Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВНИМАНИЕ! Не дайте себя обмануть! » Есть такое место... или будьте осторожны и бдительны


Есть такое место... или будьте осторожны и бдительны

Сообщений 61 страница 120 из 232

61

Галина написал(а):

если квартира то как там ко всему этому соседи относятся?

да, тут кот пикнет только- сразу ему-"Тс-с-с..., соседи услышат...." :rolleyes:  :D

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 2 августа, 2011г. 22:46:28)

62

наталья петровна
Так поступают, всмысле не только о себе думают, люди, а по тому адресу малоадекватная мадам, у которой в принципе отсутствуют качества нормального человека

63

:

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Среда, 28 сентября, 2011г. 17:35:17)

64

ЙОРИЧКА
Как ваш малыш то....здоровенький? Вот искренне буду рада если так, честно. Вашему щену повезло, он в вашем лице получил шанс выжить и быть любимым. Вот после таких своих размышлений и задумываешься, а если смысл людям глаза открывать, может так оно и лучше? Щенки и котята избегут не завидной участи остаться на майской и рожать без конца пока хозяйка не выкинет потом как отработанный материал..может у них есть шанс выжить? Вот если бы так...главное не умирали бы.  Сегодня опять очередная гибель, котенка якобы в возрасте двух месяцев, потом уже в клинике сказали что ему не тольше трех недель, Б..., куда же люди смотрят

65

Молодцы, что снова поднимается эта тема. Предлагаю, если на каких-либо форумах, есть подобные, давайте адреса, кинем в первое сообщение топикстартера. По крайней мере будут понятно, что тема давняя и "грабли" уже надежно опробованы со свидетелями, животными и заключениями.

66

ЙОРИЧКА написал(а):

А вот еще забыла написать, вет. паспорт нам она тоже сделала( даже международный ), и вот что самое интересное печать о вакцинах стоит питомника Фортуна Мерди..Может кто то знает о этом питомнике????

Ветпаспорт только в том случае считается документом, если оформлен надлежащим образом в ветеринарной клинике (приеду домой, отсканирую и покажу где и какие печати должны стоять), а печать питомника - это филькина грамота. В нашей стране не регистрируют питомники кошек и собак в государственных органах, поэтому подобные печати просто красивая штучка для того чтобы порадовать себя и окружающих.
Отметка о вакцинации, заверенная печатью чьей угодно (если это не печать ветеринара, имеющего необходимые документы и права)- ничто, к сожалению и гарантировать ничего не может.
Еще раз для тех, кто хочет приобрести за деньги кошку или собаку:
Любое животное должно иметь свидетельство о происхождении (для собак желательно РКФ (опять же выложу сканы, как выглядит родословная и щенячка РКФ когда вернусь домой) для кошек клубная родословная с реквизитами клуба и конролирующей клуб организации)
Должно иметь ветеринарный паспорт с реквизитами ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ в которую Вы можете позвонить, привезти животное, и выяснить проводилась ли вакцинация.
Договор о продаже (передаче) котенка/щенка с подписью заводчика, о том, что это животное было приобретено в его доме.
Если животное не имеет этих документов, то оставьте деньги на доброе дело и обратитесь к тем, кто пристраивает животных, если Вам не важна породистость - заведите ДРУГА.
Только такими способами, повышая собственную грамотность и грамотность окружающих, можно изменить ситуацию и не плодить несчастных животных в жутких условиях.

Отредактировано Лапоток (Среда, 10 августа, 2011г. 07:14:21)

67

да, многие люди даже понятия не имеют что есть клубы, питомники где можно проконсультироваться и взять прекрасного питомца...

68

Ага. А кто-то купил на Майской больного щенка, год лечили и очень довольны приобретением - оказывается, просто "надо уметь лечить".
Такого "довольного" покупателя лицезрела на городском форуме  o.O

69

Admin
Марианочка я сама в шоке!!! Видела как меня разорвало от таких высказываний!!! (Аля руссо подъезде) :mad:
Лапоток
Юленька, спасибо что ты поддерживаешь. Результат есть, не такой конечно как хочется, но всеже есть.У меня телефон обрывается насчет майской, люди звонят и спрашивают, как быть если залог внесли...и тьфу-тьфу удалось им забрать этот залог и обратиться к профессиональным заводчикам.

70

Галина написал(а):

да, многие люди даже понятия не имеют что есть клубы, питомники где можно проконсультироваться и взять прекрасного питомца...

к сожалению дело не только в этом. Многие считают что заводчики это хапуги, которые ради наживы вяжут животинку. А им не для денег надо, а для себя. Вот только стесняюсь спросить какого х... они потом котят и щенков бесплатно не раздают, не для денег же???Вот закидайте меня помидорами если не права!!!

