Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Сургут 28-29 мая 2011г. "Кубок Кот и Пес"


Выставка кошек WCF Сургут 28-29 мая 2011г. "Кубок Кот и Пес"

Сообщений 1 страница 60 из 143

1

http://www.wcf-online.de/ru/php/wcf_actual.htm

2011-03-11 Прекращение деятельности госпожи Анны Рудаковой
Установлено, что Г-жа Анна Рудакова ответственна за причинение
тяжелого и постоянного нанесения ущерба имиджу World Cat Federation e.V.
В связи с этим в соответствии с ╖╖ 9 и 29 Устава WCF e.V. г-жа Рудакова
отстранена от деятельности в качестве судьи WCF и исключена из
расширенного совета и отстранена от деятельности в качестве
второго вице-президента. Это решение вступает в силу немедленно. (╖ 9 раздела 3 Устава WCF e.V.)
Правление   

  2011-03-11 Исключение Элитар-Клуба
В соответствии с ╖╖ 9 и 29 Устава World Cat Federation e.V.
Клуб OOЛЖ Элитар-клуб RU-0170 несёт ответственность за нанесение
ущерба имиджу WCF e.V. и по этой причине приостановлено его членство
в WCF до следующей Генеральной Ассамблеи. Все лицензии на выставки
OOЛЖ Элитар-клуба RU-0170 и его подклубов признаны недействительными.
("Зелёный Мир" - Сургут, напр.)

http://www.wcf-online.info/shows_2011.htm - выстаdка в Нижвартовске не
обнаружена среди лицензированных...)

2

28-29 мая 2011 года

Юбилейная Х Международная выставка WCF кошек всех пород на кубок магазина "Пес и Кот" лиц. L#11615

РОО "Зеленый мир" RU-0139-06

Судьи:

Сапожникова Тамара Дмитриевна (АВ, Москва)

Матюшина Инна Юрьевна (АВ, Екатеринбург)

Все о подготовке к выставке на ЗооСургут.ру .

Экспонентский взнос: (до 1 мая/с 1 мая/ в день выставки)

Открытый и выше: 2500/2700/3200

Юниоров: 2400/2600/3100

Котят, литтер-класс: 2300/2500/3000

Премиоров, подтверждение породы: 2200/2400/2900

Домашних: 2000/2200/2700

Рекламный: 1400/1600/2100

WCF-ринг: 800/1000/1500

Монопородное шоу: 1200/1400/2100

Реклама в каталог: 500

Расписание работы клуба

ср.пт.вс.- с 14 до 19ч.

23-70-02 тел. клуба

Фелинолог: Нагибина Галина Витальевна +7-922-419-11-12

А я думаю,куда она делась?Вначале была заявлена на всемирку,а потом убрали..жаль,мне она нравится..хотелось к ней попасть еще раз. :'(

3

Насчет выставки в Нижневартовске-ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР!!! :)

4

BAUNTI написал(а):

Насчет выставки в Нижневартовске-ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР!!!

Я тоже так думаю, просто будут подклубом какого-либо другого клуба, да и все, проблем не будет  :)

5

А мы и не у Рудаковой в "Элита ",наш "Котопес"-у Пономаревой в "Алиса-Бэст".

6

Одна малина, Пономарева тоже под топором ходит, если уже не чикнули и ее тоже. Мяу уже полгода эту темку песочит.

7

Кажись Вартовск "пронесло" Пономарева нашла, как вывернуть :rofl:

Curl написал(а):

Тиночка, чел с прищемленным хвостом кидается на ближайшего - это называется перенесенная агрессия...

Почему народ никак не привыкнет, что ТЫ шеф этого клуба, а Тиджи или Я или кто-то еще просто оказывает вам дружескую помощь? Клуб Рекс-Клаб вышел из ВЦЭФ, Я вышла из АБ, но это не мешает мне помогать любимому клубу в силу моих сил...?! Как и Тиджи помогает КетЭкспо и АБ когда у нее есть время после семьи и детки...

Она официально ушла из клуба, а клуб остался в системе?
Вот умная женщина, не потащила подклубы за собой.
Захотят - сами уйдут в свое время....
Ждем Вашу выставку в лицензированных ....

8

А мы ждем нашу и сургутскую "ЗМ" WCF,которая состоится в конце мая. :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

9

Зеленый мир вывесил пригласку, в кои-то веки за два месяца до выставки!
Первый раз такое.

http://s010.radikal.ru/i312/1103/29/ca1eb60be98c.jpg

Позавчера г-н Новиков неожиданно узнал о произошедших перестановках и событиях в связи с этим, непосредственно касающихся его.

Ждем, чем все завершится. Пока пригласку вывешиваю.
Нужно позвонить, узнать на счет льгот по регистрации и под кого "смазал" "ЗМ", а так же новый номер лицензии выставки.

10

Оперативная информация о выставке Зеленого мира!
Поздравляем с успешным разрешением непростой ситуации и переходом в подчинение клуба "Самарская лука".
Выставка, юбилейная , 10 все-таки будет!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5805/murrrr-murrrr.31/0_7ceb7_12abf312_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6003/murrrr-murrrr.31/0_7ceb6_8a167e7c_XL.jpg

Всем успешно подготовится к предстоящему событию! Добрых судей, высоких титулов, приятных подарков!

