Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Совместная покупка кормов и предметов ухода


Совместная покупка кормов и предметов ухода

Сообщений 721 страница 780 из 813

721

Лапоток
как хорошо-))) что она пришла в четверг я обязательно к тебе приду....тихо схожу с ума...

722

Юль, когда, во сколько забрать можно в субботу?

723

Dizzy написал(а):

Юль, когда, во сколько забрать можно в субботу?

Присоединяюсь к вопросу. Сегодня вообще никак не получилось :(

724

а что там с Аканой и Оридженом?
заказ забрала Юличка большое тебе спасибо!!!! теперь я и с витаминками и пиптидами-)))

725

честно пиптида еще хочу....

726

В субботу я дома почти весь день

727

Скажите пожалуйста кто-нибудь, можно ли давать пиптид беременным кошкам на последних неделях беременности?

728

А где купить в Сургуте
Споровит
Нуклеопептид
Микровит

нам тож нада

729

Да, без и нета, как без тени.

Можно купить в ветаптеке на Профсоюзке. Ветаптека ЗооЭлит.

730

Татуся написал(а):

Скажите пожалуйста кто-нибудь, можно ли давать пиптид беременным кошкам на последних неделях беременности?

Противопоказаний нет. Может возникнуть алергическая реакция, как и на всякий препарат, поэтому при необходимости - с осторожностью.

731

А я сегодня буду заказывать корм и наполнитель здесь- wwwzoo812.ru кто-нить пользовался услугами?

732

Ребята, кто у нас пользуется программой "Заводчик" от Роял Канин????
Насколько я поняла Р.К. для питомников делает определенные скидки на корма... Или рядовым кошковладельцам тож перепадает такая радость???

733

Нет, только заводчикам у которых две и больше кошек репродуктивного возраста.

734

Teana написал(а):

кто у нас пользуется программой "Заводчик" от Роял Канин????

Йа. Гигантские мешки заказываем для соб, привозят домой. Наверное могу заказать и корм для кошек, если нужно.

735

Admin, а мешки по сколько кг заказываете? Для кош наверно тоже такие же большие будут? Мы Роял Канин беби кет берем постоянно. 2-х килограмовой упаковки где то на неделю хватает сейчас, а если нас больше, то быстрее съедаем  :)   Если можно, то мы тоже будем заказывать.
А для чишечек тоже берем Роял Канин, но нам маленькой упаковочки на месяц хватает  :)

736

Светлана написал(а):

...а мешки по сколько кг заказываете?

По 20 кг. :rolleyes:
Для кошек кажется поменьше мешки предлагаются.

737

Admin написал(а):

По 20 кг. :rolleyes:

Ну за два месяца слопаем тоже :longtongue:

738

Я пользуюсь программой для кошек, объем заказа от 0,5 до 15 кг.  Очень удобно все домой привозят-)))

739

Маришка написал(а):

объем заказа от 0,5 до 15 кг

Очень даже хорошо, а что домой привозят, так вообще красота  :)
Попробую тоже обратиться, надеюсь нас поймут и поддержат. Я не являюсь заводчиком, но у меня по мимо своих кошечек и собачек бывает по много котяток на передержке и они тоже хотят кушать хороший корм.

740

Светлана написал(а):

надеюсь нас поймут и поддержат

Пусть запишут на мой питомник, если какие-то проблемы. Думаю, пойму и поддержат)))

741

Светлана
Контактное лицо Плотников Алексей, до 15 кг имела в виду упаковки для кошек а так хоть сто-)))) если есть вопросы в личке отвечу-)

742

Admin, будем ждать до пятницы. Мне объяснили, что по программе Заводчик, корма рассчитываются именно на каждого зарегистрированного животного, в зависимости какого оно возраста. К тому же, животное это должно иметь родословную. По этим данным они решают, какой корм для какого животного нужен. Выходит, что если у тебя котят нет, то Беби Кет не дадут, а нам именно этот корм нужен  :( , у меня же котодетей куча, да и Соня теперь уже кроме беби кета только гурмет паштетик из индейки кушает, а больше ни чего не хочет. Сказали посоветуются и в пятницу скажут ответ.

