Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Совместная покупка кормов и предметов ухода


Совместная покупка кормов и предметов ухода

Сообщений 61 страница 120 из 813

61

Девочки, формируем заказ на корма. Кто что надумал, выкладываем результаты, жду до 15 марта (Наталья с 7-12 в отъезде). Вопрос по поводу пеленок отправила.
Мне:
Сосновый бор 10кг - 240р - 3 упаковки
Туалет с дверцей (с совком и с миской) - 1100р - 1 шт.

62

Я бы взяла одинарную.  Юля, будете заказ формировать скажешь как там по оплате. Ок?

63

Лялька написал(а):

Я бы взяла одинарную.  Юля, будете заказ формировать скажешь как там по оплате. Ок?

Одинарную какую? Посмотри на фото и скажи.

64

вот такую.  нравится, что со всех сторон можно как открыть, так и закрыть если кот волнуется сильно.

65

ОК, зайди на сайт производителя, посмотри по цвету, они могут цвет ковриков сделать на заказ, что тебе больше подходит, сказали, что выбор большой, только нужно сказать что хочется.

66

Смотрела. Цвета 3 - белый, желтый и красный. Пусть остается красный. Что касается ковриков, то там уже отдельная история. Под каждого кота свой коврик (цвет). Поэтому мне не важно какой будет идти  к палатке.

ОМ-2 Палатка выставочная полукруглая с занавесками «Рубикон» 51*53*55. Красная.
Цена: 2400р.

67

Лапоток, я возьму палатку "Баскет" двойную красную ДВМ-1 (106х59х61) и две сумки "Американки" разных цветов КЛ-8 (40х29х29).
Юль, скажи, а сумки такого размера не маловаты для наших будут? Я что то сомневаюсь. Но ведь большего размера нет.

68

Там такая классная зимняя сумка!  Для сфинксиков  :)

69

Лялька
У нас наподобие есть, только молния так далеко не раскрывается. Такая хорошая сумка, мягкая. В ней у нас все переездили, и Янка, и коши, и зайцы, и даже черепашка. Без проблем стираю в машинке. Очень удобная.

70

Светлана написал(а):

Юль, скажи, а сумки такого размера не маловаты для наших будут?

Для кошек сойдут, а вот некоторым котикам возможно прийдется свернуться клубочком, ничего, небось не впервой....

71

Сейчас промеряла стандартный пластик: 29х26х42, примерно +- изгибы и углубления, так что все поместятся.

72

Лапоток
Оке, значит надо брать  :)
Юля, сообщи как денежку тебе передать

73

Свет, а как тебе  ЛМ-1 Твинкс?

http://www.slynx.ru/pic/products/twix.jpg

Не потравился? Он у них в другой цветовой гамме есть, ты ведь не всегда сможешь двоих сразу выставлять, а иногда и по отдельности прийдется, а тут все 33 удовольствия и расстегнул, и пристегнул и перегородки можно убрать. Посмотри еще раз на эту модель.

74

Светлана написал(а):

Юля, сообщи как денежку тебе передать

Как заказ соберем полностью, с окончательной ценой по доставке и всему остальному определимся, тогда и поговорим.

75

Да. Хорошо.

76

Лапоток
Ну оке, уговорила, тебе уж точно видней, давай эту  :longtongue:
Я почему-то решила, что там конструкция устойчивее, а если выставлять одного, то можно перегородку убрать. И на фото на сайте, эта какая то вся цветная

77

Коу видней? Мне?  o.O  Первый раз палатку себе покупаю, просто долго к этому вопросу шла. Допекло уже, двоих после последней выставки лечили, посетители руки тянут (еще до того, как успеваешь салфетку сунуть), клтеки хоть заобрабатывайся, а их мыть нужно конкретно а не салфетками тереть. Не знаю, как их готовят, но мне пару раз откровенно зассанные попадались. Себе думаю Твикс брать, сейчас, вернее уже утром , все с размерами просчитаю, мне просто идея очень понравилась.

78

Лапоток, все равно, ты уже столько на этих выставках своих котеек выставляла, точно понимаешь как лучше. А я тоже подумала на счет этих клеток, кому надо их мыть, обрабатывать, так видимо смоют наскоряк, а не дай бог котя подцепит чего нибудь.
А вот по цвету не знаю. Наши коши не очень яркого окраса, тогда думаю саму палатку можно взять яркую. Я почему-то так решила, если кошечка яркая, то палатку нужно не очень яркую брать, чтоб не забивала окраса коши, а если сама кисонька не яркая, то если взять неяркую палатку, все как то блекло будет. А можно бежевую палатку и какой то яркий коврик.

