Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка собак: Вопрос-ответ по подготовке, оценке, судьям, грумингу..


Выставка собак: Вопрос-ответ по подготовке, оценке, судьям, грумингу..

Сообщений 1 страница 60 из 135

1

:)

2

Приглашаем на выставку!

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА

РКФЦ «ГРАНД+»
23 мая 2010 года
Всероссийская выставка собак всех пород
« Весна-2010»
в рамках выставки проводятся монопородные выставки собак породы

Мопс, Бульмастиф (всероссийская)
Американский кокер-спаниель, Такса (региональная)

Судьи: А.Хачатурьян (г.Ростов-на-Дону ) - CACIB (Int)
Т.Григоренко (Самара) – CACIB (Int)

Стоимость регистрации:

Беби, щенки (всерос./моно/обе)
600/600/1000

Ветераны (всерос/моно/обе)
300/300/500

Стоимость для этих классов сохраняется до конца регистрации

Остальные классы (всерос/моно/обе)

Январь
800/800/1200

Февраль
900/900/1400

Март
1000/1000/1600

Апрель
1200/1200/2000

В день выставки
1400/1400/2400

Одновременная регистрация 2-х и более собак, принадлежащих одному владельцу – скидка – 50 руб.
При коллективной регистрации 10 собак – 11-я – бесплатно
Конкурсы – 200 руб.
Реклама в каталоге:
Цветная Черно-белая

1\2 листа – 300 руб 1\2 листа – 200 руб.
1 лист – 450 руб 1 лист – 300 руб.

Регистрация для иногородних участников:
Переводы отправлять по адресу: 628413, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Сургут, ул.Бажова, 21-28, Кашириной Марине Александровне
Ксерокопии документов можно сбросить на указанные факс или электронные ящики.

tel. / fax: 8-(3462)-341 – 344 alan-marina@mail.ru kashmar60@mail.ru
Контактные телефоны: (3462) 341344, 259467, 510018, 320672

Отредактировано Kiselnikova (Четверг, 18 февраля, 2010г. 20:06:24)

3

Регистрация идет, но напоминаем замешкавшимся - февраль подходит к концу, цена увеличивается, поторопитесь!  ;)

4

Admin, кого из своих красотуль будете выставлять на ближайшей выставке? Очень уж хочется посмотреть на ваших малявочек  :love:

5

Светлана, дочек Эли - двух длинношерстных девочек. Пока не определилась на какие выставки пойдем, а уже пора решать)) Летом у них свадьбы планируются, женихов приглядываем завидных :rolleyes:

6

Admin написал(а):

женихов приглядываем завидных :rolleyes:

Молодцы, заранее нужно кавалеров присматривать  :)
Может на выставке с каким красавцем познакомитесь

7

Всероссийская выставка собак всех пород
« Весна-2010»в рамках выставки проводятся монопородные выставки собак породы.....

Девочки подскажите, что значит в рамках выставки проводятся "монопородные выставки"?
Мы записались на 16 мая в Зеленый мир на Всероссийскую..., а в Гранде прочла, что будет проводится монопородная (такса региональная), собственно, что меня заинтересовало...
Помогите новичку плииииииииз :)

Отредактировано Nata_Ka (Четверг, 1 апреля, 2010г. 16:31:56)

8

У нас тут есть Kiselnikova и некто, Гранд+, задайте им этот вопрос и попросите отстучаться в теме, думаю, что не одной Вам этот вопрос интересен.

9

Nata_Ka написал(а):

Девочки подскажите, что значит в рамках выставки проводятся "монопородные выставки"?

Это значит, что по сути в один день (23 мая) проводится ПЯТЬ выставок - Всероссийская для всех пород собак и четыре монопородных (т.е. для конкретной породы - такса, амкокер, бульмастиф, мопс). Для экспертизы на все пять выставок приглашены два эксперта. Т.е. такса, к примеру, сможет 23 мая получить две оценки и два титула (если повезет) от двух разных экспертов на двух выставках - всепородной и монопородной... Хочу заметить, что оценки и титулы с монопородки более весомы - ведь оценивают и сравнивают между собой собак одной породы, что всегда подразумевает усиленную конкуренцию.  ;)

10

Лапоток написал(а):

У нас тут есть Kiselnikova и некто, Гранд+, задайте им этот вопрос и попросите отстучаться в теме, думаю, что не одной Вам этот вопрос интересен.

отстучалась... ;)

11

Спасибки  ;)

12

Kiselnikova

Спасибо огромное за разъяснения))

13

не за что! обращайтесь, если что - мне не сложно, право слово... ;)

14

ПРИГЛАШАЕМ ВАС 2 МАЯ 2010 г на ПЕРВУЮ РЕГИОНАЛЬНУЮ (САС)

ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ - 2010»

В РАМКАХ ВЫСТАВКИ ПРОВОДИТСЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РОТВЕЙЛЕРОВ
И СЕМИНАР ПО ПОРОДЕ РОТВЕЙЛЕР!!!

