Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Совместная покупка кормов и предметов ухода


Совместная покупка кормов и предметов ухода

Сообщений 661 страница 720 из 813

661

Хорошо, производитель: ИП Бессовнов С.А., г. Реж, ул. Строителей, 16. Тел. /факс. 8 (34364) 3-43-42
Продавец в Тюмени: Голосова Наталья +79044916169

662

Микровитам - 1 уп. примишь заказ?

663

Спасибо, Юля!

664

Пока не потеплеет в Уфу заказывать не буду. Так что собираем заказ на 25 марта на Нуклеопептид, Споровит, Микровитам.
На 10 марта в Тюмень.

665

Лапоток как будешь заказывать меня не забуть-)) а что из Тюмени привозите?

666

Смотри первые страницы.

667

Флимси 8л. ( вес около 4 кг) - 2 шт. котятам на сколько хватит примерно, не подскажешь?

668

Юля а 20 кг. Акана есть?

Отредактировано Полночь (Понедельник, 28 февраля, 2011г. 20:33:34)

669

Маришка, 15 литров в мешке наполнителя - 8 кг. Хватает на 4 заправки, моему стаду заправки на 5-7 дней.

670

Так, народ, заказ прийдется отправить быстро, Наталья до 10 марта выпадает, поэтому - 20 штук Эко-плюс на всех я заказала, 20 кг. Ориджен для себя я заказала, Акана есть только по 7 кг, можем бросить до кучи, кому еще что нужно? Сегодня пишите.

671

интересно, а где можно найти корм "Ночной охотник", из Тюмени его возят?

672

Нет, она ими уже не торгует, считает, что есть лучше. Предлагает прислать на пробу, так что попируем. Цена дороже на 10 руб, не думаю, что это принципиально, но там куски мяса, а не паштет, говорит, что это намного лучше - видно, что ест твой любимчик.

673

В ночном охотнике, кусочки мяса в соусе..и сколько банка выходит с доставкой?

674

около 60 руб.

675

тогда я в Сургуте мелкими партиями буду брать-)))

676

Девочки, а можно мне с вами  :blush: . Тоже хочу наполнитель эко-плюс попробовать. У нас в магазине 5л - 330; 10л - 570; а 20л- 1150р. стоит. Есть смысл мне заказывать?

677

До выставки балкон не рухнет, только думайте сразу, как будете тащить все. Палатку я заказала.
А можно посмотреть, как парнишка растет?

678

Конечно. Сейчас фото выложу.

679

Танечка написал(а):

Девочки, а можно мне с вами   . Тоже хочу наполнитель эко-плюс попробовать. У нас в магазине 5л - 330; 10л - 570; а 20л- 1150р. стоит. Есть смысл мне заказывать?

поправьте меня , если я ошибаюсь - наполнитель эко плюс и Кэтс Бэст эко плюс - это разные наполнители

Отредактировано Ист_Райдинг (Четверг, 3 марта, 2011г. 01:57:22)

680

Да, это разные наполнители, особенно если мне кто-нибудь скажет производителя, то смогу точно пояснить. Эко-плюс выпускают в г. Реж.

681

Наполнитель Cats Best Eko plus(Кэт бест эко плюс)
(пр-ва Германия). Поэтому да, разные , отсюда и цены разные.

682

Лапоток, а можно заказать Ориджен куриный 80/20 два пакета по 2.5 кг, ну чтобы не замораживать, кися то одна пока можно и таким образом попитаться. А то у нас уже осталась 1/3 от куриного и 2.5 рыбного, но не знаю рыбный стоит сейчас давать или нет?

683

Ист_Райдинг написал(а):

Наполнитель Cats Best Eko plus(Кэт бест эко плюс)(пр-ва Германия). Поэтому да, разные , отсюда и цены разные.

Ист_Райдинг, тогда я и Ваш наполнитель хочу попробовать ). Я пока еще не совсем со всеми названиями разобралась, если честно думала один и тот же. Просто хочу выбрать хороший наполнитель в соотношении цены и качества). Пока мы пользуемся Pi-Pi Bent впринципе мне нравится, но хочу попробовать и другие, а там уже определится. Вот.

