Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » 31.10.10 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК В НОЯБРЬСКЕ !!!!


31.10.10 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК В НОЯБРЬСКЕ !!!!

Сообщений 1 страница 60 из 71

1

LinnikSW
А Вы незнаете где будет проходить выставка у нас в Ноябрьске? Вы едете со своими красавцами?

2

Юлка
LinnikSW
Девочки! Огромная просьба! На выставке 31.10 в городе-герое Ноябрьске будет мой щенок - ПИЧАК ПОЛАТ. Пожалуйста, хоть одно фото!!!! Не видела его с тех пор, как он уехал в возрасте 2,5 месяца! Хотя с владельцами регулярно созваниваемся, знаю, что красивый, но... не видела! Кстати, азиатов на выставке будет всего 7 (или 8, не помню точно), НО ЧЕТЫРЕ - в классе кобелей-юниоров! Так что борьба предстоит нешуточная!  :huh:

3

Ой, Юлка, сейчас весь и-нет перерыла в поисках названия Вашего СК, где выставки проводят, так ведь и не нашла, визуально знаю куда ехать, а название спорт комплекса не помню.... На кольце, не большой такой....

Отредактировано LinnikSW (Среда, 27 октября, 2010г. 06:26:17)

4

LinnikSW
Юлка
если речь идет о выставке в Ноябрьске , то вроде как здесь...
[реклама вместо картинки]
карта Ноябрьск

Отредактировано Valeri Freda (Среда, 27 октября, 2010г. 14:52:41)

5

Опачки.... а я ведь про другое место думала! Спаибо, Валера, от куда инфа?

6

LinnikSW
если честно не помню...с какого то форума слямзил...форум вроде Когалыма...

7

форум когалыма вот от сюда взял...

8

Ой, Валера, спасибо огромное! Я и каталог нашла, вот здесь:
http://noyabrsk.su/showthread.php?1473-31.10.10.-ВСЕРОССИЙСКАЯ-ВЫСТА% D0КА-СОБАК-В-г.НОЯБРЬСК/page6

9

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

кобели   Класс: юниоров
58. , щ.к., YYA 702, 18.01.10,  Гайсар
59. , ркф 2535951, ИКК 1526, 16.06.09,
60. , ркф2606491, nkl657, 16.08.09,
61. , щ.к., GVC951, 26.10.09,

кобели   Класс: промежуточный
62. , щ.к., ., 01.01.09,

кобели   Класс: открытый
63. , ркф2402312, GVC712, 29.09.08,  Семен

суки   Класс: юниоров
64. , щ к, OIL 085, 02.12.09,

Так что юниоров аж пять!!! А Гайсарчик сааамый младшенький!

Отредактировано LinnikSW (Среда, 27 октября, 2010г. 18:10:13)

10

РАСПИСАНИЕ  ВЫСТАВКИ !!!!

http://s012.radikal.ru/i321/1010/c5/cdb48f14e13e.jpg

11

О-БАЛ-ДЕТЬ!!! У нас ринг в 10!!!!!! Соответственно встать надо в 5!!! :'(

Отредактировано LinnikSW (Пятница, 29 октября, 2010г. 22:37:41)

12

LinnikSW
Светик, сочувствую очень.... :unsure: Оне в Ноябрьске ето любют прямо - особенно если учесть что подавляющее большинство азиатов - приезжие, уж могли бы войти в положение.... :'(

13

Вам надо было попробовать приехать в пятницу.  Млин, ну у вас проблемка большая с устройством - собака!  А то и не одна!  o.O  Мы когда приезжаем в Сургут на выставку, то в пятницу. Но нам-то полегче, с котами в некоторые гостиницы пускають :)

14

Я седня буду потихоньку подкатывать к мужу  :D  уговорить  хочу съездить на выставку в Ноябрьск. Уж больно хоцца на вас в живую посмотреть  :love:  И окунуться в море....собак!  :rofl:
Удачи! Побед!!!!

15

Лялька, спасибо за поддержку! Одно интересует, почему в пчтницу?????? Тогда еще и субботу там тусовать.....
Сейчас у меня другая поблема... Юрец сказал, будет снег, гололед(резина у нас не шиповка, всесезонка трехгодовалая) он не поедет, тогда прейдется мне саиой...... Тогда выйду в часа три ночи , доплетусь как ни будь...

