Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Совместная покупка кормов и предметов ухода


Совместная покупка кормов и предметов ухода

Сообщений 121 страница 180 из 813

121

Лапоток
На кресле она больше терракотового цвета.я все таки решила голубую палатку.Я посмотрела просто на сайте у заводчицы,все котятки на голубом фоне,сайт в голубом цвете оформлен смотрится отлично.

122

Юля! Тебе за выставочную палатку денежки когда перевести?  Могу через банк перевести (Мигом и т.д.), либо отдать в руки когда буду в апреле в Сургуте, при передачи палатки.  Ты же передержишь ее у себя  :blush:

123

Юля, завтра созвонюсь с тобой и привезу денежки.

124

Лялька написал(а):

либо отдать в руки когда буду в апреле в Сургуте, при передачи палатки.  Ты же передержишь ее у себя

Передержу, подожду. До апреля три недели.... всего. Как время летит.....

125

Лапоток
А мне как денежку передать?Скинь мне смс когда и куда подъехать 89128116541.

126

Лапоток Юля, а подскажи пожалуйста  Выставка кошек 8-9 мая 2010 Сургут влт здесь палатка №4 синего цвета есть? а то я что то найти не могу где весь прайс посмотреть?
Юля, и еще, скажи ты с Ладиоли определилась? мне вот двойная очень нравится...скажи и срок поставки какой?
деньги бы я через шефа передала, да и он бы и забрал...Да и в Ладиоли еще бы неплохо было заказать складные лотки....

Отредактировано Юлка (Понедельник, 15 марта, 2010г. 08:43:33)

127

Юлка, заказываем в Таганроге. Исполнение неделя, доставка + пять дней.
Тебе Твикс синий.
Все, девочи, закрываем этот вопрос, сегодня оплачиваю. Помним, что за перевод денег и доставку накидываем 10% от стоимости.
Получается:
Лялька:
Палатка выставочная ОМ-2  полукруглая с занавесками «Рубикон» красная 2400р. + 10% = 2640 руб.
Катя:
Палатка выставочная ЛМ1 "Твикс" красная 3600р + 10% = 3960 руб.
Света:
Сумки КЛ-8 "Американки" разных цветов - 2Х850р.
Палатка выставочная ЛМ1 "Твикс" бежевая 3600р.
Итого Света:5300 + 10% = 5830 руб.
Лапоток (решили эксперементировать с ковриками, а цвет взять нейтральный): + 10% = 8140 руб.
Палатка выставочная ЛМ1 "Твикс" бежевая 3600р
Палатка выставочная двойная закрытая «Амулет» красно-бежевая 3800
Юлка:
Палатка выставочная ЛМ1 "Твикс" синяя 3600р + 10% = 3960руб.

По кормам и наполнителям, стоимость:
сосновый бор 240
эко-плюс 150
Туалеты 1100
Акана 2220
Ориджен 2400
Цена уже с доставкой.

Корма:
Лапоток: 1580 руб.
Сосновый бор 10кг - 240р - 2 упаковки
Туалет с дверцей (с совком и с миской) - 1100р - 1 шт.
Катя: 4440 руб.
Акана "Курица" 7 кг. - 2 шт.
Света: 4280руб.
Ориджен "Курица" - 7 кг.
Наполнитель Эко-плюс - 2 х 150р
Наполнитель Сосновый бор 10кг  - 2 х 240 руб.
Туалет с дверцей (с совком и с миской) - 1100р - 1 шт.
Полночь: 2640 руб.
Наполнитель Сосновый бор 10кг  -1 х 240 руб.
Ориджен "Курица" - 1

128

Итого:
Света: 9120 руб.
Лялька:2640 руб.
Полночь: 2640 руб.
Катя: 8400 руб.
Юлка: 3960руб.
Мой номер телефона +7- 9026 -912-143
Девочки проверьте, все ли правильно, голова не варит.

129

Юлечка всю вот голову сломала! наверное все таки Твикс синий! на всякий пожарный что бы на две разделялась...и одной можно было...все таки как плохо когда есть выбор...Ну а если такой синенькой не будет тогда Амулет...
блин вот вроде же не Весы по Зодиаку...что ж меня так шатает из стороны в сторону...

130

За-то я весы, поэтому беру Амулет и Твикс вместе :D
Твикс синий есть в диапазона, в заказе указала цвет для каждой палатки.

131

Лапоток написал(а):

Итого:
Света: 9120 руб.

Юль, ты чего то мне не посчитала, у меня в общем 10.110
По товарам то все правильно, просто сумма общая у меня больше 5.830+4.280

132

Юлка, где же ты была, мы тут уже дней десять эти палатки выбираем, все определиться не можем, наконец то выбрали   :longtongue:

133

Девочки, сегодня деньги не перевела, просто побоялась сесть за руль после бессонной ночи. Так что завтра утром.