743

Светлана написал(а):

если у тебя котят нет, то Беби Кет не дадут

Как-то странно... У меня все взрослые едят Starter mother @ babydog. И другого не надо :unsure:
Можно что-то придумать, напиши о результате, посмотрим.

744

всегда есть выход из положения-))) а мои едят то что им хочется а не то что им прописали странные дядьки с бумажками-))))

745

Собираем заявку на Нуклеопептид и Споровит.
Информация о препаратах есть в этой теме. много раз продублирована. В доставке 100 мл. будет примерно 200 руб (точне как только получу прайс, а это будет после выходных.) Давайте быстенько, чтобы в понедельник отправить завку!

746

Мне нуклеопептида 2 по 100 и споровит 10 по 10мл.

Отредактировано Lora Angel (Среда, 1 мая, 2013г. 07:20:27)

747

Юля, мне пож. Нуклеопептид 1 по 100
Споровит   5 по 10

748

Доброго дня! Юля, включите, пожалуйста в заявку для нас Споровит и Нуклеопептид на КУРС! Мы с Вами говорили. Спасибо! И еще, прошу изготовить для нас сайт! Как бы это обсудить? Тел. 89292475016.

749

За сайты возьмусь не раньше августа.
Площадка, на которой работала раньше, закрылась. Ищу конструктор в котором удобно будет работать собственнику сайта, после получения готового сайта без необходимости участия стороннего администратора.

750

Нуклеопептид - 180 руб - 100 мл.
Споровит - 190 - 100 мл.

751

Главное меню
Главная страница
Ветеринарные препараты
Статьи для специалистов
Карта сайта
Контакты
Документация
Инструкции по применению
Лицензии
Сертификаты
Разное
Субстанции
Реактивы
Старая версия сайта
Бензовоз в аренду

ИНСТРУКЦИЯ
по применению биопрепарата Нуклеопептид (Nycleopeptid)

1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

1.Нуклеопептид (Nukleopeptid) представляет собой очищенный экстракт селезенки крупного рогатого скота, полученный путем автолиза. Содержит низкомолекулярные пептиды, образовавшиеся в результате автолиза тканей - не менее 1мг/мл. Не содержит генно-инженерно–модифицированных продуктов.
2. По внешнему виду представляет собой непрозрачную жидкость от светло-желтого до желто–коричневого цвета, вспенивающуюся при встряхивании. При отстаивании выпадает легко разбивающийся осадок. Выпускают расфасованным по 1 мл в ампулы соответствующей вместимости, герметично запаянных, помещенных по 10 штук в пачку из картона с гофрированным вкладышем из бумаги пачечной, или по 5, 10 и 100 мл в стеклянных флаконах соответствующей вместимости, герметично укупоренных резиновыми пробками и обкатанных алюминиевыми колпачками.
3. Хранят Нуклеопептид в упаковке производителя в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 2°С до 20°С. Вскрытые флаконы хранят не более суток в холодильнике. Перед применением препарат взбалтывать.
Срок годности Нуклеопептида при соблюдении условий хранения – 2 года со дня изготовления. Запрещается использовать Нуклеопептид после окончания срока его годности.

II. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

4. Содержит пептиды, нуклеозиды, основания нуклеотидов и другие биологически активные вещества. Благодаря стимулирующему действию этих соединений на ферментативные процессы клеток, Нуклеопептид оказывает регуляторное и стимулирующее действие на гормональный статус и иммунную систему животных, активирует синтез медиаторов роста животных, повышает резистентность организма , улучшает шерстной покров и стимулирует увеличение массы тела.
5. По степени воздействия на организм Нуклеопептид относится к малоопасным веществам (4 класс опасности по ГОСТ 12.1.007), в рекомендуемых дозах не оказывает местнораздражающего и аллергизирующего действия.

III. ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ

6. Нуклеопептид применяют для увеличения привесов при откорме и повышения резистентности молодняка крупного рогатого скота и свиней.
Собакам и кошкам Нуклеопептид применяется с целью увеличения прироста у молодняка и мышечной массы у взрослых животных, для восстановления и улучшения шерстного покрова при кожных заболеваниях, затяжной линьке и у выставочных животных. Кроме того, Нуклеопептид применяется при хронических неспецифических заболеваниях - хронический отит, экземы, дерматиты, фурункулез и др., отставание в росте и развитии, гипотрофия, а также для повышения резистентности.
Новорожденным поросятам Нуклеопептид применяют перорально в дозе 25–30 мл/гол, новорожденным телятам в дозе 100–150 мл/гол за 1 час до выпойки молозива в течение первых трех дней жизни, 1 раз в сутки.
Молодняку крупного рогатого скота и свиней Нуклеопептид вводят подкожно или внутримышечно в дозе 0,1–0,2 мл/кг живой массы, один раз в сутки в течение 3-х дней.
Откормочным животным для увеличения привесов Нуклеопептид вводят подкожно в среднюю треть шеи в дозе 0,1-0,2 мл/кг живой массы, но (но не более 30 мл) один раз в день в течение 3-х дней, в дальнейшем 1 раз в 15 дней в течение 2-3 месяцев. За 10 дней до убоя животного прием препарата прекращают.
Новорожденным котятам и щенкам: перорально в дозе 2-3 мл для мелких животных , 5-10 мл для крупных, 1 раз в день перед кормлением, 3 дня подряд.
Подрощенным щенкам, котятам и взрослым кошкам и собакам: подкожно в дозе 0,1-0,2 мл/кг массы тела или внутрь в дозе 0,2-0,3 мл/кг 1 раз в день в течение трех дней.
Выставочным животным и собакам бойцовых пород: подкожно в дозе 0,1-0,2 мл/кг или внутрь в дозе 0,3-0,4 мл/кг 3-5 дней подряд за 1 месяц до выставки или 1 раз в 15 дней в той же дозе в течение активного периода, но не более 6 месяцев. Между курсами необходим перерыв в 2-3 месяца.
Кошкам и собакам при хронических заболеваниях: подкожно или внутрь по 0,1-0,4 мл на кг массы тела ежедневно в течение 5-7 дней, в комплексе со специфической терапией. При необходимости курс повторяют через месяц.
7. Побочных действий не выявлено. В очень редких случаях возможно развитие аллергической реакции. Может обострять течение хронических и скрытых заболеваний, что не является основанием для отмены препарата.
8. Противопоказанием является индивидуальная повышенная чувствительность животного к компонентам препарата. Не рекомендуется назначать препарат животным в период иммунизации, а также при острых инфекционных заболеваниях и истощении.
9. Нуклеопептид совместим с другими лекарственными средствами и кормовыми добавками.
10. Мясо и продукты убоя животных, которым применяли Нуклеопептид, используются в пищевых целях без ограничений.

IV. МЕРЫ ЛИЧНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

11. При работе с Нуклеопептидом следует соблюдать общие санитарные правила.
При попадании лекарственного средства на слизистую оболочку глаза промыть водой.
12. Хранить в местах недоступных для детей.

752

Лапоток
Я не опоздала? Хочу "Нуклеопептид" 2 шт. по 100 мл; "Споровит" 10 шт. по 10 мл.

