Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предупреждения и баны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вынесено предупреждение участнику viovikki

Увидимся через годок другой на выставке и я дам о себе знать, спасибо за коментарий в интернете много чего можно найти и даже родословную заказать. А вы между собой побеседуйте пока и определитесь вчера начиталась какие вы все умные!!! Родились котята в клубе наврали что трое, а было пятеро, 3 продают до сих пор а двух без родословной уже за 5 тыс продали каждого или еще лучше наврать что умер котенок в клубе и продать за бесценок, ну а это вообще в точку - Я крутой заводчик продаю вам за пять тысяч но без документов а вы только пожалуйста не говорите никому, а то уже за 30 тысяч 4 месяца не могу продать. Удачи биологи вы наши-цветастые!!!

Пользователю выносится предупреждение за оскорбительный тон высказываний в адрес участников форума. Прошу Вас быть корректными и подкреплять обвинения фактами, если таковые известны Вам. Размноженцев здесь не любят и имена многих известны.
Будьте добры предоставить дополнительную информацию по этому вопросу или принести извинения учасникам

Отредактировано Лапоток (Понедельник, 24 января, 2011г. 18:43:07)

2

Пользователь viovikki заблокирован на 12 часов.
Причина: неоднократные оскорбления участников форума, обсуждение действий администрации.
При рецидиве будет пожизненный бан.

У вас, уважаемый пользователь, пока нет необходимого багажа знаний и опыта, которым располагают обитающие здесь заводчики.
Никто не даст вам права общаться в оскорбительном тоне с кем бы то нибыло на этом ресурсе. Поверьте, ваше самомнение не имеет под собой никаких реальных оснований :)
12 часов - достаточное время, чтобы подумать об этом и сделать выводы.

Благодарю за понимание,
Admin ЗооСургута'а

3

Пользователю darrina выносится предупреждение о недопустимост обсуждения на этом форуме тем, касающихся интимных отношений и предложение товаров этого рода.