Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВНИМАНИЕ! Не дайте себя обмануть! » Есть такое место... или будьте осторожны и бдительны


Есть такое место... или будьте осторожны и бдительны

Сообщений 1 страница 60 из 232

1

СУРГУТЯНЕ!!!
Не покупайте и не отдавайте на содержание животных!!!
Там ужасные условия!!!
А собаку или кошку вам продадут больную!!!
Вот такое объявление хозяйка дает в "Сургут Экспресс"

  Зоогостиница для домашних животных на период отпусков. Хороший уход, питание. Услуги парикмахера, дрессировщика. В продаже щенки той-терьера, чихуахуа, карликового пинчера, котята британские и шотландские.
Телефон: (3462) 24-19-00, 62-38-68
Бидлам этот находится на ул. Майская д. 8

2

Андрей, этот адрес давно все известен, рады, что и у вас открылись глаза.

3

Лапоток написал(а):

Андрей, этот адрес давно все известен, рады, что и у вас открылись глаза.

Да не всем!!!
Мои знакомые купили там собаку!

4

Лапоток
Андрей

вроде бы Майская, 6? или 8?  %-)

5

Поди чухуа за 5 тыр?
Не знаю 6 или 8 . но объявления в Ярмарке с этими номерами телефонов и содержанием:

Лапоток написал(а):

Дословно

Чихуа-Хуа. Щенки вес мамы 1 (!!!!!! как она разродилась-то бедная) кг., папы 600 (!!!!! АХРЕНЕТЬ) гр. привиты, к туалету приучены (!!!!!! это как котята? или автор ни разу щенов к туалету не приучал?) продается.Телефончик кинуть в личку для полноты картинки?
Там еще тои с такой же весовой пропорцией продаются.
Налетай робята! На майской сейл (распродажа), аж за пять тыров, такие чудные .....

Так что молодой человек не первый и к сожалению, не последний.
Если есть желающие провести расследование, то будет неплохо. Личным временем на подобные вещи не располагаю.

6

Лапоток написал(а):

Если есть желающие провести расследование, то будет неплохо. Личным временем на подобные вещи не располагаю.

Каким образом и что это даст?!
Наказать бы эту с*уку как следует!!!

7

Что даст?
Чем больше говорить и сообщать о подобных вещах, тем реже будут плакать дети от того, что долгожданный друг умирает практически на глазах, и переживать родители, если тойчик и чиша вырастают все-таки до размеров здоровой собаки, не смотря на махинации мошенницы и бестолковость приобретателей.

8

Лапоток написал(а):

Что даст?

Может в подъезде написать объявление? Или на дверях в подъезд?
Как то нужно предупреждать людей....
Может на ТВ сообщить, пусть репортаж снимут.....если их это заинтересует конечно.
А что, горячий материал.

9

Нужны пострадавшие, несколько человек, которые готовы рассказать об этом.

10

Вчера узнала, что мои знакомые собираются покупать по этому адресу котенка шотландского вислоухого за 6 т.р.  Точный адрес: Майская 6. Телефон изменился: 89641704356. Позвонила сама, точно: возраст 1 мес. без документов 6 т.р., с родословной????? - 12 т.р. Интересно, где она берет родословные?  Они уже внесли задаток. Пытаюсь отговорить знакомых, дело в том, что они не могут себе позволить за реальные деньги вислоухую кошь, но очень хотят. Родословная, выставки и все прочее им не нужны. Нужен совет.

11

Лен@ написал(а):

Интересно, где она берет родословные?

Это понт, нет у нее родословных и не было никогда. Если Вы захотите купить с родословной - получите ответ, что родословная будет позже, потом, когда поймете, что Вас развели - поздно будет. Котенок не тряпка - в лицо не швырнешь.  Максиму, чего добьетесь - набранную кустарным способом липу. Вы ведь не занете как выглядит настоящая родушка?
А народ ведется, им же сказали, что с доками дороже, значит доки есть, и остальное не интересует, они ведь сэкономили, купили без доков. Все по чесному. Это доки стоят 6 тыс.
А потом когда меня спрашивают "а без доков сколько стоит котенок?", я отвечаю, "минус 100 руб от стоимости", звучит вопрос "а почему? Это ведь доки 10 тыс стоят!!!!!!!"

