Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек Содружество Москва 4-5 дек. 2010г. Гран при РОЙЯЛ КАНИН


Выставка кошек Содружество Москва 4-5 дек. 2010г. Гран при РОЙЯЛ КАНИН

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прием заявок на выставку до 19 ноября включительно.
До 1 ноября скидка на любую поданную и ОПЛАЧЕННУЮ заявку 300 руб.

РИНГИ WORLD CAT FEDERATION (WCF)

Клуб-организатор: «РосКош»
Судьи: Россия, Нидерланды, Испания, Германия, Польша и др.
Выставочный класс 1 оценка 2 оценки
Взрослые животные 2300 руб. 2500 руб.
Котята, юниоры, кастраты 2100 руб. 2300 руб.
Монопородные Шоу для пород: Девон-Рекс, Тайская, Сибирская (пойнтовых окрасов).
Справочные телефоны: +7 915 2228583, +7 916 470 6919, +7 903 169 1363
E-mail: litvina@inbox.ru
wwwroscosh.org , wwwsodruzhestvo.info

РИНГИ INTERNATIONAL CAT UNION (ICU)

Клуб-организатор: «Bageera Cat Club»
4 декабря, суббота – 4 АВ ринга
Судьи: Паскаль Реми (Франция), Андреас Кречмер-Крайчек (Германия), Ирина Токмакова (Россия), TBA
5 декабря, воскресенье – 4 АВ ринга
Судьи: Паскаль Реми (Франция), Андреас Кречмер-Крайчек (Германия), Ирина Токмакова (Россия), TBA
Выставочный класс 4 АВ ринга (1 день) 8 АВ рингов (2 дня)
Взрослые животные (с 8 месяцев) 2300 руб. 3000 руб.
Кастраты (с 8 месяцев) и котята (с 3 до 8 месяцев) 2100 руб. 2500 руб.
Домашние кошки (c 6 мес.) 2000 руб. 2300 руб.
Монопородный ринг для кошек с регистрацией ICU - бесплатно 500 руб.
Мононопородные ринги: Мейн-кунов и Корниш-Рексов (финалы ТОР10)
На каждом из 8 рингов эксперт проводит финалы: ТОР10 взрослых, ТОР10 котят, ТОР5 кастратов и ТОР10 домашних кошек.
Справочные телефоны: +7 926 524 4018
e-mail: bageera@inbox.ru
wwwicun.ru wwwsodruzhestvo.info

РИНГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКОЙ АССОЦИАЦИИ (МФА)

Клуб-организатор: «Кэт Стронг»
Судьи: Эксперты:
Helen Marriott-Power - GCCF
Celia Leighton - GCCF
Sally Tokens - GCCF
Karsten Hufschmidt - KFG
Ольга Ермакова - МФА

Монопородные ринги - британцы - фолды - страйты - сибиряки

Выставочный класс 2 оценки
Взрослые животные 2300 руб.
Котята, юниоры, кастраты 2000 руб.
Монопородные ринги (4 декабря) – Британская КШ, Шотландская вислоухая, Шотландская
4 декабря, суббота – судейство и Бест КШ группы
5 декабря, воскресенье – судейство и Бест – ДШ, ПДШ, СО и 5-ой групп + Бест оф Бест
Справочные телефоны: +7 910 455 6070
E-mail: mfa-thebest@yandex.ru
wwwcats-club.ru wwwsodruzhestvo.info

РИНГИ FEDERATION INTERNATIONALE FELINE (FIFe)Клуб-организатор: «Felidae»
Судьи: Mrs. Vesna Ri?nar-Re?eti? (Croatia – I, II, III, IV all breeds), Mrs. Anne-Gro Edstroem (Norway – I, II, III, IV all breeds), Mr. Kai Ruonala (Finland – I, II, III, IV all breeds), Mrs. Jaana Jyrkinen (Finland - I, III, IV), Mrs. Natalia Sidorova (Russia - III, IV), Mrs. Lene Glem (Denmark – II) и др.
Выставочный класс 1 оценка 2 оценки
Взрослые животные 2300 руб. 2500 руб.
Котята, юниоры, кастраты 2100 руб. 2300 руб.
Ветераны и непризнанные породы (NEV, DSP, PTB) 1800 руб. 2000 руб.
для пород SIA, OSH, BAL, SYS и PTB на каждое 2-ое заявленное животное скидка 50%
Монопородные шоу: Канадские Сфинксы, Персов и Экзотов.
Прием заявок до 19 ноября. Запись может быть завершена организаторами ранее указанной даты.
Справочные телефоны: +7 916 879 7513, +7 916 144 0741, +7 916 987 8889, +7 901 526 0688
E-mail: info@felidae.ru
wwwfelidae.ru, wwwsodruzhestvo.info

Обладатели VIP-карты «Содружество» при записи получают скидку 10% на любое количество заявок (только при предъявлении карты).

