Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Совместная покупка кормов и предметов ухода


Совместная покупка кормов и предметов ухода

Сообщений 361 страница 420 из 813

361

Внимание!
С 5 по 10 мая, формируем заказ на корма, наполнители (и кому там туалет был нужен?) в Тюмень, цены и условия пока прежние, думайте что кому, оплата до 15 мая. Жду.
Прайс дублировать или сами темку прошуршите?

362

Лапоток Юленька...у тебя когда следующий заказ на корм ...лекарства и палатки ...формироваться будет???
o.O

363

Вот я ворона...сразу и не заметила...сори за глупые вопросы  :crazyfun:

364

Лапоток, Юля,
нам туалет для Саньки обязательно и два наполнителя Эко плюс

365

ОК, Света, приняла, что по кормам, пока не нужно?

366

Лапоток написал(а):

что по кормам, пока не нужно?

боюсь что по кормам нам долго еще ни чего не нужно будет. Саня так и не стал сушку есть, а Соняша через два дня все таки распробовала, но кушает его очень мало, этот корм очень питательный.

367

Лапоток
Я бы хотела туалет с дверцей (с совком и с миской) - 1100р - 1 шт.,моя мадам Витка ни как не хочет в общий горшок ходить,может в отдельный понравиться...А для котят (6 месяцев)есть корм?

Отредактировано cisa (Суббота, 1 мая, 2010г. 03:17:46)

368

Ориджен и Акана. Написано с 4 мес.

Отредактировано Naturlich (Суббота, 1 мая, 2010г. 04:23:18)

369

Истино глаголет товарищч....
Наталья Петровна, как пошло? Кому понравился Ориджен?

370

Тогда  мне  еще Акану.

371

Света: Закрытый туалет, Эко-плюс - 2 шт.
cisa: Закрытый туалет - 1 шт, Акана 7 кг. - 1 шт.
Olesya: Эко-плюс - 2шт. Ориджен "Курица" (7 кг.) - 2 шт
Нуклеопептид - 2 шт, Споровит - 2шт
Mirs:Закрытый туалет - 1 шт

Кому еще что?
Оплачиваю 15 мая.

372

Эко-плюс - 2шт.
Ориджен "Курица" (7 кг.) - 1шт
Нуклеопептид - 2 шт

Юленька...Ориджен наша красавица оценила...спасибо большое что дала нам его на пробу...не перестаю удивляться твоей бесконечной доброте и внимательности по отношению ко всем участникам форума... :blush:

373

Юленька совсем забыла еще...
Споровит - 2шт

374

Olesya, приняла.
Девочки, кому еще из Экохимтех чего нужно? Может соберем?

375

Сегодня Наталья (Тюмень) написала, что Эко-плюс нет в наличии  :(   И когда будет не знает.  Только Флимси. Говорит схожи по качеству и составу с Эко-плюс.  Девочки, кто пользовался Флимси?  Запах устраняет хорошо?  Сейчас по весне Малыш вонюче метит в горшок   %-)  %-)  %-)  Удушающе!  Наполнитель нужен суперский! Может кто посоветует? 
Силикагелевые дорогие. Был бы один хвост куда ни шло. А пятеро быстро зассывают. Не напасешься.

376

Завтра позвоню и отпишусь.

377

Лапоток написал(а):

Завтра позвоню и отпишусь.

Оке, будем брать что есть на данный момент.

378

Лялька написал(а):

Был бы один хвост куда ни шло. А пятеро быстро зассывают. Не напасешься.

Да Регин, тебе не напастись точно, еще ведь коты!

379

Надо. Хорошо вот когда был Эко. И мешки большие и качеством устраивал и ценой.
А сейчас мы в поиске

380

Регин, есть выход. Как твои относятся к опилкам прессованным?
Положительно?
Тогда у нас есть Мебельная фабрика, а у нее есть магазит на Островского - Сургутмебель. Там не в сезон (месяц назад) продавали опил прессованный для розжига каминов. Елена Суслова брала, сказала что отличия от котовского нет, только мебельного комбината опил стоит 150 рэ за 20 кг!!!! (не путай с литрами). Как тебе такой расклад. Все равно ведь едешь через пять дней... Разведать?

381

Лапоток Юля...приплюсуй к моему заказу  еще один  Ориджен "Курица" , у нас родители решили свою живность тоже на этот корм перевести...

Получается что я заказала :

Эко-плюс - 2шт.
Ориджен "Курица" (7 кг.) - 2шт
Нуклеопептид - 2 шт
Споровит - 2шт

382

Лапоток написал(а):

Регин, есть выход. Как твои относятся к опилкам прессованным?
Положительно?
Тогда у нас есть Мебельная фабрика, а у нее есть магазит на Островского - Сургутмебель. Там не в сезон (месяц назад) продавали опил прессованный для розжига каминов. Елена Суслова брала, сказала что отличия от котовского нет, только мебельного комбината опил стоит 150 рэ за 20 кг!!!! (не путай с литрами). Как тебе такой расклад. Все равно ведь едешь через пять дней... Разведать?

