Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА Тюмень 25 декабря 2010 г. «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»


Выставка кошек МФА Тюмень 25 декабря 2010 г. «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Сообщений 301 страница 360 из 440

301

Там при общаге приличная гостинничка, без выпендрежа, но недорого и спокойно. Мне понравилось. Договаривалась Катя, мы только приехали и упали.

302

Покемончик Саша стоит 450или 470 руб. с Кошками пускают! Она при общежитии , но чистенькая приличная. Приедешь на выставку, а там сразу договоримся и с выставки поедешь туда.

303

Саш, вот и все!!! Была проблема, и нет проблемы!!!
Катя, супер!!!! :love:

304

WINTER CATS написал(а):

Катя, супер!!!! :love:

Катя супер - это точно!!! :love:

305

:idea: Катя ,пошли к нам работать экономистом)))))) а то у  нас много еще проблем))))

306

девочки спасибо за комплименты! Прям смутили. А в Хантах я и так по работе бываю!  :blush:

Отредактировано Катюшка (Пятница, 17 декабря, 2010г. 20:38:48)

307

девочки у меня уже начинается мандраж, ни разу мой кот не ездил в поезде, и я даже представить не могу как он будет себя вести...надеюсь люди которые будут ехать с нами окажутся понимающими ))))

308

LёLьk@ не переживай, все будет хорошо, возьмите с собой шлеечку. и еоту и вам будет спокойнее-))

309

шлеечку давно купила....вот только примерить все никак не решусь, мне кажется что котик ее не оценит )))))

310

Диалоги по перевозке кошек самолетом перенесены в тему:
Подготовка к выставке. Прививки, перевозка транспортом, особенности.

311

До выставки остались считанные дни!!!!  Пора пушистикам начищать шерстку!!!! :P

312

Всем желаю удачи и только приятного впечатления от Катюшиного фурора...Выставка будет грандиозного маштаба, пусть наши животные покажут себя во всей красе, все шикарные, и каждый самый лучший и красивый. ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ И УДАЧИ!!! :idea:

313

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Всем желаю удачи и только приятного впечатления от Катюшиного фурора...Выставка будет грандиозного маштаба, пусть наши животные покажут себя во всей красе, все шикарные, и каждый самый лучший и красивый. ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ И УДАЧИ!!!

+ 10000!
Всем большой удачи!!!!

314

Седня намылись мы и переноску утеплили! Типа, "ручная работа", сделана руками, без машинки! :D

315

наталья петровна
Очень красиво получилось!!!! :love:

316

ой...а я замучалась утеплитель вязать....скоро руки просто отпадут...но что не сделаешь для любимого хвостатого пушистика....приходится.....

317

у меня взаимоотношения с машинкой и иголкой не очень теплые (только вязать могу.. но щас времени ваапче нет), поэтому решила шалью ей внутри устелить все.. как думаете, не замерзнет?! :(

318

Покемончик
Спасибочки!!!!

319

Наталья Петровна!!! Эксклюзив!!!! Прелесть!!!
Яся, судя по результатам нашей прошлой поездки, лучше шаль внутри и одеялко снаружи!!!! Жар костей не ломит, а вот холод - жуть!

320

WINTER CATS
спасибо.. приму к сведению... а то посмотрела прогноз погоды в Тюмени и Тобольске на выходные ... а дак все около -35...... как бы кошь свою не заморозить

321

Девочки, а мы решили поступить проще: одеваем на переноску пуховик старый, а в переноску тёплый коврик по кругу.

322

Справки все взяли, никто не забыл?
Документы распечатали для безграмотных чиновников от ветеринарии и транспорта?

323

мы за справками завтра едем.. прямо с утра.. а то они действительны очень мало времени.. как бы потом из Тобольска нас выпустили :)

324

Лапоток написал(а):

Девочки, а мы решили поступить проще: одеваем на переноску пуховик старый, а в переноску тёплый коврик по кругу

Лапоток, а вы у меня не видели чехол теплый на синтепоне на переноску? Я с ним была в Тюмени.
Сшить такой проще простого.

325

девченки кутайте кисок!!!

326

Лапоток написал(а):

Документы распечатали для безграмотных чиновников от ветеринарии и транспорта?

Это которые? Нам бы тоже распечатать.

