Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои любимые веты

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Мы были на Кукуевицкого. До сих пор кажется,что можно было Ямаху спасти. Если бы перед кесаревым сделали укол расслабляющий мышцы матки,может она бы не лопнула,+стерилизация? Дальше...большая кровопотеря,собака отходит от наркоза,а ей говорят:"Вставай,иди". Тут муж зашёл,возмутился,уложил,настоял,чтоб в машину унесли. Я профан в ветеринарии полный,но мне кажется,нельзя было её дёргать ещё пару-тройку часов после операции,понаблюдать,может ещё можно было чем помочь. А так ощущение осталось-быстрее выпроводить,чтоб в клинике не умерла. В общем заплатили 8 тысяч за спасение трёх щенков-самый крупный плюс во всей этой истории,спасибо и на этом. А собаку с Сургута даже до Нефтеюганска не довезли. Я её перед операцией вспоминаю,до сих пор реветь навзрыд начинаю. Как хотелось верить,что она будет жить.

62

Извините,кажется не в той теме,и не то написала.Никого не хочу обидеть,просто понять-может просто не в том месте,не в то время оказалась?

63

SeyMar, я понимаю Ваши переживания, но давайте по порядку. Может Вы вспомните кто оперировал/принимал на операцию. Чьи подписи стоят на выписке? Кто так обошелся с Вашей собакой?
Эта информация важна для тех, кто решит обратиться к врачам этой клиники.
Вообще в связи с тем, что ситуация с врачами в нашем регионе не однозначная, то мы выработали такой принцип действия:
идем к Злобиной, консультируемся, в зависимости от сложности она направляет к специалисту в данной области, который на ее взгляд лучше справится с проблемой.
Своеобразное разделение на терапевтов и спецов, но так, кажется, правильнее в таких ситуациях.
Соболезную. Собака была замечательная.  :pained:

64

SeyMar написал(а):

,кажется не в той теме,и не то написала

Всё правильно! Надо писать обязательно и именно там, где прочтут! Ведь если я ищу инфу о докторе, т.е. адрес, то хотелось бы и о докторе, как профи узнать. Можно ли доверить животное. Когда болеет Стив у меня паника, я туго соображаю и не знаю что делать. Слава Богу пока обходилось!
Но в вашем случае Лапоток права,

Лапоток написал(а):

Эта информация важна для тех, кто решит обратиться к врачам этой клиники.

. У этих докторов  на лбу не написано, что они некомпетентны!
А себя не вините... откуда вы знали...Вы спасали, как могли!

65

Лапоток написал(а):

идем к Злобиной,

Это кто?

Лапоток написал(а):

Вы вспомните кто оперировал/принимал на операцию. Чьи подписи стоят на выписке? Кто так обошелся с Вашей собакой?

После гибели собаки я всё, кажется, повыкидывала, не перечитывая,больно было даже смотреть... Мы вообще ехали к Людмиле Николаевне,замечательная женщина,подробно описала постоперционное лечение,хорошее отношение и к
животным и людям,вот только она не хирург оказалась,а терапевт.

Svetlana&Stiv написал(а):

Когда болеет Стив

К счастью зенненхунды крепкие собаки и болеют очень редко. У нас за 6 лет была только панорица,когда по гололёду гулять попёрлись.

Отредактировано SeyMar (Вторник, 19 апреля, 2011г. 00:55:22)

66

SeyMar написал(а):

Это кто?

Злобина Наталья Викторовна - клиника "Наша Ветка" на строителе. У нее, если необходимо, можно и корма и лекарства закзать по каталогу. Стоимость почти оптовая, только доставка и необходимое сверху.
Она очень вдумчивый врач, докапывается и лечит без накруток. У нее же и прививаем всю животинку.
На базе ее ветки можно договорится о приеме с еще одним хорошим сургутским ветом - Усовой Натальей Леонидовной.
По необходимости они направят к спецам в своей области и присоветуют что нужно и где, благо опыт у обеих достаточен.