71

http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f … p;start=60
КАК ГОВОРИТСЯ ЧИТАЕМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ!!!!!

72

Обратите внимание в разделе "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ" объявление о продаже той терьеров с Майской

73

Какое?
Это?

555 написал(а):

Продаются щенки той-терьера (мини и стандарт), рыжие и черно-подпальные, привитые, к туалету приученные. Возраст 1.5 и 4 месяца. Тел.: 89125131234, дом. (3462) 35-88-28.

Это Бахилова, по данным номерам других объявлений нет, номер МТС зарегистрирован в 2004 году.

74

оля18092009
Оличка, вы это объявление имели ввиду, или я поздно проснулась...

75

Девочки Здравствуйте все !!!!!!!   я полностью согласна со всеми вашими негодованиями в данной теме и полностью вас поддерживаю...... НО  как быть???????     Зовут меня Лилия. Профессионально занимаюсь таксами ( приставка Тим Шоу Стар)  все щенки купленные у меня прекрасно растут выставляются и радуют своих владельцев.... (кроме такс , ещё мопсов помёт был) .
Всё бы хорошо НО есть одно НО .......        ЖИВУ Я ТОЖЕ НА   МАЙСКОЙ и дом тоже   6     только подьезд у меня 4  а не 2 как у Маши ,    и никаких отношений с ней не поддерживаю.....
А теперь представте какая это  проблема для меня .......   Продажа щенков превращается в муку.....      всем своим покупателям обьясняю что я не МАША  и этаж у меня не 5, и в квартиру приглашаю и маму и деда показываю..... ( и собы мои не пустолают (только на звонок в дверь и то ругаю...)  посему со всеми соседями в хороших отношениях..)    Сейчас родились щенки кроличей длинношерстной таксы , на днях дам обьявление о продаже   и опять начнутся проблемы: мой адрес тоже МАЙСКАЯ 6 .....      ДЕВОЧКИ у меня к вам огромная просьба ПОЖАЛУЙСТА     продолжайте правидную агит.работу               но пожалуйста скорректируйте и укажите  № подьезда и этаж .                  Очень прошу....     спасибо за понимание. с уважением к вам и вашему делу Лилия .

76

lilij написал(а):

но пожалуйста скорректируйте и укажите  № подьезда и этаж .                  Очень прошу....     спасибо за понимание. с уважением к вам и вашему делу Лилия .

Прошу прощенья, но написать номера квартир или подъездов не имею права, закононаказуемо. Я учту, и дополнительно каждому буду объяснять что на этом адресе есть и нормальные, человечные заводчики, и просьба с ними не путать. основная масса людей звонят, сюда, к сожалению, попадают уже купившие. Но я обязательно учту, и постараюсь все сделать чтоб вас данное пятно позора ни как не коснулось.

lilij написал(а):

всем своим покупателям обьясняю что я не МАША  и этаж у меня не 5, и в квартиру приглашаю и маму и деда показываю.....

Я выше тоже писала гдето что главноая визитка майской 6-это вонь, смрад, хамство и болезни. Животных выносят в подъезд, а не как все нормальные люди с гордостью показывают родителей. так что думаю можно исправить ситуацию, и ваша репутация ни как не пострадает. Удачи Вам и Вашим собакам.

77

lilij, да, не повезло с соседкой  :angry:
А Вы в каком клубе состоите? Если в Гранде, можем разместить все Ваши данные на личной страничке питомника на сайте клуба. Сможете давать туда ссылку - уже гарантия качества.

78

ЛАПОТОК    : Именно в Гранде и состоим   и таксами занимаемся именно там...   За приглашение спасибо только у меня не питомник , а заводская приставка....?

79

Отлично, это ничего не меняет. Тогда все данные на почту, плиз, gpsclab@yandex.ru и позвонить по тел. +79026912143 - Юля. Жду.

80

Вот так отвечают на форуме с майской 6 на претензии людей по качеству животных  ...
Делайте выводы господа

Сергей написал(а):

Я купил Щенка Той-терьера на Майской три месяца назад о какой вони вы Говорите!!! Щенок здоровый привитый никаких притензий у меня нет!!! Мои друзья купили котенка там же никто у нас не умер и не был больным льете грязь и вонь на человека сами видемо продаете и таким способом ложью и враньем уничтожаете конкурентов такое ощущение что заняться больше нечем как обвинять человека в том к чему он не имеет никакого отношения пользуйтесь тем что она не читает вашу вонь в интернете!!!