16

LinnikSW написал(а):

Тогда выйду в часа три ночи , доплетусь как ни будь...

ох, Свет, бедняжка ты моя! Кстати - всесезонка - это же не летняя все-таки. А шипы только самоуспокоение дают, не сильно-то они и спасают, если что. Ехай аккуратненько, не гони - все будет ОК!  :)

17

LinnikSW написал(а):

Лялька, спасибо за поддержку! Одно интересует, почему в пчтницу?????? Тогда еще и субботу там тусовать.....

ой! выставка -то один день проходит! в воскресенье! просто кошачьи выстваки по 2 дня идут :)  в Сб-Вс :)  вот почему написала про пятницу :)

18

Да нее! Мы на всесезонке за 4 часа спокойно добираемся до Сургута, зимой.  Сейчас правда переобулись :)  Трасса, кстати, может быть открыта. В 5 выедете не прогадаете, если вам к 10.

Отредактировано Лялька (Воскресенье, 31 октября, 2010г. 02:02:06)

19

LinnikSW написал(а):

О-БАЛ-ДЕТЬ!!! У нас ринг в 10!!!!!! Соответственно встать надо в 5!!!

Господи....а почему тк рно??? во скольк сама выставка начинается? а насчет трссы...вчера лежал снег...сегодня все растаяло..за ночь может замерзнуть...тк что Вы поакуртнее

20

Девочки, спасибо! Выйдем в пять, потихоньку докатим. Начало выставки в 10-00, наши ринги первые!

21

LinnikSW
и еще - не забудь о переводе часов на зимнее время - на час НАЗАД, это хоть немного, но легче....

22

Да, да, да я с утра порываюсь это зделать!!!

23

LinnikSW
не пуха не пера! Болеем за Вас. Я постарюсь все же попасть на выставку...плохо что так рано ринг САО...боюсь ни кого не приболтаю так рано в воскресение отвезти нас с сыном, на промзону. В таких случаях начинешь жалеть что не водитель..

24

К черту!!! ТТТ!!!
Думаю если вы подъедите к 11, то не пропустите азиатов, т.к. перед нами еще четыре породы!

Вот че нашла то!!!

Юлия Кривич: 28 февраля и 1 марта в Москве в "Крокус-экспо" проходит международная выставка собак всех пород "Евразия-2009". Эта выставка имеет международный рейтинг. На нее приезжают собаки получить самый высший титул красоты собачьей. И, невзирая на какие-то трудности последнего времени, у нас в этом году намного больше людей собралось, чем в прошлом. Выставка выросла на 12 тысяч владельцев из всех регионов страны и из зарубежья, причем, как из ближнего, так и из дальнего.
Сегодня главным, пожалуй, событием выставки стал приезд питомцев главы государства, президента нашей страны. На самом деле, питомцы молодые, потому что мы все знали, что у президента России (это было широко освещено) сейчас мы можем сказать, что у нашего президента пополнилась семья четырьмя новыми членами – это четыре собаки. Это среднеазиатская овчарка (сегодня он не присутствовал), присутствовал золотистый ретривер (это уже не щенки, это юниоры) и два очаровательнейших юниора английского сеттера. Порода английского сеттера - это сестра и брат – Джоли и Дэниэл.

Марина Дубовик: Юлия, участвовали они в каких-нибудь соревнованиях, в показах?

Юлия Кривич: Они полноправно участвовали в выставке. Они заявлены в каталоге. Они участвовали в своих рингах, то есть Альду занял второе место среди юниоров голден-ретриверов, а Джоли заняла первое место среди девочек, так скажем, а Дэниэл – первое место среди мальчиков в юниорах. Традиционно по правилам выставки сравнивают и выбирают лучшего представителя породы. И мальчик Дэниэл обыграл свою сестру – стал первым в породе английский сеттер. Думаю, что большая часть людей не знает о том, что у нас выставлялись собаки такого высокого уровня. Сегодня, можно сказать, такой первый выход первого лица в кинологический мир.

Отредактировано LinnikSW (Воскресенье, 31 октября, 2010г. 05:46:22)

25

LinnikSW
Болеем за вас! Держим кулачки!