  :crazyfun:

Ну так я и не определилась, какого цвета надо  :longtongue:

Отредактировано Светлана (Пятница, 5 марта, 2010г. 08:19:21)

79

Свет, ну у тебя серебристый мраморный. На белом не плохо смотрится. А другие цвета, как мне кажется, будут кидать оттенок на окрас Но, это мне так кажется, опять же  :longtongue:

80

Лапоток
Мне бы акану с курой 7 кг если пришла конечно.И еще как деньги передать?

81

Лялька
у нас получается, черное пятно на серебре и шоколадное пятно на серебре. Может мне меховые коврики беленькие сшить?

82

А по поводу палатки то мне вот, оч понравилась   ЛМ-1 Твинкс, вот только мне цвет нужен ярче у меня коты практически такого же цвета как бежевая.Какие еще цвета есть кто знает?

83

Светлана написал(а):

Лялька
у нас получается, черное пятно на серебре и шоколадное пятно на серебре. Может мне меховые коврики беленькие сшить?

Да. Такие бело-серебристые  :)   Точно. Вы же пятнистые  :)  Только желательно чтоб желтизной не отдавало. Иначе на серебро кошек не хороший оттенок ляжет.

84

Лялька, спасибо огромное за совет! Мы новички в этом деле и это для нас очень важно.

85

Д не за что  ;)  Мы сами  с небольши опытом. Нам просто так советовали.

86

Светлана написал(а):

у нас получается, черное пятно на серебре и шоколадное пятно на серебре. Может мне меховые коврики беленькие сшить

А по мне так серебристые просто шикарно смотрятся на темно-красном бархате, и ничего не отсвечивает, потому что света слишком не много, а попытка посалить серебро еа белый фон, просто провал полный, ребенок для зрителя потерян. Мы подбирали для шоколада на основном (Хенесси) - белый, на белом хорошо смотрелась Фрося (голубой мрамор), но и на темно-красном тоже хорошо, коричневый для Фроси не очень, слишком мало света в зале, просто убийство гармонии.
Посмотри у меня на сайте, как Шаня (ченое пятно на серебре) смотрится на темном красном! ШОУ!
Свет для твоих взяла бы красные, холодные на темпом, будут хорошо, сама попробуй, настели тряпок разных, уж, пожалуй найдешь дома и белый и красный и синий и .... посмотри. Чего проще?

Екатерина написал(а):

А по поводу палатки то мне вот, оч понравилась   ЛМ-1 Твинкс, вот только мне цвет нужен ярче у меня коты практически такого же цвета как бежевая.Какие еще цвета есть кто знает?

Сказали, что сошьют любой на заказ, а на сайте производителя цвета есть, зайди с выставки, там ссылка на сайт.

87

Девочки, формируем заказ на корма. Кто что надумал, выкладываем результаты, жду до 15 марта (Наталья с 7-12 в отъезде). Вопрос по поводу пеленок отправила.
Мне:
Сосновый бор 10кг - 240р - 3 упаковки
Туалет с дверцей (с совком и с миской) - 1100р - 1 шт.
Катя:
Акана "Курица" 7 кг.
Света:
Акана ягненок - 7 кг. Что с наполнителем?

88

Лапоток
будем экспериментировать на счет цвета ковриков на выходные. А почему именно бархат красный? На бархате шерстку видно наверно будет (линяем мы сильно, что не делай), может мех можно, да и для кисоньки уютней. А может на бархате благородней коша выглядит?

89

Вот нет у меня фоток путних моей красавицы на разных подушках.... У меня есть темно-красная вельветовая подушка, на ней волосы просто влажной рукой собираем периодически, насколько раз за день и все, на стрейч-бархате главное по ворсу собирать, тогда еще легче. С флиса тоже нормально собирается, только по цветовой гамме попасть....

90

Лапоток написал(а):

Света:
Акана ягненок - 7 кг. Что с наполнителем?

Лапоток, а можно Эко-плюс? Попробуем, посмотрим, если что не так, в следующий раз другой возьмем, 2 упаковки.
Юль, посоветуй, может можно что-то для нашего Сани взять, он не хочет есть сушку. Может какой для котяток есть, и его заинтересует.
А что за туалет с дверцей?

