Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011


Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011

Сообщений 601 страница 660 из 758

601

benbars
шикарный котенок!!! Поздравляю!!!!!

602

Молодец!

Отредактировано BAUNTI (Среда, 16 ноября, 2011г. 07:52:33)

603

Ирина,классные фотки!!Особенно Наташин "звездун"!!! :)

604

Котейка там вооще всех затмил...такое чудо, дитятко непосредственное..я вот частенько его вспоминаю..не понимаю в этой породе ни чего, но просто зрительский восторг, Наталье еще раз наши поздравления...Леха лежит около компа, с видом типа" мам...ну ка...это этой малявке я продул в ринге? согласен...малышне дорога.."

605

EkaterinaKanada, спасибо за удачные фото, в особенности понравилась моя красотка, такая "фотомоделька" просто супер, умора. Очень долго смеялись. Очень удачно её "поймали"http://uploads.ru/t/w/m/G/wmGVr.jpg

606

http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/9708403.2b/0_58bbe_c509dd45_orig.jpg Родной братик моего Фриса-повторил результаты кунской монопородки!Фил лучший юниор и BEST of BREED!Только на ярославской выставке,в отличие от вашей-результаты пишут правильно! :longtongue:

607

фотки все замечательные)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! и моя малышка в кадр попала  :love:

608

Вопрос к организаторам:На сайте WCF в рейтинге ваша прошлая выставка есть.Но где же мой кот мейн-кун TIZIAN-выигравший бест оба дня в ньютерах???Выставку-то провели не плохо..но после выставки почему-то появилось много недоразумений..никто их не исправил и председатель клуба отстранился.Для начинающего клуба такая политика -НЕ АЙС! :confused:

609

А Екатеринбурга  ещё нет. http://wcf.ru/?sectionid=8

Отредактировано BAUNTI (Пятница, 3 февраля, 2012г. 04:27:55)

610

BAUNTI
222 номер

611

А я думала уже в этом году. :rofl:

612

BAUNTI
ну судя по прошлому они и в этом году так же будут-)))

613

Ну может действительно орги подали,а в WCF  на сайте набить не успели.Может здесь кто-то появится и прояснит.Ждем- с.

614

Маришка написал(а):

ну судя по прошлому они и в этом году так же будут-)))

в каком смысле?

615

Я заходила на днях в клуб и уточнила, сказали в рейтинге будем!
Судя по тому, что Екатеринбург в списке есть, а в рейтинге баллы не стоят, думаю что результаты еще не подбили ) Будем ждать.

616

Хотя..я не удивлюсь,если меня там не будет.Видимо у них так принято-сначала приглашать..златые горы обещать..а потом "нахимичить".Просто с таким отношением кто к ним поедет?

617

BAUNTI
Да тут следует еще потенциальным участникам напомнить: по выставкам WCF правила титулования: если вы получили титулы САС и САС в Нижневартовске, то получив САС и САСIB например в Тюмени( что для нас ХМАО это другой регион) в Сургуте получив CACIB вы закроете ИНТЕР ЧЕМПИОНА и Откроете CAGCIB, что уже серьезная ступень в карьере вашего любимца. А Ханты-Мансийск для нас все тот же родной и любимый регион...с абсолютно не выездными оценками...есть повод задуматься.

Плюс само отношение...о чем думаю вам другие поведают   

Отредактировано Маришка (Пятница, 3 февраля, 2012г. 05:55:26)

618

Ну про отношение мне и рассказывать не надо-на себе испытала..спасибо,больше не хочется..и ведь подсказывала интуиция-не надо ехать  на их выставку..а вот..поехала..уговорили..а итог? :x

619

Отчет с выставки в бюро WCF в России был направлен 14 ноября 2011 г. в полном объеме по электронной почте. 15 ноября был получен ответ, что отчет получен, электронного варианта достаточно, дублировать почтой не нужно. 
Оплата за обработку результатов произведена.

Наш клуб никого не обманывал и не собирается это делать в будущем.

