Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изготовление мягкой мебели

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Все мы, хоть иногда, сталкивались с проблемой несоответствия габаритов мебели и пространства предназначенного для нее. Так же малой функциональностью мягкой мебели, многим хотелось бы что бы ниши были повместительней, подушки поудобней, а сама обивка - съемной, для возможности стирки в машине - автомате.
Мы занимаемся изготовлением мягкой мебели по индивидуальным размерам и пожеланиям. Добро пожаловать на наш производственный сайт: http://mebel-servis.ucoz.ru/

2

А меня не пускает на сайт  :(   Пишет, что якобы такой емайл уже занят другим uNet пользователем   o.O  Как так?  И так ваще низя посмотреть что и как  :confused:

3

Лялька, без регистрации можно посмотреть сайт - справа вверху там меню.
А регистрироваться не дает, потому что вы уже зарегистрированы на каком-то сайте ucoz и можете по тому логину и паролю входить на любой сайт этой системы.

4

Спасибо!  :)

5

Admin, спасибо большое за помощь! А то я перед выставкой, вооще в и-нет одним глазком и только почту!
Лялька, надеюсь, у Вас все получилось! Если нет, то пишите!

6

ну сайт вроде нечего но доверия не внушает потому как з делан на юкозе

7

6Lotq1jX написал(а):

потому как з делан на юкозе

Доверие нынче меряется хостингами? :rolleyes:

8

Ну не спец я в сайтах))) как смогла (где смогла) так и слепила!)))
А предложение в силе!!!)))

9

6Lotq1jX написал(а):

ну сайт вроде нечего но доверия не внушает потому как з делан на юкозе

...У меня 2 сайта,один профессиональный другой юкозовский, знаете ..юкозовский удобнее и практичнее чем тот в который было вложено много много денег