327

MirsДЫК, НАДО ДАТЬ МАСТЕР -КЛАСС, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРОЩЕ ПРОСТОГО.
Шоб мы это быстрее делали.

328

Яся написал(а):

мы за справками завтра едем.. прямо с утра.. а то они действительны очень мало времени.. как бы потом из Тобольска нас выпустили

Читайте здесь: Подготовка к выставке. Прививки, перевозка транспортом, особенности.
Пусть в справке пишут - Сургут-Тюмень - Тобольк - Сургут, справка действительна пять дней не включая дорогу, поэтому если будет указан маршрут, то беспокоиться вообще не о чем.

Mirs написал(а):

Лапоток, а вы у меня не видели чехол теплый на синтепоне на переноску? Я с ним была в Тюмени.

А пуховик теплее

Катюшка написал(а):

девченки кутайте кисок!!!

Купать? Что-то они не сильно хотят этого...

329

Я взяла сегодня справки как положено, зашла, наехала на них по полной программе! Сунула под нос, закон, который длала Ольга, и все! Новый=Уренгой, Тюмень, Сургут, Новый Уренгой!
Через пару часов выезжаю!

330

ну все....сумка собрана, переноска утеплена, документы на месте....через час можно в путь трогаться...
девченки всем удачи, скоро встретимся  :longtongue:

331

КАТЮША, ПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК. МНЕ У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, А СУДЕЙСТВО...ЭТО НЕ ТВОЯ ВИНА, ПРОСТО... А ТЫ УМНИЧКА, ПУСТЬ И НЕ ДОСТАЛСЯ ОРДЕН, РАДА ЧТО У КОГОТО ЕСТЬ ТАКАЯ КРАСОТИЩА, ТЫ МОЛОДЕЦ, С БОЕВЫМ КРЕЩЕНИЕМ :idea:

332

Как успехи? как впечетления? Пишите очень интересно!!!!

333

Девченки огромное спасибо что приехали!!!! Низкий вам поклон что в мороз и стужу рванули в Тюмень!!!  Простите если что не так, Старалась создать вам максимум Новогоднего настроения !!!!

334

Катюшка, ты умничка, тебе все удалось. Такому проведению выставки можно только позавидовать. Спасибо тебе большое, все было здорово. 

Маришка написал(а):

Как успехи? как впечетления? Пишите очень интересно!!!!

Сейчас немного отдохну и начну делиться.

335

Лапоток написал(а):

Сейчас немного отдохну и начну делиться.

Ну давай уже, давай!
Где герои-орденоносцы?!

336

Поздравляю всех, кто в честной и сложной борьбе стал лучшим!
Поздравляю всех, кто вопреки и преодолевая насладился не столько успехом своим, но и от души порадовался за соседа, а еще стал немного ребенком на этом замечательном празднике.
Поздравляю нашу героическую Наталью Петровну. Наталья Петровна, если бы не Ваш боевой настрой, этот праздник был бы не полным! Хайдечка, малышка, у тебя появился конкурент в окрасе, но вы били на равных и это тоже предмет для гордости, а чемпионом ты еще станешь не однажды, а много много раз, ведь главные чемпионы мамы-кошки - ее звездные детки. Надеюсь, что очень скоро мы насладимся!
Поздравляю Гарьку - все-таки он уникальный кот! Хочешь - солид, хочешь - таббик, ГАРЬКА, ЛЮБИМЧИК, ТЫ СУПЕР!
Лена, Саша, девочки наши северные, поздравляем вас с номинациями и наградами!
Яся, пусть у вас с малышклй все будет хорошо, она очаровательная девочка!
И всех, всех, всех, кого по именам не запомнила!
Поздравляю нас с лучшим литтером -2, это было сложно, но мы уступили только абисам, который и поздравляем!!!!
Поздравляю нашего Джимика и мою героическую маму, которая не только содержит котов нашего питомника, но и ездит с нами и с ними на выставки. Джимик безусловно взял свои чемпионские номинации и теперь он еще и чемпион МФА и кандидат в Интерчемпионы.Так держать малыш!

337

Mirs написал(а):

Где герои-орденоносцы?!

Вечерочком сфотаю с кубками и розетками.

338

Лапоток   Юленька спасибо за комплемент!!!! Я всегда рада вас видеть у себя , а все остальное приняла к сведенью и сделала выводы!

