Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться! :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Марианна, Сургут.
Интересы: животные, классическая музыка, танцы (belly dance), кулинария, прочее - по настроению и время от времени.
Люблю: самобытных людей не оглядывающихся на стереотипы.
Не люблю: кисель :x
Советую попробовать: Мария Арбатова "Дегустация Индии" (эмоционально ярко), И.С. Бах "Токката и фуга ре-минор" (на полную громкость, но без наушников ^^ ), какао с корицей и лакричными палочками (зимой очень согревает), шампиньоны фаршированные сыром (есть быстро - может и не достаться  :unsure: ).
Способы связи со мной: здесь в личке, e-mail: iz.legend.aztlana@gmail.com

Рада знакомству :)

2

Наталья Петровна, Нефтеюганск.
Интересы:животные, вязание,компьютер.
Люблю:1. Слушать Стаса Михайлова, А, Бандеру, Алексея Брянцева; Темпераментную танцевальную музыку
            2. Духи: JaeOse,   Versace crystal noir,   Dolce & Gabbana,  Chanel Chance,  Valentino Absolut,  Armand Basi,  Calvin Clein Euphoria,  Love in Paris Nina Ricci
            3. Столовое серебро и красивую посуду
            4" Красиво поесть"
            5.Журнал " Караван историй"
Не люблю: грубость, вранье
Советую попробовать: наутро после встречи Нового года : кофэ+сахар+корица+перец черный молотый. КЛАСС!
Способы связи со мной: здесь, в "одноклассниках", "в моем мире", по Skype.

Всегда рада общению!!!

Отредактировано наталья петровна (Пятница, 19 ноября, 2010г. 12:49:00)

3

Галина
Лянтор
интересы: кисы, кисы и еще раз кисы
люблю их !  :love: у меня Шотландская вислоухая девочка - Франческа
ну а увлекаюсь всем понемножку
нравится общаться с людьми у которых есть чему поучиться :rolleyes:  :idea:
не нравятся люди с дурным характером :sceptic:

4

Николай.
Обожаю Канадцев. живу в Ноябрьске.

5

Люблю: донских сфинксов-)))
            запах утреннего кофе
            миры Харуки Мураками,К. Кастанеду, Ф. Достоевского, М. Булгаков - "Мастер и Маргарита"
            интересное общение
            вейк, сноу-борд
            Самое главное это Моя семья(муж, дочь и кошки)
Не люблю: а не знаю всего должно быть в меру-))))
        живу в городе Сургуте.
Способы связаться со мное: здесь, вконтакте, фейсбук и скайп
Всегда рада и окрыта к общению!!!

Отредактировано Маришка (Четверг, 18 ноября, 2010г. 18:21:46)

6

В миру Юлия Лаптева.
Мама троих девченок, хозяйка трех кошек и еще чуть-чуть кошек... Ведь хороших кошек не может быть много...
Живу в основном в Сургуте, немного в Нижнем Новгороде, немного в Белгороде, немного там, где понравилось в настоящий момент времени.
Принцип жизни: Каждая минута - бесценна, главное в жизни - любовь, без нее все мертво, она движет всем и все наполняет.  Всегда вдохновляюсь словами Иоанна: "Бог есть Любовь...." (Ин. 3, 16; 1Ин. 4, 8)
.....
Вот в общем-то и все....
http://img-fotki.yandex.ru/get/4309/murrrr-murrrr.b/0_401e2_1f0156d3_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
В черном -я, рядом моя мама, по совместительству - хозяйка наших племенных котов, мы на фоне Натальи Петровны, а вправа скромно сидит Лидочка Радавчук. Во, как все собрались....

7

В жизни Люба
Интересы на данный момент пока относятся к моему хоречку Венику.
Занимаюсь товарами для хорьков и хочу открыть официальный клуб в Сургуте (или ХМАО) по феррет структуре.
Так же из-за наличия авто занимаюсь запчастями.
Люблю электронную музыку и своего мужа :)

Немного оффтоп(ЛС слать пока не могу, а флудить везде не хочется) Юлия Лаптева эта выставка была когда на вашем фото и где, если не секрет? Я Лидочку вроде даже знаю, правда по автоклубу.

8

Наталья :)  Сургут
Люблю кофе с корицей, танцевальную музыку, фильмы/мультфильмы Тима Бартона и конечно кошек  :P

9

Космочка написал(а):

Я Лидочку вроде даже знаю, правда по автоклубу.

Лида и Гена - замечательная чета Радавчук, живут в Нижневартовске совместно с дочей нашей коши Фроши.  Очень хорошие люди, с ними спокойно и надежно.
Лида и Юсточка:
http://murrrr-murrrr.narod.ru/Nashi_novosti/0_26aaf_73651417_L.jpg?rand=2018350715181117

10

привет! только сейчас нашла ветку!))
Кристина Гез
живу в г. Сургуте, работаю и оно же хобби - дизайнерство))
Люблю: не могу выделить, что-то конкретно (людей, детей, собак и кошек, птичек, паучков и мошек, солнце, ветер, бурю дождь и по телу когда дрожь. не люблю читать романы, больше мистика и сны, в свое время был кумиром сумасшедший тип Дали, я случайно выбираю, но влюбилась только раз, ничего б не поменяла, чтоб все было как сейчас...))))

да спонтанное стихоплетство,  есть такое.....
Есть сын, собака, муж, семья так сказать. всегда рада общению. 

Одна из мечт - сутки часов по 36))))

11

Дарья (можно просто Даша)

Нижневартовск-Тюмень   Сама из Тюмени-2,5 года уже живу в Нижневартовске, но в Тюмени бываю сравнительно частенько почти каждый месяц)))
Люблю: Свою семью!(хоть она у меня еще и небольшая-Муж,Чипс и рыбки) Кулинарию,Журнал "Хлеб Соль" , дизайн,и Туфли))))
Не люблю: Непреданных людей - тех кто распыляется
Хочу научиться шить))) и сговорить таки Мужа на второго Чишечку))) (пока работаем в этом направлении)
Способы связи со мной: Здесь, вконтакте (как найти расскажу в личке), в аське  :D

12

Здравствуйте, форумчане ! ( И форумчане- тоже! :) )

Я- Фомочкина Людмила Васильевна из славного г. Омска. Собаками занимаюсь 20 лет(с маленьким хвостиком :D )
Мой питомник ФОМЛЮДВАС делает все для того, что бы собаки-выходцы из его "стен" радовали глаз окружающих.

   Много лет занималась (и занимаюсь сейчас!)  американскими кокерами. Но несколько лет назад в моем доме поселились совершенно очаровательные существа  - немецкий шпиц.  Не далее как вчера, на моно выставке в Тюмени, молоденькая выпускница моего питомника- ФОМЛЮДВАС Звонкая Песенка Луша, стала обладательницей   ВОВ.
       Постараюсь быть полезной форуму, быть хорошей собеседницей и всегда помочь советом....

Отредактировано ФОМА (Понедельник, 12 декабря, 2011г. 20:21:05)

13

ФОМА, добро пожаловать :) Располагайтесь, осматривайтесь)))

14

Будем очень рады всем творческим участникам.