Юля, это как древсный наполнитель? Если да, то не подходит :(  от древесного наполнителя воняет еще как!  Они запах не держат. Пописал один раз ядренно, наполнитель развалился и воняяаает.  Пока Эко-плюса лучше ничего нет.
Юля, как только в Тюмени появится Эко дай знать, ок? Ты ведь с Натальей чаще созванивашеься. Да и желающих много

383

Хорошо, подождем время еще есть, может привезет.

384

Лапоток, а на нуклеопептид и споровит делаете заявку?

385

Да я бы тоже еще заказала... Что-то у меня с таким колличеством ртов все быстро кончилось.. Споровит еще нормально, у него дозировки не велики, а вот Нуклеопептид.... Моя Фроша за него удавиться готова, видимо чего-то не хватает после родов. наталья петровна, а Вы бы сколько взяли?

386

Olesya:Нуклеопептид - 2 шт, Споровит - 2шт
Лена: Нуклеопептид - 1 шт, Споровит - 1шт , Микровитам - 1 шт.
Лапоток: Нуклеопептид - 4 шт, Споровит - 1 шт, Микровитам - 4 шт.
наталья петровна: Нуклеопептид 100 мл- 3 фл, Споровит 100 мл-2 фл, Микровитам 100-2 фл.

387

Ну, я бы взяла....О. опять считать нужно.
Так:
Нуклеопептид 100 мл- 3 фл
Споровит 100 мл-2 фл
Микровитам 100-2 фл.

О корме никто ниче не сказал, ели себе потихоньку...
Потом взяли и написали  на него :rofl:

Отредактировано наталья петровна (Четверг, 6 мая, 2010г. 00:22:56)

388

Что, все хором писали...?

389

Нет, наверно, не хором...
Скорее всего вот эта, которая висит на плече...
Ой, обхохочешься с ними....

Отредактировано наталья петровна (Четверг, 6 мая, 2010г. 13:17:50)

390

наталья петровна написал(а):

Ой, обхохочешься с ними....

Это точно. Сегодня утром сплю, муж встал и балкон чуть чуть приоткрыл. Кто-то, по весу думаю что Нобби, со всего маху скаканул с кресла на кровать (метра 3), оттолкнулась от спины спящей хозяйки и рванула на свежий воздух.

Это не по теме.
А по теме. Юля, горшок с совком и дверцей каких габаритов? Интересует ширина и длина дна.
Если я на выставке в Сургуте денежки отдам, сможете мне потом его в ХМ привезти?

Отредактировано Mirs (Четверг, 6 мая, 2010г. 17:36:20)

391

Вечером попрошу маму промерить, он у меня для котов спецом, а они у мамы живут.

392

Лапоток Юленька...дополнение к заказу 2 баночки Нуклеопептид ...и если можно...подбей мне итого...и мы подвезем денежки... :glasses:

393

Девочки, все после выставки.

394

Лапоток
Юль спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!

395

люди !!! скажите кто каким кормом кормит своих питомцев, я покупаю в зоомагазине роял и про план, но кошечка без особого интереса это кушает и вес маловат, на других посмотришь такие упитанные красавцы, наверно корм более лучший чем  в магазине ?

396

Мы кормим Роялом. Но профилактирующие препараты, как Нуклеопептид, помогают держать вес, который будет оптимальным, и меньше болеть вашему питомцу... Мы, кстати попробовали его сегодня... Прямо так он ей нравится! Аж потом ходит мурчит, облизывается... благодарит!

397

Как показывает практика - каждому свое. Попробуйте закажите Акану или Ориджен. Обратитесь к Юле (Лапоток). Может подойдет. Нам, например, Акана не подошла. Роял - хорошо. И едят, и стул, и кондиция. (ттт).  Обязательно говядину сырую, каждый день!  Мне в свое время так сказала вледелеца питомника одного известного из С.-Петербурга - "Мясо сырое!!! Говядина! Не телятина! Мужика телятиной не накормишь!"  Это когда мой Малыш худющий. 
А еще возможно ваша девочка выросла и хочет жениха. ?

398

Lidiya
а этот препарат продается в зоомагазинах ?

399

Галина, единственная ветаптека до недавнего времени продававшая Нуклеопептил - доктор Айболит на ЖД, только там он стоит в 10 раз долроже, чем мы заказываем у производителя.Конечно его можно колоть, но он болезненный, не каждая кош выдержит, если колоть, то дозы очень маленькие, можно и в Сургуте купить, но мы выпаиваем, кошки просто в восторге.
Заказ уходит в понедельник, если хотите цепляйтесь, прочитайте эту тему и подумайте что Вы хотите еще.

Девочки, сегодня звонила в Тюмень. Есть возможность добить вес ПиПи бендом комкующимся 10 кг. 280 руб. Кто хочет говорите, завтра отошлю на обсчет заказ. Акана и Ориджен в наличии.
на счет закрытых туалетов. Они колкие, Вы уверены, что возьмете, если что? Последний раз я себе подколотый оставила. На верхней части была трещинка, но это не мешает.
Размеры:
http://i012.radikal.ru/1003/89/c122d6a2902b.jpg
Это оно за 1100, Наталья прислала фото. Размер 39х50х39

400

Лапоток, мне нужен ПиПиБэнт. Это 10 кг стоит 280 рублей?

