Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Плюсы и минусы готовых кормов для кошек.


Плюсы и минусы готовых кормов для кошек.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Убрала.

Отредактировано BAUNTI (Вторник, 18 октября, 2011г. 02:48:31)

2

Удалила.

Отредактировано BAUNTI (Вторник, 18 октября, 2011г. 02:49:49)

3

Удалила.

Отредактировано BAUNTI (Вторник, 18 октября, 2011г. 02:50:36)

4

Последний текст, написанный BAUNTI, украден с сайта питомника мейн кунов "Мой Зверь". Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста ворованную статью, так как на публикацию своих статей я не давала никаму никакого права, да и у меня это право никто не спрашивал. Текст нашла при очередной проверке на плагиат. Владелец питомника Мой Зверь и автор предыдущей статьи Валентина Погорелова.

5

MoyZver написал(а):

украден с сайта питомника мейн кунов "Мой Зверь"

Валентина,я не крала-я цитировала..Извините,я не подумала,что это тайный текст для избранных.С уважением,Марина.

6

MoyZver написал(а):

Последний текст, написанный BAUNTI, украден с сайта питомника мейн кунов "Мой Зверь".

Уважаемая Валентина, текст только тогда считается авторским, когда имеет подпись.
Статьи на Вашем ресурсе именной (авторской) подписи не имеют, поэтому все претензии к участнику BAUNTI не достаточно обоснованны.
Участник Баунти так же не присваивала себе авторства данного текста.

Рекомендую в дальнейшем подписывать КАЖДУЮ авторскую статью, не зависимо от того "украдена" она Вами или  просто "процитирована".

7

Лапоток У меня больше нет желания цитировать подобные "шедевры",там нет ничего сверхвыдающегося,чтоб так переживать.Просто рекомендации для владельцев  о правильном,в понимании заводчика, питании кошек.Совсем не эксклюзив.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Плюсы и минусы готовых кормов для кошек.