11

BAUNTI написал(а):

А мы ждем нашу и сургутскую "ЗМ" WCF,которая состоится в конце мая.

Ждали-ждали и дождались-Матюшину :rofl: Землячка из Нижневартовска.Были мы у нее-больше "такого счастья" за свои же деньги-не хотим! %-)

12

Знаете, дамы, если честно, даже идти туда не охото....опять два длинююююююююююююющих дня, мучить котеек, а в итоге...????? для британов и шотландцев - есть ризон... а кунам там ловить нечего....и чего то цены с каждым разом все выше и выше............скоро и до пяти тыщ дотянем...(хотя 2500 за 2 дня плюс ринг - это 800, вот уже трешечка образовалась...а если проворонил, то уже и четыре тыщи выложи)...

13

У Матюшиной всегда лучшие-это животные председателей клубов,на выставки которых ее приглашают.Уже сейчас можно делать ставки,кто будет в Бесте. :rofl:  :rofl:  :crazyfun:

14

На кого ставим, девочки?
Теорию вероятности хотят проверить Марина Пантович и Эля с Гариком, который за месяц должен поздороветь усилиями замечательной хозяйки. Посмотрим. У Маришки шансы есть.
Роял Канин выдает призовой фонд большого объема. Сегодня была на базе, кажись видела краем глаза именно то, что должно будет перепасть участникам (возможно я зря обрадовалась, но всегда хочется верить в лучшее).

15

-))) ну тогда надо какие то ставки придумать для интереса-)))) :longtongue:

16

Маришка написал(а):

ну тогда надо какие то ставки придумать для интереса

Пантович, возможно,  будет второй в ринге взрослых, Гарик вылетит на подступах, Эля можешь не тратиться на ринг, в монопородке тоже на многое расчитывать не прийдется.
:crazyfun:

17

Лапоток написал(а):

и Эля с Гариком, который за месяц должен поздороветь усилиями замечательной хозяйки. Посмотрим. У Маришки шансы есть.

Про мою драгоценную корову даже не сомневаюсь, порвет как тузик грелку...сори как Ника мышку...а что касается Гарьки...хм.., но то что он будет это факт, не дождутся враги народа, ха-ха-ха...есть проблема..если кеша или джимка будет, я в кусты как подлый дизертир, а то будет как в анекдоте, вот такая у него работа родину позорить, а если этих мордатых лиц из БравоБри не будет...опять подленькое хи-хи, тогдыыыы мы еще посмотрим, Москву взяли травмированные, что нам ЗМ? фигня..

18

Ща эта сволочь рыжая сидит и мне писать помагает...типа:" Ну мать, харе меня витаминами пичкать, давай состригай шерсть с зада и приклеевай на сбритые лапы...сургут ура, только не на магадан, енто мне не по годам, я пока туда доеду опасаюсь дуба дам...

19

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
ага Эличка скоро ты про нее будешь писать не драгоценная а священная корова ну прям как в Индии :rofl:
Ваши бы прогнозы в голову экспертам...но не все-))))

20

в голову говоришь...надо подумать, ну а если серьезно, покажи мне хоть чтото подобное Нике, и даже если покажешь, все равно не то, а судьи тоже люди,вроде как, про бриташек тут сложнее, у одной мадам все заранее на тех кто с кривыми челюстями прописано, ну и ладно, пусть инвалиды потешаться, а твоей просто конкуренции нет, сугубо мое мнение

21

Мне бы саблю да коня, а дворцовые интрижки (ЗМ)это все не для меня

22

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
гыыы да лысый комуфляж энто пока тут штучно-))) с британами сложнее, хотя и красных мраморов не так уж и много-))

23

Маришка написал(а):

хотя и красных мраморов не так уж и много-))

есть лучше, есть хуже, но такая наглая морда одна единственная...ну так что с чумаданами? Лапоточек...ау...

24

я за! ты на осень запланировала? или как?

25

Зря РФ не приглашает Матюшину...зря... ее кошки никогда не бывают в Бесте...какой шанс упускает! :'(

26

сентябрь-октябрь...надо по графику выставок прикинуть, я даже готова свои худенькие и коротенькие ноженьки вокруг собственной шеи обматать, чтоб Юле комфортнее было..

27

BAUNTI написал(а):

Зря РФ не приглашает Матюшину...зря... ее кошки никогда не бывают в Бесте...какой шанс упускает!

факт...последняя попытка разбилась об большую торпеду..

28

Не любит она землячку...не приглашает..и на выставку к ней не хочет ехать.

29

есть 5-6 ноября...или на май-)))) в общем надо ждать может что еще появиться-)))

30

а я решила что даже безплатно к ней не поеду, за помои, вылетые на очень дорогих мне людей, пусть я для нее писчинка, но мне так комфортнее, хватит на мой век еще выставок

31

Маришка написал(а):

есть 5-6 ноября...или на май-)))) в общем надо ждать может что еще появиться-)))

ну май рановато, а ноябрь почему бы и нет..ладно, всем спокойной ночи, пойду кота шырану дозой.. :'( и бай бай..

