Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Admin Здравствуйте интересует г\ш девочка брид класса, можно ли приобрести такого щенка в пределах 25 тыс или это не реально7 сПАСИБО

2

tele.puz написал(а):

интересует г\ш девочка брид класса, можно ли приобрести такого щенка в пределах 25 тыс или это не реально7

Конечно не реально.
За 25 даже кобелька пэта купить сложно.
А хорошие бриды продаются без объявлений - по своим, и совершенно за другие деньги.
Их ждут и часто даже оплачивают долгожданного щенка задолго до его рождения...
Мы в провинции пока до этого не дожили, но девочку с племенным потенциалом найти тоже не так-то просто...

3

спасибо придется растаться с мечтой

4

Ну, как писали на одном ресурсе:
"Время, потраченное на поиски дешевой чихуа можно потратить на зарабатывание денег на настоящую чихуахуа"  ;)
От себя: на мечту денег не жалко)))

Извиняюсь за любопытство: мечта - это именно девочка и именно класса bread?

5

не подскажите сколько стоит щенок г/ш чихуахуа мини???

6

Даша, подскажу.
Вообще, стоимость щенков в среднем: мальчик около 30 тыс. руб., девочка от 45.
А что вы подразумеваете под "мини"?

7

я слышала что есть название мини чихуахуа...они по меньше обычных...таких нет да??? а в пределах 30 тысяч девочку в сургуте не найти???

8

Даша, просто понятие "мини" бывает разное)) Кто-то всерьез считает, что собаки весом 900 гр. - обычное дело.
Мини - от 2 до 2,5 кг. Больше - стандарт. Меньше - супер-мини и микро. Крошечные размеры мы не разводим, как и другие нормальные питомники и заводчики.
Знаете, говорят: "Чем покупать мини, лучше подкопить и купить нормальный стандарт". Это шутка. Как раз миников (со всеми их недостатками) стараются продать подороже - мода, спрос, невежество покупателей.

Даша написал(а):

в пределах 30 тысяч девочку в сургуте не найти???

Если есть серьезные недостатки (например, здоровье), можно и найти. Только разочарование от этих недостатков и значительные расходы намного перевесят радость приобретения...

Вам для души или для других целей нужен щенок (разведение, выставки)?

9

Здравствуйте!
Мне очень нужен щёнок,девочка к 25му ноября этого года. как вот с временем,чтобы заранее?Будут к этому ремени щенки?
Я бы заранее даже забронировала бы,если такое возможно.только яне хочу чтобы чтобы к этому чилу щенок слижком уж взрослый был.
заранее спасибо.

10

Вера-Чка написал(а):

...очень нужен щёнок,девочка к 25му ноября...

Добрый день.
В середине сентября будет известно.
Заглядывайте к этому времени :)

11

ооой дай Бог!
Спасибо большое)
Блиин очень бы хотелось чтоб были)))
Иначе весь праздник насмарку будет((((
а скажите у нас в ХМАО есть ещё места где разводят(продают)чихуа-хуа?

12

хотелось бы подстраховаться(((
Дело в том, что у меня в ноябре день рождение и я бы  ооочень не хотела оставаться без подарка)))хихихих
уже целый год жду не дождусь)))как маленький ребёнок прям)

13

И еще вопрос,во сколько месяцев вообще щенят уже можно от мамы забирать(покупать) ?

14

Вера-Чка написал(а):

в ХМАО есть ещё места где разводят(продают)чихуа-хуа?

Мест, где "разводят" полно.
Где занимаются племенной деятельностью - очень мало.
Если нужно, координаты напишу в личку.

Вера-Чка написал(а):

во сколько месяцев вообще щенят уже можно от мамы забирать

Ближе к 3-м месяцам обычно.

15

Да, напишите пожалуйста.
Спасибо за информацию)

16

В личке :)

17

Огромнейшее спасибо =*

18

ООО!!!Я тоже мечтаю о маленьком чуде! Возможно ли у Вас приобрести г/ш девочку, я живу в пгт,Березово, и возможна ли доставка?Уже конец сентября, не появились ли на свет щенки?

19

Появились :)
Есть девочки.
Подробности чуть позже, пока мало что понятно, в том числе тип шерсти.
Неделям к двум станет яснее.
Ну а зубки и прочее - ближе к месяцу.
Доставка возможна.

http://uploads.ru/t/o/i/R/oiRIh.jpg

20

Я очень очень рада  :D  :D  :D , жду ваших новых сообщений, надеюсь и для меня найдется девочка!

21

и я и я жду))) пытаюсь мужа уговорить на второе чудо)))  глядишь получится)

22

А на аватарке - первое чудо? :)

23

Admin
даааа))))

24

Милое создание_))
Как зовут? Мальчик или девочка? На аватарке такие нюансы не разглядеть.

25

Admin
мальчик Чипс)))

26

Супер :)
Маленький и вкусный - Чипс_))

27

ага))) вообще в детстве, я его назвала Черокки, но блин все домашние, в итоге, называли его Чипсом называли (из-за того что уши у него видите ли на чипсы принглс похожи были ))) так он и стал откликаться на Чипса а не на Черокки)))))

28

Наш щенок Волшебный Эльф уехал в Ханты-Мансийск, там друзья хозяйки стали завать его Пиксель - очень маленький по сравнению с их собакой.
Так и приклеилось имя_)

29

Admin
так оно всегда и получается)))) мне оч нравятся красивые именна которые идут по паспорту но дома их выговорить нереально)))))

30

Здравствуйте.С ориентируйте пожалуйста в вопросе получения родословной...механизм?

31

Метрику щенка несете в Клуб.
Отдаете верхнюю часть метрики, денежку. Когда из Москвы придет родословная, забираете ее.
Если нет координат клуба - обращайтесь, подскажу.

32

Личное присутствие обязательно? или можно переслать курьером? (мы в Хантах). Ну и цена вопроса )))

33

Ну, про цену наверное в клубе нужно спрашивать.
Можно отправить письмом.

34

Черкните пожалуйста телефон и адрес клуба

35

Клуб, где мы меняем документы - в личку, пишите.

36

Огромное спасибо))

37

сургутский сломался, а я там фоточку ждала...... показывай здесь а то не усну

38

Поля, да не, там ничего такого. Просто текущая фоточка.
Завтра)) Иди спать :)

39

Admin написал(а):

Поля, да не, там ничего такого. Просто текущая фоточка.Завтра)) Иди спать

нетттт хочу сегодня, хоть в личку кинь

40

Неть, потому что не могу. Очень трудно с телефона((
Обещаю завтра :)

41

Здравствуйте, подскажите какой вес у красотки Аксунамун? Я так понимаю она д/ш., но смотрится оригинально как будто и д/ш и к/ш.  :love: Когда в Вашем питомнике планируется следующий помет? Очень волнует вопрос, насколько реально приучить это чудо к лотку, многим это не удается....

42

Ольга & Геша, добрый вечер.
1,9 кг. Она д/ш. Временами, например летом, шерсть легкая, более жесткая и тоньше, без очесов, поэтому наверное так смотрится :)
На пеленку у меня ходят все. Специально приучать не приходится - собаки сами любят ходить в положенное место.
Надо просто изначально в новом доме отладить этот процесс.
Про малышей можете узнавать после 20 августа.