Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011


Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011

Сообщений 61 страница 120 из 758

61

Маришка
Я его (хозяина)сегодня видела на форуме, может объявятся и правда покажут нам его и на форуме и на выставке, порадуют :D

Отредактировано Юлия1 (Среда, 15 июня, 2011г. 22:38:34)

62

Мы всегда рады поделиться "кусочком" рЫжего чуда :D
--http://xmages.net/storage/10/1/0/e/e/upload/997aad12.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/e/e/upload/98506a1a.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/e/e/upload/bb90e351.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/e/e/upload/1180137c.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/e/e/upload/964e89dd.jpg

На выставке конечно же покажемся во всей своей юниорской красе. Но для начала думаем покрасоваться в Тюмене :)

63

МейнКунЧик написал(а):

На выставке конечно же покажемся во всей своей юниорской красе.

Будем очень рады.
С Вас кратенькая презентация породы.

64

Мы едем. Ириш, размещай пригласку в и-нет варианте.

65

так тогда думаю Юля не против, что Гранд будет собирать коллективную заявку от сургутян, там до 1 сентября очень выгодная цена, плюс 20% скидки! Народ не спим, пока я в Сургуте вопросы ко мне, потом общение через электронку и Юличка вернется-)))
МейнКунЧик
фото класс, как дома уживается? может вы ему отдельную тему откроете, чтобы тут от выставки не отвлекать?

66

Маришка написал(а):

там до 1 сентября очень выгодная цена, плюс 20% скидк

Вот-вот. Успевайте. И чем больше, тем лучше.
:D

Не забываем про монопородные ринги и презентацию пород.

Отредактировано Mirs (Четверг, 16 июня, 2011г. 20:34:18)

67

Маришка
вы так просили что неудержался и тут выложил  :D Надо нормальную фотосесию устроить для рЫжа и создать отдельную темку с фотографиями.
уживаються они замечательно, но первые 3 дня рЫж шипел и бросался на Бостона (научился плохому на выставке :)). Квартира ходит ходуном когда начинают эти два слоника носиться :).

68

МейнКунЧик
я в него влюбилась и очень рада, что вы нас будете им радовать на выставках, я могу считать что вы присоеденитесь в нашу коллективную заявку?

69

Маришка
Вы правильно считаете. Так же созываю Куновледельцев на данное мероприятие.

70

в коллективной заявочке уже дон, корниш!!!! процесс пошел!!!!

71

Маришка
А и мы тоже хотим в кол заявку :)

72

Юлия1
я только за!
Пишу для всех кто к нам присоедениться:
1. высылаете заявку в электроном виде на мой мейл: elffmoon@ya.ru для участия в выставке
2. с 25 августа по 29 августа 2011 г. я собираю деньги для добровольного экспоненского взноса
3. 29 августа оглашаю весь список участников на страницах этого форума для сверки-))
3. 30 августа все сумму передаю в "Легенды Севера" под роспись-))) и пересылаю все заявочные на электронку клуба
4. 1 сентября по 3 сентября (так праздник школьников несколько дней на подумать) ждем оответа от оргов что наша заявочка прошла-))))
надеюсь что это всех устроит-)))
все кто выслала заявку на мой мейл получать письмо что вы стали участников коллективной заявки ( делаем скидку на лето и отпуск)
Всех кто согласен рада видеть-))) :rolleyes:

73

Запишите в кол заявку +2 хвоста  :glasses:

74

МейнКунЧик
ага ждемс на электронке бланк заявки-))) Урра сургутяне не спят-)))
а то можно будет не только породы но и город представить-))))

75

"Коль пошла такая пьянка"...

размещаю заявку на участие в первом Югорском МЯУ-конгрессе.

Заявка

Отредактировано Mirs (Четверг, 16 июня, 2011г. 21:48:49)

76

Маришка написал(а):

а то можно будет не только породы но и город представить-))))

Марин, только не надо как РФ кричать на весь зал:" УРРАА! Побеждает Нижневартовск."

Название выставки изначально подобрано таким образом, чтобы не возникало какого-то духа соперничества.

Ребята, давайте жить дружно!

77

Посмотрел заявку и вспомнил что мы рЫжа не зарегистрировали в клубе  :blush:  На до бы исправить провинность на ближайших выходных :)

78

Mirs
Попрошу без наездов, я во первых не кричала, что побеждает СУРГУТ, и сравнение с РФ это знаете ли можно воспринять как личное оскорбление, если что не устраивает в ЛИЧКУ!!!

