Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011


Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011

Сообщений 181 страница 240 из 758

181

Маришка У меня кот-кастрат=960 руб.,а коха-совсем даже очень не кастратка.,скидки не суммируются?Типа колл.заявка + иногород.?

182

скидки не суммируются.

Я думаю, что цены и так достаточно неплохие.

183

До 1 сентября 2011 г. цена по коллективной заявке для открытого класса ВСЕГО 1200!!!!Пометы, котята, юниоры,
кастраты - 960 руб!!! Домашине - 640 руб!!!  Жду еще заявок! а так в нашей заявке уже 16 хвостов!!!!
из них есть и Тюмень-))))

184

Маришка
А рекламный класс не предусмотрен???

185

МейнКунЧик
рекламный есть, только с вашими красавцами лучше не в него...так как с него в бесты не пройдете...

186

Маришка написал(а):

а так в нашей заявке уже 16 хвостов!!!! из них есть и Тюмень-))))

Отлично! Помните, что заявка считается принятой только после оплаты.

187

Маришка
а курилов больше нет?

188

Юлия1
только ваши-))) может кто потом появиться...

189

Девочки, я решение приму в середине сентября, так, что в вашу заявку - никак не успею попасть :'(

190

WINTER CATS
давай мы на тебя расчитываем о оплатишь в середине сентября по той стоимости со скидкой?

191

Оплата за выставку на карту сбербанка ....., владелец Пенчукова Валентина Викторовна. Скан квитанции на адрес: .....@gmail.com

Все данные в начале темы

192

Маришка написал(а):

WINTER CATSдавай мы на тебя расчитываем о оплатишь в середине сентября по той стоимости со скидкой?

Скорее всего нет, на общих основаниях. Желание ехать у меня есть огромное, не от меня зависит "торможение" заявки.

193

Я все больше склоняюсь в выставочной карьере кастратов..если приеду,то наверное с 1 кунаком...дефку поберегу...от стрессов-она же будущая мамочка(надеюсь).

194

BAUNTI
К 1 я сделаю список владельцев и кошек, а вы все меня проверите, договорились?

195

Маришка  Вы внесите в льготный список пока только TIZIANa,сегодня скину на карту Валентины оплату.. у меня все также проблемы с загрузкой сайта-то ,есть доступ..то от ворот-поворот...вот пока соединение есть..вчера не было.

196

А вартовчане  собираются в Сургут,Х\М?

197

Кота я оплатила.... :longtongue:

198

BAUNTI
Замечательно! А может всех включим, а оплатите или нет решим блиде к выставке скидка то все равно 20% будет?

199

О К.

Отредактировано BAUNTI (Среда, 24 августа, 2011г. 03:24:44)

200

Подскажите пожалуйста, а с Сургута до Ханты-Мансийска что-нибудь идет (типа автобуса) :blush:

201

до Хантов от Сургута ходят регулярно автобусы (билет был в последний раз в июне 620 руб) и маршрутки, если будет потребность для сургутских можно будет газельку заказать-))) главное узнать кому она необходима-)

202

Уважаемые форумчане, нам огранизаторы предложили представить свою породу! Я с удовольствем буду представлять породу донской сфинкс-))) кто хочет ко мне со своими доняшками?

203

Можно уточнить по поводу, Сертефицирована ли выставка? А то до меня тут дошли слухи о том что выставка несертефицирована.

204

МейнКунЧик
это слухи выставка сертифицирована! 4-5 ноября Грация (11605)  Ханты-Мансийск,
"North Legends"  Азиатский КР,
Ханты-Мансийск
RUR-070 
Давайте лучше регестрироваться и думать как свои породы представлять будем!
жду заявочные в нашу коллективную заявку-)))

205

Я согласна представлять Канадских)))) только не имею представления что делать, никогда ничего подобного не делала)))) рассказывать о истории породы, особенностях наверное нужно!!! но так чтоб захотелось купить именно вашу породу!!!

206

EkaterinaKanada
да тут надо хорошо подумать нужно еще отличия сфинксов в принципе друг от друга обьяснить-))) например донов от канады и питерболдов-))))

207

Оплатила на карту, указанную на 20 странице
за своих красавиц
1. CRX female Galaxy Silver Dream Gwengji Wonder (открытый)
2. CRX female Hetty Bastet Gwengji Wonder (юниор)
ОТПРАВИТЕЛЬ
№ КАРТЫ: 5469***0387
ПОЛУЧАТЕЛЬ
№ КАРТЫ: 4279***5931
СУММА: 2160-00
Электронную квитанцию отправила по указанному эл. адресу.

Ушакова Валентина

208

Dizzy
замечательно! теперь тоько осталось приехать и замечательно выступить-)))

209

Почему-то тот,кто получает деньги по карте и сообщение по электронке об оплате-не отвечает...

