Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ (условия получения)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С целью презентации своей деятельности, Заводчик или Владелец питомника может бесплатно получить ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ на нашем профессиональном зооресурсе.
Раздел можно наполнять по собственному усмотрению и создавать в нем сколько угодно тем - производители, достижения, щенки, о породе и т.д.

Для получения раздела есть ряд условий:
1. Наличие не менее 30 содержательных сообщений на форуме и создание не менее двух тем в любом из общих разделов форума (например, СТАТЬИ).
или
2. Рекомендация другого активного участника (уже имеющего персональный раздел), наличие не менее 10 содержательных сообщений и создание одной темы в любом из общих разделов форума.
3. Заявка о желании получить персональный раздел в этой теме или в личке Администрации.

При рассмотрении администрацией и модераторами вопроса о выделении персонального раздела, предпочтение будет отдано питомникам и заводчикам, занимающимся одной-двумя породами.

Заявки можно направлять мне личным сообщением или оставлять в данной теме.

Условия существования персонального раздела после его получения:

1. Наполнение информацией: о питомнике, представляемой породе, ее представителях, обитающих в питомнике и т.д.
В разделе клуба или общественного объединения – информация о деятельности, предоставляемых услугах, мероприятиях.

2. Актуальность: если персональный раздел не обновляется автором или посетителями в течении двух недель, он переносится в архив, а еще через две недели удаляется без возможности восстановления.

Примеры персональных разделов можно посмотреть в категориях "ПИТОМНИКИ И ЗАВОДЧИКИ КОШЕК" и "ПИТОМНИКИ И ЗАВОДЧИКИ СОБАК" на главной странице форума.

2

Обновлены условия получения и существования персонального раздела.
См. выше.

3

Admin
а если длительный отпуск? скидку сделаете?

4

Тогда раздел на парковку - кто собирается в отпуск или не сможет долго заходить по иным причинам, могут написать об этом в этой теме или мне в лс.

5

Admin
спасибо-))) а то приехал с отпуска и раздела нет o.O  а так есть паркинг :unsure:

6

Маришка написал(а):

а то приехал с отпуска и раздела нет

Угнали :glasses:

7

Admin
ага, а иак гаражик и сигнализация :crazyfun:

8

Заброшенные персональные разделы (старше ноября 2011 г.) перенесены в архив.
С последующим удалением.
Владельцы этих разделов могут обратиться по поводу восстановления.

9

Здравствуйте,я" новенький".Могу ли я рассказать о себе в разделе о питомниках?
Питомник Кипроокс,город Кемерово.Породы:мопс,чихуахуа,русский той.
[сторонняя ссылка]

Отредактировано кипрокс (Понедельник, 23 апреля, 2012г. 20:33:51)

10

Добрый день.
Можете. Для этого нужно выполнить необходимые условия для получения персонального раздела.
Они изложены в первом сообщении этой темы.

11

подскажите была открыта темка питомника бенгалов Львиный зев....они инфу не выкладывали,я стала заполнять раздел своими бенгалами., потом попросиа Елену Михайловну переделать название в мой питомник(но в свете выставки я так понимаю просто не до этого было).....сейчас тема просто пустая.... :pained:

12

Переделать название персонального раздела нельзя. Можно открыть только свой  - на условиях, изложенных выше.
Раздел питомника "Львиный зев" был закрыт, поскольку не обновлялся владельцем длительное время, что является нарушением условий.

13

ну создайте плиззз темку моего питомника arlicats(бенгалы,курильские бобтейлы г.Ноябрьск), ну или хотя бы просто породную ветку бенгальских кошек.... :rolleyes:

14

89regioncat написал(а):

породную ветку бенгальских кошек..

Можете завести в разделе "Поболтаем о питомцах"

15

Добрый день! Хотим открыть раздел Тюменского областного кинологического клуба"Союз".

Отредактировано ТОКК "СОЮЗ" (Вторник, 19 ноября, 2013г. 17:12:18)

16

ТОКК "СОЮЗ", добрый день.
Это возможно:

Для получения раздела есть ряд условий:
1. Наличие не менее 30 содержательных сообщений на форуме и создание не менее двух тем в любом из общих разделов форума (например, СТАТЬИ).
или
2. Рекомендация другого активного участника (уже имеющего персональный раздел), наличие не менее 10 содержательных сообщений и создание одной темы в любом из общих разделов форума.
3. Заявка о желании получить персональный раздел в этой теме или в личке Администрации.

17

Здравствуйте, мы производители домиков для кошек и когтеточек, возможно открыть у вас на форуме свой раздел? я думаю, что он будет востребован

18

Добрый вечер! Я заводчик породы Бивер. У нашей собачки родились два щенка. Могу я у Вас на форуме подать объявление и как это сделать?

19

Вероника19 написал(а):

Добрый вечер! Я заводчик породы Бивер. У нашей собачки родились два щенка. Могу я у Вас на форуме подать объявление и как это сделать?

Добрый день. Можете. Есть раздел "Доска объявлений".