79

РФ не дает покоя.... :D  :rofl:

80

МейнКунЧик
на сколько я знаю выставлять кошек можно и без принадлежности к клубу, главное документы поттверждающие его родословную и принадлежность к породе-)

81

Маришка написал(а):

Попрошу без наездов, я во первых не кричала, что побеждает СУРГУТ, и сравнение с РФ это знаете ли можно воспринять как личное оскорбление, если что не устраивает в ЛИЧКУ!!!

Марин,  я вроде не наезжала. Попросила....
И не сравнивала, привела пример не здорового соперничества.
Честно скажу, нигде такого до этого не видела.

82

BAUNTI
мне то ничего, это что Ханты ее забыть не могут-))))))

83

Маришка написал(а):

на сколько я знаю выставлять кошек можно и без принадлежности к клубу, главное документы поттверждающие его родословную и принадлежность к породе-)

Да. Это возможно. Только потом сертификаты нужно оформлять через клуб. А клубы зачастую не членам клуба не оформляют сертификаты.

84

Маришка написал(а):

мне то ничего, это что Ханты ее забыть не могут-))))))

Мы ей очень и очень благодарны в том плане, что посмотрели как делать точно не надо.  :D

85

Да ладно вам..она старалась...кто как умеет.Обсуждать легко,попробуйте сами-вас тоже обсудят. :)

86

Mirs написал(а):

Маришка написал(а):на сколько я знаю выставлять кошек можно и без принадлежности к клубу, главное документы поттверждающие его родословную и принадлежность к породе-)Да. Это возможно. Только потом сертификаты нужно оформлять через клуб. А клубы зачастую не членам клуба не оформляют сертификаты.

это уже после выставки-)))
знаю что Тюмень клуб "Комильфо" сертификаты оформляет без вступления в клуб один сертификат 300 р.
а вот с пометами это только жестко с вступлением.

87

BAUNTI написал(а):

Да ладно вам..она старалась...кто как умеет.Обсуждать легко,попробуйте сами-вас тоже обсудят.

Знаете, Марина, я уже давно использую как один из своих принципов правило "Никогда не говори "никогда", поэтому не зарекаюсь, что у нас все пройдет идеально.
Это наш первый блин, очень надеюсь, что он не выйдет комом. Спасибо всем, кто сейчас помогает  нам в организации выставки, и нашим членам клуба, и сургутянам, и екатеринбуржцам. Мы постараемся реализовать лучшее, что было до этого замечено на других выставках.

А Вы приезжайте к нам. Мы Вам специальный приз приготовим, как держателю самого многочисленного прайда кастратов.

88

Mirs
РФ человек универсальный-)))но думаю эта тема создлавалась для обсуждения выставки а не председателей дружественного ВАМ клуба-)) а как то не этичн :dontcare: о это что ли-))))

89

Подскажите пожалуйста, если на момент заполнения заявки у меня нет ещё родухи, 6 мес будет кошечке в сентябре только, достаточно № метрики?

90

Юлия1 написал(а):

достаточно № метрики?

да

91

Маришка написал(а):

РФ человек универсальный-)))но думаю эта тема создлавалась для обсуждения выставки а не председателей дружественного ВАМ клуба-)) а как то не этичн :dontcare: о это что ли-))))

обрати внимание, что я этим не занимаюсь.

92

Mirs написал(а):

как держателю

Звучит,как держателю самого большого пакета акций Газпрома... :rofl: Как раз кастратам то и нужен другой регион.Если уж передумаю,так две кунички есть-кроме ваших ненавистных кастратов.Спасибо за приглашение!!

93

BAUNTI написал(а):

самого большого пакета акций Газпрома...

Согласитесь, что кастраты - это самые замечательные коты, поэтому вполне можно и с таким богатством их сравнить.  Я своего кастрата люблю больше всех вместе взятых. И он мне платит тем же. Любовь живого существа, пусть и мохнатого - дорогого стоить. Любящих нас нужно ценить, их не так много.

94

А по поводу города-)))
Ханты очень хорошо представили свой клуб на сургутской выставке, и банер клевый был.
Пример дружного клуба, думаю что и нам сургутянам есть чему у них поучиться-)))
а конгрес-выставка это прежде всего обмен опытом-)))
Семинар планируете?

95

по заявке: Mirs
цену в заявочном со скидкой указывать или как?

96

Маришка написал(а):

цену в заявочном со скидкой указывать или как?

да. потом просто перед отправкой денег сверим все.

97

Маришка написал(а):

Семинар планируете?

планируем. НО анонсировать хотим после того, как все срастется окончательно.