753

ИНСТРУКЦИЯ
по применению препарата Споровит (Sporovitum)

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

Лечебно-профилактический пробиотик Споровит содержит взвесь живых бактерий Bacillus subtilis штамма 12В и вспомогательные компоненты. Лекарственные формы – жидкая гомогенная суспензия от бежевого до желтовато-коричневого цвета, при стоянии образуется осадок, легко разбивающийся при встряхивании; сухая – порошок и таблетки белого, серого, бежевого или желтоватого цвета. Расфасовывают Споровит жидкий - во флаконах по 10, 20, 100, 250 и 400 мл. Споровит сухой – порошок во флаконах по 1, 5 и 10 г., в пакетах по 0,5 и 1 кг; мешках –10 и 50 кг; Споровит таблетки во флаконах по 10, 20 и 50 штук.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Препарат Споровит содержит уникальную по своей активности культуру сапрофитных микроорганизмов (сенной палочки) специально выделенного штамма 12В. При попадании в организм животного бактерии Bacillus subtillis продуцируют антибиотические вещества, и ферменты (протеазу, амилазу, гемицеллюлазу и др.). Механизм действия препарата заключается в высокой антагонистической активности по отношению к чужеродным патогенам (вирусам, аэробным бактериям и грибам), Препарат нейтрализует разрушающее действие токсинов на организм животных, оказывает комплексное противовоспалительное и иммуностимулирующее действие. Прием препарата нормализует и восстанавливает пищеварительные процессы у животных, улучшает аппетит, повышает усвояемость микро- и макроэлементов из рациона. Препарат устойчив и активен также при низких значениях рН. Полностью выводится из организма в течение 7 – 11 дней после последнего применения. Споровит по степени воздействия на организм теплокровных животных относится к малоопасным веществам и в рекомендуемых дозах не оказывает эмбриотоксического, тератогенного и сенсибилизирующего действия.

ПОКАЗАНИЯ

Назначают сельскохозяйственным и мелким домашним животным, а также птице с целью профилактики и лечения бактериальных, вирусных и грибковых заболеваний (трихофитии, микроспории и кандидозов). При острых и хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, печени, мочеполовой и дыхательной системы, гнойно-септических инфекциях (маститах, эндометритах, отитах, стафило- и стрептококкозах животных). С целью профилактики и лечения дисбактериозов у животных, в т. ч. обусловленных длительным приемом антибиотиков, после отравления и возникающих на фоне кормового стресса. Для стимулирования роста и развития молодняка, укрепления иммунитета у животных.

ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Лечебно-профилактический препарат Споровит задают животному перорально перед едой или вместе с кормом и питьевой водой, предварительно взболтав. Жидкую суспензию назначают в дозе - 1,0 мл на 10 кг веса животных, для птиц ( голубей, кур, цыплят и др.) в дозе 0,2 - 0,3 мл на голову, для суточных птенцов - 0,2 мл на 100 голов. Сухую форму препарата (порошок, таблетки) предварительно разводят охлажденной кипяченой водой, добавляя 10 мл на 1 г. порошка или на 1 таблетку. Назначают индивидуально внутрь или смешивают с кормом и водой из расчета - 1,0 г. или 1 таблетка (10 мл разведенного препарата) на 10 кг веса животного, для птиц дозировка 2 - 3 мл разведенного препарата на голову, для птенцов - 0,2 мл на 10 голов. Сухой порошок и таблетки допустимо смешивать с кормом и добавлять в поилку без предварительного разведения. Для лечения применяют животным и птице два раза в сутки (утром и вечером) в той же дозе в течение 10 дней. В тяжелых случаях рекомендуется в первые три дня лечения 10-кратно увеличить дозу. Для профилактики - один раз в день в течение семи дней, а затем, при необходимости особенно в неблагополучных по инфекционным заболеваниям регионах 2 раза в неделю на протяжении 2 месяцев.Продолжительность лечения составляет 10 дней. Споровит также может применяться аэрозольно с использованием специальных технических средств для обработки животных в животноводческих агропромышленных комплексах, рыбхозах и птицефабриках в соответствии со схемами выращивания и планами противоэпизоотических мероприятий.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

При правильном использовании и дозировке побочные явления, как правило, не наблюдаются.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Повышенная индивидуальная чувствительность к препарату.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ

Особые меры предосторожности не предусмотрены. Убой и использование животноводческой продукции производятся без каких-либо ограничений.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Споровит хранят и транспортируют в упаковке производителя в сухом, защищенном от света месте при температуре от 2С до 25С. После вскрытия первичной упаковки препарат хранят от 2С до 8оС в течение 15 суток.
Срок годности — жидкого препарата – 2 года, сухого - 2 года со дня изготовления.