620

Ага..не обманывал..а с моим юниором Фристайлом в монопородке?Разве вы не обманываете до сих пор,что победил не Фрис,а другой кот-ваш..ханты- мансийский?А ведь лично Вы стояли у меня за спиной в момент выбора победителей..и ничего не помните?Некрасиво врать!

621

BAUNTI, а что не так? Я хотела поехать и решила что не нужно потому что монопородки не было и два дня, думала рассмотреть вариант съездить на эту выставку.

622

Я бы не советовала.

623

Это была самая незабываемая выставка. Незабываема не со стороны положительного а МАССЫ отрицательного, но не будем вспоминать плохое. Так что задумайтесь выбора данной выставки тем более есть прекраснейшая альтернатива данной выставке :)

624

EVA, почитайте сами о нашей предыдущей выставке (хочу заметить, она была первая):

Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011

Надеюсь, Вы сделаете правильные выводы и примите правильное для себя решение.

625

Mirs Я не знаю, вы не понимаете,что просто подставляете свой клуб или намеренно настраиваете людей против...думаю-второе,тк вы далеко не глупый человек,а с такими способностями,как у вас-далеко пойдёте..только вот перешагивая через всех и всё.

626

Люди! Человеки! Помогите бездарю...Как на Леху рейтинг найти, в таблице ВЦФ столько живности, заы...ся каждого просматривать, а поисковик на их сайте по кличке не находит.
И по выставке в Хантах...я была один день, уехала с массой положительных эмоций, видимо все плохое о чем говорят осталось на следующий день, или просто нас это не коснулось. Вика, Сашенька умнички были, очень чуткое отношение было ко мне лично, за что им огромное спасибо, а вообще все познается в сравнении...Искренне жаль что так негативно сложилось мнение у глубокоуважаемых мной людей.

BAUNTI написал(а):

Ага..не обманывал..а с моим юниором Фристайлом в монопородке?Разве вы не обманываете до сих пор,что победил не Фрис,а другой кот-ваш..ханты- мансийский?А ведь лично Вы стояли у меня за спиной в момент выбора победителей..и ничего не помните?Некрасиво врать!

а это конечно жесть..

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Пятница, 3 февраля, 2012г. 20:17:09)

627

Если бы не совпали даты с Тюменью, я бы поехала. Тюмень важнее, т.к. переход в другой класс. Да и судьи мои любимые..лучше однозначно.:P Да и вооще Ленку Петрову люблю, все у нее както правильно и во время

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Пятница, 3 февраля, 2012г. 20:20:13)

628

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
готова поспорить - выставку делают ЛЮДИ, а так как в свете последних событий хороших людей из клуба .... то вот и приходиться общаться с теми кто остался-))))

Я за хорошие выставки, поэтому в Ханты не поеду!
Слава Богу сейчас, есть много замечательных альтернатив!!!!

629

Маришка написал(а):

Слава Богу сейчас, есть много замечательных альтернатив!!!!

факт..поэтому в Тюмень и еду, т.к. уже с Ебургом лоханулась, в одном округе теперь набираю как дятел...вот ктобы знал..а то загорелась сера в энном месте, хочу, вот и получи фашист гранату. Получается чтобы мне теперь вылезти из округа надо нижневартовск и Тюмень, вот тогда все будет комильфо

630

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

вот тогда все будет комильфо

ну тода в Тюмень на Комильфо :D

631

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

а это конечно жесть..

Жесть..потому что,несмотря на то,что монопородка не рейтинговая-ТЕМ БОЛЕЕ-мы всё же заплатили за неё без скидок,по полной цене,как за рейтинговую и к тому же я сразу указала на ошибку в результатах...если бы это был не мой кот,а Mirs--она бы уже накатала жалобу в офис WCF. :rofl:

632

BAUNTI
Да Марин..не чего сказать

633

Не понятно,почему руководство клуба сразу не решило эту проблему..ведь это было не сложно. ..я поверила председателю,но обещания  до выставки одно,а после выставки-наплевать на репутацию.

634

BAUNTI
Маришка

Девчонки, здравствуйте! А Вы что такие злые?
Какие то личные претензии? 
BAUNTI я вам что обещала? готова вернуть :-) мы с вами по моему даже и не разговаривали :-) и как выглядите вы я незнаю.