LinnikSW написал(а):

Сегодня главным, пожалуй, событием выставки стал приезд питомцев главы государства, президента нашей страны. На самом деле, питомцы молодые, потому что мы все знали, что у президента России (это было широко освещено) сейчас мы можем сказать, что у нашего президента пополнилась семья четырьмя новыми членами – это четыре собаки. Это среднеазиатская овчарка (сегодня он не присутствовал), присутствовал золотистый ретривер (это уже не щенки, это юниоры) и два очаровательнейших юниора английского сеттера. Порода английского сеттера - это сестра и брат – Джоли и Дэниэл.

читала про это в "Друге", и собак - голдена и сеттеров видела, там фотки были, ессно... А вот про азиатоа - не знала! УРА!!! Нашего полку прибыло, да еще как!!!

26

Ой , Жень, только бы воспитатели у этого азиатика нормальные были, а то как на воспитывают "морального урода", да как цапнет он нашего президента, и полетит тогда порода в тар тарары!!!!! А заводчики в Гулаг..... o.O

Отредактировано LinnikSW (Понедельник, 1 ноября, 2010г. 04:25:37)

27

Девочки а что наши в Бест не вышли?

28

Юлка
ну, Ира с Ксанкой - в юниорский, а Света не осталась, уехала... путь-то неблизкий...

LinnikSW
поздравляю с ЭКВАТОРОМ, так сказать!!!

29

Женечка!!! Отдельное спасибо за Сомика, я рада быть его "мамой"!!!!

Отредактировано LinnikSW (Понедельник, 1 ноября, 2010г. 04:27:10)

30

Поздравляем с победами!!![взломанный сайт]http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0202.gif

31

Таак. я побывала на Бэсте! даже...даже пообнималась с одной сладенькой,восхитительной девочкой! Эмоции  передать не могу! от восторга ...аж..дух захватывает! мне еще с сфоткаться разрешили! сейчас похвастаюсь!

32

Правда мы хорошо смотримся?

33

LinnikSW написал(а):

Огромное спасибо за разшифровку, Женечка!!!

не за что, Светик!  :rolleyes:

LinnikSW написал(а):

И отдельное спасибо за Сомика, я рада быть его "мамой"!!!!

и я тебя люблю, дорогая!  :love:

34

По-здра-вля-ем!!!!!
Юлька, здорово!
Как прошло? Эмоций, я вижу, было много.

35

Еще раз хочу поздравить всех с участием и победами на выставке!  Желаю Вам что бы Бесты были  наши! ( это я уже так себя в ряды записала...:))

Женя! я в таком восторге!!! передать не могу...Но...и у меня и у мужа...осадок после выставке отстался...к сожалению

36

Лапоток
Юль...животные классные, но...знаешь мне кажется у нас на выставке было честнее..но может я конечно отношусь превзято и мало понимаю в собаках.
а вообще...вот еще какой 4-х мес хомяк был! ну такая кукла!

37

Очень жалею что не смогла утром добраться до промзоны...мы с сыном очень расстроились...Да и уже на  бесте без него была, отвезла его в больницу сама в надежде что кто то все же есть на бесте поехала.. Слава Бггу была эта красота!

38

Valeri Freda
Лапоток
СПАСИБО!!! :D

Юлка
да замечательно просто смотритесь!!!  :D

39

Юлка написал(а):

Но...и у меня и у мужа...осадок после выставке отстался...к сожалению

А что случилось? в чем дело, Юля?

40

Юлка написал(а):

ну такая кукла!

по-моему, это Вишня... :rolleyes:  если я не ошибаюсь - это щенок КО, девочка, из Сургута, и зовут ее Вишня...

41

Молодцы! Примите и наши поздравления!!!!   :)
Юля, завидуююууу!!!! Класс!  :crazyfun:

42

Жень сказали эту девочку толи с Перми толи с Пензы привезли. Но хороша девчина
Жень может мне показалось...но слишком нам пом посторонним наблюдателям показалось предвзятое отношение. Призовые места ( как нам показалось!) получали особо приблежонные...но может я и ошибаюсь...Просто я же знаю многих в лицо...знаю отношение между ними, вижу как животное ведет себя...и когда в ринге (опять таки на мой взгляд) бежит безукоризненно...а второй с ошибками спотыкаясь отвлекаясь...а первое место дают как раз второму...знаешь осадок остается
Муж то у меня вообще первый раз на выставке был...но вышел матерится мол не честно так....хотя..Бог его знает...мы то просто зрители

43

Лялька
Регина я сама в полном восторге! знаешь куда и девалось мое плохое настроение! это КЛАССС!