684

Танечка ничего, скоро начнете разбираться! все проходят через выбор и путем проб выбирают своему питомцу самое подходящее!
Возможно, что в нашем ассортименте  появится оба эти наполнителя, а пока только германский. :)

685

President написал(а):

А то у нас уже осталась 1/3 от куриного и 2.5 рыбного, но не знаю рыбный стоит сейчас давать или нет?

Можно чередовать, некоторые неделю через неделю чередуют. Мы сидим на курином.
Я заказала мешок 20 кг., четыре из них могу отвесить Вам. Заказывать маленькими пакетами не выгодно, получается очень дорого, а с учетом того, что корма в целом подорожали, еще менее весело.
Сейчас прийдет партия по 310 руб за кг.

Кстати, Олеся, рыбий Акана только по 7 кг, максимум и цена 2500 (с доставкой). Будешь брать?

686

Лапоток! спасибо! конечно заберу. А по предоплате по 2.5 можно если что в следующий раз? А и еще будет 80/20 или 75/25?

687

Заказ из Тюмени забирать 25 марта, Олеся, ты просила профилактику МКБ - забирай.

Начинаем формировать заказ в Уфу - споровит, Нуклеопептид, микровитам. отправлю 10 апреля, так чтобы не переморозить.

688

Объявляется закуп ветеринарных препаратов из Уфы: Нуклеопептид, Споровит, Микровитам.
Срок заказа до 1 мая.
Кому нужно стучите еще раз, чтобы мне не вспоминать кто чего хотел и еще не получил.

689

Лапоток написал(а):

Нуклеопептид, Споровит, Микровитам

Они в каких флаконах? По 100 мл?

690

Нуклеопептид и Споровит - 100, Микровитам 6 и 10 по 5 в упаковке.

691

Лапоток
Юль, прими заказ
Споровит - 1 фл
Нуклеопептид - 1 фл
Микровитам - 1 упаковка (5 флаконов по 10 мл)

Как оплатить еще хотелось бы узнать :rolleyes:

692

Можно мне два по сто и третий по 10 одну упаковку...

693

Мы бы тоже хотели иметь у себя что-нибудь из этой линейки, но пока не знаем что конкретно, Юль! дайте совет что необходимо и какую сумму и куда перевести. Кстати наши проблемы прошли сами собой без вмешательства Вета, спасибо за поддержку.

694

У меня дома есть Споровит, Нуклеопептид. Микровитам пришлось отдать, сейчас буду заказывать, но у меня котята и это очень актуально. Пока у Вас киса молодая и вязать ее будем не раньше 15 августа, так что есть смысл заказать свежее в августе, хотя у него срок хранения около 2 лет.
Если нужно срочно, то в Нашей ветке у Натальи Викторовны есть эти препараты, только она берет в мелкой расфасовке Нуклеопептид, для инъекций (он более эффективен, если есть проблемы), Споровит, сейчас тоже раскрутили, цена, конечно, в аптеках не маленькая, но по срочной нужде достать можно.
Решайте, думайте, заказывайте, если сочтете нужным.

695

микровитам - 1 уп.

696

Лапоток, когда будете заявку на корма принимать? Хочу Акану заказать :)

697

Приветик всем. а когда заказ на наполнители будете собирать?

698

Олесь, еще не очухаемся после отпуска. Вот немного в себя прийдем и.....

699

Хорошо. Юля у тебя ведь есть мой номер если что позвони, а то у меня комп не работает и не всегда есть возможностьзаглянуть на форум.

700

Уважаемые участники форума, собираем заказ на Уфу
Прежде всего хочу познакомить Вас с интересным, особенно для собачников, ввиду непредсказуемости проглоченного на просторах газонов, препаратом. Аналог человечьего энтеродеза, только в 3 раза дешевле и дополнен несколькими присадочками. В общем читайте и просвещайтесь. Заказ уходит 20 сентября.

И Н С Т Р У К Ц И Я

по применению Энтерозима

для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта

I. Общие сведения

1. Торговое наименование: Энтерозим (Enterozim).

Международное непатентованное название: Пепсин, бетаин, повидон (pepsin, betaine, povidone).

2. Лекарственная форма: порошок для приготовления раствора для приема внутрь.В 1 г содержит в качестве действующих веществ:

Поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский - 895 мг, Пепсин свиной - 20 мг, Бетаина гидрохлорид - 80 мг; вспомогательные вещества: Кремния диоксид коллоидный - 5 мг.