754

Юлия Золотая написал(а):

Я не опоздала? Хочу "Нуклеопептид" 2 шт. по 100 мл; "Споровит" 10 шт. по 10 мл.

Не опоздала
Споровит выгоднее брать 100 мл.
10 шт. по 10 мл. будет стоить 550 в доставке, это почти в 3 раза дороже, чем в бутылке, а если прокалывать крышку стерильной иглой и хранить в холодильнике, то он не портится.

755

Лапоток
Ну хорошо, пусть будет "Споровит" 100 мл))))) СПАСИБО!!!

756

Предлагается
В наличии 2 вакцины кВАДРИКЭТ, 450 РУБ ЗА ШТ.
тел. 692999

757

Юля, я смску тебе сбрасывала сегодня с заказом - Споровит мне 3 по 100.  Не поздно еще?

758

Дошло, завтра отправлю заказ

759

Лапоток
Юля, если не поздно мне нуклеопептида 2 по 100 и споровит 1 по 100мл.

760

До завтра не поздно. Закажу.

761

Лапоток
Спасибо, куда и сколько оплатить?

762

Транспортная счет выставит - тогда скажу точную сумму.
пока отправила заказ.

763

ветпрепараты ориентировочно можно будет забрать в пятницу

764

Препараты пришли.
Есть бой, цену немного повысим. Четыре бутылки разбили. Заказывала с расчетом на форс-мажор, поэтому всем хватит. Можно забирать.

Цена: 200 руб. шт.
Надеюсь, что разберете быстро.

765

Лапоток
Где и когда забирать?????

766

Энтузиастов 8-159 сегодня.
Нижневартовск, у вас скоро выставка собак, всем расфасую посылочки - привезет Марина Пантович
Когалым, вам передадут кинологи через выставку в Нижневартовске.
Уже есть, кто переправит.
Так же посылочки сделаю и подпишу.
Вам отправлю контакт.

767

Юля, а ты с собой на фотосессию можешь мои три бутылочки по сто споровита с собой взять?
Мы же на Мира фоткаемся? Под Питомцем?

768

Dizzy, на Мира на завтра только ты записалась. Может тогда не будем оборудование таскать?
Давай ко мне.
У меня сейчас отдельная комната по это дело? :)

769

Только сейчас увидела... Завтра можно забрать?

770

Lora Angel написал(а):

Только сейчас увидела... Завтра можно забрать?

Можно. Забирай.

771

Лапоток написал(а):

Можно. Забирай.

В любое время?

772

с 12.00 до 17.00 я точно дома, потом звони

773

Юля,вчера дали припараты,как всё вкусненько,практически совместили полезное с приятным-после укольчиков в качестве и поощерения подошло:) класс

774

Очень рада за Вас, в следующий раз присоединяйтесь к совместному закупу, чтобы не переплачивать

775

До Нижневартовска препараты привезет Марина Пантович (Мариш, большой спасибо) на выставку собак.

776

Лапоток написал(а):

с 12.00 до 17.00 я точно дома, потом звони

До 17:00 заеду) спасибо)

777

Юлия Золотая, заберите препараты. Завтра меня уже не будет в городе.

778

Собираем Заказ до 10 сентября на нуклеопептид, Споровит, Микровитам
Если что-то еще нужно, ассортимент можно посмотреть на сайте Экохимтех

779

По долгу службы часто мотаюсь в направлении Нижневартовска,Пыть-Яха,Нефтеюганск и Ханты-Мансийска.Могу передавать туда посылочки без труда,только, чтоб по городу не мотаться со встречей в определённом месте по созвону где нахожусь

780

Юля,мне по 1 бутыльку каждого нуклеопептид, Споровит, Микровитам.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Совместная покупка кормов и предметов ухода