Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011


Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011

Сообщений 721 страница 758 из 758

721

По

BAUNTI написал(а):

моя фамилия тоже с другой буквы.

Фамилии и клички животных взяты из каталога. В каталоге все было написано русскими буквами и правильно. Я уже это писала на этом форуме. Почему в бюро WCF было все внесено латиницей, мне не понятно. Пишите в Пензу. Это их косяк.

722

МейнКунЧик написал(а):

Да да всё верно, в рейтинге не исправили, тока заметил.
Пошоже и мне пора начинать ругаться!!!!

Я посмотрела заявку на Вашего кота. Там написано:
O'baana Loving You

В каталоге написано аналогично.
Это также ошибка людей, кто составлял рейтинг в Пензе. Пишите им.

Я вообще не понимаю, почему к нам претензии по поводу данных в рейтинге. На выставке были каталоги. Были розданы памятки, в которых была просьба сверить данные каталога с документами животного.
Если владелец не предоставил нам изменения, то значит в каталоге все верно. И именно из каталога в рейтинг были взяты клички животных.

723

Mirs
Вы не помните - кто заполнял протокол, Вы не помните - кто из экспертов, что Вам сказал, Вы не помните - что Вы там вытащили из запасов.....
зато Вы ОТЛИЧНО помните, что во всем виновата Гордеева o.O

724

Mirs написал(а):

На выставке были каталоги. Были розданы памятки, в которых была просьба сверить данные каталога с документами животного.
Если владелец не предоставил нам изменения, то значит в каталоге все верно.

Хочу не согласиться, по своему корнишу просила внести изменения (устно и с заполнением соответствующей формы), т.к. должен был быть переход класса, но так и не поменяли, в результате после выставки 1 лишний САС.....

725

BAST написал(а):

Дорогие сургутяне!!! Вы что на ребят напали??? Вы видать сильно избалованы, плохих выставок не видели???? Выши животные в Москве без рейтинговых баллов не оставались??? Тогда у вас тут комунИзм!!!

если у вас есть замечание по существу Велком, а флудить и писать свои домысли ... :x как то  странно. Приедете составите свою мнение и потом пишите свои отзывы.

726

надеюсь на понимание

Отредактировано Маришка (Четверг, 16 февраля, 2012г. 03:38:55)

727

В некоторых вещах-клуб(в лице Mirs) очень скурпулёзен и меркантилен....как бы чего не нарушить...а по-большому счёту-репутация уже хуже некуда,с чем их и поздравляю..в особенности "двигатель",которая к этому действу приложила усилий-больше всех.

728

МейнКунЧик написал(а):

Понедельник, 7 ноября, 2011г. 08:22:18

    Автор: МейнКунЧик
    Аватар
    Откуда: Сургут
    Зарегистрирован: Понедельник, 13 декабря, 2010г.
    Сообщений: 104
    Пол: Мужской
    ICQ: 272060011

Mirs
5. № 50 O’baaba Loving You, MNS d 24 03, 1.0, вл. Утузиков П., РОО «Зеленый мир», г. Сургут
Ошибочку допустили :)
5. № 50 O’bana Loving You, MNS d 24 03, 1.0, вл. Утузиков П., РОО «Зеленый мир», г. Сургут

Вообще-то ,вас Mirs,попросили исправить..и вы пообещали,а теперь пишите,что так было в каталоге?А это вы забыли?

729

Маришка написал(а):

Уважаемые члены клуба "Легенды Севера", ОФИЦАЛЬНО ПРОШУ ВАС ПЕРЕИМЕНОВАТЬ НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ ВЫСТАВКИ! ТАК КАК ЭТО НАЗВАНИЕ БЫЛО ПРИДУМАНО НЕ ВАМИ.
ЭТО НАЗВАНИЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО: ДЛЯ ВЫСТАВКИ  ДВУСИСТЕМКИ - МФА И WCF! ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАЗВАНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПРОСТО НЕКОРЕКТНО!

Лапоток написал(а):

Здравствуйте, дорогие мои все, наконец-то я до Вас добралась.
А теперь давайте по порядку:
поздравляю Ханты-Мансийск с предстоящим праздником и еще раз выражаю свое искреннее сожаление, что запланированная совместно двухсистемная выставка "Кубок ЮГРЫ", как многосистемный форум, не состоится в запланированном совместно формате.
Искренне сожалею, что мы не подписали бумаги, которые однозначно бы закрепили это название, за межсистемным мероприятием двух и более клубов, но как партнеры на равных условиях, как это планировалось изначально, мы на это самое название тоже расчитывали. Что ж, кто первый встал - того и тапки, с чем еще раз поздравляю.
В подобных поднятым в теме вопросам, всегда руководствуюсь принципом : "Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло", так что поднимите повыше правую руку и опустите порезче, однако не стыдно будет в следующий раз пожать пятерню оппоненту.