Сергей написал(а):

britanchik Ты на голову здоровая ВРЕШЬ И НЕ КРАСНЕЕШЬ обратись в КАШЕНКО тебе там помогут Знаю я про ситуацию с ЙОРКОМ купила за 3 тысячи тебе сразу сказали что щенок помесь и был ему 1месяц тебя предупредили не ходи в ветклинику пока щенку не исполнится 2 месяца чтобы он не заболел а ты понеслась определять породу всем врешь что купила за 10 тысяч заразила щенка энтеритом убила собаку сама лично а обвиняешь других интересно кто это продает за 3 тысячи высокопородных щенков думаешь в интернете на тебя управы нет ты сама МОШЕННИЦА и ВРУХА!!!!!!

майская 6 написал(а):

britanchik Прочитала я твое ВРАНЬЕ кроме брезгливости ничего у меня не вызвало. Я никогда не торговала стафами и доберманами для чего это придумывать непонятно их даром не берут а покупают лишь истинные любители этих пород ты сама лично УГРОБИЛА ЩЕНКА и давишь тут на жалость расказываешь СКАЗКИ купила щенка за копейки а хочешь получить высокопородное животное. За сколько купила то и получила БЕДНАЯ НЕСТЧАСТНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Первый и последний раз я зашла на ваш сайт видимо тебе не чем заняться кроме как ПРИДУМЫВАТЬ СКАЗКИ... Не хочу оскорблять всех но такое ощущение что ВАМ всем заняться не чем как только перемывать мне кости Я вроде ВАМ не КОНКУРЕНТ с родословными щенков не продаю  документы сделать никому не обещаю я просто продаю щенков маленьких пород для людей которые не могут позволить себе дорогую собаку... Нормальный человек если придет не нравится ему щенок он и не купит... А ты ЧУЧЕЛО стояла целовала щенка во все места и была счастлива когда покупала... А как угробила щенка слила на меня всю вонь и грязь и придумала небылицы... БУДЬ ЗДОРОВА НЕ КАШЛЕЙ И УДАЧИ ВСЕМ МОИМ ВРАГАМ!!!!!!!!!!!!!!

81

Круто. Продолжаем разговор. Добуду при случае газету с ее объявами, может быть прокоментирует госпожа Майская шесть свое вранье по поводу веса мини собак, наличия документовм и прочее и прочее.

82

Народ...валялась пол дня со смеху...Последние судороги!!!! Я если что ни кого не целовала, и если бы дама была хоть чуть в адеквате, то читала бы внимательно, щен у подруги на руках умер, лично я туда даже в подъезд не зашла бы, зацепить какую нибудь хрень еще не хватало...И МНОГОУВАЖАЕМЫЕ НЕВРОСТЕНИКИ!!! КАЩЕНКО ВРОДЕ КАК, ВЫ ВИДИМО НЕ РАЗ ТУДА ОБРАЩАЛИСЬ КОЛИ ТАК ХОРОШО ЗНАЕТЕ ПРО ЭТУ КЛИНИКУ, И СУДЯ ПО ОСЛОЖНЕНИЯМ НЕ ВЫЛЕЧИЛИ А ЛИШЬ ДОБИЛИ БОЛЬНУЮ ПСИХИКУ!!! Чтото слишком много врунов набралось, одна только мадам в белом фраке... :rofl:

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Среда, 28 сентября, 2011г. 17:37:57)

83

10 тысяч заразила щенка энтеритом убила собаку сама лично а обвиняешь других интересно кто это продает за 3 тысячи высокопородных щенков думаешь в интернете на тебя управы нет ты сама МОШЕННИЦА и ВРУХА!!!!!!

в суд подайте...с удовольствием!!!

[цитата отредактирована]

84

а про вонь в подъезде...как там аля руссо если мне память не изменяет...вообще другая девушка писала...КЛИНИКА!!! И еще, насколько помню я не указывала ни имени, ни фамилии госпожи с майской, и точный адрес не указывала...если она знает что о ней именно речь идет, значит в пуху то известное место.

85

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

читала бы внимательно, щен у подруги на руках умер, лично я туда даже в подъезд не зашла бы, зацепить какую нибудь хрень еще не хватало...

У нее интеллект видать не очень...
Мы тоже для нее один человек - я и покупательница-подруга.
Она забирала щенка, я пыталась помочь вернуть, взывая к совести, потом описывала дворняжку и в милицию сообщала о преступлении.
И я таки заходила в ее халупу вонючую, 2 дня запах преследовал и казалось, что обувь к полу прилипает :x

Насчет телефонов, которые нельзя указывать на основании разглашения персональных данных: можно выкладывать скрин ее объявлений - автор лично распространяет эту информацию.

