Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живая игрушка для ребенка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пока до Нового года есть время и , чтобы не испортить настроение перед самым Новым годом, даю для ознакомления ссылку,не лишним будет ознакомиться...
Если я не туда внесла-прошу Админа поправить меня.

[сторонняя ссылка]

Отредактировано наталья петровна (Пятница, 17 декабря, 2010г. 23:08:22)

2

Уважаемые форумчане, читайте правила.
Cторонние ссылки запрещены.

Повторяю: если есть желание поделиться информацией - цитируйте сюда.
И обсудить тоже можно здесь.
Вот так это делается:

Взято с другого форума

Мне позвонила девушка и жаласливо расскзала ,что её маленькая дочка очень хочит котёнка .Девушка просто влюбилась в ориенталов ,но денег у неё нет.
Мы с ней договорились о выплате стоимости частями.
Девушка забрала котёнка . Утром следущего дня она позвонила и рассказала ,что котёнок расстащил консервы по всей квартире. На что я посмеялась и предложила в будущем уберать еду со стола.
Через день девушка звонит и говорит ,что ребёнок с котёнком уже наигрался и что мой котёнок не первый которого они берут для ребёнка поиграть.
Я попыталась объяснить ,что котёнок тот же ребёнок и его нельзя взять поиграть и отдать .На что мне сказали :Цитирую" Я брала и буду брать то животное какое захачу и скажите спасибо ,что я его не выбрасила на улицу как предыдущих. И мне плевать на ваши договара и законы. Я купила животное ,что захочу то и буду с ним делать". После этих слов девушка сказала ,что она устала со мной беседовать и ,что я должна ей возместить моральный ущерб и бросила трубку.
Котёнка она ещё не вернула. Обещала в выходные.

Неужели на таких г....В нет управы. Ведь она так и будет в питомниках брать животных ,чтобы её детка поиграла.

3

Давайте тогда темку удалим.
Прошу прощения.

Отредактировано наталья петровна (Пятница, 17 декабря, 2010г. 23:58:20)

4

А чем не устраивает цитирование?

История реально жесть. Опознать таких хамов зачастую трудно.
Им, оказывается, и договоры нипочем.
Что делать в таких ситуациях? Разве только забрать котенка (щенка) назад и надеятся на лучшее.

5

Admin
Все устраивает, просто я не уверенна, что смогу передать словами то, что на форуме прочитала.

6

это ужасно!бедные котята, она их расценивает как вещь которую потом запросто можно выкинуть или отдать кому-нибудь...

Отредактировано LёLьk@ (Суббота, 18 декабря, 2010г. 16:11:24)

7

К сожалению, такое представление о жтвотных достаточно распространенное. Очень часто котята, которых продают "недорого" оказываются в подобном положении. Жаль. Жаль котенка, жаль собственный труд, жаль душевные затраты и переживания о судьбе каждого живого существа.
Поэтому объявления типа: куплю чистокровного британца шоколадного окраса за небольшую плату или возму в дар, вызывают смешанные чувства, чаще отрицательные.

8

наталья петровна написал(а):

я не уверенна, что смогу передать словами то, что на форуме прочитала

Там ничего конструктивного не было, тема на одну страницу и уже закрыта.
Хотя вопрос серьезный, что делать в такой ситуации этой женщине я не знаю.
И что посоветовать тоже...