12

Лен@ написал(а):

Они уже внесли задаток. Пытаюсь отговорить знакомых, дело в том, что они не могут себе позволить за реальные деньги вислоухую кошь

Сейчас за те же деньги в клубе ждет хозяев здоровый, приученный, социально адаптированный 2 месячный вислоухий котенок котенок - кошка. Котенок продается без прав на разведение.
Мне больно и горько от того, что люди идут на Майскую, когда выращенные по всем правилам, подрощенные до необходимого возраста, нормальные котята сидят и ждут у заводчиков дома.

Лен@ написал(а):

Родословная, выставки и все прочее им не нужны

Родословная не равно выставка.
Родословная - это подтверждение здорового и известного происхождение. Подтверждение того, что вы приобретаете то, что заявлено.
Эх, народ. Что же Вас так легко разводить-то. Как будто и и-нета нет и живем в глухой деревне и грамоты не знаем....
Вот дожили.....

Лен@ написал(а):

Нужен совет.

Совет нужен, когда хотят услышать, чаще нужны грабли..... Когда люди хотят быть обманутыми, вы вряд ли сможете им помешать.....

13

Лапоток написал(а):

Совет нужен, когда хотят услышать, чаще нужны грабли..... Когда люди хотят быть обманутыми, вы вряд ли сможете им помешать.....

+1000
Пусть покупают, раз ищут подешевле, "документы не нужны" и не жалко 6 тысяч за беспородное животное, которых на улице бегает толпа бесплатно.
Практика показывает, что эти люди потом обращаются к нормальным заводчикам за щенком или котенком и за любую стоимость покупают, потому что еще раз быть дураком неохота. И уже почему-то документы и прививки обязательно нужны :)
За опыт надо платить, если не нравится учиться на чужих ошибках.

PS: котенка с Майской пусть в карантин сажают - говорят, обычно несчастные животные, пока не помрут, успевают всю семью заразить.

14

Спасибо за помощь. Они поняли.  Котенка из клуба фотографию можно посмотреть? И узнать его цену. Они как раз кошку хотели.

15

Да, и телефон заводчика, пожалуйста.

16

ЛЮДИ!!! Не  попадайтесь на уловки...там такие болезни, сама попадала когдато, знаю, а потом сидишь и смотришь как умирает малявочка, а ты ни чем помочь не можешь, причем лишай и глисты в огромном количестве, это фигня, как насморк. НЕУЖЕЛИ КОГДА ПОКУПАЕТЕ У ВАС НОС НЕ РЕЖЕТ ОТ ВОНИ В ЭТОМ ПРИТОНЕ???Не видите в каких антисанитарных условиях содержат бедных животных, да ради приличия вет.паспорт спросите. щенка мне подарили Есть проф. заводчики, которые за такие же деньги предлагают действительно здоровых малышей, и могут пойти на условия приемлемые для каждого. МОЖЕТ С ГАЗЕТАМИ СВЯЗАТЬСЯ И КАКТО ЗАПРЕТИТЬ ЕЕ ПУБЛИКАЦИИ?

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Среда, 28 сентября, 2011г. 17:30:50)

17

Про Майскую поняла. Кто-нибудь посоветуйте пожалуйста где купить в Сургуте мини той терьера НАСТОЯЩЕГО ??????????????????????

18

Хочу купить той терьера мини. Начала прозванивать все объявления, вот телефоны который относятся к Майской 6: 91-07-03, 24-19-00, 36-80-18, 8-902-691-07-03,61-71-07, 62-38-68, 61-79-99. Практически все газеты только с этими номерами. Неужели кроме них никто больше никто не занимается этой породой в Сургуте??!! Очень хочется той терьера мини , может кто-нибудь подскажет где????

