Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешно до слез

Сообщений 1 страница 60 из 81

1

Объявление в Сургутской газете Из рук в руки:

КОТЯТ британских, шотландских, вислоухих, экзотических, продам.  8-...-882-02-01

Экзотический вислоух, как это экзотично звучит..... :D

2

Со старого форума. Классика жанра:

Bibi написал(а):

Цитата:
Уф, я многое повидала - и веслоухих и ластоухих, но вот это меня убило:

Цитата:
"вязка 250грн киев.шотландец вислоухий голубой скокифолт
ласковый, нежный, но при этом живой и игрывый. даст отличное потомство всего за 250грн киев"

Знать бы - как это выглядиит. Представьте себе: живой и настоящий скокифолт!!!  да еще и игривый! И все это за 250 грн.
При чем это не опечатка, все время опечатываться нельзя, а оно не в одном объявлении скокифолт

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Котенка кому? Качественный. Почти не юзаный,два месяца всего после выпуска. Укомплектованый. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски),лапы (4шт.),усы (несчитано) и урчальник (встроенный). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет,лежания на телевизоре,свесив хвост на экран и неуемной жизнерадостью. Функция питания отлажена просто на диво:с удовольствием жрет даже хлеб и макароны.И все это счастье я отдаю просто так,для хороших людей не жалко!
Брендовый.Глюков и багов нет. Апгрейдится. Манибек. Гарантия. Мышь опознает.
Тел: звонить в любое время, спросить Андрея.
куплю щенка восточно-европейской овчарки без документов, титулованных родителей и т. д.. Чистопородных. Т. е. если ваша ВЕО родила щенят от другого ВЕО, и вам некуда девать щенят я куплю одного по символичной цене
.

Отредактировано Лапоток (Суббота, 30 января, 2010г. 18:42:51)

3

Лапоток написал(а):

Bibi написал(а):
Цитата:
Уф, я многое повидала - и веслоухих и ластоухих, но вот это меня убило:
Цитата:
"вязка 250грн киев.шотландец вислоухий голубой скокифолт
ласковый, нежный, но при этом живой и игрывый. даст отличное потомство всего за 250грн киев"
Знать бы - как это выглядиит. Представьте себе: живой и настоящий скокифолт!!!  да еще и игривый! И все это за 250 грн.
При чем это не опечатка, все время опечатываться нельзя, а оно не в одном объявлении скокифолт

дааа, над этим я наверное два дня смеялась до слез!!!  :D
а недавно у нас строка бегущая была - Продается кубанский сфинкс!  :longtongue:

4

Лялька написал(а):

а недавно у нас строка бегущая была - Продается кубанский сфинкс!  :longtongue:

:D  :crazyfun:  :D Ну может его в кубани покупали :D Тогда у меня Московский. А если моих с кубанским повязать получим ------сфинскс  московско-кубанский

5

Ну тогда я про своих молчу  :)  они у меня в разных городах покупались  :longtongue:

6

Лялька написал(а):

Ну тогда я про своих молчу  :)  они у меня в разных городах покупались  :longtongue:

Будете конкурентами ЮЛКЕ со своими экзотическими  :longtongue:

7

Екатерина написал(а):

получим ------сфинскс  московско-кубанский

кубамосквый, или москвакубый

8

Ой насмешили :rofl:  :rofl:  :rofl: Не могу :rofl:  :rofl:  :rofl:
Вспомнила,Лапоток,в ответ на моё фото, твоё : "Ай,заинька,скоки-скоки ... " :rofl:

9

Светлана написал(а):

Будете конкурентами ЮЛКЕ со своими экзотическими

Это точно! Юлка, держись! Я со своими экзотическими бри наступаю!  :rofl:

10

Лялька написал(а):

Это точно! Юлка, держись! Я со своими экзотическими бри наступаю!  :rofl:

Вот конкуренция-то будет на выставке, а то Юлка думала, что только у нее такая порода - экзот, а тут дело принимает уже другой оборот. Мы со своим Саньком тоже в экзотические подадимся, короткошерстный тщательно вычесанный, чем вам не экзотическая порода  :crazyfun:

11

Светлана написал(а):

Мы со своим Саньком тоже в экзотические подадимся, короткошерстный тщательно вычесанный, чем вам не экзотическая порода

Конечно! Британская гладкошерстная и + город откуда прибыл  :D   от это экзотика!