Эксперты: П. Лавринович г. Москва и К. Барбосов г. Москва

НА НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ, ВАС ОЖИДАЕТ ХОРОШИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД!!!
РОЗЫГРЫШ ЛОТЕРЕИ, ПРИЗ – ЩЕНОК!!!
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СОБАКИ МЧС!!!
Конкурсы: ПИТОМНИКОВ, ПАР, КОСТЮМОВ, Лучший Хендлер выставки!!!!!
Конкурс проводит Яна Ворожейкина – победитель конкурса хендлеров среди профессионалов.
На выставке среди хендлеров оцениваются: внешний вид и харизма хендлера, контакт с собакой, отношение к собаке в ринге и за его пределами, навыки профессионального хендлинга.
Имя «Лучшего Хендлера выставки» будет объявлено после конкурса «Юный Хендлер».

«Юный Хендлер» - младшая возрастная группа с 8 до 12 лет, старшая возрастная группа с 13 до 17 лет.

Личные призы от Яны Ворожейкиной будут вручены «Лучшему Хендлеру выставки» и победителям групп конкурса «Юный Хендлер».

СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:
САС/две выставки
Апрель - 1200/1900
бэби, щенки, ветераны - 600/1000 до конца регистрации
В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ все скидки отменяются! - САС - 1500 р., САС+моно -2700 р., бэби, щенки, ветераны - 1200 р./2200 р.

СКИДКИ: 100р. За регистрацию 2х и более собак одного владельца.
При регистрации 10 собак одновременно 11-ая бесплатно.
Конкурсы – 250 руб.
Реклама ч/б 1 лист – 300 р., 1/2- 200 руб., цвет. 1 лист – 500 руб., 1/2 - 300 руб.

Регистрация иногородних участников производится почтовым переводом,с указанием данных на собак, выставочных классов, переводы отправлять по адресу:
628386 Тюменская обл., г. Пыть-Ях, ул. Таёжная, д. 14 кв. 1
АРЗАМАРЦЕВОЙ ОКСАНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ
Информация по телефонам: 8-908-89-36-966, факс 8(3463) 46-08-96
e-mail: din-ugri@mail.ru

15

Зарегистрироваться на выставку в Пыть-Яхе можно в "Гранд+", справки по телефонам 341-344, 25-94-67, 510-018, копии документов можно отправить по электронной почте alan-marina@mail.ru или kashmar60@mail.ru
Заканчивается апрель, цена растет!  ;)

16

Только что приехали с Региональной выставки собак "Северное сияние" в Пыть - Яхе. Выставляли юниора Бишон фризе (влад.Трифонова Е.Ю.). Получили САС и номинированы на БЕСТ.Выставка понравилась, интересная программа, великолепныые животные!!!! Теперь - в Сургут!
Получили много положительных эмоций, все здорово!!!
Всем Оргам спасибо!!!
Победителям и участникам поздравления!!!

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 4 мая, 2010г. 02:12:46)

17

Очень рады за владельцев, зрителей и оргов. Так держать! Молодцы! Всем успехов!

18

Наша выпускница Ха-Мисоль Де Паленке Из Легенд Ацтлана* на выставке 18 апреля в г. Ноябрьске стала ЛБП -
Лучшим Бэби Породы.

http://s40.radikal.ru/i089/1005/ed/8758d4ad1345.jpg

Благодарим за поздравления (с форума Ноябрьска):

domtitovyh написал(а):

а ваш ребятёнок на нашей выставке стал ЛБП! Поздравляю


И в свою очередь поздравляем владельца Лушникову Елену (г. Ноябрьск) с первыми успехами маленькой красавицы Ха-Мисоль :)

[взломанный сайт]

*Родители щенка: Мой Талисман Риоси, Агнесса (Паулина).

19

Поздравляем!! Так держать!!!

20

И мну есть чем похвастать - мой Пуштун стал ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ ВЫСТАВКИ!  :rolleyes:  вот уж чего не ождала совершенно - азиаты так редко занимают призовые места в Бестах, порода-то не "шоу"... тем приятнее победа! Корги тоже неплохо выступила - отлично, ЛС, САС, ЛПП

фото: Пуштунчик сравнивается на ЛЩП с подружкой-Садо из Салыма... мой щен - буро-белый...

http://s45.radikal.ru/i110/1005/e4/d278c83973f3.jpg

http://i072.radikal.ru/1005/62/c39223feb953.jpg

21

Kiselnikova написал(а):

мой Пуштун стал ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ ВЫСТАВКИ!

