Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011


Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011

Сообщений 1 страница 60 из 758

1

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие
в международной выставке кошек

«Югорский МЯУ-конгресс»
4 – 5 ноября 2011г., г. Ханты-Мансийск
Лицензии WCF L# 11605 – ASIA CONTINENT SHOW - RUR-070 C-3776, C-3777

Эксперты: Янина Мельникова, Людмила Гордеева

Класс                                       До 01.09.2011     С 01.09.2011           с 01.10.2011                     с 29.10.2011
                                                                                до 01.10.2011      до 28.10.2011              и на выставке (в доп. список)
                 
Открытый класс и выше              1500                         1800                                2300                                      2800
Пометы, котята, юниоры,
кастраты                                        1200                        1500                                1800                                      2300
Домашние, ветераны                                                                            800

Продажа котят
(доплата при  наличии выставляемого животного)  - 600 руб.
Реклама в каталог                Цветная                 Черно-белая
                                                        А5-500                       А5-250
                                                       А4 -1000                  А4-500
WCF-ринг для животных в группах: adult: с 10 месяцев и старше,
                                                                    kitten: с 3 до 10 месяцев - 500 руб.
 
монопородные ринги: 1. – скоттиш фолд + скоттиш страйт;
                                               2. – британская короткошерстная;
                                               3. – сибирская                                            – 500 рублей.

Регистрация в каталог заканчивается 29 октября 2011, за 7 дней до выставки.

Скидки: Иногородним участникам – 10 %
                  Каждое третье и последующее животное одного владельца -  10%
                  Коллективная заявка (от 10 животных) – 20 %                       

На выставку не допускаются котята моложе 10 недель. Продажа котят (не более 4 голов в одной    клетке), осуществляется только при регистрации на выставку в соответствующем классе или в одной клетке с животным, заявленным на экспертизу при обязательной оплате продажи.       
     
Справки по тел. 8 (3467) 32-52-39 (по субботам с 14 до 18),  +79028148426.   
Заявки и оплата принимаются по субботам с 14 до 18 в клубе по адресу : ул Мира 66, по субботам  с 14 –18 ч.  e-mail : legendisevera@yandex.ru.ru,
Более подробная информация на форуме клуба -- 

Участникам из ХМАО – ветеринарный  паспорт, с отметками о прививке от бешенства, отсутствии гельминтов и микроспории, участникам из других регионов – ветеринарное свидетельство по форме Ф1. Ветеринарный контроль на выставке платный.

Место проведения: Выставочный центр "ЮГРА - ЭКСПО"

Заявки считается принятой только после оплаты.
Заявки принимаются только в электронном или письменном виде.

Отредактировано Mirs (Понедельник, 15 августа, 2011г. 15:34:13)

2

Лапоток написал(а):

В конце октября у нас, уже начали договариваться с экспертами.

флудишшшшшшшь

Не, я серьезною

Девчонки, давайте помечтаем, к кому из экспертов хотели бы попасть? Что хотели бы видеть на выставке?

Мы, конечно, не Дед Мороз, но..... все в наших руках.....

Отредактировано Mirs (Четверг, 27 января, 2011г. 03:54:31)

3

Да, нет, не флудю, а не хочется, чтобы наложилось две выставки в одни выходные, давайте разнесем, хотя бы в две-три недели. Планируем семинар.
Один день - устраивает Роял Канин, второй день наш, уже списываемся с Еленой Алексеевной, чтобы никто не сомневался в надежности мероприятия.
Возможно уложим два семинара в один день, так что планируйте приезд к нам. Мы к Вам точно припремся, если не за неделю до нашей. o.O
Я за сентябрь, третья декада.
По судьям: народ хочет Савина,  может Пономареву позвать, она еще не была в шаших краях ни разу, да и Бочкова очень сожалела, что смогла приехать. Она мне понравилась, хотелось бы у нее судиться.

4

Лапоток написал(а):

Пономареву позвать

Пономарева была в ХМ в 2009 году.
Савин будет как приглашенный эксперт, он не эксперт WCF.

5

Mirs написал(а):

Савин будет как приглашенный эксперт, он не эксперт WCF

Наталья Петровна будет в восторге!

6

Лапоток написал(а):

В конце октября у нас, уже начали договариваться с экспертами.

И в Стрежевом в конце октября.

7

Пономарева в Вартовске тоже была,но если звать,то и семинар от нее надо,тк очень продвинутый человек во всех областях фелинологии.Есть чему поучиться

8

Mirs мнебы очень хотелось Емельянову Т. - это по поводу помечтаем-))))

9

BAUNTI написал(а):

И в Стрежевом в конце октября.

