Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА Сургут 3 апреля 2011


Выставка кошек МФА Сургут 3 апреля 2011

Сообщений 301 страница 360 из 408

301

elfinka
Ну тут наверно выбирать владельцу кохи-))) мне например больше нравиться проходить вет. осмотр на выставке:
1.  стресса меньше для кошки - поездка в гор.вет.лечебницу, куда привозят всех кого не лень...удовольствие не великое...а тут на стол к вету, быстрый осмотр и все здраствуй выставка-)))
2.дешевле (в Сургуте ф1 430 р.), при стоимости вет.контроля 100р.
3. при условии поездки на авто.
PS. еще раз повторюсь, это мое сугубо личное мнение-)))) :rolleyes:

Отредактировано Маришка (Суббота, 26 марта, 2011г. 18:06:34)

302

Маришка написал(а):

1.  стресса меньше для кошки - поездка в гор.вет.лечебницу, куда привозят всех кого не лень...удовольствие не великое...а тут на стол к вету, быстрый осмотр и все здраствуй выставка-)))
2.дешевле (в Сургуте ф1 430 р.), при стоимости вет.контроля 100р.
3. при условии поездки на авто.
PS. еще раз повторюсь, это мое сугубо личное мнение-))))

и еще нужно время потратить на поездку в госветклинику. К примеру у нас, в ХМ, она работает только в рабочие дни и с 9 до 17. А я работаю с 08:45 до 18. Каждый раз отпрашиваться приходится.

так что пусть лучше ветконтроль на выставке

303

Mirs
да и это тоже минус этой справки-))) полностью с вами согласна :D

304

Маришка
Mirs
Ой, ну да, sorry,  :blush:  это мне здесь получается проще, в нашей тьмутаракани; но по финансам, разумеется - не выгоднее :)  И у меня, как раз, выбора практически нет, нужно брать справку, т.к. поезд мой прибывает впритык к началу выставки, а не к началу регистрации и ветконтролю...
Я не знаю, как себя будут вести котята, но вот Глафира моя на тюменской выставке была бы рада из палатки вообще не выходить; и я честно обрадвалась, когда не пришлось ее нести еще и на ветконтроль, уж очень она у меня барышня своенравная!

305

А, да, вспомнила! Без справки БИЛЕТ кошке не продают, вот!   :rofl:

306

«Реклама Гранд+ и.... Болобанк.....jpg» Юлька...за банк отдельное спс

307

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
-))))))))))

308

elfinka
продают-)))) что самое интересное...хотя всегда лучше подстраховаться.....у нас ни в Уфе, ни в Тюмени, ни в Петропавловске нигде эту справку не срашивали...-)))))

309

Маришка
ну значит это только у нас на вокзале спрашивают, есть ли справка о состоянии здоровья кошки? Я еще потом возму смеялась, что у людей не спрашивают, не опасны ли они для соседей по купе!  8-)

310

elfinka
это как получиться-))) у меня лицо говорят такое что лишний раз никто нгичего не спрашивает-))))))

311

http://img-fotki.yandex.ru/get/4607/murrrr-murrrr.2d/0_79988_b0f20cf9_L.jpg

Все, ребята, ждем всех к нам в гости.....
Будет шумно, немного суматошно, но, мы надеемся, что Ваше хорошее настроение ничто не сможет испортить, никакие досадные мелочи.
Всем будем рады помочь, не стесняйтесь поймать оргов за хвост и рассказать о своих проблемах, постараемся все разрешить оперативно, а все радости будем выкладывать здесь.
Фотоаппараты не забывайте дома! Кот, доки и фотик, а остальное решим!

312

Последняя неделя для записи на фотосессию пошла! Все, кто успеет записаться получат фото на ветпаспорт БЕСПЛАТНО!
Фотостудия для животных

Отредактировано Nalu (Понедельник, 28 марта, 2011г. 02:01:05)

313

Девочки, спасибо за ответ, буду рада встретиться на выставке, всем успехов, побед, и помните ваши дети самые лучшие....

314

Лапоток
отличное фото, и котяфки тожа супер!!