98

Mirs
еще вопрос для иногородних, есть возможность снять номер-квартиру с кошками? поможете найти где можно расселиться?
или это уже ближе к самой выставке?
или можно будет за один день управиться?

Отредактировано Маришка (Четверг, 16 июня, 2011г. 22:34:27)

99

Маришка написал(а):

еще вопрос для иногородних, есть возможность снять номер-квартиру с кошками? поможете найти где модно расселиться?
или это уже ближе к самой выставке?
или модно будет за один день управиться?

Мы занимаемся этим вопросом.
Ближе к выставке будет информация.

100

Маришка, я на мейл кинула заявку :)

101

Shatenka
я уже ответила-))))

102

Маришка
И я отправила:)

103

Юлия1
все получила-)) ответила по электронке-))

104

Ой, девочки - ХОЧУ!!!!!!!!!!!! Не могу как!!!! Тем более я уже была у вас в Хантах в начале мая! Так понравилось! Ирина, ДШ - группа набирается? А то мы вечно, экзоты в КШ, а персы в ПДШ? Хочу в свою группу! Кендик подрос (10 мес!). При благополучном развитии событий привезу двух PER, взрослого  и юниорочку! Хаммеруша, наверное, не приедет, потому как для выполнения плем программы питомника будет проживать в другом городе  :blush: !

105

WINTER CATS
давайте к нам в кол.заявку?

106

Маришка - с удовольствием!!! Только ближе к сентябрю, сказать точно не могу (НО КАК ХОЧУ-ТО!!!!!!!!)

107

WINTER CATS
ждем положительного ответа! Вместе веселее-))) Лапаток будет-)) точно скучать не придется-) :P

108

вопрос от Чемпиона Мира: сколько будет цена за регистрацию?

109

вопрос: выставка в рейтинг пойдет?

110

Маришка написал(а):

вопрос от Чемпиона Мира: сколько будет цена за регистрацию?

Все зависит от того, как он будет выставляться. Вижу два варианта:
1. Он идет на оценки. В таком случае неважно, что он уже ЧМ, так как в любом случае оценки заявлять придется, пусть даже и не нужные. В этом случае производится оплата как за взрослое животное (открытый класс и выше)

2. Рекламный класс. Животное не идет на оценки. Оплачивается 500 рублей. Участие в монопородках и в WCF-ринге по желанию за отельную плату.

Маришка написал(а):

вопрос: выставка в рейтинг пойдет?

Однозначно.
Выставка лицензирована. Номер лицензии на первой странице. Выставка стоит в календаре выставок WCF.
И еще, внимательно изучите правила участия в рейтинге WCF. Заявки на участие в рейтинге Best Cat  той или иной кошки подает клуб, в котором состоит владелец кошки, а тот в свою очередь через головной клуб предоставляет сведения в WCF.

111

Mirs написал(а):

Маришка написал(а):вопрос: выставка в рейтинг пойдет?Однозначно. Выставка лицензирована. Номер лицензии на первой странице. Выставка стоит в календаре выставок WCF.И еще, внимательно изучите правила участия в рейтинге WCF. Заявки на участие в рейтинге Best Cat  той или иной кошки подает клуб, в котором состоит владелец кошки, а тот в свою очередь через головной клуб предоставляет сведения в WCF.

Я то правила читаю, поэтому и задала этот вопрос, выдержка из правил:

Участники выставки, желающие участвовать в конкурсе Best Cat WCF, должны сообщить об этом организаторам выставки и подтвердить своё членство в одном их клубов WCF. В этом случае клуб-организатор выставки заполняет online-формуляр на каждого участника Best Cat WCF. Таким образом, вы не должны посылать каталоги и протоколы результатов, потому что клуб подтверждает полученный титул и место в WCF-ring/Master-ring, подписывая и отправляя данный онлайн-формуляр.

112

Маришка написал(а):

Я то правила читаю, поэтому и задала этот вопрос, выдержка из правил:

    Участники выставки, желающие участвовать в конкурсе Best Cat WCF, должны сообщить об этом организаторам выставки и подтвердить своё членство в одном их клубов WCF. В этом случае клуб-организатор выставки заполняет online-формуляр на каждого участника Best Cat WCF. Таким образом, вы не должны посылать каталоги и протоколы результатов, потому что клуб подтверждает полученный титул и место в WCF-ring/Master-ring, подписывая и отправляя данный онлайн-формуляр.

На электронную почту клубам и подклубам WCF было разослано письмо с правилами оформления отчетности по выставкам. Привожу его дословно:

Уважаемые коллеги, внизу информация, которая может быть вам полезна.
Пож-ста, информируйте свои подклубы.