Давайте думать, как разнести, чтобы народ мог по максимуму выставки охватить.
А Стрижи когда хотят? У них уже заявка подана, или как и с весенней все еще может переиграться? Не могу до них дозвониться. Никто трубки не берет вообще. Как с ними связаться?
Давайте устаканивать график между собой.
У нас есть окна на 8-9 окт и 22-23 окт в которые нам нужно попасть. Остальное время свободно. Давайте думать.
Выставки нужно разносить на 3 недели между собой.

10

22-23 октября-Миронова,Минеев.

11

22-23 октября
Котофей (11369)  Стрежевой,
"Господин кот"  Азиатский КР,
Сибирский ФО
судьи....
это уже в расписании выставок стоит. Как дозвониться, уточнить, возможны ли изменения? А то мы сейчас под них подстроимся, а потом опять облом.

12

BAUNTI написал(а):

Пономарева в Вартовске тоже была,но если звать,то и семинар от нее надо,тк очень продвинутый человек во всех областях фелинологии.Есть чему поучиться

А Вы лично поедете на семинар? В выходные его не провести, так как они будут заняты непосредственно выставкой. Соответственно в рабочие дни кто-то вообще соберется?

13

Лапоток написал(а):

Как дозвониться, уточнить,

АЛЛА отвечает на письма.

14

Mirs написал(а):

семинар?

Я о Пономаревой в Сургут...в Х\М не поеду..точно.

15

Мы приглашаем на октябрь Елену Алексеевну Шевченко. Под нее и подстраиваем даты.

16

BAUNTI написал(а):

Я о Пономаревой в Сургут...в Х\М не поеду..точно.

Вы заголовок темы прочитайте, речь о выставке в Ханты-Мансийске.

17

Лапоток написал(а):

не хочется, чтобы наложилось две выставки в одни выходные, давайте разнесем, хотя бы в две-три недели. Планируем семинар.Один день - устраивает Роял Канин, второй день наш, уже списываемся с Еленой Алексеевной, чтобы никто не сомневался в надежности мероприятия.Возможно уложим два семинара в один день, так что планируйте приезд к нам. Мы к Вам точно припремся, если не за неделю до нашей. Я за сентябрь, третья декада.По судьям: народ хочет Савина,  может Пономареву позвать,

Я вот тут запуталась.В этой теме уже о нескльких выставках речь..

18

BAUNTI написал(а):

Я вот тут запуталась.В этой теме уже о нескльких выставках речь..

Лапоток просто предупредила о своих датах, чтобы выставки не совпали по датам. А вообще речь о выставке в Ханты-Мансийске, которую планирует проводить клуб "Легенды Севера."

19

Mirs написал(а):

А Вы лично поедете на семинар?

Без меня будут желающие поучиться\местные\.

20

BAUNTI написал(а):

Без меня будут желающие поучиться\местные\.

Пока есть сомнения.

21

Я даже уже загадывать боюсь...как куда настроишься,так и "пролетишь"..у нас не понос,так золотуха.. 8-)

22

BAUNTI написал(а):

Я даже уже загадывать боюсь...как куда настроишься,так и "пролетишь"..у нас не понос,так золотуха..

Вы думаете, Вы одни такие?  :rofl:

23

Итак, мы заказываем выставку на 8-9 октября. У нас другого выбора нет.

24

Ириш, позвони.

25

Юль, напомни телефон.

26

Mirs
Ирина, хочу Лебедеву, Шустрову и Савина. :love:

27

На первой странице выставлена информация о лицензии на выставку.

Ждем всех в гости.

Из экспертов - Инну Шустрову не удалось пригласить, так как у нее эти даты заняты. Любезно согласилась приехать к нам Анна Рудакова, чему изначально были очень рады, но в связи с последними событиями в WCF, ее приезд под большим вопросом.

28

Я правельно дату поняла 4(пятница)-5 ноября, или я что то путаю?

29

Маришка
4 ноября кажется праздничный день

30

Маришка написал(а):

Я правельно дату поняла 4(пятница)-5 ноября, или я что то путаю?

4 ноября - это день воинской доблести, день примирения и согласия, праздничный день и поэтому выходной. Это же очень удобно: пятница и суббота выставка и в воскресенье есть возможность отдохнуть перед работой.

31

Mirs
спасибо за разьяснение, про праздник я и не вспомнила-))) а так вы правы очень даже удобно! а что с экспертами, когда будет известно кто приедет? очень хотелось бы Емельянову Тамару! были дважды под ее экспертизой (Уфа и Тюмень), очень понравилось!

32

Маришка написал(а):

а что с экспертами, когда будет известно кто приедет?

Однозначно будет Янина Мельникова, Белоруссия.
По второму эксперту не могу пока однозначно сказать.
Давала согласие приехать к нам Анна Рудакова, мы были бы очень рады видеть ее на нашей выставке, но в свете последних событий в WCF...  :(

Ждем ответ от Анны Назаровой. Она нам сообщила, что эти даты у нее свободны, но окончательный ответ она сможет нам дать после всемирки в Новосибирске.
Так что пока второй эксперт под вопросом.