86

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Teana написал(а):10 тысяч заразила щенка энтеритом убила собаку сама лично а обвиняешь других интересно кто это продает за 3 тысячи высокопородных щенков думаешь в интернете на тебя управы нет ты сама МОШЕННИЦА и ВРУХА!!!!!!в суд подайте...с удовольствием!!!

Это не мне отвечали а другому человеку с форума...

87

Teana
я даже знаю кому... :rofl: да ну ее...как известно грех обижаться на людей с определенными отклонениями...

88

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
:-))

89

я на том форуме выложила статьи по которым можно привлечь гражданку с Майской, но нужно найти юриста который смог бы грамотно все это дело организовать  . ...собрать показания потерпевших и так далее
Самим что то делать бесполезно на мой взгляд

90

Девочки, у кого есть сканы липовых ветпаспортов от дамы с Майской? Пока их в живую никто не видел. Хорошо бы сканы выложить на всякий Злучай

91

майская 6 написал(а):

УДАЧИ ВСЕМ МОИМ ВРАГАМ!!!!!!!!!!!!!!

наверно у нее продажи упали o.O

Отредактировано Ист_Райдинг (Среда, 31 августа, 2011г. 00:31:21)

92

Ист_Райдинг написал(а):

наверно у нее продажи упали

- А где можно посмотреть щеночков?
- Приходите, ул. Майская, 6...
- Майская, 6???!!! А-а-а-а, не-е-е-е, спасибо.
Возможно, так сейчас заканчивается большее количество звонков по ее объявлениям.

93

Машко написал(а):

БУДЬ ЗДОРОВА НЕ КАШЛЕЙ И УДАЧИ ВСЕМ МОИМ ВРАГАМ!!!!!!!!!!!!!!

ЖЕСТЬ! это еще раз доказывает ее не совсем адекватное отношение как к животным так и к людям. Я вобще от этой темы в шоке. Я ей звонила в июле :
- Здравствуйте, йорики у вас продаются?
- Да.
- А мама с папой у них кто?(тк слышала истории с обманом)
- Всмысле?
- Йорки?
- ЧЕГО ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ? БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ УЗНАЕТЕ НЕЧЕГО ЧУШЬ НЕСТИ...(кладет трубку у-у-у)
А у С.В. покупала, правда Вестика уже, о чем не жалею, и маму и папу и брата, и тетю и фотографии с выставок и родословные и все что хочешь! Заводчик (не знаю как правильно...) гордится своими питомцами даже если больших титулов нет и всех любит и переживает!
ДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

94

Машко написал(а):

БУДЬ ЗДОРОВА НЕ КАШЛЕЙ И УДАЧИ ВСЕМ МОИМ ВРАГАМ!!!!!!!!!!!!!

жуть ...читаю как будто  от меня написано ...аж как то не удобно.....цитатник  работает не в мою пользу :-)))))))

95

Teana написал(а):

.....цитатник  работает не в мою пользу

Я правлю :)

96

Teana

Teana написал(а):

Машко(ааааааааааааааааааааа) написал(а):

ой блин ща помру...чтото у меня сегодня ржак целый день...вроде не курила ни чего лишнего... :crazyfun:

97

Admin
поняла да от чего прет со вчерашнего дня, да?

98

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

поняла да от чего прет со вчерашнего дня, да?

Какбэ да ;)

99

Майская проснулась в теме про гостиницу на Майской на старом форуме

100

Наиболее "интимные" моменты - в личку.
А то у нас тут чпиён возможно зарегистрирован :glasses:

101

Вчера появился "баннер" небольшого формата на пересечении улиц Восход и Набережная на заборе кинотеатра (желтый одноэтажный кинотеатр).
Предлагаются щенки Чихуа-хуа и мини-тоев и услуги гостиницы. тел. 617-999.
У кого есть возможность "пробить" номер, а то у меня уже мания началась, везде "Майская" мерещится

102

А еще раньше - напротив "Сибири", возле "Лабаза" на Энергетиков и еще в 10-ти местах, где не помню.
Скорее всего, не мерещится.

103

Она родимая...майская

104

Эля, уже узнала? :unsure: Так быстро? :)

105

Admin
бдим Марианочка...

106

WINTER CATS написал(а):

Не, такие маленькие не рожают - однозначно. Я бы тоже посмотрела на молодую маму весом в 800 грамм!

У меня тоечка весит 2 кг.Вы бы видели такая задохля махонькая.сейчас повязана,а я переживаю.Она кроха совсем.какие нафиг 800 грамм....???Пусть не смешат...Хотя это блин не смешно совсем...