1. электронная версия каталога отправляется Николетте Локати.
Mrs Nocoletta Locati presidenza@afefoline.it .
ЛИЦЕНЗИЯ  НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ КАТАЛОГА. Если нет - основание для штрафа
и отмена результатов выставки и оценок.

2.  Заполненный формуляр отчёта с выставки секретарь должен отправлять
в офис в Эссен.
wcf@wcf-online.de

3.  все  электронные документы выставки (и бумажные) протоколы судей и
всех рингов и шоу, включая Бесты, хранятся в клубах и у ответственного
секретаря выставок, чтобы при необходимости были доступны сверке.

4.  Заявки  на  участие  в  BC  WCF  отправляет  головной  клуб в виде
формуляра на сайте WCF.

Mrs Evevline Preiss <e.preiss@go4more.de>
Согласно  разъяснений  госпожи Эвелин Прайсс, ведущей рейтинг Best Cat
WCF,  для  участия в рейтинге заявку отправляет ТОЛЬКО КЛУБ по заявкам
подклубов.     В     заявке     на    каждого   претендента (реквизиты
кота,  фио  владельца,  клуб  и  номер регистрации, город проживания и
его  регион)  надо  указывать  все  его  выставки  в  течении  года  с
результатами  и подсчётом баллов на основании представленных  дипломов
с   выставок   с   указанием   номера  лицензии,  города,     региона,
страны    и     континента.
--
Best regards,
Tatjana Cernova, WCF AB judge , Latvia
Don Duchy`s cattery
wwwdonsphynx.info
mrscernova@inbox.lv

Best Regards,
Tatjana Cernova,
WCF General Secretary assistant.

С уважением,
ассистент Генерального Секретаря ВЦФ
Татьяна Чернова

Отредактировано Mirs (Воскресенье, 19 июня, 2011г. 05:44:40)

113

Комментарии президента нашего головного клуба УРОФО ГРАЦИЯ к этому письму:
Высылаю вам информацию по отчётам с выставок.

Советую самим приготовить сертификаты на шоу и ринги и вручать их победителям, чтобы они потом могли участвовать в конкурсе Бест Кэт и было на что опираться.

В дальнейшем подклуб представляет своих кошек на этот конкурс, посылает головному клубу, а тот посылает Прайс, для подведения итогов конкурса. Проще это делать по сертификатам победителей, чем копаться в архивах выставок. Форма, разработанная ВЦФ РУ была удобна и привычна, проще делать такие-же.

С уважением.

Елена Федоренко

Таким образом,  в соответствии с данными  рекомендациями мы обязаны участникам выставки выдать все подтверждающие документы об участии и победах

Не переживайте, все формуляры готовятся.

Отредактировано Mirs (Воскресенье, 19 июня, 2011г. 05:44:16)

114

Еще одна заявка от Дона-))) принята!

115

Маришка написал(а):

Еще одна заявка от Дона-))) принята!

Отлично!

Девчонки, породный стенд если сделаете, очень благодарны будем.

116

Mirs
осенью сделаем пока все по отпускам..а так он точно будет. ваших донов с Хантов агетируйте, что бы масштабнее было.
могу помочь с рекламой в Сургуте, если надо...

117

подскажите, пожалуйста, это будет же не совсем честно оцениваться  у Гордеевой Людмилы, если она является нашим заводчиком? Получается, что ехать тогда только за одной оценкой и участием в монопородном ринге сибиряков(

118

Юлия Шиханова написал(а):

подскажите, пожалуйста, это будет же не совсем честно оцениваться  у Гордеевой Людмилы, если она является нашим заводчиком? Получается, что ехать тогда только за одной оценкой и участием в монопородном ринге сибиряков(

1. На счет честности или нечестности. Если Вы обеспокоены предвзятостью, то можете попросить стюарда принести Ваше животное на экспертизу к Людмиле Гордеевой. А экспертиза по правилам WCF - анонимна.

2. На сегодняшний день пока планируются три монопородных ринга: Скоттишей, Британцев и Дончаков.

119

Mirs написал(а):

А экспертиза по правилам WCF - анонимна.

Вы не путаете с FIFE?Какая в WCF анонимность?Эксперт видит владельца животного и общается с ним на экпертизе,а с вами лично -до экспертизы,на экспертизе и после нее и так будет и на этой выставке.Никакй анонимностью и не пахнет. :rofl:

120

Девоны собираются к Вам с десантом Сургут-Нижневартовск и нас будет не мало))))


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011