33

Привет! Кто в Ханты собирается? уже кто нить зарегился? или еще в лето все думают? И кто второй эксперт?
и по монкам пишите будем активизироваться и готовиться-))))

Отредактировано Маришка (Среда, 15 июня, 2011г. 00:40:25)

34

Эксперты: Янина Мельникова, Людмила Гордеева.

Место проведения: выставочный центр "ЮГРА - ЭКСПО".
Помешение великолепное: простор, свет, акустика. Над организацией питания, обеспечением питьевой и горячей водой для чая работаем.

Монопородные шоу: скоттиши, британцы и дончаки.
Для породников, чьи монопородки будут проводиться есть идея организовать породные стенды. Данные породы выбраны неслучайно, так как до сих пор 70% людей хотят купить "британского вислоухого".
Цель организации стендов: проведение просветительской работы по  породам, отличие одной от другой, в том числе характер и темперамент, история зарождения породы и т. д.

Породники, вам есть над чем подумать. Зал и оборудование позволяют это сделать.

35

В рамках выставки проводится конкурс детского рисунка "МЯУ-ФАНТАЗИИ".

Выдержка из публичных условий проведения конкурса:

1.2. Организатором конкурса является Окружная общественная организация «Клуб любителей животных Ханты-Мансийского-автономного округа-Югры «ЛЕГЕНДЫ СЕВЕРА», сокращенное наименование - О.О.О. КЛЖ ЛЕГЕНДЫ СЕВЕРА (далее – Организатор), местонахождение и почтовый адрес: Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 66.
1.3. Общий срок проведения Конкурса, включая вручение призов, - до 15 декабря 2011 г.
1.4. Конкурс проводится с целью поощрения талантливых детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, повышения уровня культуры населения в области фелинологии.
1.5. В Конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных и художественных школ, детских домов, лицеев, гимназий, колледжей, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – участники). 
1.6. Среди участников выделяются две возрастные группы:
- младшая группа - 7-10 лет;
- старшая группа - 11-13 лет.
1.7. Темы номинаций, представляемые на Конкурс:
- «Кошки и люди»;
- «Кошка моей мечты
1.8. На Конкурс принимаются работы, выполненные индивидуально. Работы, выполненные коллективом авторов, на Конкурс не допускаются. Участник Конкурса может прислать для рассмотрения на Конкурсе не более 5-ти своих работ, каждая из которых будет рассматриваться Комиссией по проведению Конкурса как самостоятельное произведение. К каждой из 5-и работ должна прилагаться отдельная Официальная заявка, оформленная в соответствии с п. 2.2. Условий.
1.9. Изображение логотипа Организатора в рисунках будет рассматриваться Комиссией как преимущество. Наличие в рисунке каких-либо логотипов, торговых марок и прочих наименований других организаций и/или предприятий не допустимо, данные работы не допускаются к участию в Конкурсе.

2.1. Работы принимаются в формате А4 на бумаге или ватмане. Техника исполнения: карандаш, гуашь, акварель, фломастер, коллаж.
2.2. Работа должна сопровождаться Официальной заявкой на участие в Конкурсе

3.1. Критериями оценки работ являются:
- художественное мастерство;
- оригинальность идеи;
- отражение темы Конкурса в представленных работах;
- самобытность художественного стиля;
- присутствие логотипа Организатора

4.1. Для участия в Конкурсе необходимо через любое отделение Почты России направить творческую работу на рассмотрение Комиссии по проведению Конкурса по адресу: 628012 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 66, О.О.О. КЛЖ ЛЕГЕНДЫ СЕВЕРА, заместителю председателя правления И. В. Савичевой.
Конкурсные работы, направленные Организатору иным способом к рассмотрению не принимаются.
4.2. Срок предоставления работ – с 01 июня по 05 октября 2011 г. включительно.
Работы, направленные участником Конкурса по истечении установленного срока и полученные Организатором позднее 05 октября 2011 г. к участию в Конкурсе не принимаются (дата отправки определяется по штемпелю на конверте).

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по E-mail: legendisevera@yandex.ru.
Также условия конкурса будут буквально на этой неделе опубликованы в окружной газете "Новости Югры". (дату и номер газеты сообщу дополнительно)

36

Очень много интересного ожидается на этой выставке не только для посетителей, но и для участников.
Выставка недаром названа "МЯУ-конгресс".
Идея выставки - плодотворное общение, получение новой информации и знаний. Ближе к датам проведения выставки мы до конца раскроем всю интригу.

