Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Нижневартовск 7-8 мая 2011г.


Выставка кошек WCF Нижневартовск 7-8 мая 2011г.

Сообщений 1 страница 60 из 126

1

Региональная Общественная Организация
"Пёс и Кот"
Приглашает на международную выставку
кошек всех пород
7-8 мая 2011г. в г. Нижневартовск
Приглашенные судьи:
Сапожникова Тамара Дмитриевна,
Лебедева Надежда Владимировна

Стоимость регистрации до 15.04.2011г.

                         Две оценки:
Открытый класс и выше  -  2200
6-10 месяцев      2000
3-6 месяцев        1500
Кастраты            1500
Домашние           1500

Стоимоть регистрации после 15.04.2011г
УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 500 РУБЛЕЙ
WCF- ринги - 700 рублей

Для подтверждения племенной ценности животное обязано выставляться
не менее одного раза в год по правилам WCF!

НА ВЫСТАВКЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ КЛУБА!!!

Продажа котят - при условии экспонирования на выставке.
Членам клуба "Пёс и Кот" предоставляется скидка 200 рублей (при предварительной регистрации)
На  каждое животное необходима ветеринарная справка по форме №1 (иногородние)
или вет.паспорт с отметкой вакцинации от бешенства (местные) (карантин 30 дней).


Контактные телефоны:
моб. 8-912-938-58-68
моб. 8-912-939-55-88
факс (3466) 48-63-63
тел. офиса (3466) 45-14-15

Регистрация по адресу: ул. Дружбы народов, 14 а, Клуб "Пес и Кот"
Режим работы:
вт-пт: 14.00-20.00
сб: 12.00-15.00
вс, пн - выходной
E-mail: pers@intramail.ru

Отредактировано Лялька (Понедельник, 13 декабря, 2010г. 01:41:10)

2

Круто!

3

Придется вступить в "члены" клуба. :crazyfun:

4

Лялька написал(а):

НА ВЫСТАВКЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ КЛУБА!!!

Это как???  o.O

5

Это так же,как в Сургуте.

6

Lidiya написал(а):

Лялька написал(а):
НА ВЫСТАВКЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ КЛУБА!!!Это как???

Ой, девченки, я честно не знаю. Меня попросили на форум инфу выложить.  Позвоните по указанным телефонам и спросите  ;)

Отредактировано Лялька (Понедельник, 13 декабря, 2010г. 04:50:34)

7

Не ошиблась.Мне лично сама Раиса Ф. говорила на днях.Что пусть будет мало,но клубники.Иногородних не касается...хотя,Мегиону  тоже придется оклубничиться.. :P

8

Т.е. иногородних НЕ клубных примут?

9

Иногородних примут,кроме Мегиона-они не иногородние. :P

10

А мы к Вам приедем-))) мы ж иногородние-)))

11

:O
Это ж так и дальше пойдет распостраняться эта "инфекционная" болезнь.
Как "свиной грипп", охватывает все новые и новые территории... :suspicious:

12

При теперешнем раздрае в WCFии, ситуация называется "мне батько не указ". Творят, что хотят.
Есть правила системы, их НЕЛЬЗЯ нарушать.
В выставке может принять участие ЛЮБОЙ желающий с ЛЮБОЙ кошкой, главное , чтобы прививки были, а дальше дело экспертов и времени. Раз уж так мест не хватает, то закрывайте регистрацияю по набору экспонентов.
Запланировали сотню - набрали сотню, а все остальные не успели.
Поэтому регистрация и объявляется сначала в узком членском кругу, когда все члены отстучали, о своем желаниии или не желании, раскидываются заявки по приглашенным лицам, когда число набрали, всем остальным - большое спасибо и до новых встреч. Это если хочется избежать большого количества народа и помочь членам клуба выставиться.
А рассылать пригласки с указанием  "ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ" - это пахнет дисквалом.

13

Ну..у всех своя политика..хозяин-барин. :rolleyes:

14

Не думаю,что так и будет.Раиса Ф.-добрая,всех примет. :P

15

Не, ну, полный идиотизм, чтоб быть на выставке, надо быть членом клуба!!!
А эксперты, кто????

16

Если я из Тюмени и не член клуба, меня возьмут? Или в последний момент скажут- нельзя? А если кошка хорошая и живет в Вартовске, чтобы участвовать в выставке, надо в клуб вступить? Именно в  Пес и Кот? А если она числится в нашем питомнике и в Тюменском клубе?

17

AnnaBeebop я осенью советовала одной владелице кошки сказать, что кошка состоит в клубе Тюмени, т.к. куплена в совладение и относится к питомнику Тюмени.
Прокатило  ;)  Девушку с кошкой на выставку записали, хотя она была из Вартовска и поначалу не хотели записывать, пока в клуб не вступит.
Это видимо так в добровольно-принудительном порядке идет набор членов в клуб   :rofl:

18

Да не переживайте так..заявку сначала подайте,а если не примут-вот тогда начинайте думать... :D

19

Мне както было дело отказали при подаче заявки на выставку в Москве\родослов.еще не было..ну не успели заводчики сделать\,я даже не переживала-тут же записалась на другую,где орги более лояльные и отнеслись с пониманием.