Продажа котят (рекламный класс) только для участников выставки по предварительной заявке (котята младше 3 месяцев на выставку не допускаются!). К одной заявке на выставку Вы можете подать не более 3-х заявок в рекламный класс котят по специальной цене (500 руб. за одного котенка).

2

Елена, я плачу, горько и безутешно. Я пролетела. :'(
Свеккровь приезжает.... o.O
Все прахом....

3

берите свекровь с собой )))

4

Не прокатит, она у меня женщина строгих правил и очень серьезная. Кощколегкомысленность не по ней.

5

да, не все понимают, это не Кощколегкомысленность
а безумная любовь !!!!

6

Еду на эту выставку первый раз, немного страшновато) Кто еще поедит?
У меня бронь в гостинице Рамн на двухместный номер, одноместный не дали, но я одна с кошой, так что падайте на хвост... стоимость 1400 в сутки. Гостиница не далеко от выставки.

7

Gulya
А на чем едете?
Город Ваш?

8

Наталья Петровна я из Сургута, думаю на самолете, но еще билеты не покупала. Везу девочку девон-рекса.

9

Я очень хочу на выставку, но пока, к сожалению, это невозможно :huh:

10

WINTER CATS написал(а):

Я очень хочу на выставку, но пока, к сожалению, это невозможно :huh:

Мне кажется Вам хватит впечатлений от предстоящих 3 выставок 8-)
вы же заявились на 3 выставке (2 Тюмень и 1 Сургут)?

11

Покемончик написал(а):

Мне кажется Вам хватит впечатлений от предстоящих 3 выставок  вы же заявились на 3 выставке (2 Тюмень и 1 Сургут)?

Ага, на три, но в Сургут заявку еще не отправляла, а билеты - купила! Потом, после Тюменской отправлю. А вот на "Новогодний калейдоскоп" переживаю за билеты, завтра надо к 8-ми утра идти, а мне дочку оставить не с кем....

12

У меня тоже с впечатлениями перебор:) Не давно были в Екте, заявились в Тюмень 27-28 ноября, 4-5 декабря Москва, и под вопросом - либо Сургут либо Томск 11-12 декабря, ох как все пережить...

13

Gulya написал(а):

ох как все пережить...

Вот и я о чем, мы то ладно - переживем, я за хвостатых переживаю!

14

моя уже три дня от переноски не отходит, мявкает мол поехали куда нибудь, нравится ей путешествовать, лишь бы скучно ей не было))) порода такая как обезьянки впечатлений и развлечений требуют)))) Вот с Москвы ей котика малявочку привезу, хоть скучать не будет. А в поезде мы ходим и знакомимся виляя хвостом как собачка)))))

15

Gulya написал(а):

моя уже три дня от переноски не отходит, мявкает мол поехали куда нибудь, нравится ей путешествовать, лишь бы скучно ей не было))) порода такая как обезьянки впечатлений и развлечений требуют)))) Вот с Москвы ей котика малявочку привезу, хоть скучать не будет. А в поезде мы ходим и знакомимся виляя хвостом как собачка)))))

Вот видите как хорошо! А мой мальчик - застенчивый, даже очень!
А вообще я вот куда хочу - 18-19 декабря Москва CFA!

16

WINTER CATS написал(а):

А вообще я вот куда хочу - 18-19 декабря Москва CFA!

мда тоже заманчиво 8 оценок, но да ладно Содружество есть содружество тем более монопородки девон-рексов больше ни где не проводят(

17

Gulya написал(а):

мда тоже заманчиво 8 оценок, но да ладно Содружество есть содружество тем более монопородки девон-рексов больше ни где не проводят(

Конечно! Монопородка - это очень заманчиво!
А мне бы со своим экзотиком на CFA....... Ну, ничего, надеюсь в мае-июне попадем мы на CFA!

18

Мы тоже 2 Тюмень, Сургут не решили еще, время есть( рядом ведь).За компанию можно бы и в Москву, но кошь у нас сильно застенчива, с туалетом будет терпеть до обратного возвращения домой...Вот одна наша заморочка.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек Содружество Москва 4-5 дек. 2010г. Гран при РОЙЯЛ КАНИН