12

У нас местная экзотическая получается, взяли у Сургутского заводчика.
Ханты-Манси  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Светлана (Вторник, 2 марта, 2010г. 08:13:31)

13

Naturlich
тоже ничего!!!!Но мне Канадский как то приятнее звучит :D

14

Нашла на одном сайте про маленьких собачек, смеялась :rofl:

Извините, что вмешалась, но у меня Той-Терьер какающий на ходу. Ей сейчас 8 лет, все началось с того, что у ребенка в 6 месяцев случился слабый запор! Вышли на улицу как порядочные девочки и тут моя собака стала в позу, неожидано для меня и нее, начались крики у моей собаки! Теперь я понимаю, почему моя собака ходит при этом - она боится своих - колбасок. Она идет когда какает и смотрит на свой шедевр (как это все происходит), как только это выпадает, она пулей несется от этого места! И при этом трясется так, что становится жалко ее. Насчет писать, у нас было по другому - пока ей не понравилось быть на свежем воздухе, она делала это дома как и ваши. Прошло время, выезжаем на дачу - ребенок рад до безпамятства, домой не загнать и тут до нее доходит "похожу, якобы поищу себе место для нужды", а мы радостные такие, что мол собака поняла где и чего надо! Итог - писаем только на улице, а вот какаем не всегда там! Так и живем - утром собираем колбаски! ! ! Вообще, порода гламурная! ! !

15

Татьяна,  :'(
Какая (ударение на второй слог) гламурная история :D

16

Из народного творчества. Передрано.

Кошачий домострой
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.
Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.

Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей Божию помре.

Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов морских.

Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно.

Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.

И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини ибо росту он малого.

17

О приучении к туалету - истинно глаголит автор :)
И вообщем, аз есмь сторонник некоторых из вышеизложенных методов воспитания "отроков котиных" :rofl:

18

:crazyfun: Вот это поучительная история!!!!

Лапоток написал(а):

Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись.

Вот это описание!!!!Прямо таки в точку!!!

19

Cehuen - Чехуен - город чихуа, а знаете что это такое, если Сургут набрать в латинской раскладке  :D

20

:D

21

Лапоток написал(а):

...Cehuen... если Сургут набрать в латинской раскладке

Да, Чихуин получается)))
Неужели "все предначертано"? (c) :rolleyes:

22

Лапоток написал(а):

Cehuen - Чечуен - город чихуа, а знаете что это такое, если Сургут набрать в латинской раскладке

прикольно :crazyfun:

23

Admin написал(а):

Неужели "все предначертано"? (c)

Конечно, это наша судьба - северный город Чихуахуа!  :love:  :longtongue:

24

Воскресенье. Я остался один. На целую неделю. Жена вчера уехала. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение
хорошее. Хожу по квартире солидно, неспеша. Теперь курить могу везде.
Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание,
бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку?
Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем создал праздничную обстановку. Включил Кая Метова громко. Вот она, сила холостяцкой жизни. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

Понедельник. С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не
всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. Поэтому ждать тушенки, конфет и котлет не стоит. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

Вторник. Взял выходной домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки хорошо, хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

Среда. Уже обед постель заправлять сегодня не буду. Пока туда-сюда и снова надо спать ложиться. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Не жрет, правда, капризничает но я ему не мама и не папа! Себе открыл банку "сайра в масле" (зачот! прим. перевод.)
Проблема с раковиной она забилась. Картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Успокоился. Решаю, что
ежедневное бритье анахронизм и пустая трата времени.

Четверг. Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Нервы уже на пределе. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой "Педигри" по всем углам. Девиз вечера долой консервы! На ужин будет только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чаю с батоном.

Пятница. Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем-то взбешен.
Позвонил жене. Она спросила, вымыл ли я посуду. Я зарычал: "Откуда у меня столько свободного времени?!". Больше вопросов не было. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл утром снова одеваться. Да и постель застилать легче только поправить одеяло.

Суббота. Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем-то пахнет. Начинаю терять психическое равновесие. Находиться дома невыносимо квартира, как будка ленивого пса! Решаюсь на единственно верный поступок забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще с собакой!

25

Нашла на одном форуме, смеялась оч долго :rofl:  :rofl:  :rofl:

26

:D

27

Татьяна зачетный рассказик!!!

