Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы живем с кошками.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хозяева в доме- кошки.

Отредактировано наталья петровна (Воскресенье, 21 ноября, 2010г. 17:50:10)

2

ого ! какая галерея !!!  :crazyfun:

3

Галина написал(а):

ого ! какая галерея !!!

Галерейка в каждой комнате, обои , видите, разные? :D

4

точно, я не обратила внимания, красавцы такие на портретах  :love:

5

Эта кошечка вернулась к нам домой после 1 года разлуки, хозяйка сказала, что выбросит ее.
Сейчас она живет в любви и ласке, как вроде и не уходила в новую семью. Сейчас лучший кусочек- ей, настрадалась....

6

наталья петровна написал(а):

выбросит ее.

:pained: Ужас какой! В чем же так провинилось бедное животное?

7

наталья петровна Хорошо хоть сказала и вернула, а не просто взяла и выбросила. За что она её так возненавидела? :mad:

8

Она за этот год многое перетерпела, ее и тыкали мордочкой и т.д.Потом роды, потом разом отняли всех котят и мы мучались- перегорало молоко, все груди были как камень( ну,  форумчане знают , что это такое)
К нам она вошла- как вроде только вчера  ушла...вошла и все - тут ее дом.Сразу пошла в биотуалет!!!!!
И на постель никто мне не писает!!!!!!!
Единственная кошечка, которая идет ко мне на руки на зов!!!!!!
Счас стараемся привести ее вес в норму и окружаем любовью.
Все нормально!!!!
Мы не предаем ни при каких ситуациях!!!!

9

У меня сейчас в похожей ситуации котик в Пыть-Яхе. Горячо любим папой и дочкой, но доставляет неприятности хозяйке, не сошлись характерами. Страдают двое: кот, который не понимает что от него хотят и хозяйка, которая считает его "придурком".... Вот такая штука. Не понял человек, что в 3 мес в дом взяли воспитанного МАЛЫША, которого еще воспитывать и воспитывать, а главное, не испортить того, что было заложено дома.

10

Какую жуть Вы рассказываете.
А ведь малышам так мало порой нужно. И не просто так они делают что-то не так, они своим поведением в первую очередь показывают, что им чего-то не хватает.
У меня последний мальчик уехал в Сургут. Через месяц после того, как он туда уехал, хозяйка звонит и говорит, что котенок начал ходить в туалет к ним на постель. Причем к ребенку десятилетнему не ходил, а именно к хозяевам. Я была в шоке. После долгих расспросов и разговоров выяснилось, что они до сих пор используют наполнитель, который я положила ребенку из дома. Я насыпала наполнителя максимум на пару недель, а они его на месяц растянуть умудрились. Как только котенку купили наполнитель и стали насыпать достаточное количество, чтобы хватало покопаться, ребенок снова стал золотым.

11

Да, говоришь, рассказываешь, памятки даешь, звонить просишь...как об стенку горох...
Сегодня позвонила женщина , говорит:" мы у Вас брали котенка"....называет месяц. когда брали.Все, у меня паника!!!
А она говорит;" Котик умненький . мы его любим"...Мы уезжаем в Краснодар"...Я не дышу.
Оказалось, она просто хотела узнать как лучше котика переправить -машиной с вещами или самолетом. Уф, я думала- опять  хотят оставить котика.Нет, везут с собой. Боже. какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!
Лапоток
Про " придурка"-ваще ужас, такие слова даже думать нельзя. а не то, чтобы произносить.

"Наша" тетя ваще на форуме в Одноклассниках писала, типа " караул, спасите, нет сил больше"....
Да, нервы у нас должны быть крепкие!!!!!

12

Вот "ребенок", который переезжает на ПМЖ в Краснодар.
Его берут с собой хозяева,вот фоты прислали.Порадовали!!!!!!

Отредактировано наталья петровна (Пятница, 8 июля, 2011г. 13:32:59)

13

наталья петровна, хорошие фоты!  :)

14

Почитала и волосы на голове зашевелились- а если бы моих кто-то хотел выбросить или носом во что-то тыкал?
Всегда говорю покупателям- возникла проблема- пишите, звоните мне сразу, не тяните. Котёнок ведь ребёночек маленький, он не может сказать что что-то не так. А я его с детства на руках носила. Знаю все его привычки, что ему нравится, а что нет.И не люблю ещё когда совсем маленьких 1,5 месячных просят продать. "Мы хотим маленький комочек счастья!" А я отвечаю_-"и гору проблем в придачу! Он ведь крошечка, мне над ним ещё работать и работать!"
Невсегда понимают люди.

15

Mirs
Спасибо!!!!!

За все годы. что я с кошками - этот неприятный случай-первый.
За кошечку не было уплачено ни единой копейки, поэтому и душа у чела сильно не болела, выбросить- не выбросить...
Еще и " стращать " меня  собираются, типа, не берите у нее( у меня) котят -они гадят все.Ну, уровень такого общения говорит сам за себя. Бог судья!

16

наталья петровна написал(а):

За кошечку не было уплачено ни единой копейки, поэтому и душа у чела сильно не болела,

Вот он самый главный аргумент, почему котенок не может быть отдан бесплатно. И бог с ними, с затратами. Люди не ценят то, что им бесплатно дали.

Мне с хозяева моих первых выпускников очень повезло, может потому что мало очень РГ в регионе. Все абсолютно взяли котеек подготовленными и именно эту породу хотели. Я еще и покопалась, выбирала между покупателями, чтобы детки в хорошие руки попали.
У меня недавно был разговор с коллегой, у него кошка дончачка. Он котяток продает без документов, но по цене 10 тыс. И самый главный аргумент как раз то, что котенка именно ПОКУПАТЬ будет человек, созревший до этого решения, соответственно и отношение к животному будет подобающее.   

В Сургут последнего котенка у меня увозили моя коллега с мужем. Мужу котенок понравился. Моя сотрудница рассказывает, что муж спросил:"Зачем его увозить? Давай себе оставим?" Лена сказала, что котенок не бесплатно. Муж ответил, что пока не созрел до того, чтобы "покупать" котенка.

17

Чел в зоомаге работал- поэтому я  и "повелась. И ошиблась.
Но самое плохое- позади!!! Ура! :D

18

наталья петровна
добрый вечер! красивый у вас котик Шотландский вислоухий (скоттиш-фолд), окрас черное пятно на серебре (ns24). искала котика для вязки такого как у вас. только мы с г.нягани до вас далеко ехать получается..

19

карамелька
Ну, конечно, Нягань дальше чем Сургут, например, но к нам приезжала кошечка из Москвы самолетиком, 5 котов она посетила безрезультатно, а в нашем ЖЕНИХЕ- не ошиблась. Вот такой пример.