315

последнии мелочи закончены-)))) Всем приятной дороги и успехов на выставке! До встречи-)))

Леночка и Юличка, вам приятной полготовке к эгзамену-)))) Хотя за Вас я абсолютно не переживаю-)))) :longtongue:

316

Ура! Потеряшки не потерялись, а очень даже нашлись! Шире круг, друзья!

Уважаемые посетители, у вас будет уникальная возможность, прямо с выставки, забрать в свои любящие и заботливые руки привитых, стерилизованных, красивых и уже титулованных домашних кошечек!
Приходите!

Возможно, ваш лучший друг будет ждать Вас!

317

!!!!!!! ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!

Приветствуем участников фелинологического семинара МФА
в рамках выставки "Удивительные кошки" - весна 2011!

Благодарим Вас за участие в семинаре!
Место проведения семинара: г. Сургут, "Станция юных натуралистов"
Адрес проведения семинара: проезд Дружбы д. 7
Дата проведения: 2 апреля
Начало семинара (перенесено в связи с временем приезда эксперта): 13.00

С уважением оргкомитет выставки "Удивительные кошки"

318

Лапоток ждем не дождемся, когда уже поедем к вам на выставку. Мы впервый раз, для нес это прям как праздник! ))) Но вот хотелось бы немного о насущном. Питание, которое будет организовываться, как его заказывать и проплачивать Сейчас или уже на месте?

319

Мы просили, чтобы участники указали о необходимости горячего питания, потому что будет выходной день, а фирма занимается офисными обедами и им прийдется под нас подстраиваться. Но никто не высказал о  желании покушать полноценно, поэтому я не рискую подводить людей и питание будет буфетного типа:
пирожки, чай, кофе на месте + можно будет закать суши и пицу.

320

Я обзвоню вечером участников, спрошу, если наберем необходимое число, то организуем горячий стол, стоимость обеда - 160 руб.
Меню:

Бизнес ланч 1
250 гр.Уха из семги
80/50 гр.Биточек в грибном соусе
100 гр.Салат Крабик
2 шт.Хлеб

Бизнес ланч 2
250/20 гр.Борщ украинский
100 гр.Телапия жареная
100 гр.Салат Оливье
2 шт.Хлеб

Бизнес ланч 3
250/20 гр.Борщ украинский
100/50 гр.Чахохбили из курицы с соусом
100 гр.Сельдь под шубой
2 шт.Хлеб

Гарнир на выбор:
150 гр.Рис с овощами
150 гр.Гречка отварная
150 гр.Макароны
150 гр.Пюре картофельное

321

Лапоток
А можно я тут свое пожелание выскажу в плане горячего обеда? Я бы не отказалась от № 2. Можно считать это заказом и мне не звонить...  :)

322

Лапоток
Я тоже закажу вариант  № 2., на на гарнир картофельное пюре.

323

Согласна с таким же гарниром. Заранее спасибо!

Отредактировано elfinka (Вторник, 29 марта, 2011г. 16:22:54)

324

Дорогие друзья!
У меня новости по выставочным клеткам.
Если кто-то еще не успел обзавестись разборной выставочной клеткой - палаткой, то мое предложение будет как раз кстати.
Я привезу на выставку 10 клеток. Размеры 75*55*55 и 55*55*55. Расцветки: белый, оранжевый, ярко - зеленый. На фото представлен пример моих клеток. Цены очень даже приятные (в смысле, недорого).

325

Iri$ka
если не секрет, можно цену узнать на большую палатку...

326

А мне аж 3 или 4 порции нужно будет )))) А то  я с мужем, с сестренкой и может со старшим ребенком еду. Поэтому, Лапоток, если питание все же будет организовываться, то нипишите сдесь, и куда заказ писать. Если же нет, то и чай с пицей хорошо, детям на радость ))))))))

327

Успехов выставке и участникам! Болеем за всех вас )))

328

sonnic написал(а):

если не секрет, можно цену узнать на большую палатку...

1700

329

Подскажите, пожалуйста, во сколько начинается регистрация и ветеринарный контроль?

330

Iri$ka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, во сколько начинается регистрация и ветеринарный контроль?

С 8.00 до 10.00

331

Iri$ka
а зелененькую можно забронировать???