32

ага лучше осень-))) мои как раз после котят в себя придут-)

33

Девочки, Вы что не пойдете на ЗМ?
Бунт на корабле.
Ладно у меня есть веская причина - отпуск медным тазиком накроется , если здесь задержусь, ну а вы-то?
Я к РФ, пожалуй, соберусь на 7 мая, на один день. Дети засиделись. Может кого смогу пристроить. А то тащить в центр пять котят, боюсь мои нервы не выдержат.

34

не я иде на ЗМ, это не мешает нам еще в казахстан планировать Высокии титулы закрывать-))

35

я на ЗМ тоже ползу, мне по вцф надо интера добивать...планы то Юлькин в казахстан, ну сама понимаешь, сто верст для бешенной Эли не крюк..

36

Решила съездить на выставку на один день.Получим 1 оценку у Сапожниковой.ГВ убедила меня,что не все так уж и плохо...и главное-будут женихи-куны,ради них и едем..себе показать, да  их посмотреть. :)

Отредактировано BAUNTI (Четверг, 12 мая, 2011г. 18:31:21)

37

BAUNTI
Вот и замечательно! я думаю что там будет здорово!

38

Ну что, носы припудрили? Готовы покорять судей? Вот только без Юльки будет скучно... :pained: И может не по теме ,сори, как у британа шерсть в божеский вид привести? Лезет это ужас как, я уже и нуклеопептидом проколола и тремя видами витаминов, без толку, и жрать опять перестал, уже на меня как на течную кошь смотрит...скинтесь опытом...

39

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Да, линяют! Терпим и чешем! :D
Одна тока голова и имеет вид ( на аватарке видно).

40

А кто из Вартовска-Мегиона-Стрижей едет?

41

Подскажите, где можно разместиться недорого с животным на ночь.. или может с кем-то могу объединиться, чтобы снять квартиру или номер в гостинице пополам недорого? Мы с кошкой (1 человек, 1 кошка) 8-)

Отредактировано Покемончик (Пятница, 20 мая, 2011г. 20:24:42)

42

В гостинице МАЯК на Маяковского пускают с котами и не дорого. Мы там всегда останавливаемся. Заранее забронируйте номер по тел 223503

43

Господа,кто из Нижневартовска и др.близлежащих городов собирается на выставку,Раиса Ф.заказывает "Газель",решаем на субботу или воскресенье.

44

Желаю всем участникам завтра-послезавтра удачи,отличных оценок,хорошего настроения!!А организаторам-провести выставку на 5+!!!До встречи!! :)  :idea:  :P

45

Всем удачи! Держим кулачки за своих! :)
И еще с нетерпением ждем фотоматериалы!

46

Не терпится узнать результаты...кто же уже пришел с выставки?Расскажите.... 8-)

47

Срочный отчет по результатам первого дня. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ГУЛИЧКЕ!!!!!РИНГ ПОРВАЛА НЕ НАПРЯГАЯСЬ!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой рыжий закрыл интера!!!!! Тамара, вроде как в номинации!!!!УРА!!!!!! Мариша и моя драгоценная коровушка, Ника, вы на высоте!!!! Короче все здорово!!!!

48

Примите поздравления [взломанный сайт]

49

Так кто в Бесте?

50

ЖДЕМ....НА 18-10 КОГДА МЫ ПОЕХАЛИ ДОМОЙ ЕЩЕ НЕ ОТСУДИЛИ РЕКСОВ...ПОСЛЕ ИХ ОЦЕНКИ И БЕСТ, ЗАВТРА ВСЕ УЗНАЕМ И ПРОИНФОРМИРУЕМ, НО ЧТОТО МНЕ НУТРО ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЛУННЫЙ ЭЛЬФ ТАМ НАСЛЕДИЛ...ВСМЫСЛЕ БЕСТА...

51

А завтра начало во сколько?

52

В каталоге сколько номеров?Больше ста?

53

завтра начало в 11 часов! больше ста помоему 127-)

54

Хочу ПОЗДРАВИТЬ Гулиного красавца девон-рекс с победой на РИНГЕ МОЛОДЫХ!!!!! И ПОБЕДОЙ НА БЕСТЕ!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ за ВАС болела!!!!!!
С почетным местом в Ринге ВЗРОСЛЫХ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :idea:

Отредактировано Маришка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:31:48)

55

Я тоже поздравляю всех,только кто этот Гулин кот?

56

Маришка,а кастратиков много?

57

Еще вопрос по наличию мест,а то у меня палатка большая-трешка.

58

нет на бест всего 3 номинировали из них был тойгер, вторым стал-))

59

места есть приезжайте!!!

60

Мне сейчас подсказали,что Бест оф Бест-бурма Наташи Заводовой из Нижневартовска.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!в Сургуте тойгер появился?


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Сургут 28-29 мая 2011г. "Кубок Кот и Пес"