Форма выпуска: порошок, расфасованный по 5, 15 и 50 г в пакеты из полиэтилена или полимерных и комбинированных водонепроницаемых материалов.

3. Срок годности составляет 1 год со дня изготовления. После вскрытия первичной упаковки препарат хранят в темном сухом месте в течение 14 суток. Приготовленный раствор препарата не хранят, используют в течение дня. Запрещается использовать лекарственный препарат по истечении срока годности.

4. Энтерозим следует хранить при температуре не выше 20С в сухом, защищенном от света месте.

5. Хранить в местах, недоступных для детей.

II. Фармакологичекие свойства

6. Энтерозим комплексный препарат - относится к группе ферментных препаратов и энтеросорбентов.

Препарат обладает протеолитическими и адсорбирующими токсины свойствами, повышает кислотность желудочного сока. Улучшает процесс пищеварения, в том числе усвоение белка при сниженной кислотности и недостаточной ферментной активности желудочного сока. За счет адсорбирующих свойств обладает дезинтоксикационным действием.

Бетаин, входящий в состав препарата повышает кислотность желудочного содержимого, нормализует липидный обмен и уровень триглицеридов в крови, обладает желчеобразующим и желчегонным

действием, улучшает деятельность пищеварительной системы, способствует предупреждению и уменьшению жировой дистрофии печени.

Пепсин разрушается в двенадцатиперстной кишке под действием фер ментов поджелудочной железы. Бетаина гидрохлорид при введении в желудок легко гидролизуется с выделением свободной соляной кислоты и метабилизируется в печени.






III. Порядок применения

7. Энтерозим применяют собакам, кошкам, телятам и поросятам для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, сопровождающихся снижением кислотности, ферментной активности, нарушением переваривающей способности желудочного сока и интоксикацией: острые и хронические гипо- и анацидный гастрит, диарея, ахилия, дискинезия желчевыводящих путей, токсикоинфекции, гепатозы.

8. Противопоказания.

Гиперацидность желудочного сока, гиперацидный гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, эрозивный гастродуоденит.

9. Способ применения и дозы:

Энтерозим назначают внутрь перед кормлением. Предварительно порошок разводят из расчета 5 г (чайная ложка с верхом) на 100 мл холодной кипяченой воды.

Препарат назначают в дозе 10-20 мл на 10 кг массы тела животного 2-3 раза в день от 3-х до 15-ти дней. Прием препарата можно сочетать с дополнительным приемом ферментных препаратов других групп.

10. Симптомы передозировки при применении Энтерозима не выявлены.

11. Побочные явления - редко, а также при применении в больших дозах, возможны: тошнота, изжога, гастралгия, рвота, понос, аллергические реакции.

12. Терапевтическое действие снижается при одновременном приеме антацидов и танина.

13. Мясо и продукты убоя животных используются в пищевых целях без ограничений.

Производитель: ООО «Экохимтех»,

450005, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ульяновых, д.65.

701

Цены с учетом доставки по предоплате:

Нуклеопептид (Раствор для инъекций)
фл. 5 мл - 45 руб
фл. 10 мл - 70 руб.
фл. 100 мл - 160 руб.

Натуральный биостимулятор – экстракт селезенки КРС для инъекций. Показания: увеличение массы тела при откорме с\х животных, ускорение прироста молодняка; увеличение мышечной массы у собак и кошек; увеличение аппетита; улучшение роста и качества шерсти у кошек и собак (подготовка к выставкам, кожные заболевания, линька и др.); лечение хронических неспецифических заболеваний; регуляция гормонального фона.

Дозировка – 0,1-0,2 мл/кг, курс 3-5 инъекций

Споровит /(Суспензия, порошок, таблетки для приема внутрь) /Единственный пробиотик с противогриб-ковым действием /Патент РФ
фл. 400 мл - 450 руб.
фл. 100 мл - 160 руб.
фл. 10 мл - 50 руб.
1 кг. - 1200 -00
пак. 100 г. - 125-00 руб.
фл.5 г. - 25 руб.
фл.10 г. - 45 руб
фл. 10 табл. - 45 руб.
фл. 20 табл. - 45 руб.
пак. 100 табл. - 200 руб.