332

:rolleyes:

Отредактировано BAUNTI (Четверг, 31 марта, 2011г. 03:06:18)

333

Танечка, не могу до Вас дозвониться. Меню на стр. 32, пожалуйста определитесь и сформируйте заказ, стомость обеда 160 руб.
Сегодня после 16.00 договариваемся с кормильцами, нужно знать что заказывать будем.

334

Хорошо.

335

Мне 3 меню №1,2,3.

336

sonnic написал(а):

а зелененькую можно забронировать???

Да, конечно. Я планирую подъехать с 8-00 до 9-30.

337

Iri$ka
очень хорошо, там и увидимся, если что у нас кошка - белый мейн - кун....и зовут меня Тоня, буду рада встречи:)

338

sonnic написал(а):

очень хорошо, там и увидимся, если что у нас кошка - белый мейн - кун....и зовут меня Тоня, буду рада встречи:)

Приятно познакомится. А меня зовут Ирина. У меня экзоты.

339

Хочу пожелать всем экспонентам удачи.
А организаторам - хорошего настроения, терпенья, сил и пусть получится все, что вы задумали!!!

До встречи на выставке.

340

Итак, последние новости: Семинар проведён, присутствовало 11участников. Встреча прошла в очень тёплой, дружественной атмосфере. Ну и самое главное- МЫ СДАЛИ ПИСЬМЕННЫЙ ЭКЗАМЕН!

341

Михайловна
Я поздравляю всех, кто занимался, учился - и блеснул сегодня знаниями! До встречи завтра на выставке!

342

Михайловна
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! до завтра-))))

343

Девченки, мы с Хаммером, Кендиком, Понкой и Ланой мысленно с вами!
Вот придете домой, и давайте, скорее хвастайтесь заслугами!!!!!!
Надеюсь на следующей выставке присоединимся!

344

Поздравляю свою выпускницу Arabiku c первой выставкой МФА. Желаю продолжительной и блистательной  карьеры, не останавливаться на достигнутом и всегда быть для судей белоснежной гиганской красавицей.
Тоня это прежде всего твои заслуги. Вы молодцы!!!
Целую влажный носик любимой кунястой выпускницы
С нетерпинием жду фотоотчета с выставки

345

Большое спасибо организаторам за столь продуманную выставку. Все было четко и здорово. Вы молодцы!!!

346

Участники и победители принимайте поздравления!!!!!!  :P  :rofl:  :love:  огромная благодарность и уважение организаторам выставки, четкая и слаженная работа!!!!!!!!!

347

Спасибо всем!
Тем, кто помог организовать:
"Роял Трейд" наш спонсор от Роял Канин - за предоставленые призы
Ольгу Рыбину, которая сшила много уютных ковриков-призов
Издательский дом "Победа" - журнал "Выбирай"
Наших кормильцев из "Япона-хата"
Специалистов по световому оборудованию и энергосберечающему освещению ООО "Студия света"
Ветеринарный кабинет "Наша ВетКа"
Руководителя и сотрудников "Станции юных натуралистов", которые не только предоставили место для проведения семинара, но и здорово помогли работая в организованной на выставке "детской порщадке", в секретариате, на билетах и везде, где мы не успевали.
Руководителя и сотрудников СК "Юность" за уютный зал и готовность помочь в любой ситуации.
Всем, кто помогал готовить выставочный зал.

Судьям за беспристрастное и ответственное судейство.

И всем, кто участвовал в выставке с кошками.
Было здорово встретиться и увидеть ваших прекрасных любимчиков!

Всем кто отправился в этот дальний уголок Сургута, чтобы разделить с нами этот праздник и увидеть удивительных и любимых наших кошек!

348

Уважаемые участники, те кто оплатил выставку, но по непредвиденным обстоятельствам не смог привезти животных, а таких у нас было трое участников, мы будем рады видеть Вас на следующей выставке 7-8 октября. Вам будет предоставлена значительная скидка, не теряйтесь, пожалуйста, напомните о себе пораньше.
Была проблема со стульями - вечная проблема выставок, для четырех участников она успешно разрешилась, теперь победители в моно-рингах - обладатели складных стульчиков от РК, к тем, кто уже строит планы на будущее и не только на наших выставках - со стульями легче не будет. Хранить 200 (ведь с одной кошкой приезжает и 2 и даже иногда 4 участников) стульев для того, чтобы пользовать 2 раза в год, просто не где, а Ваш любимый складничек будет служить Вам на многих выставках.