Марин, (всем рекламирую твой питомник, тебе наверное звонят из Ханты-Мансийска надеюсь не сильно достают) скоро буду в Сургуте, загляну.

Посещение нашей выставки дело сугубо добровольное. Мы в любом случае сделаем все хорошо, по крайней мере на что хватит сил, терпения, денег :-)

Уважаемые владельцы кошек, приглашаем вас посетить нашу выставку.

Спонсорами данной выставки выступает компания "Зоолэнд" (г. Екатеринбург), "Ферпласт" (г. Москва), и так же наша любимая компания "Иванко" с кормом "Пронатюр", "Фест Чойс", и всегда преданный клубу "Легенды Севера" "Зоовет центр" г. Ханты-Мансийск.

Так же клубы и питомники! Для вас отдельный призовой стенд!

635

Galaktika
Мы злые? нет что вы просто тут свободный форум ,в котором мнение высказывают-)))
про исправление ошибок допущенных в офицальных отчетах. это надо делать СРАЗУ, ну там извиниться еще например, а вот к сожелению на просьбу об исправлении ошибок, был получен ответ, что как только так сразу и все. монки в рейтинг прошли?
а те кто ехал за одной оценкой, а был вынужден платить за две?

про титулы точно не мы придумали, а головной офис WCF в Германии, а то что многие не знают, так вот для этого форумы и есть-)))

про отношение, так мы же пишем не все в клубе такие, а каждый высказал свою мнение, вот Мейкунчик, участник первой выставки приехал растроенный и опять же рассказал о своем опыте. Просто есть те кто молчит, тот кто нетйрален и тот кто спокойно высказывает свою мнение, а не по личкам....

Далее по названию: его в приватной беседе упомянули члену вашего клуба, а он так знаете приплел все себе, то же знаете не прилично, оно было задумано для ДВУСИСТЕМКЕ, а в итоге, что мы видим? ну я думаю, что вы взрослый человек, и название таким поступкам, сами придумаете.

И про рекламу: спасибо, признательно, возможно кто то и звонил.

PS кто хочет тот приедет, у каждого свое мнение и тут его просто спокойно высказывают, и еще раз повторюсь ВЫСТАВКУ, КЛУБ - делают ЛЮДИ...а тут к сожелению изночально как то не заладилось.

636

Маришка написал(а):

а так как в свете последних событий хороших людей из клуба .... то вот и приходиться общаться с теми кто остался-))))

Неверная информация. В клубе на сегодняшний день все те же люди. Ни один не вышел и не ушел.

637

Galaktika написал(а):

Маришка написал(а):а так как в свете последних событий хороших людей из клуба .... то вот и приходиться общаться с теми кто остался-))))Неверная информация. В клубе на сегодняшний день все те же люди. Ни один не вышел и не ушел.

К сожелению верная. жаль что вы ЭТОГО не знали.

638

Mirs написал(а):

А Вы приезжайте к нам. Мы Вам специальный приз приготовим, как держателю самого многочисленного прайда кастратов.

Спасибо!"Спец\приз"-удался!! :rofl:

639

Маришка написал(а):

Galaktika
Мы злые? нет что вы просто тут свободный форум ,в котором мнение высказывают-)))
про исправление ошибок допущенных в офицальных отчетах. это надо делать СРАЗУ, ну там извиниться еще например, а вот к сожелению на просьбу об исправлении ошибок, был получен ответ, что как только так сразу и все. монки в рейтинг прошли?
а те кто ехал за одной оценкой, а был вынужден платить за две?
про титулы точно не мы придумали, а головной офис WCF в Германии, а то что многие не знают, так вот для этого форумы и есть-)))
про отношение, так мы же пишем не все в клубе такие, а каждый высказал свою мнение, вот Мейкунчик, участник первой выставки приехал растроенный и опять же рассказал о своем опыте. Просто есть те кто молчит, тот кто нетйрален и тот кто спокойно высказывает свою мнение, а не по личкам....
Далее по названию: его в приватной беседе упомянули члену вашего клуба, а он так знаете приплел все себе, то же знаете не прилично, оно было задумано для ДВУСИСТЕМКЕ, а в итоге, что мы видим? ну я думаю, что вы взрослый человек, и название таким поступкам, сами придумаете.
И про рекламу: спасибо, признательно, возможно кто то и звонил.
PS кто хочет тот приедет, у каждого свое мнение и тут его просто спокойно высказывают, и еще раз повторюсь ВЫСТАВКУ, КЛУБ - делают ЛЮДИ...а тут к сожелению изночально как то не заладилось.