Пробиотик - содержит живые бактерии Bacillus subtilis 12В. Показания: Профилактика и лечение дисбактериозов, в т.ч. обусловленных приемом антибиотиков, после отравления и возникающих на фоне кормового стресса; лечение бактериальных, вирусных и грибковых инфекций различной этиологии и локализации - препарат «первой помощи»; для увеличения эффективности антигельминтной терапии; сокращение падежа. Применяется для всех видов животных и птицы.

108 КОЕ в 1 мл, 1 г, 1 тб. , 1 мл на 10 кг веса; порошок – 1 г на 10 кг; 1 таб. на 10 кг; средний курс – 7-10 дней.

702

Микровитам /( Аминовит) /(Раствор для инъекций) /Патент РФ
фл. 6 мл - 50 руб
фл. 10 мл - 70 руб
фл. 100 мл - 500 руб.
Сбалансированный набор заменимых и незаменимых аминокислот для инъекций. Показания: белковая недостаточность; нарушения обмена аминокислот и витаминного обмена; нарушения водно-солевого и кислотно-щелочного баланса; алкалоз; нарушения всасывания в кишечнике; интоксикация; токсикоз и предотвращение алопеции в период беременности у собак и кошек, увеличение мышечной массы и ускорение роста, период восстановления после перенесенных заболеваний и операций и др. для всех видов животных.

Дозировка: 0,1-0,5 мл/кг. Средний курс 5-8 инъекций
фл. 15 табл. - 35 руб.

703

Юля: микровитам - 5 по 10 мл.
споровит - 1 по 100 мл
нуклиопептид - 1 по 100 мл.

704

Юля, мне: микровитам - 3 по 10 мл.
споровит - 1 по 100 мл
нуклиопептид - 1 по 100 мл.

705

Юля, и мне плиз.
Микровитам-5 по 10 мл.
Нуклиопептит-1 по 100 мл.

706

Shatenka написал(а):

Лапоток, когда будете заявку на корма принимать? Хочу Акану заказать

Тоже с удовольствием заказали бы ...так как нам только акана(оранжевая) подходит

707

Teana
в фауне цена хорошая я там стала покупать

708

Маришка Я знаю, они официальные представители корма в Сургуте.
но там нет нужного нам корма (нам только оранжевый подходит) а когда он там появится они сами не знают

709

Teana, у меня сейчас нет возможности заниматься заказами кормов и наполнителей. Если Вы возьмете это на себя, я передам Вам все контакты. Вам будут многие благодарны.

710

Лапоток
Сейчас веду переговоры с  Аканой ...посмотрим что получится :-))))

711

Teana
тогда будем ждать положительных переговоров-)) мы всегда за качество и хорошие цены-)

712

К сожалению работают только крупным оптом  и только с юридическими лицами.
Дали ссылку на один из сайтов представителей посмотрю отпишусь

713

Teana

Teana написал(а):

Сейчас веду переговоры с  Аканой ...посмотрим что получится )))

это пройденный этап, все велось, высчитывалось, доставлялось, если есть энтузиазм и время - ищите, если хотите самого дешевого поставщика, которому в свое время удалось успеть стать диллером пед фудс в Тюмени - поделюсь, и передам на старых условиях.  ;)

714

У нее можно заказать Акана/Ориджен - бридерскими упаковками по 20 кг., наполнитель впитывающий, который очень ценит наш бенгаловод, думаю, что Вы тоже оцените, корма мясные консервированные.

715

я бы от ориджена не отказалась...но 20 много...если кто то будет заказывать, то можно скоопирироваться, как думаете?

716

Мариш, давай после выставки - я сегодня еще на Уфу не успела отправить - очередь была в Сбере.

717

Мариш,я бы взяла напополам с тобой ориджен с курицей

718

Лапоток
ждем Уфу....

719

Мила-Людмила
давайте! кто будет заказывать, что по деньгам  какие сроки?

720

Маришка написал(а):

ждем Уфу....

Уфа пришла, завтра забираю, в четверг можно будет у меня их получить (завтра у дочки день рождения, будет не до того).


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Совместная покупка кормов и предметов ухода