28

Вот такие приметы мне прислала подруга, как в воду смотрят те кто все это писал  :D
120 примет истинного кошатника:
1. Когда он спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигает пальцами ног.
2. Если на спящего кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.
3. Если во сне кинуть кошатнику на живот что-нибудь довольно тяжелое, он улыбнется и пробурчит, не просыпаясь: “Эх, разыгралась мелкая! Давай на кухню - я спать хочу”
4. Утром, не разлепляя глаз, он идет на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его, и водятся на ней из животных только тараканы.
5. Дохлая мышь в тапочке вызывает у кошатника умиление. Крыса - восхищение.
6. Вам покажется, что он всегда простужен - потому что, придя в помещение, он тут же принимается прикрывать двери и запирать окна.
7. Уходя из ресторана, он обязательно оставит на столе кусок мяса - “Не нам одним вкусной едой наслаждаться”.
8. Если вы подадите к пиву чипсы и сыр, он будет весь вечер закусывать только чем-либо одним, потому что смешивать сухой корм и натуру нельзя.
9. Если вы хотите показать, что дико его ревнуете, просто описайте ему ботинок. По-другому он не поймет.
10. У истинного кошатника тапки всегда по утру валяются в броске от кровати. Причём в разных сторонах
11. Определить истинного кошатника легко! В любой компании он как правило срывается на разговоры о кошках ……даже если обещал себе этого не делать
12. Определить истинного кошатника проще по коллекции кошек, брелку с кошкой и картинке с кошкой на десктопе и мобилке
13. У истинного кошатника есть специальная тряпочка или щеточка для мытья кошкиных мисок. (По секрету - у меня есть даже специальная кошкина бутылка средства для мытья посуды)
14. Истинный кошатник, придя с работы вечером, сначала кормит кошек, а потом ест сам.

Отредактировано Галина (Воскресенье, 26 сентября, 2010г. 04:48:00)

29

15. Истинный кошатник не выбрасывает фантики в мусорное ведро. Он скатывает их в шарик и кидает на пол. (Опять же по секрету - один раз я так сделала на работе. Произвела фурор)
16. Истинный кошатник знает, каков на вкус кошачий корм.
17. Покупая вкусности себе, настоящий кошатник купит деликатесов и коту. И коту, пожалуй, в первую очередь…
18. Одежду кошатник выбирает по принципу: а) к ней не прилипает шерсть (или с нее легко счистить шерсть, или на ней не видно шерсть) б) на ней трудно сделать зацепки.
19. Истинный кошатник никогда не захлопывает двери резким движением. Он прикрывает их очень осторожно, или оставляет щель шириной с кошачью тушку.
20. Истинный кошатник, не дотягивая до зарплаты, больше всего сокрушается о том, что кошке будет нечего кушать (а не ему самому).
21. Каждый цветок в доме истинного кошатника был разрыт или уронен с подоконника хотя бы один раз.
22. Истинный кошатник мужского пола лежит на спине всегда согнув ноги - коты часто промахиваются мимо живота.
23. Знакомясь с кем-то, Истинный Кошатник перво-наперво выясняет, любит ли человек кошек. Если тот кошек не любит, Истинный Кошатник сразу же теряет к нему интерес, а то и вовсе начинает относиться враждебно.
24. Истинный кошатник никогда не ест куриные хрящики.
25. Истинный кошатник всегда знает, какая из его кошек роется сейчас в туалете.
26. Истинный кошатник никогда не ленится убирать еду со стола в холодильник.
27. Истинный кошатник в гости приходит с подарком не для хозяйского ребёнка, а для хозяйского кота.
28. Истинный кошатник играет с чужим ребёнком так, как он (ИК) играет с котом.
29. Истинный кошатник всегда покупает еду сначала для кота, а на оставшиеся деньги -для себя.
30. Истинный кошатник никогда не ставит стакан рядом с клавиатурой.
31. Истинный кошатник при покупке нового цветка сначала выяснит, не ядовито ли растение для кошек.
32. Истинный кошатник, владеющий некастрированным котом или ревнивой кошкой, всегда имеет место в плотно закрывающемся шкафу для обуви гостей.
33. Истинный кошатник всегда точно знает, кто ему дороже - кот или супруг.
34. Истинный кошатник знает: как человек обращается с животным, так он и будет обращаться с ИК (ласки и пр..постель.)

30

35. Истинный кошатник всегда, везде и всюду будет обращать в свою кошачью веру желающих и не желающих.
36. Истинный кошатник счастлив только тогда, когда семья(или человек), не имевшая ранее кота, взяла у него котёнка и через год всё ещё довольна.
37. Истинный кошатник никогда не убирает постель, если на ней кто-то спит(не человеческий член семьи).
38. Истинный кошатник свято уверен, что лучшая приправа - это кошачья шерсть.
39. Истинный кошатник считает себя привилегированным существом относительно собачника - ему не нужно каждый день гулять.
40. У Истинного кошатника есть только одна мечта - огромный загородный дом, чтобы побольше, ПОБОЛЬШЕ… А вот тогда он подумает и о собаке - должен же кто-то охранять его Алмазный Фонд!!!
41. Настоящий кошатник никогда не чувствует себя полностью одетым, если на нем нет кошачьей шерсти
42. Кошатник принюхивается к каждой лужице пролитой жидкости!
43. Истинный кошатник, после того, как кот несколько раз попытался забраться на форточку, сделает специальную досочку для сидения на форточке.
44. Истинный кошатник, когда кот, забыв убрать когти, прыгает на колени, мужественно сжимает челюсти и не издает ни звука. А то кот может испугаться и не будет больше приходить на ручки.
45. Истинный кошатник, даже катастрофически опаздывая утром на работу, задержится, чтобы погладить пришедшего его проводить кота.
46. Истинный кошатник приходя с работы сначала моет лотки, потом кормит кошек, а потом дело доходит до мужа и ребенка.
47. Истинный кошатник,уходя из дома проверит выключены ли электрические приборы, газ,закрыты ли прочно окна,двери и с каждой кошкой попрощается персонально и сообщит им примерное время своего возвращения.
48. Истинный Кошатник, рассказывая, как он лечил своего питомца, говорит: “Одной лапой я прижал кота к дивану, а другой - залил ему в рот лекарство”.
(Недавний случай в моей квартире).
49. Истинный Кошатник, прочитав вышеприведённое высказывание, будет долго недоумевать, в чём здесь юмор, так как по его мнению, тут всё правильно написано…
(Именно так случилось с одним моим другом…)