19

Про этот номер кому-нибудь что-то известно 8-912-513-12-34 ?

20

Оля, прежде всего нужно четко понять что Вы хотите и найдя для себя идеал, подкопить деньги и купить достойное животное в проверенном питомнике.
В Сургуте - позвоните по клубам, спросите, на этом форуме питомников русского той-терьера нет.
На "Майской" (здесь имеется ввиду всякого рода жульничества) продают щенков 1,5-2 месячных, выдавая их на 3-5 месячных. Это обычно, так же как недавно была история, когда из москвы за большие деньги, люди купили 3-х месячного котенка британа, который к 8 месяцам почти не вырос, и в год почил. причем убедить людей, что им продали не крупного котенка, а подростка с липовыми докупентами, сами понимаете. народ обманываться рад и словам кошковода не верит.
На счет последнего телдефона ничего сказать не могу.
Возможно в Сургуте появились отдельные собаковладельцы. Узнавайте через клуб. Возможно Ваше счастье уже Вас ждет.
Обзвоните все клубы, как правило, если щенки появились, об этом знают все кинологи, постарайтесь не попасть в ситуацию с привозом плембрака из центра, к нам очень любят брак сплавлять.

21

[

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Среда, 28 сентября, 2011г. 17:31:22)

22

Лапоток написал(а):

Чихуа-Хуа. Щенки вес мамы 1 (!!!!!! как она разродилась-то бедная) кг., папы 600 (!!!!! АХРЕНЕТЬ)

Это еще фигня...я както от скуки позвонила знакомой и она мне с гордостью заявила что купила...ВАЛИДОЛ ВЗЯЛИ???...МИНИ Чихуа-Хуа(ЕНТО НОВАЯ ПОРОДА ТАКАЯ), выведенная гением местного разлива по заявкам трудящихся. Вес щенков при рождении 20-30 гр. :rofl: мама 800 гр. взрослая, а папа 600, сори, а как он ей того? Этот крепыш бухенвальда врятли на ногах стоять может...так что поздравляю вас с новой породой....скоро и мини кошки появятся с родины колибри :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

23

оля18092009 А этот не подойдет? Щенок на продаже- мальчик,с родословной РКФ,на фото 3 месяца,привит
отец Чемпион России,РКФ,РФСС,Юный Чемпион России,2ЮКЧК,2КЧК Филипп Фаворит Для Динном,
мать Алисаотл
кличка Динном Юджинальд Фаворит
окрас рыжий с коричневым
тел 8-908-100-33-12 Инна
8-908-800-89-20 Елена МЫ ЖИВЕМ В ОМСКЕ!!! Возможна доставка со знакомыми проводниками.
фотки щенов на соседнем форуме..еще есть мальчишки и деффки. :)

Отредактировано BAUNTI (Суббота, 9 июля, 2011г. 07:44:25)

24

Да таких интересных обьявоений много... Хуже что потом от честных заводчиков ищут того что быть не может....

25

Просто к сведению....МИНИ Чихуа-Хуа сегодня погибла, сказали острое кишечное заболевание, у кого то еще желание сгонять на майскую есть????
оля18092009 А этот не подойдет? Щенок на продаже- мальчик,с родословной РКФ,на фото 3 месяца,привит
отец Чемпион России,РКФ,РФСС,Юный Чемпион России,2ЮКЧК,2КЧК Филипп Фаворит Для Динном,
мать Алисаотл
кличка Динном Юджинальд Фаворит
окрас рыжий с коричневым

Или всеже лучше к профессионалам?

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Воскресенье, 10 июля, 2011г. 02:28:06)

26

А что не так с омскими тоями?

27

Я так поняла, что Эля как раз о профессионалах - омичах. Будем надеяться, что все будет хорошо.

