Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Совместная покупка кормов и предметов ухода


Совместная покупка кормов и предметов ухода

Сообщений 241 страница 300 из 813

241

Лялька написал(а):

Млин, я в замешательстве. Ели Акану, как внешене выглядят нравится, но вот стул жидковат был.  Сейчас взяла Роял - все ОК со стулом, при чем у всех

В последнее время беру Роял для британов, пока ничего плохого сказать не могу. Едят с удовольствием. Кстати, единственный который могут есть всегда, т.е. не требуют разнообразия. Стул мне нравится! (странно конечно сказано  :rofl: ). Вот и думаю - может и продолжать им кормить?

242

Лялька мое чудо тоже только РК признает... Акану даже загребает лапами, как учует...

243

Едим РК для британцев уже около года.Питомник у меня большой,в основном кошки шоколадного окраса.Коты все жирненькие,сумчатые...но последнее время стала замечать,что кошки меняют окрас,они становятся рыжими,кастрат,так у того и волосики в ушах,стали ярко-рыжего цвета...Кто ест этот корм,делитесь впечатлениями !!

Отредактировано ЯША (Понедельник, 12 апреля, 2010г. 06:45:03)

244

ЯША, хм... кстати... я тут подумала... У нас Юсточка, когда мы ее от Фроши забирали не такая персиковая была... Может там какая добавка присутствует? Мы сейчас на Гипоаллергенный перешли, посмотрим, как оно будет...

245

ЯША написал(а):

Едим РК для британцев уже около года.Питомник у меня большой,в основном кошки шоколадного окраса.Коты все жирненькие,сумчатые...но последнее время стала замечать,что кошки меняют окрас,они становятся рыжими,кастрат,так у того и волосики в ушах,стали ярко-рыжего цвета...Кто ест этот корм,делитесь впечатлениями !!

Хм?  У меня один лиловый, одна голубая, один шокомрамор на серебре и одна затушевка серебристаяи один б/п.  Пока.....пока ничего не наблюдаю.
Единственное что меня беспокоило - стул жидкий.  А вот с Роялом все Ок!  ттт не сглазить. 

Lidiya написал(а):

Акану даже загребает лапами, как учует...

Говорили что Акану и Ориджен кошки не сразу признают  - нет вкусовых добавок.И мои не признали Переходить нужно постепенно, т.е. сначала понемногу смешивать с привычным кормом и дале увеличивать дозу. Мои так перешли. И ели не плохо. Но жидкий стул меня беспокоил  :huh:

246

Lidiya написал(а):

У нас Юсточка, когда мы ее от Фроши забирали не такая персиковая была...

Лидия, как все таки выяснилось ваша девочка лилачок, так?   Я так думаю для лилачка это нормально. Лиловый не должен быть серым! У меня Малышка мой на хорошем солнечном освещении прям розовый кот! Его муж так и называет - розовый кот :)  Лиловый есть лиловый. Но это при освещении правлильном :)

247

Лялька, да, лилачок!  :love:  Просто я что-то с этими нюансами на счет кормов уже запуталась!  o.O  Пока на РК без проблем... Так и будем.

248

в британском РК есть жом свекольный-может от этого?

Отредактировано ЯША (Понедельник, 12 апреля, 2010г. 08:08:02)

249

ЯША написал(а):

в британском РК есть жом свекольный-может от этого?

На своих изменений не заметила,только у лиловокремок крем стал более выражен

250

Девочки, нужна транспортная компания из Уфы. Что-то там напряг с этим вопросом, так чтобы напрямую в Сургут везли. А может у кого есть знакомый ездит или летает?

251

Юля, у вас есть Т.к КИТ. Во-первых быстро, во-вторых дешево! Муж через них заказывает. И в Сургуте получаем. тел:224534.  Позвони спроси. Они по всем городам.

252

ОК, завтра созвонюсь. А это Сургутский номер или ваш?
А то Экохимтех собрались какой-то компапнией отправлять, через Москву. Вот бред.

253

Ваш номер. У нас нет Т.к. Все через Сургут делаем.

254

Решила везти двоих. Малыша и Лялю. А вот когда палатку заказывала (одноместную) думала с одним. И что делать теперь? Одного в клететку другую в палатку?  Я на выставке заметила  сколько еще места остается в клетке. Палатка больше по размерам клетки. И так неохота заморачиваться с шитьем матрасов и занавесок  :(   Как думаете поместятся в палатке двое? Ляля меньше Малыша. размер ее 51*53*55
черт!

255

Сейчас прикинула,.....маленькая будет   :(
что ж делать теперь!

256

У меня будет палатка свободная, разойдемся, если речь о выставке в Сургуте.

257

Экохимтех оплачено, отгрузка завтра. Приедет всем сообщу, перегруз в Тюмени, поэтому дней 5-7.
По Таганрогу, , Людмила сказала, что если через три дня не прийдет, будем разбиаться. она сейчас в Москве, поэтому точных данных по отправке пока нет.