остальное выставлю позже , очень много примет !!!!!!!!  :P

Отредактировано Галина (Воскресенье, 26 сентября, 2010г. 04:49:09)

31

Татьяна написал(а):

Нашла на одном форуме, смеялась оч долго :rofl:  :rofl:  :rofl:

прикольно !!!  :rofl:

32

100% правда!!! :)

33

P.S.

50. Истинный кошатник всегда ходит с расцарапанными руками
51. Истинный кошатник на улице видит сначала идущую вдалеке кошку, а потом человека в двух шагах от себя
52. Истинный кошатник заметив кошку на улице, в окне, на балконе и т.п. реагирует так бурно, как будто видит такое животне в первый раз.
53. С истинным кошатником никогда нельзя заговаривать о кошках, иначе вы рискуете слушать его монолог несколько суток. (совет для тех кто не является истинным кошатником)
54. Истинный кошатник всегда готов залезть на дерево за котенком
55. Истинный кошатник никогда не выкинет залетевшего в комноту майского жука - ведь за ним охотится любимый кот!
56. Когда истинный кошатник слышит новость, что обесточена половина Москвы, первая мысль - “хорошо, что у зверья сухой корм”
57. Если истинный кошатник, идя в туалет, увидит, что там кошка сосредоточенно занимается своим маленьким или большим делом, то он будет стоять у двери и терпеливо ждать окончания процесса, чтоб не спугнуть…
58. В обычной семье мать говорит сыну: “После того как погладил кошку - вымой руки”!
В семье кошатников: “Вымой руки, прежде чем кошку гладить”!
59. Истинный кошатник овладевает техникой использования клавиатуры и мыши одной рукой, т.к. другой рукой приходиться придерживать и гладить Её Величество КОШКУ (что сейчас и происходит)
60. И вообще, цветы в доме Истинного Кошатника заводят исключительно для любимца, который будет ежедневно их обгрызать.
61. В доме у Истинного Кошатника не бывает расчески. Роль расчески выполняют кошки, причесывая коготками волосы сладко спящего любимого хозяина.
62. В семье, где кот ходит в унитаз, Истинный Кошатник сливает воду не только после, но и до. И вообще, проходя мимо туалета, заглядывает туда и на всякий случай просто сливает воду.
63. Истинный Кошатник стеклит балкон не для себя, а чтобы кошка не свалилась.
64. И вообще, особо продвинутые Истинные Кошатники сооружают отдельный кошачий балкон.

34

65. Истинный Кошатник никогда не уснет без колыбельной, спетой его любимым котом.
66. Истинный Кошатник никогда не пользуется грелкой, ведь у него есть кот.
67. ИК меняет подоконники на широкие исключительно для кошки
68. Истинный кошатник (собачник) покупает фотоаппарат и видеокамеру в основном для того, что бы снимать своих питомцев и их детей.
69. В доме ИК на 1 альбом человеческих фото приходится 2 кошачьих.
70. А компьютер ИК покупает для того, что бы вешать в интернете эти фото, а так же, что бы общаться с другими кошатниками.
71. Настоящий кошатник идя в магазин тратит 600 р на кошку и 100 р на себя .
72. Настоящий кошатник задохнется ночью, но побоится скинуть с лица спящую кошку, дабы не разбудить.
73. Настоящий кошатник всегда покупает кискам хорошую воду, а сам довольствуется прокипяченой водой из под крана.
74. Настоящий кошатник не сможет позволить себе большой диван в малогабаритной квартире, но всегда найдет место для очередного домика для кошки.
75. Истинный кошатник, сидя на унитазе, всегда откроет дверь туалета, если в нее кто-то скребется.
76. Истинный кошатник всегда пожелает доброго дня каждой проходящей по улице кошке и расспросит ее о здоровье.
77. А также: уступит дорогу; предупредит ее о гуляющей за углом собаке; попросит, чтобы она не переходила дорогу в неположенном месте. И зачем ему замечать ошарашенные глаза прохожих?
78. Истинный кошатник понимает, что название “коврик для мышки” весьма условно. На самом деле это коврик для кошки.
79. Истинный кошатник не обижается на кошку дольше одного часа. Или секунд десяти.