210

Теперь осталось найти средство передвижения и ночлег. Всего ничего. :-)

211

BAUNTI
они в отпуске, наверно поэтому к 10 сентября все вернуться и ответят!
и еще можно организовать маршрутку для желающих из сургута ( будут желающие и из Нижневартовска) до Хантов туда и обратно.
с гостиницами все зависит от суммы (кто сколько может заплатить), тут орги тоже предлагали несколько разных вариантов!
надо все пожелания озвучить для того что бы было понятно, кто что хочет-)

212

Последние посты удалены, как не конструктивные. Доводы Маришки всем понятны, Мирс - ситуация не критичная. Сегодня состоялся официальный разговор с Валентиной Пинчуковой по поводу этой заявки. Была достигнута однознаяная договоренность по поводу передачи заявок и собранных средств.
Надеюсь, что выставка пройдет успешно, насыщенно и все останутся довольны друг-другом.

213

Еще раз повторюсь: заявки направляйте на адрес клуба legendisevera@yandex.ru

От этого только всем будет легче: и участникам, и организаторам.

214

Mirs
участникам по любому из адресов легко будет, на то они и участники!
а орги раз уж оставили три адреса, то по ним и принимайте.
в конце концов всегда есть функция переслать!

215

Я считаю-не надо плевать в колодец,который тебе помогает ...Маришка на месте оргов,я бы вас поблагодарила за содействие...а так-очень неприятно и противно!

216

BAUNTI
согласна с вами...много странных мыслей посещает по этому поводу!
Слава Богу что председатель клуба Валентина очень адекватный человек, лично с ней знакома...поговорив по телефону поняла, что она настроена позитивно и всех нас ждет в гости! спасибо ей, что умеет сглаживать острые углы, которые иногда с легкостью создают другие.

217

Усложнять просто, а вот упрощать куда как сложнее....   Ничё, Маришка, когда нибудь зачтётся.

218

Маришка написал(а):

участникам по любому из адресов легко будет, на то они и участники!
а орги раз уж оставили три адреса, то по ним и принимайте.
в конце концов всегда есть функция переслать

1. Внимательно перечитала тему и нашла только 1 электронный адрес, предоставленный организаторами для приема заявок. Если кто-то видит 3, покажите мне, пожалуйста.
2. Еще один личный адрес был указан Маришкой, который ей был дан в ЛС и не предназначался для общего обозрения, в сязи с чем прошу модераторов удалить пост № 70 на странице 20, чтобы он не вводил в заблуждение желающих подать заявки.
3. Еще одна причина удалить этот пост -это данные карты физлица, в результате чего расчетный счет, для которого заведена карта рискует быть подверженным мошенническим действиям.

Настоятельно прошу модераторов убрать пост № 70 на 20 странице данной темы.
Реквизыты для оплаты будут высланы по запросу, направленному на адрес клуба.
Также прошу удалить посты 214-216. Личные вопросы предлагаю решать за рамками темы о выставке.

219

Да, Ириш, интересную темку подняла. У меня самой карты, пользуюсь ими, когда мне нужно деньги перевести или расплатиться и никогда не думала, что с ними столько мошенничеств совершают, особенно со сберкартой. Мошенничества со сберкартами

220

Тогда можно,например,так:"для иногородних участников оплата экс. взноса:

Адрес для п/перевода: 630073, Новосибирск, 73, а/я 19, Груздь Ольге Владимировне

Блиц. Перевод: паспорт 5003 487441"

Отредактировано BAUNTI (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 15:50:40)

221

Лапоток написал(а):

Да, Ириш, интересную темку подняла. У меня самой карты, пользуюсь ими, когда мне нужно деньги перевести или расплатиться и никогда не думала, что с ними столько мошенничеств совершают, особенно со сберкартой. Мошенничества со сберкартами

Лапоток, не забывай где я работаю. Насмотрелась уже всякого.

BAUNTI, предоставьте организаторам право выбирать способы оплаты.

222

BAUNTI написал(а):

Тогда можно,например,так:"для иногородних участников оплата экс. взноса:

Здесь другая беда. При снятии этих денег, особенно нескольких платежей одновременно банк Ханты-Мвнсийский, отказал в выдаче денег, мотивируя тем, что такие суммы очень похожи на предпринимательскую деятельность. Ладно, человек не растерялся и нашел причину, устроившую всех, но....
А через карты таких проблем нет.
А доказать нашему государству, что клуб НЕ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГУ по проведению выставки (не получает прибыль, а лишь помогает собрать народ, типа поехали на пикник, шашлычок закупаем все вместе, кто будет скидываться?)

223

Лапоток, посмотри ЛС.

224

Mirs вы в своем "репертуаре" из-за вас,и только из-за вашего негатива-я не еду на данную выставку Маришка просьба удалить моих животных из заявки.

Отредактировано BAUNTI (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 16:17:07)

225

Марина, напрасно. Ханты-Мансийск посмотреть стоит, а еще и сопряч приятное с полезным..... Это здорово! У меня есть знакомая гостиница. Как в Швецарии.... А цены приемлимые и с кошами пускали.....