Маришка написал(а):

ВОПРОС ПО НАЗВАНИЮ ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ? И КТО НА НЕГО СОБИРАЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ???? ИЛИ У ВАС ПАМЯТЬ КОРОТКАЯ?

Viktori написал(а):

Маришка, а как на счет этого? Или Вы и с Юлей уже по разные стороны? Тем более, что наш клуб и в этот раз был не против двухсистемной выставки (как это и планировалось), и надеемся, что в будущем мы с Вами (кто-бы что не высказывал в эмоциональном пылу) все-таки сработам вместе... Так что, давайте жить дружно.

Маришка написал(а):

Viktori
Я поздравлять с тем, что вы используете ЧУЖОЕ имя не собираюсь, и с Юлей мы не на разных сторонах, а каждая имеет свою точку зрения, а вы просто взяли наработку и использовали ее в свою пользу-))))) Молодость зелена или?

Mirs написал(а):

Поскольку вопрос использования названия выставки остается открытым, считаю нужным написать, что название этой выставки изменено не будет. Причин для этого очень много.
Весенняя выставка нашего клуба была изначально задумана в формате подведения итогов прошедшего года и еще в апреле прошлого года родилось название выставки "Кубок Югры".
Надеемся, что нам удастся воплотить все, что мы задумали, а выставка в таком формате станет традиционной.
После  обсуждения на этом форуме членами двух клубов возможности проведения совместной выставки нам было искренне жаль о принятом решении клуба "Гранд +", но это не значит, что мы должны отходить от своих планов, тем более, что мы уже понесли определенные финансовые затраты на их реализацию.
Мы по-прежнему утверждаем, что в случае желания клуба "Гранд +" работать совместно, мы оставляем в силе все предложенные нами условия и будем только рады работать большой дружной командой на благо развития фелинологии в нашем округе независимо от принадлежности к породам, клубам и системам.

Маришка написал(а):

Mirs
Вы просто взяли и без согласования с Гранд использовали название не вами придуманое повторюсь! потом очень красиво подобрали скрины якобы переписки с Юлей, и о вот чудо у Вас наше название-))))   работать с ВАМИ когда вы нечистоплотны даже в этом???? ну спасибо, как Член клуба Гранд пока вы так себя ведете сотрудничества никогда не будет!
Еще на выставке 9-10 апреля Содружество в Москве обсуждалась возможность проведение такой ДВУ системной выставки "Кубка Югры" с презедентом МФА Еленой Алексеевной, ранее с  одними из учредителей клуба Карминским Антом и Басовой Аленой, и членом клуба Карминской Юлей, уже при переговорах использовалось название КУБОК ЮГРЫ...
а вы ссылаетесь на дату 26 апреля 2011 года неувязочка какая то...и сейчас произведены материальные затраты??? какие? Миллионы вложили или что???
в ошибках с ретингом виноват всеми уважаемый эксперт, в опечатках фамилий и именах животных Пенза..ох как у Вас Ирина все удобно складывается 
И ПОСЛЕ ЭТОГО давайте жить дружно и СОТРУДНИЧАТЬ!!!! АААА все жизнь ждала такого приглашения!

Лапоток написал(а):

"Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес"

Люблю мультик про этого кота - он невероятно проникновенный и умный.
Не хочу спорить - не люблю этого, но слова Марины относительно названия межсистемного проекта, думаю, может подтвердить и Елена Алексеевна. Да, в начале апреля прошлого года этот проект с этим названием обсуждался на уровне руководства МФА на Содружестве.
Я думаю, что все поняли "кто виноват и что делать". Повторять свои слова не буду, имеющий уши- да услышит. Еще раз желаю успехов всем участникам и организаторам.
Правую руку подняла высоко.....

Еще раз прошу всех участников форума:
У каждого из нас, я знаю, есть очень серьезные причины для того, чтобы испытывать те или иные чувства по отношению к людям, которые нгаходятся с нами в общении.
Я знаю, что есть веские причины у участика клуба WCF из Нижневартовска говорить определенные вещи, поверьте, имея те обиды, которые тяжело забыть, Марина Волкова в высшей степени корректна. Я глубоко уважаю ее энтузиазм по отношению к выставочному движению, ее любовь к кошкам, ее активную жизненную позицию и от имени выставочного комитета нашего клуба выражаю ей признательность. Марина, простите, ошибки в рейтингах бывают у каждого клуба и вероятно, в этой ситуации, ошибку в рейтинге Вы сможете исправить послав в Пензу данные о полученных титулах.

