Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. Смешные, грустные и странные...


ОБЪЯВЛЕНИЯ. Смешные, грустные и странные...

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Время от времени среди объявлений натыкаюсь на такие изыски...
То смешно, то грустно, то оторопь берет.
Не далее как сегодня очередной "рекламный шедевр":

"Продою девочку Донского сфинкса .Окрас черепаха на белом. Очень ласковая, шкодная игривая живая игрушка ждет свою новую семью. Ктуалету приучина."

Это грустно.
Поищу повеселее)))
Если у кого есть - сюда пожалуйста :)

2

В смысле они ее ПРОДОИТЬ хотят? От слова доить :D

3

AnnaBeebop, ага. Живая игрушка, которую можно доить - это же эксклюзив))

4

Admin написал(а):

живая игрушка

очень печально, что некоторые люди именно так воспринимают домашних питомцев.... :'(  Уж лучше, как мы, "двинутые", - как своих детей, все-таки они ЖИВЫЕ... :unsure:

5

Kiselnikova написал(а):

Уж лучше, как мы, "двинутые"...

Аналогично. Предпочитаю этот титул)))

Объявление в газете: "Найден далматин, мальчик, светло-рыжий, пушистый"
:rofl:

6

Юля, ваш клиент)))
"шатланский скотиш страйт приглашает на вязку шатланскую веслаухаю".

А это похоже наш :(
"Папильон мальчик.Вес 1кг 600г.Очень пушистый и красивый.Приглашает на вязку девочек своей породы и можно породы Чихуа."

"щенки метисы чихуахуа + карело-финской лайки"
:unsure:

7

Admin написал(а):

Найден далматин, мальчик, светло-рыжий, пушистый"

:crazyfun:  :rofl:

8

Admin написал(а):

А это похоже наш

Дословно

Чихуа-Хуа. Щенки вес мамы 1 (!!!!!! как она разродилась-то бедная) кг., папы 600 (!!!!! АХРЕНЕТЬ) гр. привиты, к туалету приучены (!!!!!! это как котята? или автор ни разу щенов к туалету не приучал?) продается.

Телефончик кинуть в личку для полноты картинки?
Там еще тои с такой же весовой пропорцией продаются.
Налетай робята! На майской сейл (распродажа), аж за пять тыров, такие чудные .....

9

Неужели это в Сургуте? o.O
Телефон на два нолика в конце? Если да, можно не кидать - его все знают))))

10

Параметры объявления Регион: Самара
Тип предложения: продам
Порода: Мейн кун

Текст объявления

Продам котят породы Мейн кун-самой крупной кошки в мире. Коты достигают 15-18 кг, живут до 39 лет, самая ласковая порода. Котятам 29.01.2011 года будет 2 месяца. К лотку приучены, родословная, выставочные.
Контактная информация
347662
89174433044
89174433044 :'(

11

o.O . Один кот на всю жизнь. Дооооооолгуююююююю.   :huh:

12

вчера нашла вот такое забавное объявление! Творческий подход у продавца! :D http://uploads.ru/t/a/K/S/aKStq.jpg

13

Nora
супер))))

14

Что-то рука так и тянется в карман ... чтобы подать на пропитание...

15

Мэрисоль написал(а):

...подать на пропитание...

Вот. Все не могла понять - что это такое "жалкое" шевелится в душе... Подать.

16

AnnaBeebop написал(а):

В смысле они ее ПРОДОИТЬ хотят? От слова доить

ой, я долго смеялась, надо же было так написать..."Продою девочку

17

Ну вот пошли бенгалов плодить....

Молодому и неопытному Бенгальскому котику срочно требуется опытная кошка любой породы!!!!!!!
раб.40-31-29
сот 89222555391

Кто продал кота в разведение?

18

Ужас!!!   o.O

19

Dizzy написал(а):

Молодому и неопытному Бенгальскому котику срочно требуется опытная кошка любой породы!!!!!!!

было бы хорошо найти заводчика, чтоб знал как его животных потом "используют"

20

Если там вообще бенгал.

21

У меня вопрос - разве канадские бывают такого окраса??

"Отдадим в добрые руки двух КОТЯТ-ДЕВОЧЕК ПОРОДА КАНАДСКИЙ СФИНКС. 2 месяца. пишем в личку! Перепост приветствуется )"
http://img.ii4.ru/thumbs/2012/02/10/186318_p_052472b4.jpg
http://img.ii4.ru/thumbs/2012/02/10/186319_q_4d4ce4af.jpg
http://img.ii4.ru/thumbs/2012/02/10/186320_q_0497dd17.jpg

22

Лялька написал(а):

Если там вообще бенгал.