339

ПОЗДРАВЛЯЮ ХОЗЯЙКУ ПРАЗДНИКА!

http://gifzona.com/i/flower/002.gif

ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ И САМАЯ ЯРКАЯ, НАША КАТЮШКА!

340

Катюшка написал(а):

все остальное приняла к сведенью и сделала выводы!

Все мы в этой жизни вечные ученики, думаю, что с твоими способностями, следующая выставка будет кошек на триста, не меньше и станет одной из лучших в России (то что эта по организации - лучшая в регионе (народ, не кидайтесь тапками, про столы напоминать не нужно, ситуацию разрулили очень оперативно, умничка Катя!) уже вне сомнений).
Жаль, что многие, не приехав, не рискнув, лишили себя такого светлого и радостного праздника.

341

Ну, вот и мы добрались!
Катя, ты молодец!!!! Старалась изо всех сил!!!!
Ну, судейство, особенно судьи Киселевой - просто, атас!!!! (не много позже напишу подробнее!! :rofl: )
Хаммеруша, конечно, стал чемпионом, и цацбку получил, были номинированы, ну это ладно, не об этом.
До сих пор понять не могу, почему бест котят эксперты объединили с бестом ЮНИОРОВ!!!!
Катюша, в следующий раз - будет однозначно больше участников!!! И отношение экспертов к животным будет тоже лучше!!! По любому!!!

342

Лапоток написал(а):

мы уступили только абисам, который и поздравляем!!!!

Всем привет   :D
Мы и есть - те самые абисы, спасибо за поздравление.  Поздравляю ваш чудный британский литер-помет ! И вообще поздравляю всех Сургутчан с заслуженными победами и титулами!!!

Заглянула к вам на огонек потому, что милая девушка в розовом палантине фотографировала всю выставку и сказала, что фото можно будет посмотреть тут у вас  :blush:

Вот пока от меня одна фотка нашего аби-литера в неполном составе.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4807/shirokovams.9/0_46f91_67bac48f_XL.jpg

343

Maksim:blush:
Можно отдышаться с дороги :rofl: ? Сегодня вечером (или ночью) скину все, что нафотала.

344

Лапоток написал(а):

Все мы в этой жизни вечные ученики, думаю, что с твоими способностями, следующая выставка будет кошек на триста, не меньше и станет одной из лучших в России (то что эта по организации - лучшая в регионе (народ, не кидайтесь тапками, про столы напоминать не нужно, ситуацию разрулили очень оперативно, умничка Катя!) уже вне сомнений).
Жаль, что многие, не приехав, не рискнув, лишили себя такого светлого и радостного праздника.

НА ВСЕ 100% ПРАВА...ЧТО КАСАЕТСЯ СТОЛОВ, ТО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ В СРАВНЕНИИ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ В ОБЩЕМ ЭТО ФИГНЯ..Я САМА КАК МАЛЯВКА НОСИЛАСЬ С КОНКУРСАМИ ВМЕСТЕ С СЫНОМ, ХОТЯ ДУМАЛА ЧТО СДУЛАСЬ ДАВНЫМ ДАВНО, А ФОТО ПОКАЗ НА ЭКРАНЕ? А ВНИМАНИЕ, ДАЖЕ ПРОБЕГАЯ МИМО, ВСЕ РАВНО КАТЕРИНА ПОДХОДИЛА И ХОТЯБЫ В ДВУХ СЛОВАХ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ КАК НАСТРОЕНИЕ, И КИДАЛАСЬ НА НАШУ ЗАЩИТУ, КОГДА ЧТОТО ШЛО НЕ ПО ЕЕ СЦЕНАРИЮ. КОГДА У МЕНЯ ТИМКА ЗАСНУЛ В ПОЗЕ ЭМБРИОНА НА СТУЛЬЯХ, НАШЛА ВРЕМЯ СПРОСИТЬ МОЖЕТ ПЕРЕЛОЖИТЬ ЕГО ПОУДОБНЕЙ, ХОТЯ КАКОЕ ЕЙ ДЕЛО ДО НАС? ВСЕ ЭТО ГОВОРИТ О ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И О ДРУЖЕЛЮБИИ ОРГАНИЗАТОРА К УЧАСТНИКАМ. КОНКРЕТНО ОБ ОДНОЙ ИЗ НАС ГОВОРИЛА ЧТО ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЕТ КАК КОШКА НЕ ВЗЯЛА ТИТУЛ, ОНА ЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНА, И ВИДНО БЫЛО ЧТО ПРИНИМАЛОСЬ ВСЕ НА СВОЙ СЧЕТ, ХОТЯ КАТЕНЬКА, ДОРОГАЯ, НЕ ВОЗМОЖНО ПРЕДУСМОТРЕТЬ ЗАРАНЕЕ КАК ПОВЕДЕТ СЕБЯ СУДЬЯ. ТЫ ВСЕ СДЕЛАЛА ТАК ЧТО ПОМНИТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО БУДУТ, И СЛЕДУЮЩИЕ ВЫСТАВКИ БУДУТ СРАВНИВАТЬ. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТВОЙ ТРУД!!!!