28

BAUNTI написал(а):

что не так с омскими тоями?

Сори если не правильно меня поняли, многоуважаемая BAUNTI
я имела ввиду чтоб не терять надо обращаться к профессионалам а не к разведенцам, и цитата как раз выделена где надо искать хорошее здоровое животное.

29

Интересная темка!
  А наши все живодеры в отпуске!!!! Летом к нам возить не выгодно, в городе нет никого, все отпусках! Вот и Омские наши в отпусках!
Но появилась вот такая объявка!
" Я скоро буду привозить в ваш прекрасный город щенков!!
Если кому то нужно, собаки любой породы.
С каждым клиентом работаю индивидуально.
можете оставлять свои контакты на почту"
  Готовятся!!!!! Отдыхают, но и о деньгах помнят!!!!

  Девочки, а что касается собак, сама лично у нас на выставке регистрировала тоя, весом около 700 грамм, причем взрочлый той. Конечно девочка таких размеров родить не может, однозначно. И еще у моей подружки - йорки, у нее бывают щенки по 45-50 гр веса (не все, бывает и обычный вес).

Отредактировано WINTER CATS (Воскресенье, 10 июля, 2011г. 23:03:10)

30

Ленчик, я мало конечно разбираюсь в йорках и тоях...но как говорила  щенки 20-30гр. мама 800, папа 600гр.,причем родословную именно на мини чихуа обещала...я вот что думаю, может мне к ней наведаться под видом покупателя? щен  у знакомой реально помер, там у ребенка такая истерика...они к ней приходили, эта с..дверь не открывает, у кого какие соображения?

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Среда, 28 сентября, 2011г. 17:32:32)

31

Не, такие маленькие не рожают - однозначно. Я бы тоже посмотрела на молодую маму весом в 800 грамм!

32

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

у кого какие соображения?

Скинуться и повесить баннер, на Майской. Люди!!! Хотите купить щенка или котенка, подумайте, посидите в инете, пробейте адреса, зайдите на форумы. Мы не агитируем, мы предупреждаем Вас от беды, а Ваших детей от не нужных слез.
ЗооСургут.ру

33

я за!!!! Думаю с редакцией связаться газет, посоветуюсь, как можно запретить заведомо обманную публикацию...врятли конечно будет толк, она вислоушек продает по 4000, говорит что доки можно сделать :x

34

Я за баннер... но это надо обдумать а то она может это с юридической стороны обернуть не в нашу пользу... сами знаете закон бывает слеп

35

Если человеку надо покинуть город нужно на месяц а куда ему тогда к примеру собачку девать.

36

romanovl
Вот тут почитайте ГОСТИНИЦА ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ  :idea:

37

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

вот чтото очень знакомое....пока не могу сообразить откуда, а не на Ленина живут, в доме детского мира? Там тоже одна чувырла как и на майской...только еще ворованных собак продает, многие попадали

Да когда я звонила сказала, что на Ленина живет. Так у нее там и цены 25-35 тыс  за метисов поди

38

.

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Среда, 28 сентября, 2011г. 17:33:06)

39

Лен@ написал(а):

где она берет родословные?

Нет там породистых животных, и родословных нет.

Лен@ написал(а):

Нужен совет

Какой совет? Если знакомым не нужна "родословная, выставки и прочее", пусть на улице поймают кошку и все.
Тоже самое на Майской купят, но уже за 6 тыс. руб.
Лишаи, глисты и букет заболеваний - бесплатный бонус "от мадам Вороновой".

40

Admin написал(а):

Какой совет? Если знакомым не нужна "родословная, выставки и прочее", пусть на улице поймают кошку и все.
Тоже самое на Майской купят, но уже за 6 тыс. руб.
Лишаи, глисты и букет заболеваний - бесплатный бонус "от мадам Вороновой".