По фото очень даже бенгал. Попробую разузнать о хозяевах завтра.

23

Че то эти канадики больше на дончаков смахивают...

24

вот еще объявление
Отдадут в хорошие руки котика, с красивым именем Максимилиан.
Британец без родословной, не кастрирован. Котику 11 лет. Усыплять жалко, но оставить не можем так как у ребенка появилась алергия на котов. Кот воспитан, ласков.
Пожалуйста, заберите, иначе придется усыплять.....
Обращаться строго по телефону 70-55-01 Роман.

Я пишу - кастрируйте, возможно аллергия пройдет. А мне  отвечают  -В таком возрасте кастрировать? Мне кажется - это не очень хорошо по отношению к котику... 11 лет ходил мужиком и на тебе. Да и рисковать здоровьем ребенка хозяева не хотят. Зачем пробовать кастрировать, а вдруг не пройдет. Ведь здоровье ни за какие деньги не купишь.

Кастрировать значит нехорошо по отношению к котику, а усыплять блин...  жалко им.

25

Dizzy написал(а):

Кастрировать значит нехорошо по отношению к котику, а усыплять блин...  жалко им.

+10000 :angry:

26

Юля Шиханова написал(а):

У меня вопрос - разве канадские бывают такого окраса??
"Отдадим в добрые руки двух КОТЯТ-ДЕВОЧЕК ПОРОДА КАНАДСКИЙ СФИНКС. 2 месяца. пишем в личку! Перепост приветствуется )"

Это не канадские сфинксята - 100%.
И дело вовсе не в окрасе. Окрас у сфинксов допустим любой. Котята обычные черные таббики.

27

Объявление на Авито, орфография и пунктуация автора:

"ПРОДАМ ДЕВОЧКУ ОКРАС ЧЕРЕПАХО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ,ЛЮБИОБИЛЬНАЯ 9 МЕС ПРИЧИНА ПРОДАЖИ 3ДЕТЕЙ НЕТ ВРЕМЕНИ УХАЖИВАТЬ.БЫЛА КУПЛЕНА И ПРЕВЕЗЕНА ИЗ МОСКВЫ ЗА50000Т.РУБ.ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ УТЕРЯННЫ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ."

Хосподи, хде-ж она так ехала с тремя детьми, что закрутилась и потеряла докУменты. И почему-же "интелектуальная" кошечка не помогла их найти  :rofl:

П.С. перечитала объявление - так вообщем-то и непонятно, что кошечку... Может она "девочку" свою 3-ю продает ? Окраса "черепахО" :D

Отредактировано Гамма (Среда, 25 сентября, 2013г. 06:05:48)

28

А я тут спорила с одной о существовании вислоухих британцев, она меня отправила на сайт, ..... и я офигела.... оказывается даже описание породы можно найти ))))) А ещё позабавил тот факт, что у вислоухих британцев признаётся только один окрас - светло-голубой. Во как!