35

80. А если наступит на что-то мягкое (даже днем) нервно одергивает ногу и смотрит - не повредил ли кого-то (даже в гостях у людей, у которых кошек никогда и не было)
81. Настоящий кошатник спокойно спит в 5 утра, когда стадо котеек пробегает по нему, лезет на шторы и сбрасывает со стола всевозможные предметы, но мгновенно просыпается от оглушающей тишины и бежит смотреть - почему ни кто не бегает и не шумит? Не случилось ли чего…
82. ИК очень расстраивается, если на улице кошка от него убегает.
83. Истинный кошатник ВСЕГДА доводит до обморока продавцов в зоомагазинах, дотошно выясняя подробности об игрушках, витаминах и кормах.
84. ИК всегда сделает телевизор/магнитофон тише если кошкодети спят.
85. ИК уходя из дома старшему котею объявит: “Ты за старшего!”
86. ИК может сам съесть что попало, но кот будет есть только самое лучшее.
87. ИК всегда и отовсюду хочет скорее вернуться домой к своим ненаглядным скучающим без него котеям.
88. ИК умеет разговаривать по кошачьи и постоянно это делает.
89. Можно легко стать другом ИК или втереться в доверие, достаточно очень много разговаривать с ним о кошках, особенно слушать о его кошках, восхищаться только его кошками.
90. ИК завтракает стоя, если стул занят котом.
91. ИК утром не встает с кровати так долго, как возможно, если у нее на теле спит кот.
92. ИК предпочтет страдать и терпеть позывы в туалет, но не сбросит кота с колен.
93. ИК посылает мужа НАХ, если укладываясь на ночь кот первым устроится у нее на плече.
94. ИК звоня домой из другого города просит дать трубку коту и долго говорит с ним невзирая на стоимость звонка.

36

95. ИК дает коту понюхать и попробовать ингредиенты для салата.
96. ИК не моет тарелку из под яичницы, пока ее не оближет кот.
97. ИК уходя из дому и оставляя ребенка одного с котом, беспокоится, как бы с котом чего не случилось.
98. ИК (даже хрупкого телосложения) безропотно прет домой тяжеленный мешок с наполнителем или кошачье дерево
99. ИК, входя в чиновничий кабинет, первым делом проверяет, нет ли где календаря или открытки с кошкой
100. ИК никогда не просыплет стиральный порошок на пол
101. ИК всегда предпочтет товар, в рекламе которого использовался кот
102. ИК никогда не расстраивается, если его день рождения совпал с выставкой кошек
103. ИК никогда не выйдет замуж за мужчину, который способен ударить кошку
104. ИК никогда не боится развода, т.к. в одиночестве все равно не останется
105. Истинный кошатник придя в гости, первым делом подружится со всеми имеющимися кошками. Если отношения не сложились - вечер прошёл напрасно
106. Истинный кошатник не теряет надежду русским языком объяснить своим кошкам - что такое хорошо и что такое плохо
107. Истинный кошатник не сможет пройти мимо спящей кошки не поцеловав её в пушистую морду или ещё куда…
108. ИК до тех пор не убирает с пола пустые кульки и сумки, пока его ненаглядное чудо ими интересуется.
109. ИК моет пол в квартире не для того, чтобы было чисто, а чтобы его ненаглядные кошки поиграли со шваброй.(Во всяком случае мои уверены в том, что сие увлекательное дело я затеваю исключительно для того, чтобы они могли поохотиться)

37

110. Любимца ИК ЗНАЮТ ВСЕ!! (И не важно хотят они этого или нет)
111. ИК всегда с увлечением коллекционирует отпавшие усы своего любимца и с гордостью показывает остальным свою коллекцию
112. ИК свято верит в то, что от вязки ШИНШИЛЛЫ и ЧЕРЕПАХИ рождаются КОТЯТА, и от ТИГРА и ЧЕРЕПАХИ – тоже!
113. Истинный кошатник выбирает фотоаппарат с учетом возможности качественного фотографирования без вспышки.
114. Истинный кошатник никогда не поменяет мотитор компьютера на тонкий (нового образца), чтобы не лишить кошек возможности удобно расположиться на его теплой поверхности.
115. Истинный кошатник при уходе из дома в вечернее время всегда оставляет свет включенным, хотя бы в одной комнате.
116. Истинный кошатник всегда прячет в шкаф ботинки со шнурками.
117. Количеству кошачьих игрушек в доме истинного кошатника может позавидовать любой зоомагазин.
118. Истинный кошатник периодически принимается пересчитывать своих питомцев. Не находя одного из них в течение 30 секунд, он в панике мечется по квартире с воплями “Мурка пропалааааааа!!!!!” При этом наглухо закрытые окна и двери в расчет не принимаются.
119. Истинный кошатник заводит аквариумных рыбок исключительно для того, чтобы у кошек был свой собственный “телевизор”.
120. Дети истинного кошатника даже если им 5-6 лет могут объяснить любому взрослому что-такое соррель или табби А еще такие дети обсуждают эти вопросы между собой на выставках кошек!

