Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Совместная покупка кормов и предметов ухода


Совместная покупка кормов и предметов ухода

Сообщений 181 страница 240 из 813

181

Лапоток
Ну значит как приедет наша палатка так и разберемся.

182

Девочки, последнее китайское!!!!!
Позвонила в Нижний в Лапушки. Нулкопептид и Споровит в наличии в расфасовке по 100 мл. есть, цена 135 руб за бутылку. Катя, тебе по 1 того и другого заказала, кому еще что? Девченки завтра будет поздно, если нужно, то срочняком скажите.
На всякий по 5 бутылок того и другого привезут, но если еще нужно будет то ... кто пролетит?

183

Юля, закажи мне 1шт.

Отредактировано Лялька (Суббота, 27 марта, 2010г. 19:04:31)

184

В смысле по одной или что-то одно?

НУКЛЕОПЕПТИД

СПОРОВИТ

185

Ой! Извиняюсь  :blush:   Нуклеопептид

186

Лапоток Юля, если еще можно, то закажи для меня два флакона Споровита.
к сожалению Нуклеопептид слишком большая расфасовка...нам он не подойдет...а жаль

187

Лапоток, поздно увидела, на работе завал с отчетами, если еще можно, то Нуклеопептид один закажи мне пожалуйста!

188

Нуклеопептид отлично выпаиваится, поэтому и выгодно покупать такую большую расфасовку, так что подумай, предложение в силе до утра.

189

Юль да я знаю, но его ж открытым хранить нельзя...так что я как то опасаюсь...хотя наверное нужно посоветоваться с врачами с Хелвета.

190

Его просто продыкаешь шприцем (резиновую крышку), и набираешь в штриц, упаковка не нарушается, шранишь в холодильнике. За две недели стадо пропоить нет ничто, все уйдет.

191

Конечно! Лапоток права. Открывать полностью и не надо  ;)

192

Юля,мне обязательно закажи Нуклеопептид - 2 фл. и Споровит - 1 фл. !

193

Все, заказ закрыт. Все 7х6. Надеюсь, на коробку конфет для перевозчика скинемся? Тогда по 25 р. сверху за бутылку, накидывайте.

194

Накинем обязательно

195

Оке  :)

196

ок!  :)

197

Юльчик накинем обязательно! тут уж впору и для тебя на бутылку мартини скидываться! Ты столько делаешь! просто восхищаюсь!

198

ОК !

199

Юль, там не слышно когда наши палатки прийдут? и еще как бы мне тебе денежку передать? за лекарства? могу так же, причем у меня в пятницу машина, так что в субботу ты сможешь их забрать, могу эти 200р положить на телефон, как тебе удобнее?

200

Звоню, должны были сегодня отправить.
По лекарствам после Пасхи. До 7 апреля должны прилететь. сейчас созваниваюсь с магазином, чтобы было в наличии к приезду мамы в магазин. :D

201

Пока не отправили, в конце недели. транспортной компанией. Что-то не клеится. Ждем. :unsure:

202

Да, страшная вещь правздники для нашего народа, Страстная седьмица, а швея нам, слава Богу, верующая попалась и набожная (может и за нас , грешных, слово замолвит). Поэтому все затянулось и чехлы не дошились вовремя. Говорят, что в понедельник вопрос решится, попробовала намекнуть, что Пасха только начинается в Воскресенье. Ответили, что это уже точно не повлияет.

203

Мы как раз  планируем на следующей неделе приехать. Надуюсь и палатки уже будут и мы прикатим.

204

Как думаешь, Юля?  Потом неизвестно до мая будем в Сургуте или нет. Я думала своих в палатке везти.
Мне сегодня выставка снилась!   %-)  Палатки у меня нет! От клетки я отказалась (надеялась что палатка будет), Малыш два раза убегал. Экспертом была Гусева. Полный бред!   :D

205

Когда такие форс-мажоры случаются у меня начинают руки трястись. Не сыпь мне соль на... Завтра вечером позвоню, тут же отстучусь, а то как бы не пришлось на мяу выносить этот вопрос, надеюсь, что не прийдется и все будет в порядке.

206

Погоди  трястись. Время еще есть.

207

Лапоток Юль, не переживай, ну бывают и такие моменты, сейчас главное что бы пошили и отправили, иногда с праздниками такое случается.

