Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫСТАВКА СОБАК 28.11.10 Сургут

Сообщений 1 страница 60 из 66

1

Приглашаем!

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА

РКФЦ «ГРАНД+»
28 ноября 2010 года
Региональная выставка собак всех пород
« ОСЕНЬ-2010»
в рамках выставки
проводятся монопородные выставки ранга ПК собак породы
Чау-чау, Американский стаффордширский терьер, Ротвейлер
Лабрадор-ретривер (КЧК),
Судьи: Н.Иванова-Бухарова ( г.Москва) - CACIB (Int)
Ю.Овсянникова ( г.Уфа) – CACIB (Int)
Л.Зубкова ( г.Барнаул) – CACIB(Int)

Стоимость регистрации

Август
Беби, щенки
800/800/1200 (до конца регистрации)

Ветераны
300/300/500 (до конца регистрации)

Остальные классы
1000/1000/1500

Сентябрь-Октябрь
1200/1200/1800

Ноябрь
1500/1500/2500

В день
выставки
1800/1800/2700

Одновременная регистрация 2-х и более собак, принадлежащих одному владельцу – скидка – 10% за каждую последующую.

При коллективной регистрации 10 собак – регистрация каждой 11-ой – бесплатная на ОБЕ ВЫСТАВКИ!

Конкурсы – 250 руб.
Реклама в каталоге:
Цветная Черно-белая

1\2 листа – 300 руб 1 лист – 500 руб 1\2 листа – 250 руб. 1 лист – 350 руб.

Регистрация для иногородних участников:
Переводы отправлять по адресу: 628413, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Сургут, ул.Бажова, 21-28. Кашириной Марине Александровне
Ксерокопии документов можно сбросить на указанные факсы или электронные ящики.
alan-marina@mail.ru. kashmar60@mail/ru
tel. / fax: 8-(3462)-341 – 344

Контактные телефоны: 341344, 259467, 510018, 320672

  :glasses:

2

"Гранд+" информирует: перед нашей выставкой, ориентировочно 27 ноября будет проводиться тестирование поведения собак для допуска в племенное разведение.
Эксперт - Овсянникова Ю. (Уфа).
Справки по тел. 341-344, 32-06-72

3

Kiselnikova
а можно просто приехать и посмотреть на это мероприятие?...как все происходит так сказать на практике...а то теория одно а практика это уже интересней...

4

Valeri Freda
да конечно же можно! ничего тайного в тестировании нет, так что - пожалуйста! Время и место будет объявлено ближе к дате проведения...

5

а не знаете где там в Сургуте будет проходить выставка????..просто мы из Нижневартовска и в Сургуте не ориентируемся)))

6

Иришка и Тёма
Вы нашу выставку имеете в виду? 28 ноября - спортивный комплекс "Ермак", пос. Юность, ул. Саянская, 11
про выставку 14.11 тема есть, вот - http://zoosurgut.ru/viewtopic.php?id=348

7

спасибо большое))..я про 28 имела в виду...

8

Подскажите, какие документы нужно скидывать чтобы зарегистрироваться?

9

Dinakonf
родословная на собаку или щенячку, диплом на Чемпионство если в класс чемпионов :rolleyes:
заявка на регистрацию с указанием класса в который регистрируется собака

10

А где взять заявку на регистрацию?

11

Dinakonf
в объявлении указан электронный адрес...туда скидываете документы на собаку...и пишите кто владелец ...обратно придет ответ...или позвонить по номеру указанному и Вас проконсультируют...

12

Dinakonf написал(а):

А где взять заявку на регистрацию?

высылайте в письме кличку собаки, указываете класс (щенки в вашем случае, да?), остальные данные есть в документах, которые прикрепите к письму. ОК?  :) если оплачивать планируете на выставке - напишите в письме, что обязуетесь оплатить выставочный взнос даже при неявке (ибо так оговорено правилами проведения выставок, это не прихоть организаторов  :unsure: )
вот, пожалуй, и вся премудрость!  :) До встречи на нашей выставке!  :D

13

Спасибо большое!!! Обязательно будем!