38

Галина
:idea:  :D  :rofl:

39

Мы уже печатали эту темку, только пару дней назад она получила развитие.
Машина.
Мама с детьми едет в магазин.
Дети (7 и 9 лет) горячо обсуждают, какие породы кошек они будут разводить в своих питомниках , когда вырастут, и что для этого нужно.
Диалог:
- А еще обязательно нужен кот. И не только для того чтобы с ним по выставкам ходить.
- Ага а у меня будет два кота, классных.
- Ты хоть знаешь для чего кот нужен?
- Конечно, чтобы котята были у кошки, без кота же котят не бывает. Кошку нужно к коту носить.
- Да не просто носить нужно, нужно, чтобы кот на кошке попрыгал.... Правда мама?..... o.O
Мама, проглотив ком в горле :
- Ага  :blush:
Вот так вот совершенно естественно, без всяких угоков сексологии дети ИК узнают откуда берутся дети (пока кошкодети, но кажись, скоро начнуться параллели o.O ).... :rofl:

40

:rofl:

41


Наткнулась на весьма забавного кота, особенно в эпизодах с коробочкой и бумажным пакетом.

42

Своих добавлю.
Из серии "Что хозяева не дали, сам возьму"

http://s48.radikal.ru/i121/1009/eb/1436e400c575.jpg

http://i054.radikal.ru/1009/32/bf015cd0389d.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/1009/8f/f9b7cb63b360.jpg

Отредактировано Mirs (Понедельник, 27 сентября, 2010г. 23:32:50)

43

"У вас пирожки с котятами? А у нас жаркое из кота"

http://s001.radikal.ru/i196/1009/ac/ced84cdeb751.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/1009/71/ea25f37dae13.jpg

Отредактировано Mirs (Понедельник, 27 сентября, 2010г. 23:34:18)

44

"Я замаскировался"

http://s45.radikal.ru/i110/1009/5d/840343eb9ce2.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1009/35/405dd7d86021.jpg

45

Mirs
молодец котик, витаминками надо подкрепляться !!!  :longtongue:

46

Не могла не обойти очень актуальную тему. Итак, Откуда взялись скотиш-фолды?
Автор:Ирина Виноградова
( честно скопировано с официального сайта МФА)

Это только теперь, милый мой мальчик, у скоттиш-фолдов сложенные ушки. А прежде, давным-давно, ушки были обычные, да и самих скоттишей вообще не было. На большом английском паруснике жила обычная серая кошка, ушки на макушке, каких полно в любом британском порту. И был на этом корабле Старый Боцман, который души в ней не чаял. Что нашел он, настоящий одноногий морской волк, в обычной кошке из темного трюма, но только с его появлением Кошка разгуливала по палубе, забиралась на верхнюю рею, и ее серая шерсть отливала то голубым небом, то лиловым морским закатом. А когда наступал штиль, и корабль стоял посреди океана, Кошка точила когти о деревянную ногу Старого Боцмана, и в это время Старый Боцман не говорил своих обычных слов.
            Так и бороздили они моря-океаны, пока однажды парусник не бросил якорь в шотландском городе Эдинбурге. Едва заслышав, как где-то вдали, в голубых горах заиграла волынка, наша Кошка спрыгнула с корабля – и исчезла. Волынка беспрестанно играла день, другой, третий, Кошка не возвращалась,кораблю давно пора было отплывать, но Старый Боцман отказывался свистеть в свою дудку. Наконец волынка умолкла, вскоре появилась Кошка. Она хотела прошмыгнуть на корабль по трапу, но корабля уже не было, а на причале одиноко стоял только Старый Боцман. Что говорил он Кошке, никто не слышал, но только с той поры у всех скоттиш-фолдов, которых ты когда-нибудь увидишь, да и у тех, которых ты никогда не увидишь, круглые удивленные глаза и сложенные, как будто завяли, уши. И не отходят они от хозяина ни на шаг.
А если вдруг ты заметишь, что ушки у твоего любимца недостаточно плотно прилегают к голове, это легко исправить. Когда все в доме стихнет, возьми настоящую шотландскую волынку, мой мальчик, и играй на ней беспрестанно день и другой. А на третий ты узнаешь от соседей те волшебные слова, которые произнес когда-то Старый Боцман.