Отредактировано Светлана (Суббота, 6 марта, 2010г. 07:03:25)

91

Светлана написал(а):

Юль, посоветуй, может можно что-то для нашего Сани взять, он не хочет есть сушку. Может какой для котяток есть, и его заинтересует

Пока моя Фрося не перешла на Ориджен, я готова была в петлю лезть, вернее ее, потому что ничего нормально не ела, только консервы и все, да и те через пень-колоду. За-то сейчас метем все что на зуб попадет, и курицу, и кфирчик и кальмарчика и креветку, за сосиску из шкуры вылезти готова. Недавно у младшей прямо из бутера увела, ладно та только готовилась готовить, и не до конца сосиску распечатала, а так бы всю спорола. Только на смену корма списываю.

92

Светлана написал(а):

что за туалет с дверцей?

Еще не знаю, просто у нас кот очень культурный вырос, закапывает так, что потом со всей квартиры наполнитель собирать нужно. Решили брать закрытый, наталья посоветовала этот.

93

Лапоток
У нас обои такие же, пока не закопают конкретно, из туалета не уйдут. Если можно, выложи фото или ссылку, хочется посмотреть этот туалет.
Юля, а ориджен какой ты берешь для Фроши, может нам не Акану, а Ориджен взять?

94

Свет, я могу дать на пробу с полкило, чтобы потом голову не мучать, заодно и все твои попробуют. Позвони, договоримся.

95

Лапоток, да нам смысла нет пробовать. Соня ест любую сушку. Ориджен мы только для собачек знаем, но смотря на Янку, думаю, что и Соня его за милую душу будет лопать. Хочется еще и Саню как то приучить.
А может быть Ориджен для котят есть в не очень больших упаковках? Если есть, то я тоже возьму. Попробуем Саньку давать.

96

Лапоток
Тогда,мне если можно красного цвета палатку.Я вот думаю может заказать 2 мешка Аканы по 7 кг?У меня 4 кисульки.Вдруг потом опять перебои будут?

97

Светлана написал(а):

А может быть Ориджен для котят есть в не очень больших упаковках? Если есть, то я тоже возьму. Попробуем Саньку давать

Проще приехать ко мне и отвесить, дешевле получится, я не последнее из закромов достану. В маленькой расфасовке есть. Только зачем? А корм этот универсальный, подходит и для котят за счет своей натуральности, даже галеты там не крупные, специально сделаны. У меня на сайте в разделе чем кормить есть выход на сайт производителя, зайдите, почитайте.

Екатерина написал(а):

Тогда,мне если можно красного цвета палатку

Номер скажи, а том много чего красного цвета.

Екатерина написал(а):

Я вот думаю может заказать 2 мешка Аканы по 7 кг?

Думай, время еще есть.

98

Светлана написал(а):

У нас обои такие же, пока не закопают конкретно, из туалета не уйдут. Если можно, выложи фото или ссылку, хочется посмотреть этот туалет.

http://i012.radikal.ru/1003/89/c122d6a2902b.jpg
Это оно за 1100, Наталья прислала фото. Размер 39х50х39
А еще есть такие 950 рэ (за что?):
http://s004.radikal.ru/i207/1003/96/67911ebac496.jpg
И такие, вечная классика 320 рэ:
http://i044.radikal.ru/1003/fe/589f820d0702.jpg

99

Лапоток написал(а):

Это оно за 1100, Наталья прислала фото. Размер 39х50х39

Хороший туалет, практичный. Я тоже такой возьму, пока один

100

Палатку красную лм1 твинкс, и  2 мешка Аканы с курой по 7 кг.

101

Корма:
Лапоток:
Сосновый бор 10кг - 240р - 3 упаковки
Туалет с дверцей (с совком и с миской) - 1100р - 1 шт.
Катя:
Акана "Курица" 7 кг. - 2 шт.
Света:
Ориджен "Курица" - 7 кг.
Наполнитель Эко-плюс - 2 х 150р
Наполнитель Сосновый бор 10кг  - 2 х 240 руб.
Туалет с дверцей (с совком и с миской) - 1100р - 1 шт.
Полночь:
Наполнитель Сосновый бор 10кг  -1 х 240 руб.
Ориджен "Курица" - ?