Уважаемый Мейнкунчик - участник клуба WCF Сургут. Простите, что вам не повезло и Вы испытали негативные эмоции на двух выставках подряд. У каждого человека складывается личное восприятие о каждой выставке и факторов в этом случае много от отношения судей до птички под потолком. Вы очень ярко и интересно начинаете свой путь в фелинологии, с очень красивой и индивидуальной в высшей степени породы. У Вас впереди много побед и обидных поражений. Простите и не судите слишком строго. Выставочные комитеты делают все возможно для того, чтобы Вы испытали радость от общения с единомышленниками, а все остальное - замечательное дополнение к этому общению. Здорово, когда побеждают сильнейшие.

Все, кто ездит по выставкам и радует нас своими красивыми животными - вы лучшие, потому что Вы есть, мы Вас ждем всегда и будем стараться для Вас, потому что выставка это не один человек, а коллектив, болеющий за Вас, даже если этот один Вас обидел.

По поводу названия - можно сломать тысячи копий и добиться своего, но недавно стало мучительно понятно, как это все становится ненужным в один момент. Когда мечты и планы рушатся, когда мир перестает быть и жить.

730

:canthearyou:

Отредактировано Михайловна (Четверг, 16 февраля, 2012г. 03:39:34)

731

BAUNTI написал(а):

Вообще-то ,вас Mirs,попросили исправить..и вы пообещали,а теперь пишите,что так было в каталоге?А это вы забыли?

Марина, когда Вы предъявляете претензии, то Вы все-таки конкретизируйте, к чему Вы их предъявляете. На предыдущих страницах были вопросы по поводу рейтинга. Здесь же Вы приводите цитаты с этого форума.

Еще раз повторюсь: в Пензу отправляются протоколы и каталог. В протоколах нет кличек животных и фамилий владельцев. Это все берется из каталога. В каталоге все верно в соответствии с заявкой. Я вчера специально это все проверила.

Если для Вас имеет значение, что написано на этом форуме, я исправлю. Но в рейтинг я изменения внести не смогу.

732

Опечатки на этом форуме исправлены. По опечаткам в рейтинге пишите в Пензу.

733

Маришка написал(а):

Mirs
Вы просто взяли и без согласования с Гранд использовали название не вами придуманое повторюсь! потом очень красиво подобрали скрины якобы переписки с Юлей, и о вот чудо у Вас наше название-))))

Пишу сейчас не для Марины, а для других посетителей форума.
В настоящее время идет непонятное оперирование понятиями "наше", "ваше".  Непонятно откуда взялась дата 26 апреля. Хотя на самом деле я переписывалась с Юлей Лаптевой 08 апреля 2011 года и именно в эту дату я написала:  Предлагаю по итогам двух дней среди победителей по обоим системам выбрать лучшее животное, кому и достанется самый главный приз, что-то типа Кубка Югры, ну и выставку так и назвать.
На что получила ответ: ОК, путь будет кубок Югры. Проводить будем раз в год или раз два года?
В почте вся переписка сохранена. Если необходимо, то могу выложить скрины переписки. И это не "якобы переписка", а на самом деле переписка. Почему меня обвиняют во лжи? Почему меня вообще в чем-то обвиняют? Почему я должна оправдываться?
Эта выставка изначально была запланирована как двухсистемная, заявка в WCF была подана заранее. Кто хоть немного занимается выставками, знает, что на межсистемные выставки заявки подаются не менее чем за полгода. А экспертов хороших пригласить - это вообще проблема. На этой выставке, считаю, у нас будут очень хорошие эксперты. Мы с ними договаривались за год. Я просила Инну Шустрову стать куратором этой выставки, потому что так положено в WCF: один из экспертов должен написать отчет о том, что все прошло без нарушения правил.
Мы уже практически год занимаемся разработкой этой выставки, в том числе вкладываем деньги. Например, напечатаны баннеры и листовки. Это не малые деньги. И все это мы делаем заранее, как только в клубе появляются свободные деньги.
Результат: Двухсистемная выставка не состоится, наш клуб вынужден был писать письма в WCF, объясняться с экспертами, да еще и получил обвинение в воровстве.

Лапоток написал(а):

По поводу названия - можно сломать тысячи копий и добиться своего, но недавно стало мучительно понятно, как это все становится ненужным в один момент. Когда мечты и планы рушатся, когда мир перестает быть и жить.