Официальный отчет по победителям вывесим через несколько дней, когда обработаем протоколы.

А пока поздравляю всех!

Кто фотографировал - поделитесь, пожалуйста фотографиями.

349

Имена победителей в студию!Поздравляю белую куничку Арабику,ее владелицу Тоню и заводчицу Оксану!!
МО-ЛОД-ЦЫ!!!
:)

350

Лапоток написал(а):

Кто фотографировал - поделитесь, пожалуйста фотографиями.

Юль, фото много и есть неплохие, но нужно немного обработать перед тем как выставлять. Раньше выходных не получится.

Если у кого есть фото с беста, поделитесь, пожалуйста. Самим фотографировать, сами понимаете, ну никак было.

351

Поделимся, мы не жадные :)
Вот только

Mirs написал(а):

нужно немного обработать перед тем как выставлять. Раньше выходных не получится.

:D

352

Поздравляю мейн-куна Alexа of Lascoon и его хозяйку из Нов.Уренгоя!Я за кунов всегда болею!!

353

Дорогие друзья!
Делясь своими впечатлениями, скажу, что выставка была замечательная. Всё понравилось. Спасибо организаторам. Поздравляю всех участников и их хозяев с полученными оценками и титулами! Очень приятно было познакомиться и пообщаться.

354

Девочки, большое спасибо ВСЕМ!!!! Самые положительые эмоции от прошедшей выставки, великолепная организация, отличное проведение, ВЫ молодцы!!!!Была рада познакомится и пообщаться:)

355

Спасибо большое организаторам за такую прекрасную выставку! Все было просто супер!

Отредактировано Екатерина Syr&Yar (Понедельник, 4 апреля, 2011г. 23:33:20)

356

Результаты:
Домашние коши:
1место -  кот Том. РЕТ n24 03, вл. Рыбина Ольга Анатольевна, г. Когалым
2 место - кошка Марго, PET   n 03, вл.: Благотворительный фонд помощи животным «Потеряшки»
3 место- кошка Принцесса Мышь, PET n, вл.Кульченко Евгений Михайлович
4 место - кошка Нора, PET   n 33, вл.: Благотворительный фонд помощи животным «Потеряшки»
5 место - кошка Лиза, РЕТ g 21, вл.: Благотворительный фонд помощи животным «Потеряшки»

"Ньютер"(класс кастрированых животных):
1 место -  SCS ns2462, Рич Сильвер. вл. Хмелев С.
2 место- ORI n, O’Kay Cherchil Princess Siames, вл. Шинкаренко Е.Н, г. Ханты-Мансийск

Лучший ЛИТТЕР-помёт - RUS а,Blue Mystery’s V….,  вл.Савичева И. В. ,г. Ханты-Мансийск

Отредактировано Михайловна (Вторник, 5 апреля, 2011г. 01:54:59)

357

Котята:
1 место SFS ns 24, Аксиома,зав&вл. Лебедько Ирина Владимировна

Юниоры:
1 место BEN n 24, Oasisbengals Oshera.вл.Погудин Дмитрий Николаевич

5-я группа:
BIS - KBL n 03, Любим Три кота, вл.Позднякова Татьяна Александровна, «Легенды Севера»,  Ханты-Мансийск
BOS - DSX f 03, Veronika Star Spangled,вл.Пантович Марина Валерьевна, «Гранд+», Сургут

SOSH:
BIS - ORI f 03, Iris Sida Dikama, вл.Косенок Наталья,«Модные кошки», Тюмень
BOS - ORI n 24, Alter Ego Bunin, вл. Адамович Ирина Александровна, «Легенды Севера»,  Ханты-Мансийск

SLH:
BIS - МСО f 03, Darcoon Lurdes, Шатохина Светлана Алексеевна, г.Сургут
BOS -МСО d 22, Алекс оф Ласкун/Alex of Lascoon, Волошина Марина Александровна, г.Новый Уренгой