345

Лапоток
спасибо большое за поддержку, она у меня и правда очаровательная :) Румянцева сказала, что несмотря на эти 2 недостатка (приличный кот их вполне исправит в котятах) у нее масса достоинств, одно из которых и очень явное - это шикарная шерсть.. :) порекомендовала сделать все-таки вязку и посмотреть.. сказала еще, что ее достоинства вполне могут исправить многих недостатки котов.. опять-таки по шерсти, например.. так что надо будет посмотреть..

Катюшка
огромное спасибо за праздник, за доброжелательность, новогоднее настроение.. за ПАЛАТКУ :) организация была на высоте...

всех поздравляю с титулами, оценками, призами-подарками :) очень рада, что съездила

346

ну вот я добралась до компютера....
начнем по порядку....у каждого свои вкусы, мнения и для каждого хорошим не будешь ))))
очень здорово было войти в красиво оформленный зал: шарики, украшеные скатерти, елочка и стол с призами прятно радовали глаз
наличие мягких стульев тоже было не маловажным  :D
конкурсная программа также стала неожиданностью, особенно ее оценили дети....но было чуточку громко и как следствие начала болеть голова, но это мелочи жизни, всю боль как рукой сняло после шампанского  :rofl:
было очень милым вручение шаманского всем иногородним за наш героический поступок  :idea:
вот только жаль что нам не досталось маленькой розеточки на память об участии в выставке....
ну а теперь перейдем к экспертизе...не буду ничего приукрашивать и кривить душой, а также сглаживать свои отрицательные впечатления!!! я такого отвращения на лице не видела даже у самого брезгливого человека на свете!!!у одного из экспертов был такой вид как будто я не кота, а мешок навоза принесла....в ходе прохождения экспертизы взгляды экспертов от экспертного листа отрывались очень редко, к тому же на ничтожное количество времени...
хочу процитировать оценочные листы которые мы получили, наслаждайтесь:
(номерация не соответствует, номерам кабинок)
эксперт №1 - ГОЛОВА - крупная, круглая, профиль выраженый, щеки сформированы
                     УШИ - маленькие, достаточно прижаты
эксперт №2 - ГОЛОВА - большая округлая, чуть узковата морда
                     УШИ - маленькие, чуть приподняты
эксперт №3 - ГОЛОВА - большая, очень массивная, лоб плоский, щеки излишне развиты
А ТЕПЕРЬ ХИТ СЕЗОНА!!! УШИ - СРЕДНЕГО РАЗМЕРА, НЕ СЛОЖЕНЫ!!!!!
так вот....если смотреть эти описания, тогда можно сделать вывод, что за считаные минуты мой кот из нормального вислоухого превратился в британца!!!!! такого я не ожидала!!!!

Отредактировано LёLьk@ (Вторник, 28 декабря, 2010г. 02:55:28)

347

LёLьk@ Сколько людей (экспертов) столько и мнений. :dontcare: Относитесь к этому с юмором - Ваш котик просто от каждого эксперта столько "выслушал", что уши к третьей экспертизе просто встали ( радуйтеь,  что он не покраснел в добавок.. :blush: ) Так что отрицательшый опыт - тоже опыт.

348

да уж...это точно...не хочется повторить этот опыт....

Михайловна написал(а):

Ваш котик просто от каждого эксперта столько "выслушал"

если быть точнее вычитал, т.к. эксперты все делали молча.....