134

Лапоток, не горит же, отдохни хоть немного, ночь у вас тяжелая была. Вам с Фрошей наоборот сил набираться надо, детей ростить  :)

135

Лапоток
Ок по доставке палаток понятно а с доставкой корма как ?

136

На корма и аксессуары дается скидка, которая и покрывает все остальные расходы, поэтому и набираем на 10000 руб. и больше. Если сумма будет меньше, соответственно прийдется накидывать на стоимость.

137

Все, денежку переслала. Ждем исполнения заказа. Все пожелания по цветовой гамме отправила.

138

Девченки я в мае уезжаю в Одессу.Если кому что надо будет поискать или купить пишите привезу!

139

Заказ на палатки принят, в работе, ждем-с.
Девочки, кто может, денюжку мне привезите, пожалуйста.
Телефон +7 9026-912-13
Света, Марина, отдельное спасибо, за оперативность.
По кормам заказ в работе, сегодня ушел в транспортную, а там ближайшим рейсом у нас. Ждем-с.
Юлка, твой курьер не звонил. У него все в порядке?

140

Лапоток написал(а):

Девочки, кто может, денюжку мне привезите, пожалуйста.

Юля, я могу тебе переслать через банк Мигом. Надо?

141

А это что? Там же проценты платить нужно, а это нужно? Ты когда в Сургуте?
Я же говорю, кто может. Пока мы не на мели, слава Богу, спасибо мужу  :love:
Сейчас позвонила в Тюмень, вроде в субботу уже должны привезти, если все в порядке будет. Позвонят дополнительно, так что у кого корма и наполнители в заказе есть, я отстучу. Следите, приезжайте.
Полночь, договоренность в силе.

142

Лапоток написал(а):

Юлка, твой курьер не звонил. У него все в порядке?

Юльчик завтра утром позвоню ему спрошу что да как, вообще то должен был...сегодня...странно. Утром позвоню ему и отзвонюсь тебе, хорошо?

143

Хорошо, всем спасибо за соучастие.

144

Лапоток написал(а):

Света, Марина, отдельное спасибо, за оперативность.

Всегда готовы  :)
Юль, это тебе спасибо огромное, что организуешь все

145

Лапоток написал(а):

Полночь, договоренность в силе.

Конечно в силе, я людей не кидаю. тем более хороших.

146

Лапоток
Завтра могу привезти в любое время....хотя вру с утра физически не смогу а вот после обеда в любое время завтра позвоню договоримся

147

Лапоток написал(а):

А это что? Там же проценты платить нужно, а это нужно? Ты когда в Сургуте?

Это перевод Мигом. т.е. как только переведу, так ты сразу можешь их получить. Проценты там маленькие совсем.
В Сургуте я в апреле наверное только буду. Так что скажи. Завтра же могу перевести.

148

Ладно, мне сегодня девченки передали основную сумму, так что живем. Посылаю деньги в Нижний, если будет Нуклеопептид и Споровит, привезут 8 апреля.

149

Из транспортной сегодня позвонили, доставка в понедельник в первой половине дня. кому горит, сообщу сразу, звоните приезжайте. Буду в ваших краях, могу закинуть, я почти каждый день на колесах. А может кто рядом живет, по дороге другу прихватит.

150

Лапоток могу завтра деньги подвезти, скажите во сколько удобно. мне желательно в первой половине дня. но там как вам удобно будет.

151

Полночь, все, уже не горит, можно до понедельника. Как заказ получу, так и привезешь (можно на ты?), все равно, ведь, приедете.
У меня в выходные полный загруз всегда, три девченки, по кружкам и секциям только мелкая не ходит. Кому выходные, а мне, как лошади свадьба  :D
Все, даже кофе не помогает, вырубаюсь на ходу, простите за ошибки, клаву не вижу.

152

Если кто без машины, мы можем привезти, кому нужно звоните 60-19-24, и корма и наполнители тяжелые, что таскать-то

153

Лапоток
Ты была права 400 еще тебе должна....приеду за кормом завезу

154

Лапоток Ок в понедельник позвони когда забирать можно будет. тем более что сегодня муж на вахту проспал и на машине уехал. а на автобусе с белого яра не очень хочеться ехать.

155

Полночь, я же говорю, если нет машины мы завезем, звякни мне, я у Юли заберу и закинем тебе, нам не трудно.

156

Светлана в понедельник у меня тоже машина есть. а вы если на белом живете, то я не против можете и завести, но с начала необходимо у меня деньги забрать за заказ.

157

Полночь, мы в городе, на Быстринской живем  :) , но если человек собирается на автобусе ехать на Энергетиков, да еще и тащить такую тяжесть, то нам точно легче на машине то.