14

Dinakonf
рады будем видеть вас и вашего питмоца на нашей выставке!!!  :)

15

Valeri Freda
Значитца не електронку...  значитца скидываем)))

16

28.11.10 обещают -27 градусов от Цельсия людям)))

17

Pes
не мне на электронку а организаторам  :crazyfun: ...
очень хорошая новость минус 27 супер просто :crazyfun: ну что ж придется быстрее в ринге бежать в галоп :rofl:

18

Valeri Freda
я понял)) "Аверс" довольно-таки теплый зал, к тому же мои бойцы в прошлую зиму туда насос в отопление воткнули, добавим скорость и включим вентиляцию ;))) Валерий, может пора знакомиться лично и пить коняки?))) А сколько комфортная температура для проведения выставки, может организаторы пошлют в какой-нибудь СНиП или  СанПиН или какие-нибудь, может быть, "рекомендации" у кинологов существуют по температурному режиму?

19

Pes
латна)))...28 возьму с собой коньяк :) ...тока не СанПиН там же столько запретов и норм что будем стоять у белых тапках в марлевых повязках и в био костюмах :crazyfun: ...а по СНиПу я думаю моторчик в отоплении то против правил стоит еще небось байпас потихоньку где то спрятали :crazyfun:

20

Гыыыы)))) на байпасе шарик, проекта на отопление нет, внутрянка моя, после приборов учёта делаю, что хочу, лишь бы эфект был)))) В СанПиНе могут быть требования по микроклимату для подобных соружений специализированных, ну типа, не знаю, какие-нить крытые площадки для собак чтоли)))

Valeri Freda написал(а):

28 возьму с собой коньяк

норррмально, значит жена за рулём))))))))
А не в курсе с какого времени немцев будут выставлять? вообще процедура после показа? какую-то "бумажку" дают?  сразу или в конце выставки? ссори за некомпетентность)))

21

Pes
все понятно)))...да какой микроклимат главное рысью пробежать)))...
ага за рулем)))...обычно немцы или в 10 или 11 а процедура просто через небольшой промежуток времени получаешь диплом...надо бы в нашу тему болталка уйти, а то флудим чего то мы  :D

22

Pes написал(а):

"Аверс" довольно-таки теплый зал

а он чего, ТАК называется?  :crazyfun:  а я думала, это "Ермак", ну в смысле, который на Юности.... o.O

Pes написал(а):

А не в курсе с какого времени немцев будут выставлять?

расписание будет чуть позже, хорошо?  :rolleyes:

23

Согласно муниципального контракта на обслуживание  полное название: МУ СДЮСШОР "Аверс" Ермак "Юность" Гы)))

24

Pes
ыгыыы...каюсь, упс... :blush:

25

Я так поняла мальчишки, "по понятиям" словились...))))) А нам на коньячек заглянуть мона??))) СОРИ за флуд... присоветуйте куда с ним деться???

26

LinnikSW
не мона а нуно обязательно нуно :)
как хорошо что лег снег...можно даже и на улице провести выставку :crazyfun:

27

Valeri Freda
ты прогноз посмотри на 28-е..... :pained:  чего-то на улицу не манит... :rofl:

28

так хочется расписание уже  :blush:

29

Kiselnikova написал(а):

ты прогноз посмотри на 28-е.....   чего-то на улицу не манит...

мы же северяне сибЯрики :D ...мы в минус 30 на пляж загорать ходим с мешком денег на плече :crazyfun: ...а прогноз да..если будет зима как прошлая o.O ...уфффф прям не хочется об ентом думать %-)  :)
так осталось шесть дней до выставки ...значит уже пора возмущаться :D ...хде расписание рингов :) (шутю :crazyfun: )...

30

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ 28 ноября 2010  года
РИНГ № 1
Судья  Ю.В.Овсянникова (г.Уфа)

10-00
САО
10-45
Вельш Корги Пемброк,Белая Швейцарская овчарка,Нем.короткош. легавая,Немецкий дог, Бородатый колли, Канарский дог,Бобтейл,
Мастино наполетано,З\С Лайка, Самоед, Сибирский хаски,Средний шнауцер,Брюссельский грифон,  Доберман
12-00
Нем шпиц миниатюрный, Нем.шпиц малый,Пудель (все),Мексиканская голая, Китайская хохлатая,Мальтезе
13-00
Джек рассел,Вельштерьер,Ягдтерьер,Цвергпинчер,Цвергшнауцер, Эрдель-терьер ,Вест Хайленд Уайт терьер
14-00
Ам-стаф.терьер
15-00
Перерыв
15-30
Лабрадор-моно –
17-30
Английский кокер-спаниель
Американский кокер-спаниель
18-00
ротвейлер
19-00
чау-моно
19-30
Мопс