258

Лапоток написал(а):

У меня будет палатка свободная, разойдемся, если речь о выставке в Сургуте.

Да, именно о выставке речь. Этож надо так лохонуться!  :sceptic:
Одолжите нам палатку, Юля? Ты это имеешь в виду?

259

Конечно, только бы пришли уже.

260

Спасибо, Юля.
Но я так думаю мне заранее надо сшить все таки шторки и матрасик.
Малыш лиловый, Ляля......Ляля.....эээ, ну знаете сами  :D
Какие будут пожелания по цвету?

261

Светлана, помнишь обещала спросить у тебя про туалет крытый?  Спрашиваю - ну как? Ты довольна? Минусы есть?  :)

262

Лялька написал(а):

Какие будут пожелания по цвету?

Моя классно на сером темном и шоколадном смотрится, но боюсь, что в условияэ зала без подсветки будет темновато.с

263

Лялька написал(а):

Светлана, помнишь обещала спросить у тебя про туалет крытый?  Спрашиваю - ну как? Ты довольна? Минусы есть?

Регин, минусов по-моему вообще никаких нет. Все отлично. Но та губочка, которая отверстие закрывает, скорей всего служит не фильтром, а просто чтоб закрыть отверстие  :longtongue: С таким же успехом там может быть и салфетка и любой другой материал, не очень плотный. А вот плюс для нас очень большой, теперь Соня ходит в свой туалет, а Яна в свой  :rofl: Да и позагребать Соня наша очень любит, так что теперь гребем всеми лапами, аж слышно, как камушки о стенки бьются  :D

264

А как часто ты его чистишь? И что с запахом?  Я, например, на работе с 7.00 до 18.00 без обеда. И вечером приходишь запашок иногда бывает, так что скинул куртку, сапоги и БЕГОМ чистить, мыть.

265

Ну запаха конечно меньше, но все в таком же порядке как и у тебя, быстро разделась и убирать  :rofl: Наполнитель полностью меняю раз в 7-9 дней где то, если беру катсан, а если эко-плюс, то раз в 5 дней. Запах конечно сразу не идет, утром уберу и как ни чего и не было, а вот если наделаем дел днем, то до вечера как то уже не очень приятно пахнет  :)

266

Млин, а Наталья из Тюмени, у кого заказывали корма и наполнители, не хочет нам отправлять один наполнитель  :(   Хотела взять 10 мешков. А она говорит не выгодно ей!  У нас нет хороших напонителей  :(  Кто пользовался Пи-пи бендом? Как он?  Может он хоть выручать будет.

267

Юля, Лапоток, ты  в личку заглядывала?  :)

Отредактировано Лялька (Пятница, 16 апреля, 2010г. 04:20:49)

268

Регин, от тебя сегодня ничего не было, только вчера.

269

Да, вчерашнее. 

Лапоток написал(а):

Лялька написал(а):
Какие будут пожелания по цвету?Моя классно на сером темном и шоколадном смотрится, но боюсь, что в условияэ зала без подсветки будет темновато.с

А кто именно твоя?  :)  Мне под Малыша надо отдельно и под Лялю.

270

Думала про мАню, когда это писала, они ведь по общему тону с твоей близки.

271

С Лялькой да.  А Малышу?   У меня на данный момент есть старый комплект молочно бежевый.  Может Малышкина туда посадить?  o.O

272

Почему бы нет? Он хорошо смотрелся?

273

Я его в этом цвете не выставлялся. Там Сашка год назад сидел.  Да наверное так и сделаю. А в выходные посмотрю как он на этом цвете.

274

Девочки!!!! Нашлись наши палатки!!!
В Новосибе... Вот так бывает, не туды отправили. Ну прет прямо нам с палатками, как утопленникам.
Вечером разбор полетов и попытка решить проблему миром.

275

Аффигеть! Как они туда попали?

Юля! В личку загляни

Отредактировано Лялька (Суббота, 17 апреля, 2010г. 03:46:36)

276

Лапоток
Вот это так занесло :D Юль я скорее всего через недельку отчаливаю из Сургута на месяца 4, если не успеют прийти будет фигово....если что попрошу подругу переслать их мне в Одессу.

277

Сегодня буду ругаться, видимо.

278

Лапоток
Да мне если что перешлют палатку,на выставку в Сургуте не попадаем к сожалению.....

279

Лялька написал(а):

Кто пользовался Пи-пи бендом?

Мы пользуемся. Очень мне нравится! Запаха нет! (Может конечно и возраст еще не тот...) Иногда получается, что и через день убираю! Один минус, который мне не нравится, это то, что когда она по маленькому в одно и то же место ходит раза два хотя бы, то наполнитель разваливается, т.е. плохо формируется. Но нам нравится, что запах хорошо держит.

280

Lidiya, спасибо! Сегодня пойду куплю, попробуем.

Недавно была у вета на прививке, так она показала капли мол от нешних и внутренних паразитов, капать на холку! Т.е. от глистов тоже. Кто такое слышал?