401

Да, 10 кг, не литров, а кг.

402

Лапоток, я возьму. Точно. + Споровит.

403

Сколько чего поточнее в окончательном варианте.

404

Лапоток:
Пипи - 10 кг.
Споровит - 1 шт.
Фсё.  :rolleyes:

405

Меня не забудьте включить....

406

Девочки!!!!! Последнее китайское, кто еще что забыл или не додумал? Говорите!!!! Вечером отправлю обсчитывать заказ, в четверг отлата в Тюмень, в понедельник оплата в Уфу.

девочки, сожалею, но пипи 280 - цена опта, с доставкой получается 320. Не на много дешевле, чем у нас в дешовом магазинчике, всего 70 рэ выигрываем.

Света: Закрытый туалет - в сентябре, Пипи - 3 шт.х320=960 руб
cisa: Закрытый туалет - 1 шт, Акана 7 кг. - 1 шт., Пипи 1 шт. 1100+2220+320=3540руб.
Olesya: Ориджен "Курица" (7 кг.) - 2 шт., Пипи - 2 шт. 2410х2+320х2=5460руб.
Mirs:Закрытый туалет - 1 шт - отмена заказа
Лапоток: Ориджен "Курица" (7 кг.) - 2 шт. Пипи бенд - 4 шт.
Lidiya: Пипи - 1 шт. - 320 руб.

Olesya:Нуклеопептид - 4 шт, Споровит - 2шт 130х4+140х2=800
Лена: Нуклеопептид - 1 шт, Споровит - 1шт , Микровитам - 1 шт. 130+140+55=325
Лапоток: Нуклеопептид - 6 шт, Споровит - 2 шт, Микровитам - 4 шт. 130х6+140х2+55х4=1280
наталья петровна: Нуклеопептид 100 мл- 3 фл, Споровит 100 мл-2 фл, Микровитам 10 мл. - 5 шт., 130х3+140х2+ 55х5=945
Lidiya: Споровит - 1 шт. 140х1=140

итого:
Света:960 руб.
cisa: доплатить 40 руб. Можно кинуть на мой номер телефона, чтоб не возиться с банками. Заказ привезу в Ханты.
Olesya:7260 руб.
Lidiya:460 руб.
Лена:325 руб.
наталья петровна: 945 руб.
Все правильно? Пересчитайте , пожалуйста, на всякий пожарный.

407

Наталья Петровна, Микровитам точно в дозировке по !00 мл.? У него дозировки очень маленькие, если колоть, а цена за 100 мл, около 380 руб. будет. Я просто уточняю.

408

Мы уже разговаривали, что надо по 10 мл- 5 штук в упаковке. Так?
А 100 мл- выходит много и дорого!
Вы как выписывали раньше? По 6 или 10 мл?
А  с Челябинском мы не работаем, там есть представительство ? и вроде как ближе...Позвоню им, узнаю.

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 11 мая, 2010г. 17:44:24)

409

По 10 мл х 5 шт
Стоимость доставки от Уфы и Челябинска одинаковая, а наценка представителя уже ....
Лучше напрямую от производителя, на мой взгляд.
Хорошо, Наталья Петрлвна. Поменяла в заявке на 10х5.

410

Да, тока что позвонила в Челябинск, так и есть. Наценка на препараты, а транспортировка почти  как из Уфы :pained:
Они тож рекомендовали- от производителя.

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 11 мая, 2010г. 21:18:26)

411

Юля, так в Тюмени появился Эко-плюс?

412

Лапоток написал(а):

оплата в Уфу.

Света: Закрытый туалет, Эко-плюс - 2 шт. (Пипибенд комкующийся пойдет? хорошая штука проверенная, у нас стоит 390 - 10 кг, в Тюмени 280 - 10 кг.)

Юля, если Эко-плюс есть, то я лучше его возьму, если нет, то Пипибенд. И наполнителя три возьму, если можно. Туалет конечно возьму, если не совсем мелко покрошится в дороге  :longtongue: Может можно их как то упаковать за отдельную плату?

413

Хорошо, 3 пипи и уточнить на счет дополнительной упаковки. Эко-плюс нет и не предвидится пока.

414

Лялька написал(а):

Юля, так в Тюмени появился Эко-плюс?

Нет и не будет пока, меняем эко на пипи. Кто не согласен, отпишитесь.

415

Лапоток
Юль мне можно еще  Пипибенд комкующийся 1 уп.

416

Пипи добавила, Заявки отправлены. Ждем обсчет.

417

Девочки, Феливэй я заказала. Она не против привезти, только проконсультируется при выезде на таможне, какое количество его потом в Россию ввезти можно будет, дабы пропустили и не заставили еще пшлину платить.

418

Хорошо, если случится и тогда будет вам, коты, счастье.... :rofl:

419

Юля, я померяла, у меня этот туалет не войдет куда я хотела, так что, буду что-то другое искать.

420

В Уфу оплачено


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Совместная покупка кормов и предметов ухода