В последнее время ента мадам еще бонусом энтерит раздает, от него то и померла "чихуашка"

41

ОЙ, А Я И НЕ ЗНАЛА, ВОТ КУПИЛА ТАМ СОБАЧКУ((( ЧТО Ж РАНЬШЕ НЕ ПОСМОТРЕЛА(((ДА,ХОЗЯЙКА ВЫЗЫВАЕТ ПОДОЗРЕНИЕ.... НО ЩЕНОЧЕК ХОРОШИМ...ИГРАЕТ,НОСИТСЯ ВЕЗДЕ..СОЗДАЕТ ВИД ЗДОРОВОГО ЩЕНКА...НА ДНЯХ СХОДИМ К ВЕТЕРИНАРУ... НА ПЕРВУЮ ПРИВИВКУ ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО К НЕЙ НЕ ПОЙДЕМ, СДЕЛАЕМ У ВЕТЕРИНАРА. А ЕЩЕ СМУТИЛО, ЧТО ЗАПАХ ОТ ЩЕНКА БЫЛ КАК ОТ БОЛЬШОЙ ПСИНЫ...И ПОБРЫЗГАЛИ ЕГО ДУХАМИ КОГДА ОТДАВАЛИ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))

42

ЙОРИЧКА написал(а):

ОЙ, А Я И НЕ ЗНАЛА, ВОТ КУПИЛА ТАМ СОБАЧКУ((( ЧТО Ж РАНЬШЕ НЕ ПОСМОТРЕЛА(((ДА,ХОЗЯЙКА ВЫЗЫВАЕТ ПОДОЗРЕНИЕ.... НО ЩЕНОЧЕК ХОРОШИМ...ИГРАЕТ,НОСИТСЯ ВЕЗДЕ..СОЗДАЕТ ВИД ЗДОРОВОГО ЩЕНКА...НА ДНЯХ СХОДИМ К ВЕТЕРИНАРУ... НА ПЕРВУЮ ПРИВИВКУ ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО К НЕЙ НЕ ПОЙДЕМ, СДЕЛАЕМ У ВЕТЕРИНАРА. А ЕЩЕ СМУТИЛО, ЧТО ЗАПАХ ОТ ЩЕНКА БЫЛ КАК ОТ БОЛЬШОЙ ПСИНЫ...И ПОБРЫЗГАЛИ ЕГО ДУХАМИ КОГДА ОТДАВАЛИ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))

А ЭТА ....ЕЩЕ И САМА ПРИВИВКИ СТАВИТ???????????????????????????????зАПАХ ДУХОВ????????? ЛЮДИ, ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ, НУ НЕ УЖЕЛИ НЕ ВИДНО У КОГО БЕРЕТЕ?????ЙОРИЧКА
МНОГОУВАЖАЕМАЯ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ, ПОВЕРЬТЕ НЕТ ТАКОГО УМЫСЛА, НО ВЫ РАЗВЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ СМРАД В ТОТ ПРИТОНЕ????? ВЫ ВАШЕГО РЕБЕНКА К КОМУ ПОПАЛО НА ПРИВИВКУ ПОВЕДЕТЕ????? БЕГОМ ЩЕНКА В ВЕТ. КЛИНИКУ!!!!!Про глисты я уже не сомневаюсь даже, там их полный зад, дай бог чтоб энтерита не было. Я уже писала как умер йорк на руках у ребенка, не дай бог чтоб вас коснулось.  И вас можно поздравить, вы купили больную (даже если только глисты) дворняжку!!!! И от чистого сердца здоровья  вам и вашей собаке!!!!

43

ВСЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!!!ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ЖИВОТНОГО!!!ОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!
СОЗДАНА ЕЩЕ ОДНА ТЕМА ПО ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ

44

По теме http://surgutvet.narod.ru/images/z.htm/page134.html

45

Nalu
Большое спасибо...вот только здесь на мой взгляд не только жестокость плюс еще мошейничество и как минимум не законная предпренимательская деятельность....люди жаловались...какие бедные, обманутые, и что????Нашлись желающие им помочь и где все спрятались????По личкам точно не буду, это не мне надо.

