет...поедем в обед примерно с 12 до 13 планируем их купить...как только возьмем сразу напишем поезд и вагон )))
а 11-го числа пойдем покупать билеты на обратный путь

120

наталья петровна хорошо когда произведете оплату сообщите систему и контрольный номер, а так же банк для получения в тюмени , ждемс :idea:

Отредактировано Катюшка (Среда, 10 ноября, 2010г. 00:29:40)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА Тюмень 25 декабря 2010 г. «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»