РИНГ № 2.   
Судья Л.В.Иванова ( г.Москва)

10-00
Таксы,Немецкий боксер,Ка Де Бо
10-45
Скотч-терьер Фокс, Бультерьер,Русский той гл\ш, дл\ш
11-15
Ши-тцу,Йоркширский терьер , Чихуахуа,Английский бульдог
13-00
Моно Ам.стафф.терьер
Кавказская овчарка

РИНГ 3
Судья Л.А.Зубкова ( Барнаул)

14-30
Голден
15-00
Лабрадор 
17-00
Пекинес ,Колли (дл.ш) ,Черный терьер ,Шар-пей Далматин,Чау-чау, Бульмастиф Ит.кане-корсо,Французский бульдог
18-00
Немецкая овчарка
19-00
Моно Ротвейлеров

31

А просто посмотреть мона припереться?
И... почём?

32

Naturlich написал(а):

А просто посмотреть мона припереться?

нуна  :rolleyes:

Naturlich написал(а):

И... почём?

за так!  :longtongue:

33

Тогда мы идём к Вам!!! :)
Жену, тёщу и кошек в Тюмень отправлю, а сам с девчёнками (с дочерьми. а то подумаете чего)  собачек пойдём смотреть.

Отредактировано Naturlich (Среда, 24 ноября, 2010г. 04:26:40)

34

я впервые повезу свою лабрадориху-юниорку на выставку..скажите это реально в 15:00 выставиться в одном ринге,и в 15:30 в другом?)

35

Nancy
расписание малость откорректировано... воть...)))

http://s45.radikal.ru/i110/1011/d7/c5bf818a075d.jpg

так что успеете! успешного вам дебюта!  :)

36

Kiselnikova написал(а):

"Гранд+" информирует: перед нашей выставкой, 27 ноября будет проводиться тестирование поведения собак для допуска в племенное разведение.
Эксперт - Овсянникова Ю. (Уфа).
Справки по тел. 341-344, 32-06-72

Место проведения - ЗЦКС ХМАО (питомник), по дороге на ГРЭС, после кольца - четвертый поворот налево под баннером СТО "Форсаж", рядом с самим СТО, время проведения - 11:00 27.11.10  :)

37

ООО расписание) эт хорошо)
Добрые люди, может кто подскажет, этот поселок Юность - не очень большой, не потеряемся мы там пока Саянскую улицу искать будем?
а может  у кого карта есть волшебная?)))

38

Dinakonf
карты нету...(( но там все очень просто... едем из города по Нефтеюганке, проезжаем белояровский перекресток, сразу за надземным переходом (тоннель такой) есть указатель "Юность 0,2" направо, поворачиваем и едем все время прямо, даже съехав с главной - все равно прямо до упора. Там и стоит Ермак... все! )))

39

http://s50.radikal.ru/i127/1011/20/5bfe361a8d12.jpg

40

Баааальшое Спасибо!!!!!

41

придется одевать фуфайку и валенки...
и вперед и с песней...
а я ушаночку поглубже натяну
с овчаркой в ринге очень быстро я бегу
слязу не смахну
замерзли сопельки в носу :crazyfun:
http://get.picdump.ru/56/5603/56033014080471o.jpg
и вот уже глубоким вечером...на бест шоу...голос экспрета.."фигура третья ммм замороженная"...
пардон за флуд :unsure:

Отредактировано Valeri Freda (Среда, 24 ноября, 2010г. 23:30:23)

42

Офигеть  :crazyfun:  немцы аж в 19 - 00!!!! Это во сколько же мы будет у себя дома после выставки!!!???

43

ronda
к утру точно будите :D ...это у вас примерно 380 км получается?...

44

Valeri Freda написал(а):

это у вас примерно 380 км

нет, 400 с небольшим... А это значитца, что в городе будем где-то в 3 ночи, а дома часов в 4-5 утра, а уже в 6 утра вставать на работу... Есть ли смысл ложиться? :pained:  Или ваще ехать... :angry:

45

ronda написал(а):

ronda

смысл точно есть ехать)мы вот с Когалыма ехать будем)первая наша выставка)

46

Kiselnikova написал(а):

успешного вам дебюта!