67

SeyMar написал(а):

зенненхунды крепкие собаки и болеют очень редко

К сожалению Стив болел и серьёзно. Но об этом в нашем разделе.

68

Знаете...я давно знакома С Самиленко В.Б. зооветцентр, и он лично спас моего стафа, когда зелень из петли ручьем текла...и температура была за 40, тяжелая операция, но факт, спас. Еще Злобина Наталья, которая ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И СПЕЦИАЛИСТ, а судя по последним событиям в Домодедово, Гарюшу спасал Макаров Филип с "Кот и пес" 25 мкр., может просто мне повезло, не знаю...а вашей собаке сладких снов, и самую вкусную косточку на мосту радуги. поверьте, знаю что такое терять...моя стафордширка всеже погибла...и я помню этот день, 10 февраля 2003 года. Каждый год вспоминаю, а у вас рано или поздно появится другое не менее близкое существо, сначала вы будете искать похожие черты...животные сами выбирают себе хозяев, ошибочно думать что люди решают, была свидетелем не раз, как котенок сидел под дверью и ждал "маму" которая выбрала его по фото через сайт, он ее не видел ни когда, но знал когда именно она за ним приедет. И сейчас он очень любим и счастлив (от Юлиного Кеши, Бренди).

69

ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВЕТАМ ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЫЖИКА. Наталья Викторовна, до знакомства с вами я думала что такие люди вымерли...но рада что вы есть, и значит есть надежда, что хороших людей-врачей станет больше, будет от кого пример перенимать..СПАСИБО!!!

70

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

сначала вы будете искать похожие черты...

Вы правы...Я действительно ищу знакомые черты,хотя бы во внешности...теперь у её малышей, за которых спасибо сургутским ветврачам. Если бы не они,от Ямахи бы не осталось ничего и никого. А так надеюсь на её возрождение в дочери.

71

SeyMar написал(а):

А так надеюсь на её возрождение в дочери.

Доченька будет совершенно другой, другие привычки, шалости и т.д. Но не будет менее любимой и дорогой, и она станет в чем то похожей на маму, такой же гордой и величественной...но другой, и в этом и будет ее отличие. А маму отпустите, ей не сладко наблюдать как вы себе душу рвете, у меня получилось, правда только через два года. Терпенья вам и мудрости воспитать еще одну королеву..

72

Добрый вечер! Родственники надумали кастрировать кошку, посоветуйте к кому лучше обратиться %-)

73

Злобина Наталья Викторовна , в свое время рекомендовала в Зооветцентре - Кадкина и Зоо-элит, тоже врач-мужчина, не помню как зовут, вечером уточню.

74

Лапоток
в Зоо-Элите Дмитрий, очень хороший хирург, швы просто виртуозно т. 60-39-20

75

Лапоток
Маришка
Спасибо, девочки :)

76

А в какой вет.клиники делают хороший ренген?
Вобщем без жалоб на качество снимков... и списаного оборудования

77

В Элите раньше был Сергей Михалыч, чудесный врач и человек, талантлив необыкновенно, последняя связь была из Б.Яра. счас в Элите не менее талантливый( я сужу как врач!) Дмитрий Евгеньевич. Саааамые лучшие о нем впечатления!!!!!

78

Подскажите в хорошого ветеринара диагноста и хирурга в Сургуте

79

Маришка написал(а):

в Зоо-Элите Дмитрий, очень хороший хирург, швы просто виртуозно т. 60-39-20

Диагностика - Злобина Наталья Викторовна 919262
Кадкин, а вот ни телефона ни имени отчества не помню в данную минуту.

80

Помогите пожалуйста, к кому можно обратиться с Чихуа в Сургуте по проблеме воспаленных пароанальных желез и чистке.

Отредактировано Dmitrij (Воскресенье, 29 апреля, 2012г. 23:29:25)

81

В личке.

82

перенесено : Отзывы о ветеринарных клиниках