Выставочное (уже набрали на 18700р.если никому больше ничего не нужно, то можно закрывать акцию. Поторопитесь с желаниями):
Лялька:
Палатка выставочная ОМ-2  полукруглая с занавесками «Рубикон» красная 2400р.
Катя:
Палатка выставочная ЛМ1 "Твикс" красная 3600р
Света:
Сумки КЛ-8 "Американки" разных цветов - 2Х850р.
Палатка выставочная ЛМ1 "Твикс" бежевая 3600р.
Лапоток (решили эксперементировать с ковриками, а цвет взять нейтральный):
Палатка выставочная ЛМ1 "Твикс" бежевая 3600р
Палатка выставочная двойная закрытая «Амулет» красно-бежевая 3800
Кто еще чего хочет, а то потом через месяц, а по выставочным точно не в этом сезоне....

102

Лапоток написал(а):

Света:
Акана ягненок - 7 кг.
Эко-плюс - 1
Туалет с дверцей (с совком и с миской) - 1100р - 1 шт.

Лапоток, в общем определились, все таки Ориджен с курой 7кг. 1 шт., Эко-плюс (большой, какой есть) -2 шт., Сосновый бор 10кг - 2 шт., Туалет с дверцей (с совком и лопаткой) 1 шт.

Лапоток написал(а):

Света:
Сумки КЛ-8 "Американки" разных цветов - 2Х850р.
Палатка выставочная ЛМ1 "Твикс" бежевая (?) 3600р.

Все так и есть, палатка бежевая

103

Лапоток, точно ты сказала, наши на красном очень хорошо смотрятся, больше на бордовом. Надо коврики мастерить )))

104

И меня в компанию возьмите.
Мне наполнитель Сосновый бор 10кг  -1 пакет *240 руб.
а по поводу корма Ориджен. Юль а ты какой мне отсыпала на пробу? Может кто хочет пакет на пополам взять. у меня котик один и ему на месяц целого пакета много будет.

105

Лапоток написал(а):

А по мне так серебристые просто шикарно смотрятся на темно-красном бархате, и ничего не отсвечивает, потому что света слишком не много, а попытка посалить серебро еа белый фон, просто провал полный, ребенок для зрителя потерян. Мы подбирали для шоколада на основном (Хенесси) - белый, на белом хорошо смотрелась Фрося (голубой мрамор), но и на темно-красном тоже хорошо, коричневый для Фроси не очень, слишком мало света в зале, просто убийство гармонии.
Посмотри у меня на сайте, как Шаня (ченое пятно на серебре) смотрится на темном красном! ШОУ!
Свет для твоих взяла бы красные, холодные на темпом, будут хорошо, сама попробуй, настели тряпок разных, уж, пожалуй найдешь дома и белый и красный и синий и .... посмотри. Чего проще?

Юля,  у тебя на сайте - Кошки -  твои дети на серебряном фоне :)  разве плохо?  если рисунок хорошо виден и серебро "чище" выглядит.  У тебя они и так "чистые" в этом плане, но все таки  :P
А вообще, Света, эксперементируй!   :)

Отредактировано Лялька (Среда, 10 марта, 2010г. 05:40:33)

106

Полночь написал(а):

Юль а ты какой мне отсыпала на пробу? Может кто хочет пакет на пополам взять. у меня котик один и ему на месяц целого пакета много будет.

Ориджен присылала. Курица.
Очень хорошо хранится в морозилке, в двойной пакет и в морозильник и ничего ему не будет.

107

Лялька, с Саньком не получилось поэкспериментировать, он же у тети моей живет, у него рисунок сейчас четче стал, а сама основа светленькая, а Соня наша потемнее, но рисунок как то размылся с возрастом  :) , поэтому на белом она как то блекло смотрится

108

Девочки я на выставку пойду впервые.Думала какого цвета палатку купить.У меня кот голубоглазый сил поинт, а кошка черная на белом,(которую на выставку понесу).Кот конечно на голубом смотрелся бы лучше а вот кошка не очень,лысые кошки в черном цвете, смотрятся как серые.

109

Они у тебя великолепно оба смотрятся на золотисто красном. Просто шикарно! Посмотри на собственные фото.