зато от котика по приезду домой я выслушала все...кто я и куда мне следует пойти  :blush:

Отредактировано LёLьk@ (Вторник, 28 декабря, 2010г. 03:28:15)

349

Соглашусь абсолютно с негодованием по поводу экспертизы.Барышева Галина сделала меня просто невольным "палачём" титула своей собственной кошки.Эксперт сначала сказал, что у неё зелёные глаза и всё хорошо,хотя я всегда думала, что они цвета лесного ореха(на выставке я всего 2ой раз со своим первым породным животным,так что ПОКА большими знаниями в области фелинологии похвастать не могу), а, так как она на предшествующей судеству монопородке британов оговаривала трудности с оценкой цвета глаз из-за плохой освещённости в кабинках, я озвучила своё предположение насчёт-таки цвета лесного ореха,и, как я поняла, за мою "дерзость" кошку лишили  решающей CAC.В общем, я не поняла от чего всё-таки зависела оценка моей кошки,от мнения эксперта или от того, что наши мнения с ней расходятся(при том что я  далеко не знаток=).Моё напутствие всем кто когда либо будет иметь дело с этим экспертом-терпите молча, без комментариев(даже если они вам кажутся безобидным)!;-)

350

LёLьk@ написал(а):

если быть точнее вычитал, т.к. эксперты все делали молча.....

Молча делали даже тогда, когда я сказала, что переход класса и эксперт пишет Цациб, а  в результате в дипломе читаю: Все ОК!!!!, только одна САСка. Такого  я не ожидала...
Ну, вот успокоили меня люди, которые ваще к данной выставки отношения не имеют:
"..Ну по-поводу выставки, что скажу - по МФА так было всегда.  Когда ты приезжаешь - а уже всеравно все знают - кому давать места, а кому нет. тут не по животным, а по связям. Просто в своем городе это одно, а в других городах - ж..а  полная. И не добьешься ничего..."

Предновогодний "подарок" в виде выставок я себе сделала, теперь "мужественной тетке", т.е. мне, надо срочно выводить герпес на губе и заказывать на Новый год суши....

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 28 декабря, 2010г. 18:54:34)

351

Да, экспертиза в этот раз была, действительно, как бы это сказать.... - странной.

и так, что не понравилось:
- эксперты позволяли себе формировать коллегиальное мнение об экспоненте.
Почему это происходило? Дуаю, что все мы ждем от нашей любимой системы ответной любви и попадаемся на этом детском восприятии действительности. Столы экспертов стояли слишком близко друг от друга, нужно разводить по крайней мере ра расстояние,  лучше в разные кабинеты с хорошим дополнительным освещением, чтобы работа каждого эксперта могла быть оценена адекватно, и соттветсвенно был бы оценен адекватно экспонент. Конечно, это затянет экспертизу, но, наверное, до того уровня, когда замечательная идея "от стола к столу", которая позволяет максимально четко работать, станет лучшей для нас, нашим судьям еще расти и расти.
Сейчас пришла такая параллель - вчера шла по музыкальному колледжу и , как всегда, восхищалась студентами, котрые постоянно репетируют в коридорах, каждый на своем инструменте, сложнейшую музыку, кажется, что кокофония вокруг ужасная, но..... они настолько профессиональны, что способны репетировать не слыша друг друга и играть в оркестре с абсолютной тчностью. Это воспитывается годами тренировок.
Может быть когда-то и эксперты у нас дорастут до такого уровня прфессионализма.
И прийдя к столу мы будем счастливы от общения, именно общения за которым идем и которого так ждем, пусть короткого, но профессионального, с каждым экспертом, а не сухого описания, часто не совсем понятного и потому вызывающего негативные ощущения. Все-таки классный эксперт, помимо абсолютного профессионализма, должен быть ще и немного психологом, чтобы система, которую он представляет, стала не только необходимой, но еще и любимой, искренне любимой.

- в наших северных условиях, в зимнее время, нам нужно взять за правило - обязательная установка дополнительного, как минимум трухточечного освещения для каждого эксперта. Это орг вывод для нас на будущее.

- необходимо формировать общий язык описания достонств и недостатков в оценочном листе. Я понимаю, что каждый эксперт оценивает со своей "колокольни", это и позволяет в последствии восторгаться перлами в сравнениях оценочных лмстов.