37

Mirs А можно выложить про оплату и до какого числа сколько стоит и как денежки переводить, а то я листик где то потеряла :blush:

38

Юлия1 написал(а):

Mirs А можно выложить про оплату и до какого числа сколько стоит и как денежки переводить, а то я листик где то потеряла

Посмотрите первую страничку этой темы.
По Вашему запросу на E-mail клуба, будет выслан пригласительный и форма заявочного листа в формате Excel.

желательно заявки направлять именно в этой форме, так как я сейчас готовлю небольшую программулинку, для обработки заявок и подготовки выставочной документации.

39

Mirs Ой вот это я проморгала :blush: Спасибо

40

Идея породных стендов замечательно, вопрос: мы занимаемся продвижением породы? тогда продажи котяток не будет, или это можно совмещать? можно оформить от питомника или как? в Москве были подобные стенды, идея просто супер!
Про оплату: если не местные как деньги передать?
Сургутяне: давайте собирем коллективную заявку до 1 сентября и получим доп скидку!
Предлагаю свою кандидатуру для офрмления коллективной заявки!
Доноводы, давайте объеденимся и оформим совместный стенд!!!!

41

Маришка написал(а):

Доноводы, давайте объеденимся и оформим совместный стенд!!!!

Вот это было бы отлично!

Маришка написал(а):

мы занимаемся продвижением породы? тогда продажи котяток не будет, или это можно совмещать? можно оформить от питомника или как? в Москве были подобные стенды, идея просто супер!

А чем продвижение породы мешает продаже котят?
Важно только, чтобы велась работа с покупателями, в том числе и пропаганда кастрации животных, которые не подлежат племенной работе. Показать и рассказать покупателю что и почему. А не так, что продал, а потом хоть потоп.

42

Маришка написал(а):

Про оплату: если не местные как деньги передать?

Сейчас пока прорабатываем способы передачи регистрационных взносов.
Время еще позволяет.

43

я со своими связь всегда поддерживаю, очень бы хотелось что бы все заводчики так делали! и работу с население надо проводить и проводить!

44

Маришка написал(а):

Сургутяне: давайте собирем коллективную заявку до 1 сентября и получим доп скидку!

Давайте, я хочу поехать, правда пока не решила с двумя или одной кохой :)

45

Маришка написал(а):

и работу с население надо проводить и проводить!

А выставки - это одна из возможностей.

46

Mirs написал(а):

Маришка написал(а):и работу с население надо проводить и проводить!А выставки - это одна из возможностей.

согласна!

47

Юлия1
я тоже поеду тока точно тоже пока не знаю с кем но одну голову гарантировано!

48

МаришкаОдна у меня мелкая тоже гарантировано, а вот вторая взрослая под вопросом, но думаю до сентября определюсь с ней. Если свою не повезу взрослую, то может кота подруги прихвачу :)

Отредактировано Юлия1 (Среда, 15 июня, 2011г. 18:52:39)

49

вот уже три головы-))))

50

Юлия1

а у Вас какие кошки?

51

Mirs

У меня курилы, их вообще наверное мало будет :(

Отредактировано Юлия1 (Среда, 15 июня, 2011г. 21:10:30)

52

Юлия1 написал(а):

У меня курилы

Ну одного курила я знаю, который точно будет на нашей выставке. Может быть вам объединиться, чтобы совместно представлять породу?

53

Mirs
Любим Трикота?

54

Юлия1 написал(а):

Mirs
Любим Трикота?

да.

55

Ну можно с Татьяной поговорить, я непротив :)  Я ещё у наших спрошу, может ещё кого соберу из курилов

56

Юлия1 написал(а):

Ну можно с Татьяной поговорить, я непротив

Мне почему-то кажется, что она тоже будет не против.

57

вот скоро так и собиремся на коллективную заявочку! может кто то и манчикина првезет??? рыжика озорного?

58

Маришка
вот что он пропал и ничего про него нам не рассказывает, а интереснноооо :rofl: Надеюсь прочитает и соберется тоже поехать :rolleyes:

Отредактировано Юлия1 (Среда, 15 июня, 2011г. 22:03:08)

59

Маришка написал(а):

манчикина

оооо

такого у нас в ХМ нет пока. Сам Бог, как говорится, велел рассказать про породу. Пусть без стенда, но в рамках презентации редких пород. Под редкими будут пониматься породы, которые представлен в единственном экземпляре или от одного владельца (заводчика)

60

Mirs написал(а):

такого у нас в ХМ нет пока. Сам Бог, как говорится, велел рассказать про породу. Пусть без стенда, но в рамках презентации редких пород. Под редкими будут пониматься породы, которые представлен в единственном экземпляре или от одного владельца (заводчика)

вот оно откровение -  в Сургуте живет самый что не на есть яркий представитель этойредкой и необычайно интереснорй породы кошек! приедут с отпуска будут нас фото баловать! и рассказами нафоруме-)) я надеюсь-))


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011