107

89regioncat
Спасибо что вы зарегистрировались, а значит вы с нами. Пусть ваша королевна легко родит и все у нее будет хорошо. А насчет 800 г., так это в понимании той мошейницы норма, пусть бы сначала нэт просмотрела, чего народ то смешить..

108

я на сургутском форуме прочитала что она из Тайланда только приехала)))мы вот с мужем там отдыхали.Честно говоря дороговато сама путевка обошлась.На какие же шиши Майская 6 Поехала то???Ей же бедной-несчастной внуков кормить нечем.и кому она стаю своих дворняжек оставляла????

109

Хочется немного уточнить происходящее.
Наблюдается странная взаимосвязь между Майской и известным питомником. На данный момент, человек, который зарегистрирован на многих форумах под разными никами, но неизменно связанный с питомником ведет себя крайне агрессивно и истерично, с недавнего времени активно тогруя кошачьими полукровками (а глядя на некоторый производителей, как-то Матвей - вислоухий кот на сургутском форуме, видно все невооруженным взглядом) разных пород без документов.
Вопрос - кем является этот некто для владельца питомника собак, что так безнаказанно откровенно позорит имя отличного собачьего птомника (или у меня устаревшие сведения)?
Почему никому из кинологических организаций не интересно что творится под вывеской питомника РКФ помимо основной деятельности (если продажа котят месовых пород без документов имеет место быть из одних рук)?
Кто имеет на руках возможные доказательства деятельности этих людей, которые можно использовать в судебных разбирательствах и для разбирательства в правоохранительных органах и иных инстанциях?

110

Лапоток
есть информация, что она ставит печати очень похожие на печати одного клуба, если кто-то столкнулся с этим и есть на руках эти документы сообщайте сюда, будем признательны, тк это уже мошенничество, уголовно наказуемое.

111

tinaBas
а клуб какой если не секрет?

112

Лапоток написал(а):

Предлагаются щенки Чихуа-хуа и мини-тоев и услуги гостиницы. тел. 617-999.
У кого есть возможность "пробить" номер, а то у меня уже мания началась, везде "Майская" мерещится

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Она родимая...майская

А вот и ... http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=4 … ead#unread

113

майская 6 вчера на выставке была в Барсово...
вот она там разборки наводила,мат такой стоял,что эксперта не слышно было....я в шоке

114

89regioncat, расскажите :)

115

Ну вообщем я знаю про майскую 6(М6) из инета.А тут довелось увидеть.правда со спины.она потом так быстро ушла,что я не успела ее бессовестную физию рассмотреть.Сидела девушка М. со своими собачками.К ней подошла М6 .Начало разговора я не услышала,но суть была такая типа м6 говорит-собаки у тебя дерьмо.
М.-Т ыне видела собак моего разведения.
Потом не слышно было...
М6-пи-пи-пи такая ты сякая,че ты меня обсираешь и т.д. и т.п. пи-пи-пи...
с м6 стояла женщина которую все знают,но я не буду озвучивать ее имя...потому что у нас есть общие знакомые...Ну кто понимает всю эту тему,поймет кто с ней стоял...(про ее клуб тут тоже говорили)вот.
Вообщем м6 орала-орала.я там даже сидела че то про себя бубнилаа,да вы что.ай-яй-яй,она говорит на М.-овца,я говорю,не-е-е-е-еееееееее,овца это Леночка К. из города N...)))))))))))вообщем угарала с нее)))))))))
Кстати по моему мнению собы у М. суперские))))Пол-выставки их целовала сидела))))))
Вообщем я в шоке что М6 вроде женщина,а матюкалась как сапожник.Может ей не дворняг разводить,а ларек открыть по ремонту обуви???

116

вообщем я думаю она бы и на меня орала,если бы знала кто я и видела что я пишу,ну я бы нашла что ей ответить))) :longtongue:

117

Ну, в целом понятно.
Спасибо за обрисованную ситуацию :rolleyes:
Условное обозначение М6 улыбнуло_))

118

ну майская-красиво слишком.я вот напрмер в мае родилась,поэтому м6-само то))))

119

Я вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!М. мне рассказала что ее друзья купили у м6 тойчика за 10.000(не помню с доками или без)ну вообщем тойчик вырос по-колено...Вот по-моему по этой теме они ругались.Я спросила-говорит собачка жива и здорова...Слава Богу говорю что хоть жива животинка.....

120

[взломанный сайт]


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВНИМАНИЕ! Не дайте себя обмануть! » Есть такое место... или будьте осторожны и бдительны