SH:
BIS - BRI    h 24, Perfektion`s Tutti-Frutti, Шаркова Татьяна Владимировна, Сургут
BOS - SFS а, Инк, Подсекаева Наталья Ивановна, «Гранд+», Сургут

LH:
BIS - EXO g 33, Blue Smoke Ева, Квитко Ирина Олеговна, «Артемида» г. Екатеринбург
BOS - EXO d21 33, Оливер, Квитко Ирина Олеговна, «Артемида» г. Екатеринбург

BOB
BRI    h 24, Perfektion`s Tutti-Frutti, Шаркова Татьяна Владимировна, Сургут

358

Монопродные ринги:
DSX
1 - DSX a 21, Хлоя  Норд Виннер, вл.Пантович Марина Валерьевна, «Гранд+», Сургут
2 - DSX f 03, Veronika Star Spangled,вл. Пантович Марина Валерьевна, «Гранд+», Сургут
3 - DSX a, Доминик Гашек Норд Виннер, Карчагина Е.А., «Гранд+», Сургут
4 - DSX a, Душаа Моя Норд Виннер, вл.Стрелавина Наталья, «Гранд+», Сургут
5 - DSX a21, n, n 09,  «В» Лунный Эльф, Пантович Марина Валерьевна, «Гранд+», Сургут

BRI
1 - BRI    h 24, Perfektion`s Tutti-Frutti, Шаркова Татьяна Владимировна, Сургут
2 - BRI    f, Vanil Asterix, Мозохина Марина Александровна, «Гранд+», п-к «БавоБРИ», Сургут
3 - BRI  o, , LaMurr*Cat`s Tsunami,Мамедова Нина Викторовна, «Зеленый мир», Сургут
4 - BRI   bs 22, Aseltika Jimmy,  Лаптева Юлия Александровна, «Гранд+», п-к «БавоБРИ», Сургут
5 - BRI  ns 22, Netske Shon Konneri, Ильина Екатерина Владимировна, «Четыре лапки», Тюмень
6 - BRI    с, Максвел, Власюк Андрей Анатольевич, г.Сургут
7 - BRI   d 22, Garald Amber of Batterfly, Болобан Эллина Валерьевна, «Гранд+», Сургут
8 - BRI   с 22, Ямал, Зайкина Наталья, «Гранд+», Сургут
9 - Роксана, BRI    с, г. Пыть-Ях
10 - BRI  n 22, Евген Amber of Butterfly, Ильина Екатерина Владимировна, «Четыре лапки», Тюмень

Отредактировано Михайловна (Вторник, 5 апреля, 2011г. 07:27:22)

359

MCO
1 - МСО f 03, Darcoon Lurdes, Шатохина Светлана Алексеевна, г.Сургут
2 - MCO ns 22,  Hillibillycat’s  Hercenit coonvill, Тюкавкина Ольга Валерьевна, «Гранд+», Сургут
3 - МСО d 22, Алекс оф Ласкун/Alex of Lascoon, Волошина Марина Александровна, г.Новый Уренгой
4 - МСО w 64, Arabica, Ярош Антонина Владимировна, «Зеленый мир», Сургут
5 - MCO  f 22, Coonvill's Олфея, Овчинникова Елена Максимовна, «Гранд+», Сургут
6 - МСО f 03, Челси, Моспанова В.И., «Гранд+», Сургут

SFS
1 - SFS ns 24, Аксиома, Лебедько Ирина Владимировна, «Гранд+», Сургут
2 - SFS а, Инк, Подсекаева Наталья Ивановна, «Гранд+», Сургут
3 - SFL а, Жонатель Бьютифул, Ковальская Марина, «Гранд+», Сургут
4 - SFS ns 24, Ярополк Снежный Принц, Мищенко Ольга  Андреевна, г Лянтор
5 - SFL ns, Роксолана, Блинова И, г. Сургут
6 - SFS f 24, Звездочка Небесная Матильда, Шлеева Екатерина, «Зеленый мир», Сургут

360

Всех поздравляю с прощедшим праздником! Всех победителей и участников! Я просто уверенна что все прошло просто шикарно...как жалко что не получилось приехать.
Девочки делитесь фоточками! Ну так посмотреть хочется!


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА Сургут 3 апреля 2011