http://www.allwomens.ru/10282-koty-uxod … ouxie.html

29

https://img-fotki.yandex.ru/get/198860/50949461.0/0_161ca6_3bfb31c4_orig.jpg
"Мейн-кун" - Мой ласковый и вредный кота-конь)
Ласковая, игривая, активная
Доброго времени суток, всем читателям Отзовика!
Сегодня я расскажу вам, как в нашей семье, чуть более 5 месяцев тому назад, появился новый и полноправный член нашей семьи.
Знакомьтесь - Фиделми, для своих Деля или Федя (за особую тягу к хулиганству).
Но обо всем по порядку...
Мой муж очень давно хотел завести мейн куна, ему очень нравился размер этой породы кошек, но цена на них довольна высока, поэтому мы просто наслаждались просмотром фотографий этих красивых кошек.
Как-то ища в Контакте очередные новые фотки котят, натолкнулась на объявление о закрытие питомника и раздаче взрослых котов за бесплатно, а котят за денюшку. Рискнули и написали туда, взрослого мы не хотели, а котят осталось только двое - сестричек-девочек. Нам прислали их фото и объявили цену в 5000 рублей, при условии, что от 9 месяцев до 11 мы нашу кису стерилизуем, тогда же нам отдадут ее документы.
Нам пришлось ждать пока Федьке не исполнится 3 месяца, чтобы ее забрать. Перед отдачей котенка Федька приболела, у нее очень гноились глазки, отдачу задержали (потом долечивали ее сами).
Настал день когда муж поехал за нашим котенком. Я видела фото, где ей было всего 2.5 месяца, к нам она попала в 3.5 месяца. И я ожидала увидеть пушистого ангелочка, а увидела...
Всю дорогу в машине Феденька плакала и мявкала, вот такое мокрое и несчастное существо муж принес домой. Я была в шоке.
У нас живет еще кошка Маруська, поэтому мы боялись, как она воспримет котенка и первые три дня Федя жила у нас в комнате. Она вначале, конечно всего боялась и пряталась под кроватью. На второй день чуть осмелела, но признавала только мужа. На третий день уже немного лежала с нами на кроватке.
Стала выходить в коридор и все изучать. Маруська ее игнорировала. Один был инцидент, когда Маруська стала сильно шипеть и кинулась на котенка, но мы ее посадили на час в Федькину переноску. Машка обиделась на пару дней, но после этого случая больше не пыталась обидеть котенка. Сейчас они могут даже вместе спать у нас на кровати. Хотя Машка после появления Федьки, сама перешла жить и спать в комнату к сыну, и только спустя месяца три вернулась снова к нам.
Федя очень говорливая девочка. Она постоянно то мурчит, то мяукает. Всегда когда муж приходит с работы бежит его встречать и мявкает, пока он не возьмет ее на ручки и не начнет гладить.
Это не просто кот, а кота-конь, никакой особой аккуратности в движениях, как маленький танчик сносит все на своем пути. Особенно любит запрыгивать на форточку и не дай Бог оставить там горшок с цветком на ее пути, тут же будет на полу.
Кошка очень любопытная и упертая. Если ей, что-то интересно, хоть кол на голове теши, но не оттащишь ее от занятия, которое ей интересно.
Кошка очень ласковая, любит когда с ней играют, гладят и это так странно сочетается с ее величественно-хмурой моськой.
Теперь она еще полюбила приходить ко мне на уроки и ложиться за ноутбук. Там и спит часа три, правда иногда пытается похулиганить и утащить ручку или карандаш у ученика, но тогда она знает, что с урока ее удалят.
К лотку ее заводчики приучили и она сразу стала ходить в этот домик.
Он очень удобен, и не пропускает запах.
Он даже подходит для маленьких собачек. Цена вопроса 800 рублей.
Но и в обычный лоток Федька ходит без проблем.
Конечно, для каждого хозяина его питомец совершенство и ни на кого не похож, но в сравнении с Маруськой, которая у нас тихая и интеллигентная кошка, Федька, как маленький "барчонок" считает, что весь мир крутится вокруг нее, она даже когда спать ложиться, пытается улечься по середине и никак ее не сдвинуть.
Любит проснуться часа в 4-5 утра, и разбудить папу, чтоб он ее погладил (как настоящий ребенок) и минут через 15 снова засыпает.
Любит воду, мейн кунам рекомендуют ставить большую миску с водой, так как кошки перед тем, как начать пить сначала разгребают воду лапками.
Я нашу Феденьку очень люблю, она живая, интересная (лапки, как у хомяка, вечно пытается ими что-нибудь подержать. Как собака постоянно носит что-нибудь во рту (чаще бумажную салфетку, очень любит с ними поиграть и отнести к нам на кровать), с ней не бывает скучно.
Так что, если вы ищете доброго, но активного питомца, то мейн кун - это ваш вариант.
А вот ее совсем свежие фото сделанные 26.12.2014. Федьке тут 9 месяцев и 1 неделя.
Она так увлеклась просмотром картин и тарелочек, что долго, долго пришлось нам ей кисс кисскать, пока она не повернулась.
Мы наконец-то стерилизовали нашу Федю, в середине апреля. Характер у нее совсем не изменился, как была игривой и ласковой, так и осталась. Сейчас стала лучше набирать в весе. Пара свежих фотографий. Тут ей уже есть два года и 2 месяца.
Тут они перед поездкой на дачу) готовятся. Под Федей ее синий домик, она в нем лежит редко, приходит и ложится на него только тогда, когда Маша приходит к своему домику.
Мы мажем ее каплями от клещей и разрешаем гулять по участку. Но далеко от дома она не отходит, чаще просто сидит на окошке или между рамами и ловит мошек.

Отредактировано allafomkyna (Понедельник, 6 марта, 2017г. 07:50:05)

30

Nora написал(а):

вчера нашла вот такое забавное объявление! Творческий подход у продавца!

класс, очень креативно

31

Такие вещи очень привлекают внимание. И конкуренты остаются позади)

32

да, оригинально конечно.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. Смешные, грустные и странные...