20

А кто эксперты? Что-то не нашла инфу..

21

Экспертов еще Р.Ф. выбирает. 8-)

22

Вроде выставка переносится на май..числа 7-8..эксперты Лебедева,Сапожникова..

23

тоже не плохо  дорога легче будет-)))

Отредактировано Маришка (Воскресенье, 9 января, 2011г. 18:02:39)

24

На 7-8 мы может тоже соберемся....

25

Ну, вот опять началось....все сначала... от выставки к выставке....!!!!! :D

26

вот пока двумя пыжиками и поедем-)) как замечательно когда твои друзья разделяют твои увлечения!

27

3 апреля 2011 года состоится региональная выставка собак
Приглашенные судьи:
Лис Мэгенсон

7-8 мая состоится международная выставка кошек.
Приглашенные судьи:
Сапожникова Тамара Дмитриевна,
Лебедева Наталья Владимировна

Контактные телефоны:
моб. 8-912-938-58-68
моб. 8-912-939-55-88
факс (3466) 48-63-63
тел. офиса (3466) 45-14-15

Регистрация по адресу: ул. Дружбы народов, 14 а, Клуб "Пес и Кот"
Режим работы:
вт-пт: 14.00-20.00
сб: 12.00-15.00
вс, пн - выходной
E-mail: pers@intramail.ru

Отредактировано BAUNTI (Среда, 23 февраля, 2011г. 18:09:09)

28

BAUNTI написал(а):

Лебедева Надежда Владимировна

НАПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО ИМЕНА ЭКСПЕРТОВ!
СТЫДНО! :angry:

Лебедева Наталья Владимировна - эксперт супер! Только ради неё постараюсь приехать. :love:

29

ГлэйМяу Не ругайтесь-это с сайта Р.Ф.Супер-это хорошо!!!А то тойгеров никто не видел раньше(из приглашенных ранее экспертов в Н\В) 8-) ..Надеюсь на супер..

Отредактировано BAUNTI (Среда, 23 февраля, 2011г. 18:12:59)

30

Марина поехали вот сюда  30 апреля - 1-2 мая Екатеринбург TICA+ASSOLUX

31

benbars написал(а):

Марина поехали вот сюда  30 апреля - 1-2 мая Екатеринбург TICA+ASSOLUX

ИРИНА Я в эти числа буду на всемирке в Новосибе..поехали туда?

32

BAUNTI написал(а):

ИРИНА Я в эти числа буду на всемирке в Новосибе..поехали туда?

не хочется туда всё одно и тоже, монопородки британов и т.п. посмотри программу в  Е-бурге, думаю и тебе с твоими питомцами интересней будет, тем более у тебя они классные. ты выставляла их по системе ТИКА?

33

benbars написал(а):

ты выставляла их по системе ТИКА?

Хотела тойгуся на Сафари-Тика-WCF выставить,а у него после укола проплешина такая на холке..,издалека видно...и с прививкой просрочила,вот и закон
подлости сыграл-не получилось.Уже боюсь загадывать.

Отредактировано BAUNTI (Среда, 23 февраля, 2011г. 21:24:56)

34

Цены увеличились...на титул-2500 р.,зато домусы-800 р. и тд и тп..можно региться,пока еще на 500 р. не прибавят. 8-)

35

Судилась у Лебедевой один раз, но мне очень понравилось. Отношение к людям к животным - супер! Очень интересно ведет ринги!
Многие очень хорошо отзываются о её судействе. Думаю она вам тоже понравится. :)

36

РФ сегодня сказала,что уже есть зарегистрировавшиеся. :crazyfun:

37

L# 11559 2011-05-07
2011-05-08 Alisa-Best
Kot i Pjos

Nizhnevartovsk Russia
Asia
RUR-070 WCF-Ring

38

Ура!!!!
Поздравляем!!!
Народ! Кому за титулами? Вперед на регистрацию!

39

Кто бы сомневался!! :longtongue:

40

benbars написал(а):

Марина поехали вот сюда  30 апреля - 1-2 мая Екатеринбург TICA+ASSOLUX

Обычно выставка здоровская. В этот раз юбилейная. Много рингов. Много судей. Вообще классно должно быть. Лично я пойду со своими плоскомордиками обязательно.

41

Вот прошла выставка собак,теперь клуб займется регистрацией и  подготовкой выставки кошек вплотную.Мейн-куны собираются к нам?

42

Ирина Горинова  Отзывы:"15. Виталий 
Хороший Человек и Эксперт!!! Выставка 30-31.01.2010г.

