Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » ВОПРОСЫ ПРОФЕССИОНАЛАМ. Собачьи "почему?"


ВОПРОСЫ ПРОФЕССИОНАЛАМ. Собачьи "почему?"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

По просьбе населения заводим тему, где можно задать вопросы профессионалам.
А при достаточной доле везения, даже получить ответы на них :)

2

Люди, кобель метит :confused:
Жена и дочь гонят кастрировать у меня рука не поднимается. Да еще слышал после операции метить может не перестать, зачем тогда это все.
Что можно сделать?

3

Йа_Рэп-Бой, поменяйте аватар. Пока не поздно :)

4

Йа_Рэп-Бой написал(а):

Люди, кобель метит

Это вопрос к собачникам? Или Вы своего кота так не лестно? :D

5

Йа_Рэп-Бой написал(а):

Люди, кобель метит 
Жена и дочь гонят кастрировать у меня рука не поднимается. Да еще слышал после операции метить может не перестать, зачем тогда это все.
Что можно сделать?

Да нет, кастрация должна радикально помочь. Другое дело, что рука не поднимается... У меня б тоже не поднялась... Собачка небольшая? Купите клетку - не думайте, что это вид лишения свободы, собаки воспринимают такое устройство как убежище, защиту от всего мира и надежное местечко, где никто не достает, где можно спокойно отдохнуть и т.п.  :)

6

Админ, поменял.
Лапоток, лабрадор :'(  Кошак достался уже кастрированым.
Kiselnikova, собачка небольшая в сравнении с датским догом может быть.
А в клетке он будет метить? Сейчас мочится на 2 дверных косяка, шкаф в прихожей, кресло, и стиральную машину. Жутко конечно, но и жалко до жути :blush:
И прочитал что кобеля кастировали, а он как извиняюсь ссал на все, так и продолжает. Вот в этом сомнения.

Отредактировано Йа_Рэп-Бой (Суббота, 30 января, 2010г. 18:50:32)

7

Йа_Рэп-Бой написал(а):

Kiselnikova, собачка небольшая в сравнении с датским догом может быть.

Очень смешно, конечно, но я мысли по сети еще читать не научилась... :longtongue:
Кормите поменьше, он у вас с жиру бесится, наверное. И об увеличении физических нагрузок подумать неплохо. Вообще многие лабры являются "половиками", когда выбирали щенка, конечно же полагали, "что с мальчиком проще"?
А в клетке и лабрадоры прекрасно сидят, под себя поди гадить не будет?  :glasses:

Отредактировано Kiselnikova (Суббота, 30 января, 2010г. 18:56:36)

8

Kiselnikova написал(а):

полагали, "что с мальчиком проще"?

Откуда знаете? :unsure:
Спасибо за ответ, попробую гонять побольше

9

Йа_Рэп-Бой
Одевайте на него дома пояс-трусы что-то типа такого. Я видела шпицы карлики в таких дома щеголяют, чтобы мебель не портили. Привычка со временем уйдет. Ну и клетка, когда никого нет дома, конечно радикальное решение, только он и в Ваше присутствие дома может отмечаться, причем Вы и не заметите когда паразит успел.

10

Йа_Рэп-Бой написал(а):

Откуда знаете? 
Спасибо за ответ, попробую гонять побольше

Не за что  :rolleyes: А откуда узнала? Увы, это часто встречающееся заблуждение... На то, млин, я и профессионал... :blush:

Отредактировано Kiselnikova (Воскресенье, 31 января, 2010г. 17:39:45)

11

alvart написал(а):

Одевайте на него дома пояс-трусы что-то типа такого

Взрослый мужчина в трусах смешно будет :huh:
Kiselnikova, в чем заблуждение? С суками сложнее у них охота как минимум 2 раза в году и щенки постоянно.

12

а у кобелей охота всю жизнь  :rofl: 
или я не права, Kiselnikova ?
Ой, а мне сегодня снился САО!!! Буд-то он был мой!!! Белый с рыжими пятнами. Я с ним играла. Он такой огромный был, но я чувствовала с ним себя, как за каменной стеной! 
Простите, что не потеме  :blush:

13

Йа_Рэп-Бой написал(а):

Kiselnikova, в чем заблуждение? С суками сложнее у них охота как минимум 2 раза в году и щенки постоянно.

Ну вы же сами и ответили на свой вопрос... Сука два раза в год протекла (в охоте всего недели две в году) - и все!!! Она ваша навеки!!! А кобл ХОЧЕТ ВСЕГДА И ВСЕХ ДЕВОЧЕК!!! круглый год то есть, к тому же лабры в этом деле другим породам фору дадут... :rolleyes:

14

Лялька написал(а):

а у кобелей охота всю жизнь   
или я не права, Kiselnikova ?
Ой, а мне сегодня снился САО!!! Буд-то он был мой!!! Белый с рыжими пятнами. Я с ним играла. Он такой огромный был, но я чувствовала с ним себя, как за каменной стеной! 
Простите, что не потеме

правы на все 100%!!!
А может, сон в руку был? У нас как раз мальчик бело-рыжий есть, муж так и зовет Рыжиком... :blush:
Сегодня гуляли с щенами...

http://i053.radikal.ru/1001/77/b41489fcd44d.jpg

15

Йа_Рэп-Бой написал(а):

щенки постоянно.

вязать не будете - щенков не будет. Логично? А еще есть стерилизация - вообще никаких проблем с собакой, ни течек, ни щенков...

16

Вижу, вижу  :love:   только морда, голова была белая у него.  повалил на снег  меня и слегка-слегка так нежно прикусывал руки. была полная гармония между нами. вотпишу и и так приятно на душе. сон наверняка хороший, собаки всегда к хорошему снятся. мы с вами на том форуме переписывались по САО, может помните. я пока так, помечтаю. со стороны полюбуюсь  :love:
а вон тот щенок справа бело-черный сука?  :)

17

ага, только голова торчит, наша красавица Пери Айдын. Вот такая лялька  :)

http://s57.radikal.ru/i156/1001/cb/509a5024a3b4.jpg

18

И вправду лялька  :)   все они ляльки маненькие  :D

19

Йа_Рэп-Бой написал(а):

Взрослый мужчина в трусах смешно будет

Выбирайте из двух зол, или метит или в трусах, да и кто дома видит? Вы хотите отучить от этой привычки? Это один из вариантов, причем очень эффективный, привычка пройдет, будет без трусов ходить.

20

alvart написал(а):

Выбирайте из двух зол, или метит или в трусах, да и кто дома видит? Вы хотите отучить от этой привычки? Это один из вариантов, причем очень эффективный, привычка пройдет, будет без трусов ходить.

+100 :)

21

Ходит дома в трусах :x Пока не видел чтобы метил. Дай бог чтоб помогло иначе того :(
спасибо всем за советы.

22

Подскажите, где можно подстричь пекинеса "под льва"?????
Он у нас очень пушистый, а лето уже в Сургуте.....


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » ВОПРОСЫ ПРОФЕССИОНАЛАМ. Собачьи "почему?"