Золотые слова. Пока мир вокруг не рухнет, мы этого не понимаем и не ценим того, что имеем. Человеческие отношения нужно ценить здесь и сейчас, потом становится слишком поздно.

Предлагаю прийти к какому-то консенсусу по поводу названия выставки. Например, заключить джентльменское соглашение и ни одному и клубов не использовать это название.

Отредактировано Mirs (Четверг, 16 февраля, 2012г. 16:05:52)

734

вопрос считаю закрытым.

735

Mirs Наконец-то вы снизошли...только вписали не того кота,который действительно победил,хотя его имя пишу уже три месяца. :confused:

736

Mirs написал(а):

Монопородное шоу MCO
Эксперт Л. Гордеева
Best Neuter № 89  Badyusha F Tizian, MCO n 22 03, вл. Волкова М., клуб «Кот и пес», г. Нижневартовск
Best kitten № 6 Уильям, MCO d 22 03, 1.0, вл. Шведчикова М. И., г. Ханты-Мансийск
Best Junior № 90 Country Gulliver Freestyle, MCO ns, 1.0,  вл. Волкова М., клуб «Кот и пес», г. Нижневартовск
Best male № 5 Дионисий –Морфеус, MCO d 22, вл. Афанасьева М. А., РОО «Зеленый мир», г. Сургут
Best female № 12 Изабелла-София MCO ns 23, вл. Коробочкина О. С., КЛЖ «ЛЕГЕНДЫ СЕВЕРА», г. Ханты-Мансийск
Best of breed № 89  Badyusha F Tizian, MCO n 22 03, вл. Волкова М., клуб «Кот и пес», г. Нижневартовск

Отредактировано Mirs (Вчера 05:55:37)

Не № 89,а № 90!!!

737

adira-BAST

Вам выносится предупреждение в связи с тем, что Вы разжигаете войну на форуме, используя два ника.

При повторении данного инцендента пользователь в Вашими IP (IP адрес: 188.18.56.122) будет заблокирован для посещения данного ресурса.

С уважением, модератор Форума.

http://uploads.ru/t/A/I/M/AIMLV.jpg

переписка adira-BAST

738

adira-BAST -один человек?Она сама с собой общается? :O

739

BAST написал(а):

По хорошему, надо удалять ВСЁ, что попадает под флуд!!!! А кто обижатся будет и провоцировать на конфликт, так они, видимо, "гоблины"!

Ну да, в свете последних событий, то, о чем поведала нам Лапоток, вопрос о гоблиНАХ....интересно.. а то мы тут грешным делом, на своих коллег из Омска "всякое-бякое" чуть не подумали...

Отредактировано Михайловна (Суббота, 18 февраля, 2012г. 22:16:38)

740

Х\М-рулит!И ник специальный,чтоб подставить конкрентного человека..ужас,как непорядочно ведут себя члены Х\М клуба! :angry:

741

Лапоток написал(а):

adira-BAST

Вам выносится предупреждение в связи с тем, что Вы разжигаете войну на форуме, используя два ника

Прошу прощения, но я не использую 2!!!! ника! Дома практически не была в течении 2-х недель, так как нахожусь в стационаре! Кто не верит - могу выложить скан больничного листа!!!
Не подозревала, что иногородний человек, находящийся у меня в гостях, способен на такое!
Спасибо, Юля, что помогли в этом разобраться!
Так же искренне прошу прощения у всех, кого этот человек задел!
Если возможно, удалите сообщения под ником BAST! Буду надеятся, что подобные сообщения, но с иного IP адреса не появятся!!!
Юля, еще раз спасибо!
Прошу прощения у всех за неприятнейший инцидент, созданный не мной!

PS: Не думала, что оставлять взрослого человека у собственного компа настолько неприятно... Свой родной омский клуб "БАСТ" очень люблю, а его руководителя уважаю за профессионализм и порядочность!

Отредактировано adira (Воскресенье, 19 февраля, 2012г. 20:51:55)

742

Верится с трудом..сказки Пушкина.

743

Добрый день!

Пенза исправила свою ошибку:
http://wcf.ru/?sectionid=355&applyfilter=&mark=&name=&breed=0.0&result=230&owner=

Приносим свои извинения за них.

744

AleXx
:idea:
очень здорово что они там в Пензе услышали и исправили.

745

Ну и замечательно!!!! :crazyfun: очень приятно, когда все стороны находят решение вопросов!!!! Молодцы! 8-)

746

Да ничего не молодцы-раз за Бест 1 дня кубок и розетку дали.а в отчёт и рейтинг не занесли.Кубок я сама себе куплю.На выставки едешь за другим!