158

Светлана Спасибо, но в понедельник и у меня машина будет, да еще и у мужа выходной, но все равно спасибо за предложение.

159

Полночь, не за что, всякое бывает, если что звони, я всегда помогу чем смогу

160

Так, девочки, жду, разгружайте мне прихожку. Сегодня до 14.00 и после 20.00.
Доставка была в 7.00, ох и повеселилась, мне малых в садик, а тут звонок. Так я еще не бегала....

161

Ура, первый пошел.... Олеся, спасибо, за оперативность, кто следующий?

162

Девченки, я, кажись, лишний Ориджен привезла, может кому надо?
Давайте еще раз: Олеся Полночь, 1 Ориджен
Марина 1 Ориджен, Света 1 Ориджен
Больше никто не заказывал?
А то я четыре умудрилась притащить  o.O , совсем с ума схожу.....
Ура, я кажись вспомнила  :crazyfun: , не ну, точно чокнулась %-) , я же свом котам его привезла.... Девочки, меня пора на свалку  :D :D  :D  :D

163

Света, спасибо за печеньки, девченки были счастливы!!!
Катя, остался только твой корм, когда приедешь? Или сегодня до 22.00 или завтра после 21.00, в среду я дома до 16.00
Как твои? Еще не голодают?

164

Лапоток, мы возможно в пятнцу-субботу в Сургуте будем. Палатки когда говоришь будут?  Могу сразу денежку тебе оставить.

165

Они сказали: неделю на шитьё, а потом как доставка приедет. В пятницу прозвоню, отконтролирую. Заезжай, там договоримся, может что-то уже понятно будет.

166

Лапоток написал(а):

Света, спасибо за печеньки, девченки были счастливы!!!

На здоровье :) девченки у тебя умницы!
Тебе спасибо огромное, туалет уже оценили, правда Янка первая решилась опробовать  :longtongue:

167

Ну, так на то она и смелая собака!!!

168

Лапоток написал(а):

Заезжай, там договоримся,

До мая все равно еще приедем  :)  так что забрать успею. А ты где живешь? Заеду деньги оставлю.

169

телефон знаешь, давай созвонимся, а то я одна на хозяйстве, меня трудно поймать.

170

Ок!  И то правда. Вдруг у нас еще не получится выехать. Ближе к пятнице, в пятницу (если выедем) позвоню и договоримся.

171

Лапоток написал(а):

на то она и смелая собака!!!

:rofl:

172

Все, девченки, всем спасибо, все раздала, теперь ждем палатки, завтра отконтролю, как там с пошивом дела идут. Позвонила сейчас. Обещали дня через три уже отправить, транспортной.
Теперь Кате 600рэ, сдачи при случае передать и.... ждем-с.

173

Да, следующий заказ, наверное в мае будем планировать, числа 10-15. Как раз основные запасы к будут к концу одходить, а в лето нужно иметь, на сякий пожарный.
Свет, ну как твоим Ориджен?

174

Лапоток написал(а):

Свет, ну как твоим Ориджен?

Юля, еще пока не пробовали, не стала открывать, Соня Перфект доедает, я его купила, так как она все уже съела, а ждать два дня мы не могли, на курочке и шебе с голоду умираем  :rofl:
Саньке еще завезем, надеюсь что хоть чуток будет его есть.

175

Лапоток написал(а):

Ура, первый пошел.... Олеся, спасибо, за оперативность, кто следующий?

Всегда пожалуйста. Это тебе Юля спасибо сказать надо, что такие хлопоты на себя взяла, и заказать и заплатить, а потом еще кучу народа у себя увидеть, все раздать и при этом в рассудке находиться. у тебя ведь помимо кошек есть более ответственное занятие ДЕТИ.

176

Кстати если кому надо Ориджен курица, могу отсыпать или поменять на Ориджен Ягненок или еще какой-нибудь для разнообразия. По слухам в Сургуте планируется открытие зоо магазина где будут продоваться профессиональные корма.

177

Полночь написал(а):

По слухам в Сургуте планируется открытие зоо магазина где будут продоваться профессиональные корма.

Ох думаю, не скоро эта радость случится, я об этом уже год назад слышала. Видимо бизнес планы немного притормозили, в связи с всеобщей нехваткой финансов в среднем бизнесе, который занимается торговлей.

178

Лапоток
Спасибо тебе огромное, ты прямо как белка в колесе мотаешься еще и корма на нас заказываешь- энерджайзер отдыхает :D

179

Лапоток написал(а):

Теперь Кате 600рэ, сдачи при случае передать и.... ждем-с.

Когда палатки приедут включим их в стоимость,так что передавать ничего не надо.Спасибо еще раз огромное

180

Кать, очнись, ты за палатки уже того...., расчиталась... :crazyfun:
Так что сдача с меня :D


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Совместная покупка кормов и предметов ухода