208

Лапоток
Здравствуйте!Пожалуйста подскажите  можно ли еще заказать нуклеопептид и споровит?

209

Уже нет. К сожалению. Как только возможность появится, я сообщу.

210

Так, девченки, кругом облом. Представляете звоню в головной магазин, уточняю наличие, милая дэвушка мне вещает, что все в порядке и проблем нет, все в наличии, приходите и берите. Мои приезжают, из другого города, 40 км пути.
- а  у нас только в сухом веществе...
- Так вас же спрашивали, созванивались...
- ой... а это не нам...
Блин, достала совдепия в обслуживании. Ничем ее не выбить.
Короче нет в Лапушках того, что нам нужно  :mad:
Позвонила в уфу, производителю, не дозвонилась, если получиться с завода прямо заказать , все в доле?
Лида тебя в заказ включать, будешь киску пропаивать. УК него срок хранения очень большой, можно пропаивать профилактически. почитай, и подумай.
cisa, кажись вам повезло, если хотите можете присоединяться. надеюсь до выставки успеем профилактику провести.
Там еще интересный препарат появился

МИКРОВИТАМ (Аминовит). Запатентованный авторский препарат.

Сбалансированный набор аминокислот, витаминов и других биологически активных веществ в растворе для внутримышечного, подкожного и внутривенного введения. Не содержит гормональных веществ. Действует на клеточном уровне.

Обеспечивает полный цикл жизнедеятельности клетки - снабжение питательными веществами и выведение токсичных продуктов обмена, стабилизирует гомеостаз. Регулирует и поддерживает рост и нормальное развитие всех тканей организма животного. Повышает устойчивость всего организма вцелом к воздействию любых неблагоприятных факторов. Значительно повышает выносливость при физических и физиологических нагрузках - спорт, период ускоренного роста, вакцинация, стресс и др. и в то же время не является допингом.

Увеличивает массу тела и рельефность мышц, улучшает развитие и увеличивает вес потомства у беременных животных. Предотвращает облысение у беременных животных.

Нормализует шерстяной покров и улучшает качество и густоту шерсти - рекомендуется при затяжной линьке, при кожных заболеваниях, а также при подготовке выставочных животных. Оказывает дезинтоксикационное действие - токсины любого происхождения (при беременности, поражениях печени, отравлениях и др.). Ускоряет нормализацию электролитного балланса - при острых желудочно-кишечных заболеваниях и обезвоживании. Регулирует нарушенный витаминный обмен (нормализует дисбалланс витаминов). При совместном применении увеличивает эффективность антибиотиков и витаминотерапии.

211

Прайс-лист   
на ветеринарные препараты  производства ООО «Экохимтех»
на 1  августа 2009 г.

Наименование Фасовка Цена  (руб.) с НДС Назначение
Нуклеопептид Натуральный биостимулятор – экстракт селезенки КРС для инъекций.
Для лечения и профилактики заболеваний всех видов животных и птиц.
Увеличивает массу тела животных.
Ускоряет прирост молодняка.
Улучшает качество шерсти.
Дозировка – 0,1-0,2 мл/кг, курс 3-5 инъекций. Можно выпаивать, дозировка больше.
фл. 5 мл 29 -00

фл. 10 мл 40-00

фл. 100 мл 90-00

Споровит
Единственный пробиотик с противогриб-ковым действием
Патент РФ
Споровит для кошек и мелких животныхЕдинственный пробиотик с противогрибковой активностью для профилактики и лечения дисбактериозов, бактериальных и грибковых инфекций различной этиологии и локализации: энтеритов, пневмоний, маститов, эндометритов, отечной болезни, трихофитии, спорофитии, кандидозах и др. для всех видов животных.
Высокая эффективность в антигельминтной терапии.
Препарат «первой помощи» для животных.
Форма выпуска и дозировка: жтдкий (пероральная суспензия) 100 млн КОЕ/мл - 1 мл на 10 кг веса; порошок – 1 г на 10 кг; купс – 7-10 дней.
Новая удобная дозированная форма – таблетки (1 табл. на 10 кг)
Суспензия:
фл. 400 мл 330-00
фл. 100 мл 100-00
фл. 10 мл 36-00
Порошок:
фл.1 г  25-00
фл.5 г  42-00
фл.10 г  60-00
Таблетки:
фл. 10 табл.  58-00
фл. 14 табл.  80-00
фл. 20 табл.   100-00
пак. 100 табл. 400-00   