46

%-)

Отредактировано ЙОРИЧКА (Суббота, 30 июля, 2011г. 01:25:12)

47

ЙОРИЧКА
А вы что по этому поводу думаете? Я думаю что единственный шанс прекратить продажу больных животных, писать в прокуратуру, вы подпишитесь?

48

Привет всем!  Зимой, в январе я тоже чуть не купила там собаку. Приехала, посмотрела, выбрала щенка. насторожило сразу многое: то, что хозяйка выходит из квартиры в подъезд, в дом не зайти, выходит вместе с запахом (вонь страшная), такое ощущение, что дома у нее минимум штук 20 собак и все они писают дома. Родителей посмотреть нельзя: папа в Тюмени, мама при родах умерла. Но желание иметь собаку застелило глаза. В общем я отдала не задаток, а всю сумму - 4000 рублей. На следующий день знакомая рассказала мне за этот адрес. Я позвонила на Майскую и попросила вернуть деньги. В общем Такого о себе я еще не слышала. Столько злости и агрессии на меня ввылили! Дошло даже до угроз. Удалось забрать 3500, можно было бы с боем забрать и остальное, но нервы трепать дальше просто не было желания. Поиски я продолжила в газете и вот удивление! Звоню по номеру, а там огрызаются и кладут трубку. Я не поняла что это было, перезваниваю. А мне говорят: Вы обидели мою подругу, оставили ей деньги, потом забрали, я вам своих щенков не продам! И бросила трубку. То есть она работает не одна!!! Их уже как минимум двое, этих нерадивых предпринимательниц. Того и гляди скоро сеть откроют :(

Отредактировано Lida (Суббота, 30 июля, 2011г. 18:13:47)

49

а может быть такое, что она дает объявления с разными номерами...

50

Думаю, что она дает объявления с разными номерами, но и действует уже не одна.

51

Lida
В шоке....я думала что эта мадама сама посебе...оказывается у нее подруги есть, странно, мне всегда казалось что такие люди должны в землянке жить, в полнеом одиночестве, в полной изоляции от людей, во избежании нанести вред последним.нда...но пока у нас люди будут заведомо зная что обдирут еще и букетом наградят, все равно верить в чудо ни что не спасет. Если не секрет, а почему вы всеже ей деньги отдали, видя что чел явно не адекват? это гипноз напоминает,,,,

52

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

А ЭТА ....ЕЩЕ И САМА ПРИВИВКИ СТАВИТ???????????????????????????????зАПАХ ДУХОВ????????? ЛЮДИ, ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ, НУ НЕ УЖЕЛИ НЕ ВИДНО У КОГО БЕРЕТЕ?????ЙОРИЧКА
МНОГОУВАЖАЕМАЯ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ, ПОВЕРЬТЕ НЕТ ТАКОГО УМЫСЛА, НО ВЫ РАЗВЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ СМРАД В ТОТ ПРИТОНЕ????? ВЫ ВАШЕГО РЕБЕНКА К КОМУ ПОПАЛО НА ПРИВИВКУ ПОВЕДЕТЕ????? БЕГОМ ЩЕНКА В ВЕТ. КЛИНИКУ!!!!!Про глисты я уже не сомневаюсь даже, там их полный зад, дай бог чтоб энтерита не было. Я уже писала как умер йорк на руках у ребенка, не дай бог чтоб вас коснулось.  И вас можно поздравить, вы купили больную (даже если только глисты) дворняжку!!!! И от чистого сердца здоровья  вам и вашей собаке!!!!

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
знаете, пусть мой песик без родословной и неизвестны его родители, но я знала на что иду, покупая животного за копейки, изначально на выставки ходить и не собиралась,а вы знаете сколько людей покупают "породистых" собак с родословными, а потом узнают,что песик их на выставках не котируется, да и вообще какой нибудь метис, а на счет глистов , они у всех животных есть нужно проводить дегельминтизацию постоянно и от этого ни кто не застрахован.

