Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставочная косметика.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Косметика фирмы "Jerob". Шампунь на травах (зеленый)
Herbal shampoo / Травяной шампунь
Этот высококонцентрированный шампунь используется как основа перед употреблением оттеночных или текстурных шампуней, а так же как базовый шампунь для подготовки животного к выставке. Разработан на основе вытяжек трав, благотворно влияющих на текстуру шерсти. Богат протеином. Помогает удалить хлор и вредные загрязнители. Идеально подходит для животных с различной текстурой шерсти. Мягко удаляет загрязнения с шерсти, сохраняя ее естественный блеск. Имеет приятный освежающий запах. Специальная формула «без слез». Благодаря высокой концентрации очень экономичен. Не сушит шерсть и кожу. Безопасен и эффективен для хрупкой шерсти. Прекрасно подходит для ухода за котятами, а так же за животными, часто бывающими на улице.

Шампунь Ван Степ (синий)
One-step grease removing shampoo / Шампунь для загрязненной шерсти
One-step grease removing shampoo специально разработан для тщательного очищения загрязненной шерсти. Благодаря безопасной и очень мягкой формуле может использоваться каждый день. Рекомендован для животных с чувствительной кожей, а так же для котят. Уникальные составляющие шампуня легко и быстро удаляют перхоть и любые загрязнения с шерсти, при этом, не делая ее сухой и ломкой. Этот шампунь не изменяет окрас и текстуру шерсти.

Шампунь Текстурирующий (оранжевый)
Texturizing shampoo / Текстурный шампунь для придания объема
Специально разработан с учетом потребностей владельцев выставочных животных. Прекрасно подходит для использования накануне выставки. Придает шерсти животного дополнительный объем. Не сушит и не повреждает шерсть и кожу. Возвращает волосу жесткую текстуру и упругость. Безопасен для шерсти, подвергшейся обработке химическими препаратами или для хрупкой шерсти. Помогает снять статику. Не вызывает слезотечения при попадании в глаза. Рекомендован как для длинношерстных, так и для короткошерстных животных.

Шампуни оттеночные
Black-in shampoo / Оттеночный шампунь для черных животных
Шампунь предназначен для животных всех темных окрасов. Рекомендован как для длинношерстных, так и для короткошерстных пород. Специальные красящие компоненты, входящие в этот высококонцентрированный шампунь, делают шерсть животного более яркой, придают ей блеск и улучшают текстуру. Не содержит вредных химикатов и красителей. Предает более насыщенный цвет черным животным, а также яркий оттенок животным «горячего» черепахового окраса. Может быть использован для животных с чувствительной кожей, а также для котят и щенков. Не вызывает слезотечения при попадании в глаза. Внимание! Не использовать на животных со светлой мордочкой, особенно в районе глаз.

Mahogony Gold Shampoo / Оттеночный шампунь для животных красного и золотого окраса
Этот совершенно новый уникальный продукт разработан специально для животных красного, золотого и шоколадного окраса. Как и другие оттеночные продукты фирмы House of An-Ju, этот шампунь усиливает цвет шерсти, предает ей дополнительный блеск и объем. Позволяет добиться насыщенного красного оттенка. Разработан на протеиновой основе. Бережно удаляет загрязнения, не изменяя структуры шерсти. Подходит как для длинношерстных, так и для короткошерстных пород. Не повреждает чувствительной кожи. Не вызывает слезотечения при попадании в глаза. Предает шерсти приятный свежий аромат.

Parisian Purple Shampoo / Оттеночный шампунь для животных с осветленным окрасом
Шампунь специально разработан для животных со светло-голубым и кремовым окрасом. Осветляющие элементы придают шерсти жизненный блеск и мягкий теплый оттенок. Изготовлен на протеиновой основе. Бережно удаляет загрязнения, не изменяя структуры шерсти. Предотвращает образование колтунов. Благодаря безопасной и очень мягкой формуле подходит для животных с чувствительной кожей, а так же для котят и щенков. Придает дополнительный объем шерсти. Эффективен как для длинношерстных, так и для короткошерстных пород. Не создает слезотечения при попадании в глаза. При регулярном использовании позволяет добиться замечательного теплого оттенка шерсти. Обладает отбеливающим эффектом, подобным Snowy Blue Shampoo, поэтому может быть использован для белых животных. Придает шерсти приятный свежий аромат.

Шампунь отбеливающий
Snowy Blue Shampoo / Осветляющий шампунь
Этот шампунь специально разработан для животных с белой, кремовой, серебристой и бледно-золотистой шерстью. Содержит минимум подсинивающих и максимум осветляющих компонентов, которые позволяют добиться искрящегося оттенка. Разработан на протеиновой основе. Увлажняет шерсть, придает ей дополнительный объем. Обладает прекрасным моющим эффектом, не образуя при этом излишней пены (что очень важно при уходе за длинношерстными животными). Подходит как для длинношерстных, так и для короткошерстных пород. Не вызывает слезотечения при попадании в глаза. Придает шерсти приятный свежий аромат.