44

Valeri Freda
Кстатии лучшим птомником выставки был признан как раз питомник Немецкой Овчарки...к сожалению в шуме неуслышала  названия!

45

Kiselnikova написал(а):

ну вот, отшумела еще одна выставка - всероссийка в Ноябрьске... ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!
1. ПИЧАК ПОЛАТ (зав. Кисельникова) - Победитель класса юниоров, ЮСАС
2. СУРГУТ ОИЛЗСИТИ СНЕЖНАЯ СКАЗКА (зав. и вл. Безкровная) - Победитель класса юниоров, ЮСАС, Лучший Юниор!
3. АТАК АТАМАН - Победитель открытого класса, САС, Лучший Кобель, Чемпион РФЛС, Лучший Представитель Породы!!!!
а в далеком Мурманске:
4. ПАЛВОН ЗАНГАР (зав. Кисельникова) - Победитель класса юниоров, ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы!!!!
Хочу поблагодарить всех владельцев моих щенков - Линник Светлану, Виталия Казакевичуса (г. Мурманск), Виталия и Светлану Алетенко из Ноябрьска!!!!! Спасибо вам за моих деток огромное! Я очень-очень рада и счастлива, что мои щенки не обманывают ожиданий своих хозяев и моих тоже!

46

Юлка
это здорово что немецкий питомник...интересно какой?...

47

Valeri Freda
Вы знаете большим минусом было отсутствие микрофона или громкоговорителя...даже нам стоя рядом не удавалось услышать кто выступает...что ооочень обидно...

48

не обессудьте качество не очень

49

...

50

....

51

.....

52

....

Отредактировано Юлка (Понедельник, 1 ноября, 2010г. 05:55:06)

53

Я ХОЧУ АЗИАТА!!! хочу не могу! каждую ночь снится маленькая моська!

54

Юлка
спасибо за фото!...детвора требует завести шпицульку что бы не скучно было :rofl:

Отредактировано Valeri Freda (Понедельник, 1 ноября, 2010г. 14:54:59)

55

немножко изменил

56

Моя подружка приехала с выставки и придерживается того же мнения, что все призовые места были за ранее распределены, Уренгойскому десанту выставка не понравилась совсем.
Вот как-то так.

57

WINTER CATSДевочки призовые места места мы не покупали.1 место АКС г.Нежнивартовск, 2 место шпиц мой из Сургута и только 3 место долмати из Ноябрьска. У меня нет столько деняшков что бы бесты покупать .

58

Valeri Freda

Valeri Freda написал(а):

это здорово что немецкий питомник...интересно какой?..

Из Фортуна Мерди.Юлка Было приятно ещё раз с Вами пообщаться!!!! Спасибо Вам за фотографии!!!! Самим фотать не когда.

Отредактировано ришка 66 (Понедельник, 1 ноября, 2010г. 19:30:25)

59

ришка 66, ну вот все-равно такое впечатление сложилось...
Я не имею в виду конкретно вас, но сложилось впечатление, что эксперт не любит маленьких собак. Но тем не менее титулы, на которые мы рассчитывали наши малявки получили и тем они ценнее. :idea:

Отредактировано WINTER CATS (Понедельник, 1 ноября, 2010г. 19:47:51)

60

Есть немного фото азиатиков ........

http://s002.radikal.ru/i199/1011/64/7d494b6abca5.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1011/2a/e9105277f62a.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1011/2a/66388355b242.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1011/89/d933ff42ecc3.jpg

http://s009.radikal.ru/i308/1011/ca/b98e1650c671.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1011/3f/38abf94a9541.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1011/df/ac0ac90e4965.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1011/cc/6a63e4b0a574.jpg


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » 31.10.10 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК В НОЯБРЬСКЕ !!!!