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

А вы что по этому поводу думаете? Я думаю что единственный шанс прекратить продажу больных животных, писать в прокуратуру, вы подпишитесь?

опять же не вижу смысла, т.к наказания не будет, по-моему, и статьи то такой нет.А где доказательства, где договоры купли продажи?????? кто нибудь их заключал?????Пусть хотя бы имеются такие сайты как этот, чтобы люди могли знать где можно покупать, а какие адреса обходить стороной.... И я благодаря этой рубрике буду еще пристальней следить за своим "чадом" ))))

Отредактировано ЙОРИЧКА (Воскресенье, 31 июля, 2011г. 04:31:22)

53

А вот еще забыла написать, вет. паспорт нам она тоже сделала( даже международный ), и вот что самое интересное печать о вакцинах стоит питомника Фортуна Мерди..Может кто то знает о этом питомнике????

54

ЙОРИЧКА написал(а):

я знала на что иду, покупая животного за копейки

Вот убей не пойму зачем покупать беспородное животное. Нельзя просто так взять?

ЙОРИЧКА написал(а):

паспорт нам она тоже сделала( даже международный ),

В магазине продается. Чтобы вы в ветеринарную клинику не ходили и узнав что вам продали права не начали качать.

55

red_dog написал(а):

Вот убей не пойму зачем покупать беспородное животное. Нельзя просто так взять?

ой, вот интересно,где й то можно просто так взять????? да и почему же беспородное, порода все равно где то рядом пробегала))))) сколько по объявлениям мы не звонили никто бесплатно не отдает))) 25000 до 60 000, да еще из Тюмени, Еката, Москва, а кто даст мне гарантию того что они будут породистые???бумажки и подделать можно, причем любые.

56

red_dog
СПАСИБО!!!!! ссылочка-офигеть!!!!! Оказывается я сама слепая была на оба глаза...

57

Лед тронулся господа. Сегодня было несколько звонков по моим объявлениям, и люди благодаря суртутскому форуму и зоосургуту, увидели всю историю многострадальной Майской. Выручка то сегодня у госпожи упала...хи-хи-хи. С одной стороны это хорошо, но животные, которые могли быть сегодня проданы остались без шанса на спасение, вот это жаль. Так что уважаемые модераторы темка как раз там где надо, и главное видима. СПАСИБО

58

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

я думала что эта мадама сама посебе

Думаю, она сама по себе.
Нет никаких подруг, есть разные номера телефонов и память в них, куда заносятся "неблагонравные" покупатели, посмевшие требовать назад денег за дворняжек.
Им и высказывается легенда о подруге.
red_dog, спасибо, очень интересно и познавательно :)
Насчет

red_dog написал(а):

зачем покупать беспородное животное

согласна полностью.
Платить деньги за дворняжку, которая чуть-чуть похожа на какую-либо породу - очень странно, по-моему.
Кстати, сколько не показывали "майские приобретения" на форумах и т.д., невооруженным глазом видно, что никакими породами там не пахнет.
Покупатели тешат себя иллюзиями до поры, потом наступает разочарование... Хорошо, если не выкидывают несчастного дворика, а любят то, что выросло...

59

бедные животинки  :(   а это частный дом или квартира? если квартира то как там ко всему этому соседи относятся? хотя наверно с такой связываться ни кто не хочет  :x

60

Галина написал(а):

бедные животинки     а это частный дом или квартира? если квартира то как там ко всему этому соседи относятся? хотя наверно с такой связываться ни кто не хочет

естественно им не нравится смрад...но особа мало адекватная судя по рассказам, видимо боятся


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВНИМАНИЕ! Не дайте себя обмануть! » Есть такое место... или будьте осторожны и бдительны