Шампунь норковый
Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo / Шампунь-кондиционер с маслом какао и норковым маслом
Блестяще увлажняет. Разработанный на основе масла какао и норкового масла, он делает шерсть животного мягкой и пушистой без применения дополнительного кондиционера. Прекрасно подходит для увлажнения и ухода за поврежденной шерстью. Используйте его как кондиционер для длинношерстных пород и как увлажняющий шампунь для короткошерстных животных с коротким подшерстком и жестким наружным защитным волосом. Предотвращает повреждения, возникающие при частом мытье и использовании фена. Придает шерсти дополнительный блеск. Не раздражает кожу животного. Не вызывает слезотечения при попадании в глаза. Очень экономичен за счет высокой концентрации. Не образует обильной пены, что очень важно при мытье длинношерстных животных. Идеален при использовании перед шоу.

Кондиционер (Creme Rinse)
Creme Rinse / Кондиционер-ополаскиватель для всех типов шерсти
Великолепный ополаскиватель, делающий даже самую «трудную», неподдающуюся укладке шерсть более объемной. Позволяет добиться прекрасных результатов при грумминге животных любой породы. Прекрасно используется для удаления остатков шампуня и выставочной косметики. Не сушит и не повреждает шерсти. Способствует распутыванию колтунов и обладает антистатическим эффектом. Предает шерсти легкий свежий аромат. Особенно эффективен для поддержания утонченной шерсти или шерсти с густым подшерстком. Очень экономичен за счет высокой концентрации.

Спрей BAY RUM
BAY RUM FOR THE FELINE FANCY
Препарат предназначен для усиления яркости окраса. Он поможет Вам без особых усилий сделать цвет шерсти насыщенным. Равномерно распылите средство на шерсть животного, и уже через несколько минут шерсть преобретет яркий окрас.

Спрей текстурайзер
Texturizing spray / Шоу-спрей для придания объема
Очень важно, чтобы на выставке животное выглядело более эффектно, чем дома, после подготовительного грумминга. Для этой цели прекрасно подходит текстурный шоу-спрей. Он используется на шоу непосредственно перед выходом на ринг. Придает блеск тусклой шерсти. Создает дополнительный объем, при этом шерсть остается “живой”, эластичной, не липкой. Обладает антистатическим эффектом. Удаляет нежелательные пятна и тиккинг на короткошерстных породах. Не содержит красителей. Имеет приятный свежий запах. Рекомендован как для длинношерстных, так и для короткошерстных пород.

Пудры цветные
Grooming powder / Оттеночная пудра для грумминга
На выставках во всем мире профессиональные груммеры используют оттеночные пудры. Они позволяют подчеркнуть необыкновенный цвет шерсти животного, сделать ее более яркой. Прекрасно абсорбирует естественные жировые выделения. Очень экономична, требуется небольшое количество для одного животного. Рекомендована как для короткошерстных, так и для длинношерстных пород. Особенно подходит для животных с густым подшерстком. Легко смывается. Большая цветовая гамма, которая включает: черное дерево, коричневый, темный сахар, ярко-красный, темно-голубой, голубой, светло-голубой, кремовый, белый.

Сухой шампунь 8 в 1
PC Dry Powder Shampoo - Cat
Мягкий и нежный сухой шампунь, не раздражающий кожу, очищает шерсть, впитывая в себя грязь и жир, оставляя свежий, приятный запах. Гипоаллергенный, так в основе шампуня натуральная рисовая мука. Отличный способ «мытья» для избегающих воду кошек!

2

BAUNTI

BAUNTI написал(а):

Косметика фирмы "Jerob".
Texturizing shampoo / Текстурный шампунь для придания объема

Snowy Blue Shampoo / Осветляющий шампунь

Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo / Шампунь-кондиционер с маслом какао и норковым маслом

Спрей текстурайзер
Texturizing spray / Шоу-спрей для придания объема

Сухой шампунь 8 в 1
PC Dry Powder Shampoo - Cat

BAUNTI, я спрашивала в наших зоомагазинах, сказали что такое не привозят. Подскажите где купить?

3

Адреса интернет-магаинов отправила вам в личку.

4

Спасибо :) получила :)

5

BAUNTI
Марина дай пожалуйста адресок интернет-магазинов где это чудо-косметика

6

Ирина,смотри в личке.Косметика превосходная-сама пользовалась,для выставок очень гуд!! :)

7

BAUNTI
Марина спасибо

8

BAUNTI
скинь, пожалуйста, мне тоже адреса магазинов :blush:

9

http://www.zoopiter.ru/category/kosmetika/ кто пользовался жидким шёлком?

10

Последний раз заказывал косметику Jerob вот в этом магазине http://www.mr-mau.ru/ по ценам не сравнивал но вот доставка товара была на 2-3 день после оплаты (т.к. магазин находиться в Екатеринбурге)

11

Мне заводчица Фриса настоятельно рекомендовала сменить Жероб..она им не моет кошек,тк ей не нравится эффект.

12

я пользовалась ив сан бернаром - нравится, тут купила джероб - не нравится, вообще, мало того купила для черных - дак у меня бурость после него еще сильнее вылезла

13

А мне ооочень нравиться джероб, его главное разводить строго по интструкции. И смые нормальные цены в Госзверторге.