352

То чему не была свидетелем лично, оценевать не буду, не считаю корректным, поэтому список недостатков этой выставки считаю завершенным для себя.

Теперь о достоинствах:
- такой выставки, замечательной по организации и по любви оргов к экспонентам, я еще не видела, думаю, что многие со мной соглдасятся.
Это был великолепный праздник, который запомнится надолго.

- принцип экспертизы от стола к слолу - здорово! озволяет максчимально сжать время "простоя" эксперта в ожидании экспонента, четко регламентированть выставку, но здесь необходимо повышать уровень подготовленности экспертов, настроенности на экспонента, отрешенности от мнения соратника.

- принцип проведения монопородок - великолепно, но, опять же  - выход в десятку должен быть более продуман, как это сделать на практике, пока не знаю, может быть в протоколах сделать соответствующую колонку, чтобы это являлось мнением не одного эксперта, а всех. Поскольку мы оцениваем животное в баллах, может быть просто суммировать баллы в протоколах по каждому экспоненту и на этом основании формировать ринговую десятку?

- призовой фонд - супер! Не думаю, что кто-то уехал без подарка, и без благодарности оргам за праздник, который позволил сгладить негатив и сделать праздник - праздником, хозяйку - доброй волшебницей, а всем нам почувствовать себя немножко детьми, которые попали в сказку.

353

Качество фоток "хромает", сумела оставить дома аккумуляторы для вспышки, .... :'(

http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/murrrr-murrrr.23/0_66843_eb7b3fc5_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5600/murrrr-murrrr.24/0_66868_4f0f820b_M.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5501/murrrr-murrrr.23/0_66844_32e8d407_M.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/murrrr-murrrr.23/0_66845_83a8762_M.jpg

354

Обед чемпиона:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/murrrr-murrrr.23/0_66846_52f66ee6_M.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/murrrr-murrrr.23/0_66847_7999cb63_M.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/murrrr-murrrr.23/0_66848_d7e7c49c_M.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4606/murrrr-murrrr.23/0_66849_335cbe18_M.jpg

355

http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/murrrr-murrrr.23/0_6684a_f1b334db_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/murrrr-murrrr.23/0_6684b_e5902515_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/murrrr-murrrr.23/0_6684c_e55b40cc_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/murrrr-murrrr.23/0_6684d_9574464_L.jpg

Гейша:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/murrrr-murrrr.23/0_6684e_cef1b331_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/murrrr-murrrr.23/0_6684f_e18cf66d_L.jpg

356

http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/murrrr-murrrr.23/0_66850_ad4423ef_M.jpg

Мальчишки - молодцы! Отработали хорошо. Благодаря им все все вовремя знали.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4807/murrrr-murrrr.23/0_66851_7625c3e6_M.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/murrrr-murrrr.23/0_66852_fc0b50e9_M.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/murrrr-murrrr.23/0_66853_b4686941_L.jpg

357

http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/murrrr-murrrr.23/0_66854_fd3fdf90_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5107/murrrr-murrrr.23/0_66855_462745b7_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5406/murrrr-murrrr.23/0_66856_e87b8520_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/murrrr-murrrr.23/0_66857_bd73a9dd_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5801/murrrr-murrrr.23/0_6685b_26012074_L.jpg

358

Символ наступающего года - кошкокролик!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/murrrr-murrrr.23/0_6685c_1cf1c633_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/murrrr-murrrr.23/0_6685d_763e5af2_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/murrrr-murrrr.23/0_66858_f8630c5b_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/murrrr-murrrr.23/0_66859_816a568a_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/murrrr-murrrr.23/0_6685a_2243944b_L.jpg

359

http://img-fotki.yandex.ru/get/5602/murrrr-murrrr.24/0_6685e_d55507cf_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4400/murrrr-murrrr.24/0_6685f_5077a62d_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4606/murrrr-murrrr.24/0_66860_edd18cae_L.jpg

360

http://img-fotki.yandex.ru/get/5003/murrrr-murrrr.24/0_66861_d73323c7_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/murrrr-murrrr.24/0_66862_cf3b348b_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/murrrr-murrrr.24/0_66863_5ca7c3d8_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/murrrr-murrrr.24/0_66864_3f1ac177_L.jpg


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА Тюмень 25 декабря 2010 г. «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»