Микровитам
( Аминовит)

Патент РФ        
фл. 6 мл  29.00

фл. 10 мл 44 - 00

фл. 100 мл - 300-00

Сбалансированный набор заменимых и незаменимых аминокислот для инъекций, а также витаминов, микроэлементов и др. биоактивных веществ. Для всех видов животных.Не содержит гормональных веществ.
Повышает физическую выносливость и массу тела спортивных животных.
Незаменим при отравлении и токсикоинфекциях.
Дозировка 3 мл на 20 кг. Средний курс 5-8 инъекций
Фенасал  ветеринарный
Порошок 1 кг
          500 г
100 г
1985-00
1100-00
250-00 Антицестодозный препарат, при гельминтозах ЖКТ всех видов животных, в т.ч. птиц, прудовых и других видов рыб.
Средняя дозировка: 0,25-0,3 г на 1 кг массы тела
Микодемоцид
Патент РФ фл. 50 мл               200-00      Лечение демодекоза собак и кошек, в том числе генерализованной формы. Масляный раствор для наружного применения.
Энтерозим
         фл. 50 мл
         фл. 500 мл 32-00
230-00 Антидиарейный препарат с ферментной активностью
Концентрат: 50 мл на 500 мл готового препарата  - на курс лечения животного весом 20 кг.
500 мл концентрата на курс лечения 5 телят.

212

Завтра дозвонюсь, узнаю, на каких условиях можно заказать и что для этого нужно.

213

Лапоток написал(а):

Завтра вечером позвоню, тут же отстучусь, а то как бы не пришлось на мяу выносить этот вопрос, надеюсь, что не прийдется и все будет в порядке.

Юль, а на счет палаток не звонила?  В пятницу планируем приехать. Наверное до пятницы не придет, да?

214

Лапоток написал(а):

Позвонила в уфу, производителю, не дозвонилась, если получиться с завода прямо заказать , все в доле?

да, конечно!

215

Лялька написал(а):

Юль, а на счет палаток не звонила?  В пятницу планируем приехать. Наверное до пятницы не придет, да?

Нет, еще не приедет, завтра отгрузка в транспортную, в связи с тем, что к нам не ходят оттуда поезда, а машинку ждать прийдется неделю. Может на слдующей приедете, или прижало уже?
Регин, я буду Юле отправлять палатку, тебе как, может до нее ближе доехать?

216

Лапоток написал(а):

Регин, я буду Юле отправлять палатку, тебе как, может до нее ближе доехать?

До Юлки?  Конечно до нее ближе. Так, давай сделаем так- если мы едем в эту пятницу (скорее всего) я просто переведу тебе денежки через банк, услугой Мигом. Тебе удобно так?  Или попробуем встретиться? Муж постоянно торопится. И лишние круги по Сургуту не любит нарезать  %-)  Знаешь, вот как известно будет когда платки будут точно у тебя уже, напишешь, а я скажу пусть ждет у тебя или через Юлю.  А денежки могу хоть завтра перевести!  Напиши точную сумму со всем вместе?

217

Девочки а ведь это идея!!!! Регин а я тебе и палатку то  могла бы маршруткой передать...если что..а машины к нам с Сургута ходят раз в неделю полторы, да я думаю это не проблема/ Так что придумаем что нибудь!

218

К вам еще и машины из Сургута ходят? У нас неет.  Юля, придумаем что-нибудь и то правда!  ;) лишь бы до мая!  :D

219

Лапоток
Если можно то мне по 2 упаковочки и того и другого,только я с Мегиона,если Вас это не затруднит,как удобней выслать деньги и сколько?

220

Лялька Регина, у нас головной офис в Сургуте. товар возим раз в неделю, полторы, да и 16-го шеф к нам едет так что дай Бог уложимся, а уж до тебя мне проще простоо переправить, с любой маршруткой за 100р договорюсь!

221

Юлка написал(а):

Лялька Регина, у нас головной офис в Сургуте

Понятно! Я уж думала, что маршрутки ходят  :D

222

Лапоток
Я в доле если с завода так с завода мне разницы никакой  нет.

223

Дозвониться не могу, не везет, все время занято.

