Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аксессуары для кошек к Новому году.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот такие подарки мы приобрели для своих любимцев.

2

Еще

Отредактировано наталья петровна (Пятница, 19 ноября, 2010г. 02:30:55)

3

А они не срывают украшения?  :)

4

А где вы приобрели такую красоту?

5

Еще маленьким я им вяжу ошейнички, розовые, зеленые, чтоб каждый раз хвост им не поднимать, кто мальчик, кто девочка,они постепенно привыкают.
ну. по разному бывает...
А делает это одна женщина на большой земле и привозит на выставку. Там и Сваровски есть и натуральные камни и попроще.

6

Мы хотим вот такие игрушки. может у кого есть мысль по этому поводу( где купить и т.д.)
Пока заказала в Москву.

7

наталья петровна
С 13 по 18 декабря буду в Москве в командировке и как у истинного кошколюба зоотовары в первую очередь (если можно подскажите хорошие магазины). Обратно буду лететь через Сургут.

8

Хорошие магазины.... Я не Наталья Петровна, но мне понравилось в Бетховене. Это сеть зоомагазинов.

9

Ольга
Про крутой маг, где можно ходить целый день и всего там полно-сообщу вечером. узнаю координаты.

10

наталья петровна
красотищааа ! я на свою пыталась одеть ошейничек так ловила ее потом по всей квартире  :crazyfun:

11

Галина
Дык, на нас если бриллиантовое колье надеть - тож будем гонять по всей квартире :D
Жаль, никто не надевает. :longtongue:

12

Ольга
Магазин называется Маквет, там говорят можно целый день пропадать...

13

Спасибо.
По интернету нашла четыре Маквета, два вроде недалеко от метро (1- м.Сокол, 2- м. Алексеевская) остальные далековато и Бетховенов наверно 15 .  Так что думаю до пары магазинов сил и среств хватит добраться.

14

Ольга
Ну, удачи!

15

Ну, мы ознамновали Рождество обновлением "дерева".
Принимали участие все, кто за нитки дергал, кто в ковролин прятался...
Все очень обрадовались, когда дерево поставили и каждый норовил запрыгнуть и показать себя.

Отредактировано наталья петровна (Четверг, 6 января, 2011г. 19:12:57)

16

Плохо сфотала, потом поменяю, уж больно похвастаться хотелось...

17

Молодцы!!!! Классное дерево получилось!

18

наталья петровна да дерево супер! мои бы на нем жили-))))

19

наталья петровна
вот это веселье ребятам !!! дааа любовь к нашим питомцам движет нами, порой сами удивляемся на что мы способны  :idea:   :rofl:

20

Ух ты не фига себе! Мне как-то даже в голову не приходило принарядть так свою кошечку)))))))))))))))Вот бы мама удивилась)) Спасибо за идейку, моей фатазии до этого хватало лишь на бантик)))