24.12.2010
14. Наталья 
Очень понравилось судейство у Ирины Гориновой в Тольятти. Смотрела помет. Очень была внимательна к каждому малышу, не скупилась на коментарии и рекомендации. Большее ей спасибо, очень уважаем.

21.12.2010
13. Алина 
Экспертиза была в Казани, мой кот, несмотря на (как выяснялось) огромное количество недостатков Ирине понравился, в оценочной листе она так и написала - очень милый кот))) Судья необыкновенная, сверх-тактичная, супер-профессионал!!!
Мы получили титул!!!

14.12.2010
12. валя 
Очень хороший и компетентный эксперт! Судила нас в Иркутске 12 декабря,огромное ей спасибо за положительное отношение к животным и нам. Хотелось бы еще видеть ее в Иркутске!!!

07.12.2010
11. Лариса
Все вышесказанное поддерживаю. Замечательный специалист и знаток кошек, очень приятная, очаровательная женщина. Спасибо за грамотное судейство!

18.05.2010
9. kathlyn 
Очень приятная как человек, это чувствуется и котами и владельцами)) и хороший профессионал

27.07.2009
8. Лилия 
Ирина Горинова - не представляю российскую фелинологию без неё. Интелигентная, тактичная, деликатноа, очень грамотная, стильная и красивая женщина!

28.04.2009
7. Натали 
Мне понравилась судейство. В оценочном листе написала небольшие недочеты, но в итоге нам дала первый САС.

02.04.2009
6. Таня 
Моя самая любимая эксперт! Обажаю!"

43

http://s15.radikal.ru/i189/1104/70/436900ad5a00.jpg

44

По регистрации обращайтесь к Ирине-сюда:  "тел.8-9044832554 или пишите  на е-майл - "irina241188@mail.ru " У Раисы Ф.майл  не работает.

Отредактировано BAUNTI (Среда, 6 апреля, 2011г. 19:43:25)

45

Вместо Сапожниковой-Горинова. :)

Отредактировано BAUNTI (Среда, 6 апреля, 2011г. 22:12:00)

46

Стоимоть регистрации после 15.04.2011г
УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 500 РУБЛЕЙ

47

BAUNTI
Марин привет, это Тоня (с белым куном) мы хотели бы к вам съездить, но смущает  то, что в выставке только члены клуба участвуют??? Или мы как иногородние прокатим??? Да и еще монопородки будут???? И вообще где жить - то???А да еще выставка то во сколько закончится - домой ведь добраться надо...

48

Тоня Все будет о кей!Приезжайте ,ясно одно,что понятие "члены клуба"-для особо избранных товарисчей...которые за счет РФ и ее выставок "пиарятся",а потом поливают грязью .Выставка двухдневная.А вы плюс еще иногородние.Выставки обычно заканчиваются в восемь или чуть позже.Можно переночевать в гостинице или снять квартиру.В заявке надо будет указать- требуется жилье.Моно-породы не будут,тк не заявлены в WCF.Эксперты неплохие,часто судят за границей.Давайте региться побыстрее,чтобы не создавать Ирине аврала в последний день. :)

Отредактировано BAUNTI (Пятница, 8 апреля, 2011г. 23:39:03)

49

Господа,собирайтесь к нам на выставку-Раиса Ф. сегодня заказывала главный золотой приз,в ювелирной мастерской! :crazyfun:

50

Мы собираемся на один день, нам коту нужно титул только один. Это пока. Если надумаем кошек выставлять, то заявим на два дня, вот только ночевать где?....

51

Раиса  Ф. найдет,где переночевать...у нас много квартир посуточно и гостинницы есть,которые с кохами берут..я счас созванюсь по этому поводу.

52

http://arendanv.ru/

53

http://www.regionhotel.ru/category/_nizhnevartovsk/

54

Главный приз-золотая цепочка с подвеской ввиде кошки с глазами-БРИЛЛИАНТАМИ!

55

Выставка состоится в "Нефтянике", спортивном комплексе,
ул.Кузоваткина, 14а. :idea:

56

BAUNTI написал(а):

http://arendanv.ru/

Туда с животными не принимают....

57

Завтра еще гостиница отзвонятся,если принимают-напишу адрес.

58

Владелец гостиницы любезно согласился принять гостей с кошками.Гостиница "СУРАХАНЫ".Ягельный пер.,8.тел.8-3466-211647  8-3466-606557.Бронировать уже можно.1-мест.номер-1500руб.2-мест,3-мест.номера.ресторан,сауна,биллиард,кафе,прачечная. :)

59

Кто-то дозвонился до гостиницы или по квартирам?

60

Девочки, мы едем в Вартовск на 1 день - 7 мая. Кто хочет составить компанию?


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Нижневартовск 7-8 мая 2011г.