Полностью поддерживаю. Ну и на вашу выставку боже упаси... Как Маришка говорит: Слава Богу сейчас, есть много замечательных альтернатив!!!!

640

Galaktika написал(а):

как выглядите вы я незнаю.

А Вам вовсе необязательно это знать,чтобы навести порядок с документацией и заменить человека с очень короткой памятью-на более добросовестного.

641

Mirs написал(а):

EVA, почитайте сами о нашей предыдущей выставке (хочу заметить, она была первая):
Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011
Надеюсь, Вы сделаете правильные выводы и примите правильное для себя решение.

Вы о чём??? :rofl: , эта выставка проведена на голом энтузиазме хороших людей, один из которых выбыл из клуба по причине непорядочности отдельных членов клуба, другому пока это банально выгодно, Mirs вы гробите на корню и конкретно предстоящую выставку и я думаю ваш клуб в целом, Ханты едут в Тюмень!!! задумайтесь или одумайтесь пора возвращаться в адекват!!!

642

Mirs видимо это даже не день (в силу протяженности) а вообще "не место Бэкхема", то ли недоброжелателей Ваших здесь большинство, то ли действительно прошедшая выставка была не "Ах". Буду думать дальше:)

643

EVA написал(а):

Mirs видимо это даже не день (в силу протяженности) а вообще "не место Бэкхема", то ли недоброжелателей Ваших здесь большинство, то ли действительно прошедшая выставка была не "Ах". Буду думать дальше:)

EVA, здесь больше недоброжелателей, чем что-либо другое...
Уважаемые модераторы, большая просьба убрать все сообщения, не относящиеся непосредственно к теме самой выставки, в другие темы, а именно:

Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011
и
Клуб любителей животных "Легенды Севера", г. Ханты-Мансийск.

644

Viktori
Galaktika
Про недоброжилателей вы зря, мы к вам очень даже хорошо относились, и помогали коллективную от Сургута собирать, и Тюмень к вам агетировали....только потом очень сильно мы с вами обожглись...

645

Viktori
Galaktika
Да и хорошо свои .... списывать  якобы на недоброжилателей-)))) зайдите в соседние темки, там те же люди, только текст кардинально отличается :D

646

Маришка, мы к Вам и до сих пор очень хорошо относимся, а какие то внутренние проблемы, в которых еще неизвестно кто прав, а кто виноват, давайте решать в других местах, так как все равно "каждый кулик хвалит свое болото" (причем это не только к вам относится, но пусть все это останется на совести каждого, жизнь сама все расставит по местам), жаль что Лопаток не не связи, я думаю в Ваших проблемах она бы выступила орбитром и все вместе бы разобрались

647

Маришка написал(а):

ViktoriGalaktikaДа и хорошо свои .... списывать  якобы на недоброжилателей-)))) зайдите в соседние темки, там те же люди, только текст кардинально отличается

В том то и дело, что те же люди, но есть мнение и других людей, поэтому давайте закончим эту никчемную перепалку и будем жить дружно, "не ошибается только тот, кто вообще ничего не делает"

648

Viktori
Galaktika
Девочки, поверьте, и к вам лично отношусь очень очень хорошо!
Спасибо Валентине за БОГАТЕЙШИЙ призовой фонд!
максимальную поддержку!
и мне жаль что из-за одного человека, про которого на форуме все врут...тмы с вами пришли к недопонимаю...

649

ТатьянаП написал(а):

А куда делся Любим Три Кота? Может еще общий рейтинг не подбили? Т.к. и наши результаты в Екатеринбурге тоже не отражены ...

Galaktika написал(а):

Что касается документации, все ошибки будут исправлены.