Ух ты! Серьезная победа. Молодцы :)

наталья петровна написал(а):

Выставляли юниора Бишон фризе (влад.Трифонова Е.В.). Получили САС и номинированы на БЕСТ.

Наши поздравления :)

22

Сейчас статус региональной выставки существенно понизился (САС получают только ЛЮ, ЛС, ЛК), но это прекрасная возможность для щенков начать выставочную карьеру, "пройти обкатку", познать атмосферу выставок. А достойнейшие представители своих пород могут иметь шанс в азартной борьбе получить-таки заветный сертификат САС! Поэтому и региональные выставки собак будут популярны и востребованы, будем надеяться!  ;)
Поздравляю всех победителей и хочу напомнить тем, кого удача обошла стороной - это не последняя выставка и не последний эксперт! Не вешать нос! Все еще впереди! Желаю всем побед и удачи! Сезон только начался!  :P

23

наталья петровна
Совершенно согласна с Kiselnikova, чувствуется профессиональное видение перспективы!
Вот и будем посещать  выставки и получать кучу эмоций и титулов! Я здесь выступаю в качестве" группы поддержки". В кинологии я ...не очень.У меня питомник шотландских вислоухих  и британских шиншилл.Воспринимаю просто красоту  процесса!
За Пуштунчиком и  его подружкой-Садо из Салыма мы наблюдали с огромным удовольствием.
Чудные животные!!!!!
А еще наши лично симпатии были отданы Хаске. Мы в полном восторге от этого животного. Фото просто не может передать всю его красоту .
Несколько фоток любителя.За качество не ругайте- исправимся..

24

Ну, и любимая Хаска! :D

25

наталья петровна написал(а):

За Пуштунчиком и  его подружкой-Садо из Салыма мы наблюдали с огромным удовольствием.
Чудные животные!!!!!

спасибо! мы тоже их очень любим, и это чувство взаимное!  :D  А хаски - действительно очень хорошая порода!

26

Admin написал(а):

поздравляем владельца Лушникову Елену (г. Ноябрьск) с первыми успехами маленькой красавицы Ха-Мисоль

Елена! Поздравляем с победой! Очень приятно узнать, что эта малышка завоевала такой титул! Желаем отличной дальнейшей выставочной карьеры!
Марианна, принимай поздравления от всей нашей семьи, так держать!  :longtongue:

27

Kiselnikova написал(а):

И мну есть чем похвастать - мой Пуштун стал ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ ВЫСТАВКИ!  :rolleyes:  вот уж чего не ождала совершенно - азиаты так редко занимают призовые места в Бестах, порода-то не "шоу"... тем приятнее победа! Корги тоже неплохо выступила - отлично, ЛС, САС, ЛПП

Женя! От всей души поздравляем с победой! Молодец малыш Пуштунчик!
А обаяшке Корги наши поздравления и самая сердечная поддержка в карьере! Эта куклена прямо в душу запала, золотая девочка!  :love:

28

Молодцы! Желаем самых ярких побед!

29

Как тепло и солнечно на душе от теплых слов и поздравлений! всем спасибо огромное! :rolleyes: А нашей корги остался всего один сертификат до титула Чемпион России, так что надеемся и верим!  :P

30

Kiselnikova написал(а):

А нашей корги остался всего один сертификат до титула Чемпион России, так что надеемся и верим!

Как на выставку поедете, вспомните, что все мы с вами и верим в эту красотульку  :love: , и все будет отлично!

31

Светлана написал(а):

Как на выставку поедете, вспомните, что все мы с вами и верим в эту красотульку   , и все будет отлично!

ОК! спасибо за поддержку! будем помнить! ;)

32

Сообщаем, что 22 мая будет проходить тестирование собак для допуска в племенное разведение, а также будет возможность сдачи ЛЮБОГО ВИДА ДРЕССИРОВКИ. Судья-эксперт по рабочим качествам Григоренко Т. (Самара). Все интересующие вас вопросы можно задать по тел. 341-344 :rolleyes:

33

хочу от всей души поздравить нашу подружку-коржишку Влатерфольг Флер де Лис (Лису)и ее владелицу Лену с получением сетификата САС и вторым местом в группе 9 мая в Нижневартовске и закрытым титулом Чемпион России!!!

http://i045.radikal.ru/1005/0c/03735ffd9573.jpg

(фото взято с другого форума :blush: )

Я и Лена - единственные владельцы пемброков в нашем регионе и пропагандисты этой замечательной породы!

34

Поздравляем! Чудесные собаки!

35

Kiselnikova написал(а):

Я и Лена - единственные владельцы пемброков в нашем регионе и пропагандисты этой замечательной породы!

Хорошее дело пропагандируете.
Наши поздравления Лисичке :)

36

Лапоток
Admin
спасибо!  :P

37

Kiselnikova Женя!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!олодец девочка! так держать!