47

Михайловна
ой, прикольно!!! прям легенда целая, ну надо же!!!  :rofl:  :rofl:

48

Вспомнилось:
Кто такой воспитанный человек? Это тот, кто умеет играть на волынке.   Но.....  не делают этого. :rolleyes:
А история - интересная.

49

Сколько раз уже читала эту историю, и каждый раз получаю невероятное удовольствие  :rofl:

50

Михайловна написал(а):

Что говорил он Кошке, никто не слышал, но только с той поры у всех скоттиш-фолдов, которых ты когда-нибудь увидишь, да и у тех, которых ты никогда не увидишь, круглые удивленные глаза и сложенные, как будто завяли, уши. И не отходят они от хозяина ни на шаг.

А я первый раз прочла))
Все теперь знаю про скоттишей :)

51

Тоже- сегодняшний "свежий" почти анекдот на тему "размножение"
Звонок:
-Ало, клуб?
- Да, слушаю Вас..
-Наш котик вырос, ему 7 месяцев, он кричит и очень-очень хочет девочку...Нам его жалко, помогите, привезите ему кошку, чтобы наш ребёнок успокоился..
-Извините, но это клуб, а не публичный дом..Далее идёт выяснение, кто это такой молодой да ранний, чьих кровей и т.п...
Хозяева: - но вы поймите, ему очень плохо и наверное больно %-) , он кричит..а на выставки мы категорически не пойдём...просто нам сейчас деньги нужны, ведь за вязку сразу владельцу кота 10 т.р. дадут?.. :crazyfun:
-Объясняю, что с таким подходом к этой проблеме - лучшее что я могу сделать для владельцев - это дать телефон очень хорошего ветеринарного врача.. :P
Хозяева: -А что, у этого ветврача есть кошка?
-Нет, у ветврача есть очень острые ножницы и опыт..
-Хозяева: Так он ведь может порезаться... :x

Отредактировано Михайловна (Суббота, 23 октября, 2010г. 19:46:30)

52

ДА. среди этих двух тяжелых дней, нашелся повод улыбнуться.

53

Я довольно продолжительное время являлась членом аттестационной  комисси по порфилю "кинология" в Сургутском УПК, и за время приёма экзаменов насобирала внушительную коллекцию ответов на экзаменационные билеты. Пришло время делиться:
-Йоркширский терьер большую часть своего свободного времени носит бигуди ( к вопросу о шерстном покрове)
- Ноги собаки не должны причинять ей неудобства (анатомия)
- Кинолог имеет право на бесплатную прививку от бешенства (гигиена)
-Не переставая есть эту миску..( про преобладающую реакцию собаки -ПРС)
- Тело собаки состоит из нескольких пятен ( про окрас)
- Племенные производители должны иметь опыт в этой работе ( про разведение)
- Из укрытия выходит злой дрессировщик..( про ПРС)
- Вымя у собак..
-Водоплавающий транспорт ( про перевозку животных)
- Щенок должен сосать материнскую грудь..
- Держать шею можно в 3-х направлениях
- Инбридинг- это когда животные спариваются между собой, а делать этого не должны..
- Линька- сложный процесс, приводящий к смене шубы..
- "Как бы учёный Павлов.."
- Карьер - это когда крест-на- крест ( про движения..)
- Маститом собака заражается при вскармливании щенков..\
- собака-спаситель..
-У собак крепкого типа - косо поставленные глаза..
- Норные - это таксы, той-терьеры и бладхаунды..
-При рахите части собаки сильно отстают от роста..
- Выводка- это показ собак целыми поголовьями..
- Не следует злорадствовать с дрессировкой..
- Добавлять в питание обагощённые минералами витамины..
- Удавленное состояние у собаки ( про неврозы)
- Тихая форма бешенства проходит слабо
- Беременность длиться 6 месяцев
- первые признаки беременности - отходят воды...
- Округлённый червь живёт за сёт распространения своих яиц..( про инвазии)
- Заносят небольшой вирус ( про прививки)
- ОКД очень сильно зависит от КВД ( я до сих пор не пойму, в чеё взаимосвязь? :crazyfun: а, поняла на тот момент дрес.площадка была около этой больнички..
- Возбудитель энтерита-глист..
- Трудно сохранить воздержание на месте
- продолжение следует..

Отредактировано Михайловна (Суббота, 30 октября, 2010г. 16:15:18)

54

Михайловна написал(а):

- Инбридинг- это когда животные спариваются между собой, а делать этого не должны..