Дорога ложка к обеду..и после драки кулаками не машут,всё нужно делать вовремя..но всё равно, спасибо,хотя радости уже нет и ехать к вам на выставку  больше не хочется.

650

Монопородное шоу MCO
Эксперт Л. Гордеева
Best Neuter № 89  Badyusha F Tizian, MCO n 22 03, вл. Волкова М., клуб «Кот и пес», г. Нижневартовск
Best kitten № 6 Уильям, MCO d 22 03, 1.0, вл. Шведчикова М. И., г. Ханты-Мансийск
Best Junior № 90 Country Gulliver Freestyle, MCO ns, 1.0,  вл. Волкова М., клуб «Кот и пес», г. Нижневартовск
Best male № 5 Дионисий –Морфеус, MCO d 22, вл. Афанасьева М. А., РОО «Зеленый мир», г. Сургут
Best female № 12 Изабелла-София MCO ns 23, вл. Коробочкина О. С., КЛЖ «ЛЕГЕНДЫ СЕВЕРА», г. Ханты-Мансийск
Best of breed № 6 Уильям, MCO d 22 03, 1.0, вл. Шведчикова М. И., г. Ханты-Мансийск???

Отредактировано Mirs (Воскресенье, 6 ноября, 2011г. 15:50:36) Только вот долго ли ещё ждать исправления ошибки..да и просто ли это ошибка,а не полиика Mirs??? :P

651

Лично присутствовала на выставке в Ханты-Мансийске и могу подтвердить, что для выставки WCF, коих видела уже достаточно, все было хорошо организовано (для первого раза - просто молодцы!)

Искренне сочуствую участникам, которые ехали за рейтингом, но не получили желаемого признания на уровне той системы в которой выступают (опять же косяки у всех бывают и иногда орги не виноваты, хотя с мейн-кунами был откровенный упс....)

652

BAUNTI написал(а):

..но всё равно, спасибо

Преждевременная благодарность..что-то я поторопилась..а воз и ныне там!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

653

Видимо-непосильный груз для клуба,исправить всего одну строку... :mad:

654

Galaktika написал(а):

Mirs-была двигателем всего процесса

Galaktika..ваш двигатель собирается делать работу над ошибками когда,после пятницы в четверг?Когда исправите ,назовите день и час?А то я в день по десять раз проверяю..надоело уже ..имейте совесть!

655

Mirs написал(а):

Спасибо всем за хорошие отзывы. Все опечатки поправлю как вернусь из командировки. Потерпите пару дней.

МейнКунЧик А вашу ошибку исправили?Или это только меня коснулось?

Отредактировано BAUNTI (Среда, 8 февраля, 2012г. 23:13:21)

656

МейнКунЧик написал(а):

Mirs
5. № 50 O’baaba Loving You, MNS d 24 03, 1.0, вл. Утузиков П., РОО «Зеленый мир», г. Сургут
Ошибочку допустили :)
5. № 50 O’bana Loving You, MNS d 24 03, 1.0, вл. Утузиков П., РОО «Зеленый мир», г. Сургут

Я про это.

657

BAUNTI
вроде исправили

658

Значит,клуб ведет "борьбу" именно со мной?Так общественность клуба,который "в танке",не переживайте-я и так к вам больше никогда.

659

Ура! Наши результаты добавлены в рейтинг! ))) Но ... Любим раздвоился ))) Подскажите, кто знает как нам собрать рейтинг в кучку? )))

660

Моего кота в рейтинге нет-хотя выиграл в кастратах оба дня,а вот кот Кабанова..есть.Я в этом была уверена.Просто как же так можно поступать с людьми?Мы так долго добирались..по такой ужасной дороге..мёрзли..мучались в обледенелой Газели..рисковали жизнью..и мы ,и наши любимцы болели после вашей выставки..платили деньги в конце концов!Я не понимаю,зачем так подло??На все мои посты никто из клуба не отвечает,ошибки не исправляет..сидят молча почитывают втихаря..без всяких объяснений и коментариев..для кого вы делаете выставки-для себя и своих клубников?Тогда не приглашайте людей из других городов-устраивайте междусобойчик! :angry:


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011