Спасибо большое)Мы будем стараться)

47

Nancy
ну удачи вам. А вот мы подумаем. У нас сегодня -36, а везем мы 5 собак. Куда их сажать?

48

Всем завтра удачи и позитива! [взломанный сайт]

49

Nancy
Ну как успехи у земляков?
Из Когалыма, вместе с вами, было всего 3 лабра, еще бебик и щенок.

Отредактировано Tess (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 17:16:39)

50

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ! [взломанный сайт]
Пожелание второго шанса другим участникам - все впереди! 
Оргкомитету спасибо :)

51

Хочу от всей души поздравить Ольгу Старкову из далекого Нового Уренгоя - с победой на Бест ин шоу ее шпица!!!!
Также поздравляю всех победителей регионалки и монопородных выставок!!!

Самое приятное - г-же Овсянниковой очень понравились наши азиаты, сказала, что "в ринге сук-юниоров - ну хоть разорвись! Давно не видела столь качественных собак" Нам очень приятно... :D
Благодарю всех участников выставки за терпение и понимание иногда возникающих неудобств...

52

Tess написал(а):

Ну как успехи у земляков?

Отличные у нас успехи!!!! :crazyfun: На двух выставках вторые места!!!! :D сами не ожидали :D Всё очень понравилось,куча впечатлений и поздравлений :D  :D  :D

53

Kiselnikova написал(а):

Давно не видела столь качественных собак

Ого, такое не часто можно услышать))
Прямо золотые слова.
Молодцы! Поздравляем :)

54

Ну чё, вам, собачники, сказать...
Вы народ, ета... двинутые (в хорошем смысле этого слова). Я то думал, что кошачья выставка - дурдом...
Ну в обшем .....УВАЖАЮ !!!!!!!!!!!!
Был не долго, потому как с детьми. А собачья выставка, я так понял, мероприятие сугубо междусобойчиково-собачье.
Для зевак. вроде нас, сложно было в данных условиях организовать   место для вкушения зрелищ. Но зрелище, от этого не стало менее интересным.
Собаки - класные!!!!  Люди - доброжелательные!!!!
Для организаторов настоятельно требую воздвигнуть памятник.... хотя бы маленький и нерукотворный!!!
Может мнение со стороны, но на мой взгляд было предусмотрено все, что возможно.  МОЛОДЦЫ!!!  .....вот только со звуком.....ничё не слышно было... Но это так, я придираюсь.
А сам то я как лоханулся!!! :blush: Главно, акум на фотик зарядил, обьектив вымыл, только вот карту памяти..... ета... не вставил (фотки намедни в комп перекидывал) :blush:  Склероз....
Всех поздравляю с удавшимся праздником!!!

55

Всем привет! Забрела на ваш форум в поисках фотографий с монопородки лабрадоров, но увы... Раз уж я тут,
хочу поздавить владельцев моей шоколадной лабродевочки, семью Егоровых из города Когалым, с их первой выставкой! С дебютом, Вас, дорогие, мои Тен Страйк Валенсия :D  выступала в классе бэби, прошла вторая. Зная строгое судейство Ю.В.Овсянниковой, считаю, что это достойный результат! Молодцы! Надеюсь, что порадуете меня в скором времени своими победами! :D

56

А мы среди шарпейчиков  - лучший бэби!!!! правда мы были одни в классе - конкурентов не было) но все равно, нас ведь отправили на "бэст бэби" - жаль только там нам ничего не досталось, но таким бэбикам-победителям не обиждно проигрывать)))
Поздравляю!

Отредактировано Dinakonf (Вторник, 30 ноября, 2010г. 22:06:22)

57

Тен Страйк написал(а):

семью Егоровых из города Когалым, с их первой выставкой! С дебютом, Вас, дорогие, мои Тен Страйк Валенсия :D

Привет-привет! Уменя есть видео,где Гера в ринге у Овсянниковой :D правда качество не очень :blush: но всё видно :D

58

фото лабрадоров очень много на другом сургутском форуме!

59

Подскажите на каком форуме?? Очень хочется посмотреть! :blush:

60

Gucci

http://forumsurgut.ru/viewforum.php?f=106