Моралист, однако, попался))

Михайловна написал(а):

- Беременность длиться 6 месяцев

:O

55

Михайловна
дааа, были перлы в наше время!!!!  :D

56

продолжаю:
-розыскную собаку используют в преступном мире..
- когда собака страдает альбинизмом..
-когда собака может справиться сасм или так заживёт..( про болезни)
- имеет очень большую потребность к аппетиту..
- щенкам и матери нужно предоставить хорошее жильё..
- работоспособная собака виляет хвостом..
- собака подбирает нездоровую пищу, связанную с химией ..(про отравления)
-розыскные собаки могут перерабатовать следы..
- Для повышения жирности молока добавляют мёд..
- Зубы появляются от 2-х до 4-х месяцев..
- всякая собака драная прийдёт там...( это про то, какая собака должна быть на выставке)
- справка о бешенстве..
- кавказские овчарки- жестокие в боях и нападают на жерту сзади..
- Если собаке давать со стола еду, она будет наглеть..
- Наследственный метод дрессировки
- кавказские овчарки используются на бегах и на охоте..
Московская сторожевая овчарка..
- Щенок не обязан выполнять команды..
Конкурсы на выставке: самый красивый щенок, самый ловкий хозяин и щенок..
надо доставить в таком виде собаку в травматологию..
- при ушибе вообще всё может повредиться..
- Осуществляется ассоциация что колбаса- это вкусно
- качества немецкой овчарки- смелая, доблестная, крассивая
- чтобы собаку предотвратить от этой болезни, нельзя допускать общения с беспорядочными суками ( про чуму)
- если нервные клетки испортились, то собака может укусить
- Съесть кусочек инородного тела..(про отравления)
- Племенные собаки выращиваются специально для получения щенков..
- сука должна быть женственной
- наследственные неблагополучные признаки
- её используют для рожания щенков (про плем.суку)
- САС - это чемпион Мира
- Мастит у сук возникает от непредвиденного контакта с кобелём..

Вот такие вот ответы давали "детишки-11 класса" на экзаменах. %-)
-

57

:rofl:

58

:crazyfun:  :crazyfun:

59

Галина
В продолжение темы "Истинного кошатника" хочу добавить:

121 признак настоящего кошатника- это:
Пребывая в Сургуте, посетив массу всяких заведений, связанных с приобретением недбходимостей для кошек-
уехать из Сургута, не купив себе даже 100 граммов колбасы Сургутского мясокомбината( так торопилась домой в свяэи с переживаниями за котят) :D

60

Не могу не поделиться:

Если Вы, вдруг, захотели завести себе собаку,
Пьяны были или детям обещали сгоряча,
То стремглав бегом на рынок -
Выбирайте подешевле,
Не торгуясь, не смотрите, что из глаз его сочится
Нечто цвета изумруда: Вам такой щенок сгодится, не успеет надоесть...

Если, вдруг, Вас обманули, и щенок живет покуда,
Вы, чтоб он не падал духом, в одиночестве скуля,
От глистов ему таблетки не давайте - это блажь!
Он с глистам, и во вшах, и с клещами (что в ушах)
Будет весел и забавен, домочадцев всех смеша.

На прививки не ходите!!! Это происки ветслужбы!
Им бы лишь бы заработать, всякой бякой наградив.
В рамках общего отбора и субтильного щеночка
Хлынет вдруг струя экскретов, вас немало удивив...
Сколько разных и забавных есть болезней у животных,
Но, а бешенство, конечно, поразительней всего!!!

Сколько волка не кормите, он все смотрит в буераки,
Ну, а Ваш щенок подросший - умоляюще на стол.
Положите ему в миску щи наваристые с костью
И сальца туда же киньте, и немного колбасы.
Если любит он селедку - не отказывайте другу!
Макаронов с вермишелью и тушенку пожирней.
И не жадничайте с маслом! И не жмитесь со свининой!
На десерт ему - сгущенку и немножечко конфет,
И немножечко зефира, и немножечко печенья,
И совсем уж некрасиво отказать ему в халве!..

После плотного обеда надо весело попрыгать
И побегать по дороге. Не берите поводок!
И когда к ветеринару Вам придется обратиться,
Кулаком об стол стучите! Заявляйте напрямик:
Вы всё сделали как надо, как советовал сосед!
А врачу бы поучиться, или будет много бед!!

Если Ваша киска утром любит погулять по крыше
И, конечно, на карнизе в философской позе сесть,
Вы ей лучше не мешайте - пусть считает птичек в стайке,
Ловит бабочек летящих - ведь такая благодать...
И тогда полет кошачий, с криком "Мяу!" по дороге
Могут наблюдать соседи Ваших нижних этажей.

Очень весело, конечно, накормить собаку пшенкой
С добавлением бобовых - целый вечер наблюдать,
Как собаку раздувает - брюшко сделалось бочонком...
Стонет песик под порогом, но владельцам невдомек,
Что веселье будет дальше: на столе ветеринаров
Оперировать собачку ночкой темной напролет.