110

Лапотокзначит коврики надо делать золотистые

111

Лапоток
Если еще не поздно может можно палатку поменять на голубую,думаю что глаза голубые будут лучше смотреться у кота,если поздно то фиг с ним пусть красная

112

Екатерина написал(а):

Лапотокзначит коврики надо делать золотистые

Что там за ткань на кресле, на котором сидит кошка? На вид красная с золотистым отливом или это свет от лампочки так отсвечивает, но все равно оба на нем красиво смотрятся. На выставке темно, это большой недостаток, поэтому использовать темные подушки можно только для очень светлых животных. Остальных нужно немного посвечивать за счет мерцания материала, выбирать или пастель или залотистые или серебристые отливы. Можно вообще парчевые ткани попробовать. Короче, иди в Северянку и выбирай. Прямо с фотографией. Клади фотку и смотри что будет, только учти: в магазине достаточно светло, на выставке будет тона на три-четыре темнее смотреться. ткань.
А еще для твоих хочется что-то плюшевое, может мех , может бархат, а может вообще длинный мех посмотреть, хотя бы на подушку и попонку. Там прохладно, сфинксы, обычно, подмерзают.

113

Екатерина написал(а):

Если еще не поздно может можно палатку поменять на голубую,думаю что глаза голубые будут лучше смотреться у кота,если поздно то фиг с ним пусть красная

Думай, жду до понедельника, тем более что еще не прислали смету, я отправила предварительный заказ для обсчета.

114

Девочки, есть возможность привести Нуклеопептид иСпоровит. Думайте, быстро, мама моя улетает 21 марта, назад 10 апреля. До 20 отстучите что кому, чтобы я деньги дала.

115

Лапоток написал(а):

Очень хорошо хранится в морозилке, в двойной пакет и в морозильник и ничего ему не будет.

Уговорили беру упаковку Ориджен курица. когда деньги подвести. и кстати пришли расценки на корм?

Отредактировано Полночь (Суббота, 13 марта, 2010г. 05:19:05)

116

Лапоток
Нуклеопептид иСпоровит, это что такое

117

Екатерина написал(а):

Нуклеопептид иСпоровит, это что такое

У меня на сайте есть раздел Аптечка, заходи  и читай. Нуклеопептид - спас нашу скоттишиху, ничего не помогало, было что-то с ЖКТ, а не лечилось ничем.
Споровит - вообще уникальная штука. Прочитай, маму пошлу в "Лапушки" - зоомаг в Нижнем Новгороде, там есть. Зайди к ним на страницу, посмотри цены, накидывай процентов 10 на всякий случай, вдруг подрожало.
Если срочно Нуклеопептид был в Айболите на ж/д, по 10р. за кубик. Можно колоть, но он болезненный, не все кошки выдерживают, а эффект заметен быстро. Можно выпаивать, расход большой - дорого получается.

Лапоток написал(а):

я отправила предварительный заказ для обсчета.

смету прислали, расценки не изменились. За доставку и перевод денег прибавляем 10% к своему заказу, привозите оплату, перевожу в понедельник, звоним 912-143 - Юля, договариваемся куда привезти.

Девочки! Последнее китайское, кому чего?

Полночь написал(а):

когда деньги подвести. и кстати пришли расценки на корм?

Смету отправила, жду расценки, завтра выложу итог, договоримся о сборе средств.

118


Корма:
Лапоток:
Сосновый бор 10кг - 240р - 3 упаковки
Туалет с дверцей (с совком и с миской) - 1100р - 1 шт.
Катя:
Акана "Курица" 7 кг. - 2 шт.
Света:
Ориджен "Курица" - 7 кг.
Наполнитель Эко-плюс - 2 х 150р
Наполнитель Сосновый бор 10кг  - 2 х 240 руб.
Туалет с дверцей (с совком и с миской) - 1100р - 1 шт.
Полночь:
Наполнитель Сосновый бор 10кг  -1 х 240 руб.
Ориджен "Курица" - 1

Выставочное (уже набрали на 18700р.если никому больше ничего не нужно, то можно закрывать акцию. Поторопитесь с желаниями):
Лялька:
Палатка выставочная ОМ-2  полукруглая с занавесками «Рубикон» красная 2400р.
Катя:
Палатка выставочная ЛМ1 "Твикс" красная 3600р
Света:
Сумки КЛ-8 "Американки" разных цветов - 2Х850р.
Палатка выставочная ЛМ1 "Твикс" бежевая 3600р.
Лапоток (решили эксперементировать с ковриками, а цвет взять нейтральный):
Палатка выставочная ЛМ1 "Твикс" бежевая 3600р
Палатка выставочная двойная закрытая «Амулет» красно-бежевая 3800


Кто еще чего хочет, а то потом через месяц, а по выставочным точно не в этом сезоне....

119

Лапоток
Нуклеопептид мне 2 упаковки и Споровит упаковки 3.Куда и когда подвезти деньги?

120

Лапоточек мне самые большие которые будут.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Совместная покупка кормов и предметов ухода