747

Под обращением "молодцы" я имела ввиду все стороны небольшого конфликта 8-)

748

BAUNTI, стараясь не провоцировать, хочу всё-таки заметить:
как Вы помните (ведь помните же?), в первый день судьи (а их мнение на выставке непререкаемо) решили не присуждать Бэст Ньютер и разделить его между двумя (всего на всей выставке в первый день) ньютерами. Почему они так решили - науке это не известно. Поскольку кубок для первого дня был один (а Бэст в принципе может быть один) - Вам, как гостю выставки его и дали.
Признаю свою ошибку и раскаиваюсь в ней: никогда не буду выставлять своих животных на своих выставках на Бэст. Если бы я был опытнее (да и все мы) - мы бы сняли моего кота с бэста. Поверьте, это хотя и приятно - но абсолютно мне не нужно было.
Но, как бы то ни случилось - осуждать мнение судей мы не стали. По факту выходит, что в первый день бэст ньютер не был выбран. Разве что попросить обоих судей переподписать заново состряпанный протокол. Это, конечно, удвоит рейтинг Вашего кота. Но это же будет и подлогом протокола.
Вы можете опять всё назвать "сказками Пушкина", Ваше право.
Для себя считаю, что данный инцидент исчерпан.
За сим откланиваюсь.

749

Вам эксперт уже сделала замечание по поводу отправки незаполненного отчёта 1 дня-протокол должен быть заполнен во всех категориях.Это ваша вина,а не моя..и не эксперта,чтобы вы тут не напридумывали!Умейте признавать свои ошибки! :D

750

На ошибках учатся, хорошо, когда на чужих.

751

BAUNTI написал(а):

Умейте признавать свои ошибки!

Я признал свои ошибки. И извинился. Извинился не под давлением кого-либо/чего-либо, а только лишь по осмыслению ситуации.
Вы или принимаете эти извинения, или нет.
Не считаю приемлимым для себя в ответ на извинения выслушивать ёрничанье и грубость. Даже если это черта характера.
Ещё раз спрашиваю Вас: Вы принимаете извинения? Вы удовлетворены?

752

AleXx
=+1000 :idea:

753

AleXx написал(а):

решили не присуждать Бэст Ньютер и разделить его между двумя (всего на всей выставке в первый день)

Надоело всё это по стотысячному разу... лыко-мочало-начинай сначала..Эксперты присудили Бест 1 дня обоим котам!Не разделили!И не лишили обоих!А каждому по Бесту!!!И почему вы никак не можете с этим согласиться?Раз присудили-так и надо было вносить в отчёт двух котов..если нельзя было двух,значит,уточнить кого из двух внести в отчёт!Вы что-на другой планете были на момент выставки???

754

Гордеева уже лично вышла на форум и задала вопрос-почему не заполнен отчёт???Всё свалили на неё-а при чём тут она,если этим занимаются другие люди??

755

BAUNTI написал(а):

Надоело всё это по стотысячному разу... лыко-мочало-начинай сначала..Эксперты присудили Бест 1 дня обоим котам!Не разделили!И не лишили обоих!А каждому по Бесту!!!И почему вы никак не можете с этим согласиться?Раз присудили-так и надо было вносить в отчёт двух котов..если нельзя было двух,значит,уточнить кого из двух внести в отчёт!Вы что-на другой планете были на момент выставки???

Мариш, Александр "юный" инструкто-фелинолг и у него еще все впереди и правильные до алмазного блеска отчеты тоже... А как исправить все, что еще можно исправить в полном объеме? Человек работает, очень хочется, чтобы ему удалось сделать все, что возможно.
Из таких битых потом классные орги вырастают  :longtongue:

756

Надо всё проанализировать,принять к сведению и на следующей выставке не повторить свои "косяки"..понятно,что 1 выставка..что опыта нет..никто бы и не возмущался,если б с самого начала отнеслись по человечески,а то сначала-в молчанку;потом-все виноваты,кроме нас;а теперь "извиняюсь"..но виноваты-опять судьи.Хватит уже повторяться и так всё понятно.Вывалять людей в грязи,а потом извиниться...я не думаю,что из таких вырастет "классный" орг...если человек уже с самого начала встал на кривую дорожку.

757

Когда бредешь в темноте, дорожки бывает не видно. Мариш, спасибо за лампочки  :idea:

758

Юль,у вас и так на выставках всё ок!Без всяких лампочек и тд..Уже и извиняешься и благодаришь -за них..я бы,конечно,не стала..получив от них такой "привет" с названием..но ты-молодец,по-больше бы таких профи.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011