224

Дозвонилась!!!
Девченки заказ отправляет, после оплаты 1 неделя, на транспортную компанию.
Партия любая. Девочки теперь по списку, может кто еще что-то хочет дозаказать. Стомость увеличится за счет доставки на 30 рублей за единицу товара, вернее 500 руб за доставку нужно отдать, хош, не хош.
Список:
Екатерина н - 2х100, с - 4х100
Лапоток н - 3х100, с - 3х100, мх10 - 2
Галина н - 2х100, с - 1х100
Лялька н - 1х100
Юлка с - 4х100
cisa н - 2х100, с - 2х100
Света н - 1х100
Шеп н-2х100, с-1х100, мх10 - 3
Нуклеопептид 100 будет на выходе 130руб, Споровит 140, девочки, никто ничего больше не присмотрел?

225

Юльчик, а там Байтрила нет случаем? я бы взяла с огромным удовольствием!

226

Ладно, девочки, пошла я к детям, человечкам, приболели мы все сильно, вирусняк, какой-то схватили, причем самое интересное из всех только старшая дочь на ногах осталась, остальные пластом. Лазарет полный!
Девченки отпишитесь, кому чего из ветпрепаратов Экохимтек нужно и будем заказ отсылать.

227

Юль, или пройди по ссылке, сама глянь, или я прайс выложила выше, если нет, то нет, они торгуют только тем, что сами производят.

228

Лапоток Я всё также в доле !
+ Микровитам 3 фл. по 10 мл.

Отредактировано ШЕП (Четверг, 8 апреля, 2010г. 05:30:54)

229

Юль мне Споровит в 400гр. можно?

230

Юля, мой заказ без изменений. Выздоравливайте давайте скорей, а то солнышко уже пригревает, весна вроде как, хотя конечно у нас она какая то не очень теплая  :|

231

Юлка написал(а):

Юль мне Споровит в 400гр. можно?

Юль, ты хорошо подумала? по цене, конечно тыыииграиешь 100 руб, но его вскрытый не долго хранить можно, может лучше, выгодней буде 4х100 заказать? Да и с отправкой проще, наверное будет.

232

Юль, да наверное ты права...лучше 4*100

233

Лапоток
Споровит 4х100 Нуклеопептид 2 упаковки

234

Так, девченки, палатки вчера ушли из Таганрога, в пути 10 дней, Желдорэкспедиция. Ждем.
По Экохимтех все что хотели, больше никто ничего? Тогда в понедельник оплачиваю заказ. Сегодня еще болею.
Кстати, как до Мегиона отсюда передать? Только поездом?

235

Лапоток, можешь маршруткой, я тут встречу и отвезу в Мегион. Мне туда надо на след.неделе.

236

Лапоток написал(а):

Так, девченки, палатки вчера ушли из Таганрога, в пути 10 дней,

супер! супер! Юля,Лапоток, давай лучше денежку тебе через банк отправлю? Хочешь - могу почтовым переводом.  В понедельник у меня свободный день будет. В Сургут фиг знает когда  попадем :sceptic: . От мужа ведь все зависит.  А кстати, как Юлка тебе денежку передала? Может и мне так?  А? Юля, Юлка???  И наверное мне лучше отправить до Ноябрьска, Юле. Туда быстро можно сгонять, не так далеко.
Лапоток, подсчитай сколько со всем вместе с меня? И реши как передать.

Отредактировано Лялька (Суббота, 10 апреля, 2010г. 22:42:21)

237

Лялька, а что у тебя было-то? Думаешь я помню? Полезла искать....

238

Палатка выставочная ОМ-2  полукруглая с занавесками «Рубикон» красная 2400р. + 10% = 2640 руб.

Лялька н - 1х100 - 130 руб.

2770 руб.
Можешь с Юлей договориться, можно через банку, только у нас тут очереди, стоять не хочется.....

239

Ок! 2770р.значит итого.  Попробую через с Юлей поговорить. Ей тогда отправишь мое, ладно? Я уже у нее заберу.

Лапоток написал(а):

можно через банку, только у нас тут очереди, стоять не хочется.....

А на почте тоже очереди?  В течении 2-х дней можно получить.

240

Не знаю, я туда давно не ходила. Когда была последний раз в декабре, то отстояв 40 минут в очереди, обплевавшись и обругавшись решила туда не ходить.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Совместная покупка кормов и предметов ухода