226

Лапоток Я не поеду.Все.

227

Маришка написал(а):

Mirs
Сколько зарегестрированных?

Mirs написал(а):

Регистрацией заявок занимается Александр Кабанов.
Насколько мне известно, пока ни одной заявки.

:(

228

BAUNTI написал(а):

Mirs вы в своем "репертуаре" из-за вас,и только из-за вашего негатива

Простите, а в чем негатив? Только в том, что я попросила убрать с форума конфиденциальные данные? Или в том, что я,  BAUNTI, попросила Вас оставить право выбора способа оплаты за организаторами? Вы организаторам всех выставок, на которых бываете, советуете как им лучше поступить?

Поверьте, если выбран именно такой способ оплаты, то он является наиболее оптимальным для всех. Лапоток уже написала одну причину, почему оплачивть регвзносы массово при помощи систем денежных переводов не стоит. Еще существует как минимум три. При подготовке выставки правление клуба рассматривало все нюансы и выбрало наиболее оптимальный способ.

Отредактировано Mirs (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 16:50:14)

229

BAUNTI написал(а):

Лапоток Я не поеду.Все.

Вы же кота оплатили... :O

230

Уважаемые участники форума.
Наш клуб очень молодой. Это наша первая выставка. Мы очень надеемся, что наша выставка не только пройдет красиво и интересно, но и с точки зрения оформления различного рода документации будет организована правильно, чтобы в первую очередь участники выставки не пострадали.

Я сейчас нахожусь в отпуске и далеко от Ханты-Мансийска. В городе буду после десятого сентября. Как только я вернусь, обещаю приложить максимум усилий в помощи участникам выставки по организации проживания, питания и проезда.

Мы всем очень рады.

231

Добрый день всем участникам данной темы. Меня зовут Валентина Пенчукова, я являюсь Председателем клуба "Легенды Севера", который располагается и ведет свою деятельность в г. Ханты-Мансийске. 
Во первых хочу ответить на данный пост:

BAUNTI написал(а):

Почему-то тот,кто получает деньги по карте и сообщение по электронке об оплате-не отвечает...

Все переводы которые были направленны на данную карту, получены. Прошу не волноваться.

Эта выставка очень важна для нашего клуба, т.к. она у нас первая. Естественно хочется провести ее на высоком уровне. Все члены нашего Правления (в том числе и ветка собачников) занимаются подготовкой к этому мероприятию. Мы постараемся сделать все возможное, что бы ваш приезд в наш город, был спокойным, комфортным, что бы вы могли совместить (если интересно) как выставку, так и ознакомление с городом ( бесплатная обзорная экскурсия по Ханты-Мансийску)
Прошу не быть слишком строгими к каким то спорным моментам.

P.S. Приехала с отдыха, подстриглась и покрасилась, выкинула из шкафов все вещи и белье, все перестирала (свежее и хрустящее), сделала генеральную уборку, пришла на работу (соскучилась и люблю своих сотрудников! (премию выдала),  муж обалдевает (а я просто отдохнула) и многие вещи до отпуска, казались просто катастрофой, сейчас же смотрю на них с улыбкой.

232

Да, отдохнуть - это здорово! Мы едем!

233

Хочу напомнить участникам из МФА, мы принимает 1/3 оценок ВЦФ для закрытия титулов! Ханты - подойдут!
С умом использовав возможность выступить в Хантах и Стрижевом (с переходом в классе) можно закрыться весной по МФА в высоких титулах!

234

Лапоток написал(а):

Да, отдохнуть - это здорово! Мы едем!

Спасибо Вам, надеюсь вернетесь с хорошим настроением.

235

А где мои посты...

236

Вся перепалка в личку!

237

Для чего открыта тема?Чтобы участники форума могли в ней писать свои пожелания..но видимо коррупция расцветает  даже здесь,но раз я больше не участник выставки-больше я в эту тему не захожу..да и на этот форум тоже. :'(

238

Хочу напомнить участникам форума, что личное мнение относительно отдельных личностей или межличностных отношений - дело лички. Велком!

239

Эххх дорогие мои, давайте жить дружно!!!
Лично знакома с председателем клуба Валентиной, была на их выставке собак, подготовка была на высшем уровне!! это правда будет ПРАЗДНИК!!! давайте разобижаться и пассивное и негативное оставлять.. нас ждет представление наших пород! давайте об этом поговорим!
к тому же на наш форум пришел председатель, он(а)-))) то точно порядок наведет!

240

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Марине (она же Маришка) за активность, любовь к мягким и пушистым, хотя у нее голый, но тоже мягкий.
-Спасибо Вам! Людей с такими организаторскими способностями сейчас мало, которые отдают свое личное время, стараясь совсем не для себя. Уверенна, что общениеи и сотрудничество мы продолжим, тем более я пополнила ряды кошатников и приобрела двух изумительных бенгалов!


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF"Югорский МЯУ-конгресс" Ханты-Мансийск 4-5 нояб.2011