281

От глистов? Каким образом, что за новости?

282

Вот и о том же! Спрашиваю у нее тоже - каким образом? Она внятного ответа не дала, просто зачитала, что написано на упаковке. Думаю дай-ка спрошу, узнаю  o.O

283

Не, ну написать-то можно что угодно, а реально механихзм действия препарата представить не возможно.

284

Екатерина написал(а):

на выставку в Сургуте не попадаем к сожалению.....

Кать, очень жалко что так получается, очень хотелось твоих голышей посмотреть на выставке  :| Да и думаю таких кошей на выставке если и будет, то не много, показала бы своих любимчиков. Будем надеяться что на следующую получится.

285

У мужа отпуск начался.....а он ну ни в какую не хочет сидеть в Сургуте 3 недели отпуска.Да и детишки подустали,хотят на море в теплые края.Я сама расстроилась....позвонила Нагибиной Галине, она сказала что в Сургуте появились 2 кошечки канадки,и их владелица хотела бы очень нас увидеть и пообщаться....я так обрадовалась.....и тут облом....Самое интересное что еще не знаю вернемся ли мы в Сургут......так всегда как приходит у мужа отпуск мы сидим и думаем подписывать еще на год контракт или в другой город переехать....и так мы в Сургуте 4 года уже пробыли..... :D Теперь вот сижу расстроенная ехать далеко....и с детьми еще и кошкой с котятами...с пересадкой на самолете.....а оставить их тут на 4-5 месяцев никак и не могу..... :'(

286

Светлана
Так приходи и посмотришь на всех сразу и на малышей....маленькую девочку называю блоха,она и правда как блоха скачет.А парень очень важный у него окрас красный поинт, я его называю (красный) перец, :D В шутку конечно,имен малышам пока не даю,это им их новые родители дадут.

287

Вчера звонилась с Таганрогом, они оперативно перешили весь закази сегодня кланутся отправить. Прямо сегодня и уже прислать кто, куда и номер накладной.
В обед звоню Экохимтех.

288

Катя, ты когда точно уезжаешь,? Нуклеопептид и Споровит как передавать? Или пусть у меня стоят.? В принципе, у тебя все оплачено, там только 35 руб.х6 = 215 руб в мою сторону в итого  получится.

289

Катя, вот это у вас жизнь, даже не знаешь, когда и где будешь. Да и правда, я вообще не представляю как вы с детьми, да еще и с котятами поедете. Ты вообще смелая и решительная женщина, я бы так не смогла наверно.
Пусть конечно сложиться так, чтоб вашей семье лучше было, чтоб вы жили там, где вам лучше, но мы очень расстроимся, если вы уедете насовсем  :(
Может получится у меня к вам заехать, если что, я тебе предварительно напишу. У меня просто проблем столько навалилось, расхлебать это все не могу.

290

Лапоток написал(а):

Вчера звонилась с Таганрогом, они оперативно перешили весь закази сегодня кланутся отправить.

Юль, а они там не напортачат, в прошлый раз больше ведь времени на пошив нужно было. И зачем перешивать, а те нам переслать невозможно?

291

Так. Завтра отправляют из Ростова, чтобы съэкономить нам три дня пути. Ждем-с. Из Новосиба отправлять не хотят, так как успели продать часть.

292

Лапоток
Юль уломала мужа подождать немного.Забронировал билеты на 2 мая,вопит как загнанный зверь,так что подождем еще.

293

Светлана
Да я как то привыкла уже.Таким образом уже 8 лет живем вместе, из которых 2 года в Москве, год в Питере, год в Казани, и уже 4 в Сургуте.Самое неприятное на мой взгляд это паковать и распаковывать вещи....а так....Летом опять таки в отпуск в Одессу домой.Я думаю что и в этом году мужу продлят еще на год контракт в Сургуте,А вот пол часика хотябы выделяй и заезжай обязательно

294

Звонила сейчас в Экохимтех, к ним еще деньги на счет не поступили, которые я отправляла. Бардак. Я думала межбанковские операции это ших, быстро. А тут опять жди. Сейчас им чек отправлю, пусть ищут быстрее.

295

ЛапотокЮль спасибо тебе большое,как подумаю что ты тратишь время силы и нервы на это аж не по себе как то.

296

Так, палатки ушли, доставка 6 дней, надеюсь во вторник можно будет разбирать. Нейжели я вздохну спокойно?.. Не верится.

297

Палатки нашли, уже в транспортной компании отконтролила , приход 27-28, должны позвонить. Теперь точно.

298

Позвонили из Уфы, заказ отправлен, будет через пять -шесть дней, тоесть тоже 27-28. Как здорово. Все и сразу, только бы пораньше на недельку...

299

ДЕВОЧКИ!!!!!!
Клетки пришли, сегодня приезжайте вечером, разбирайте!!!!!

300

Девочки, палатки и лекарства забираем сегодня вечером я жду.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Совместная покупка кормов и предметов ухода