38

Юлка
Юль, спасибо большое!!!  :)

39

Здравствуйте! А вот и моя красотка на выставке 9.05.2010 в Нижневартовске! Первая наша выставка, и уже маленькая победа! лучший щенок породы, а вот в бестах немного не повезло:)))) Теперь вот дома тоже пойдем на выставки:))))

Отредактировано Леся (Четверг, 13 мая, 2010г. 22:46:07)

40

Леся
давайте-давайте! Щенка с детства нужно приучать к атмосфере, шуму-гаму, волнению.... Удачи Вам и Вашей красавице на сургутских рингах!  :glasses:

41

Завтра встречаемся на выставке собак в Сургуте.
Всем успехов и хорошего настроения!!!!!

Отредактировано наталья петровна (Суббота, 15 мая, 2010г. 13:15:34)

42

Удачи всем на "Кубке Зооветцентра"!

43

УДАЧИ и ПОБЕДЫ![взломанный сайт]

44

Удачного выступления всем! До встречи на выставке!
[взломанный сайт]

Отредактировано Светлана (Суббота, 15 мая, 2010г. 20:38:52)

45

Наша бишон фризе уже помыта, напудрена, нацелована.

Отредактировано наталья петровна (Воскресенье, 16 мая, 2010г. 01:44:40)

46

Леся
Мы тоже так начинали...
Завтра вы когда выставляетесь ( время)?

Отредактировано наталья петровна (Воскресенье, 16 мая, 2010г. 01:50:15)

47

ну, как все прошло?

48

Уф... приехали домой.
Айрис Уизерспун Блондинка в Шоколаде - JCAC, победитель класса.
Аксунамун Звездная Прелесть - отлично.

Организаторы молодцы, хорошая выставка, хорошие призы, судьи интересные ^^
Единственно, ждать дипломы два с половиной часа это жесть конечно. И получать их после пород, кто позже выставлялся странненько как-то. Может мне с температурой 38,6 было особенно трудно выстаивать... Но это ладно, случаются накладки, издержки, без этого не бывает.
Поэтому все равно СПАСИБО :) Нам понравилось.

49

Ну, и мы приехали домой.
Первая медаль, первый кубок!!!!Ура-а-а-а!!
Это мы ждем-с...

Отредактировано наталья петровна (Понедельник, 17 мая, 2010г. 04:46:47)

50

Мы - Бишоны...

Отредактировано наталья петровна (Понедельник, 17 мая, 2010г. 13:35:12)

51

Этот кубок нам к лицу.

52

Маловат только, ну что из него можно съесть или выпить. Хотя приятно! Поздрявляем!
Всем участникам , номинантам и победителям наши поздравления.

53

наталья петровна написал(а):

Этот кубок нам к лицу.

ну верно сказано, точнее и не скажешь ))))) Вы Бишоны вообще молодцы!

54

Admin,
Поздравляем маленьких красоток и любящую хозяйку! Не зря все таки все женихи сватались на выставке, заранее почуяли победительниц   :longtongue:

55

А мы получили оценку "очень хорошо", что для нас с нашей доченькой очень большое достижение. Мы очень не любим когда нас трогают, и вообще близко подходят. Напряженные тренировки дали свой результат  :)

56

Светлана
Поздравляем, поздравляем!!!!!! :D  :D  :D

Лапоток
Да, хотела написать, что маловат кубок, да постеснялась...

Приятно было со всеми встретиться на выставке!!!!!
До новых встеч в следующее воскресенье!!!

57

ну вот, поздравляю всех, и хочу наши достижения озвучить:
наш Пуштун - большая перспектива, титула не дал серб, ну и ладно... :longtongue:
зато щенок нашей Бетти из первого помета - Атак Атаман (Семен) - отлично-1, Победитель класса, САС, Лучший Кобель и Лучший Представитель Породы!  :D  УРА-УРА-УРА!!!!!!!  :D

58

Kiselnikova
Поздравляем!!!! Поздравляем!!!!
"Детенок" -лучший представитель ПОРОДЫ- это ЗДОРОВО!!!!

59

наталья петровна
спасибо большое! мне очень приятно и радостно - не зря старались, выращивали щенков, и хозяева Семы - большие молодцы!

60

Kiselnikova написал(а):

щенок нашей Бетти из первого помета - Атак Атаман (Семен) - отлично-1, Победитель класса, САС, Лучший Кобель и Лучший Представитель Породы!

Женя, поздравляем, вы молодцы! Отличное потомство у вас  :)

Kiselnikova написал(а):

наш Пуштун - большая перспектива, титула не дал серб, ну и ладно...

Пуштунчик очень хорошый мальчик, просто эксперт жадноватый попался  :longtongue: , этот красавчик еще получит свои титулы!


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка собак: Вопрос-ответ по подготовке, оценке, судьям, грумингу..