Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА "Удивительные кошки" 9 октября 2011, Сургут


Выставка кошек МФА "Удивительные кошки" 9 октября 2011, Сургут

Сообщений 1 страница 60 из 490

1

пригласка копия.jpg
Заявочный октябрь 2011 Сургут.doc
Фелинологический семинар МФА 8 октября 2011

Международная Фелинологическая Ассоциация
Общественная организация
Региональный кинолого-фелинологический центр «Гранд+»
приглашают
9 октября
III Международная выставка МФА
кошек  всех пород
"Удивительные кошки"
г.Сургут

В программе планируются монопородные ринги: SFS, BRI, DSX, MCO
(возможны изменения в зависимости от количества участников каждых пород)

Эксперты:
старший судья выставки
Шевченко Е.А. (АВ МФА, председатель выставочной комиссии,
экзаменационная комиссия, РФ, Москва, http://cats-club.ru/jud_eash.html)
Фомина Т.А. (АВ МФА, Координатор Совета пород МФА, http://www.cambridgecats.ru/)
Сиротинина И.Ю. (АВ МФА, http://www.felisorel.ru/)

Оценки: 2 в один день

Место проведения: СК «Юность», мр-н Юность, ул. Саянская 11а

Экспонентский взнос за 2 оценки: до 01.08/до 01.09/до 01.10
Открытый класс и выше        2000/2200/2400
6-10 месяцев                        1800/2000/2200
3-6 месяцев                          1300/1500/1700
Литтер-класс                        1300/1500/1700
Кастраты                                800/1000/1200
Домашние                                  700/800/900
Участие в монопородных рингах – бесплатно.

Скидки (не суммируются):
- для иногородних – 10%
- при экспонировании 3 и более животных 10%
В рамках выставки 8 октября 2011г. планируется проведение фелинологического семинара. Дополнительная
информация на сайте ОО РКФЦ «Гранд+» http://gpsclab.narod.ru/felinologicheko … ki_koshek/
Экспонентские взносы и оплата семинара:
принимаются переводом «Мигом» на имя Суслова Елена Михайловна,
предварительно отправляйте заявку для согласования стоимости с учетом скидок.
Регистрация в каталог после подтверждения факта оплаты
Окончание регистрации в каталог – 02.10.2011г.

                            В ВЫСТАВКЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!

На выставку которая состоится 9 октября 2011 года возможен приезд представителя Балта-С для продажи выставочных палаток из ассортимента представленого на сайте Балта-С в разделе фотоальбомы - магазин (ВКонтакте: http://vkontakte.ru/balta_s#/album-17123067_109375110 ), средств для Груминга. Сейчас направлен запрос представителю торговой организации, надеюсь, что в ближайшие дни она появится в этой теме и все смогут, проявив активность, приобрести интересные товары прямо на нашей выставке!
О своих пожеланиях отписываемся в теме: Приобретение выст. палаток и средств для груминга 9.10.11г. от Балта-С

Внимание!!!!
Количество выставочных клеток ограничено, да и Вашему любимцу спокойнее будет в родной палатке!
Предоставление выставочного места для продажи котят – 500 руб.
На каждое животное необходима ветеринарная справка по форме №1 (иногородние)
или вет.паспорт с отметкой вакцинации от бешенства (местные) (карантин 30 дней).
Реклама в каталоге:
Для спонсоров – бесплатно
Для питомников: ч/б А5 – 300 руб.; А4 – 500 руб. цв. А5 – 500 руб.; А4 – 900 руб.
Для рекламодателей: мы рады предложить Вам индивидуальные условия участия.

Справки по телефонам:
+79128111952 – Суслова Елена Михайловна
+79026912143 – Лаптева Юлия Александровна
E-mail: gpsclab@yandex.ru

Обсуждение подготовки к выставке на форуме: http://zoosurgut.ru/
Поздравляем! Праздник будет! Ждем гостей!

Как доехать

Спортивный комплекс расположен в 2 минутах от автодороги Нефтеюганское шоссе (7 минут Америки). Очень удобен в плане доступности для посещения.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5407/murrrr-murrrr.2d/0_7767e_611efb10_L.jpg

Будем рады видеть всех !

Внимание! Если Вы едете со стороны Нефтеюганска - разворот на светофоре "поворот на Белый Яр."

2

пригласка копия.jpg
Заявочный октябрь 2011 Сургут.doc

3

Лапоток
Добавь коллективную заявку и скидка 20%

Ждем Ждем всех к нам в гости-)))

4

Монопородное шой Донов, ждем к нам в гости из Нижневартовска!!! очень уж ваши доны хороши-))

5

Лапоток
Если моя новая девулька к этому времени прибудет, то приедем обязательно.

Интересно, как эксперты МФА смотрят на американский тип РГ?

6

Эксперты МФА работают по европейским стандартам.  Когда меня приглашают на выставки ДРУГИХ систем, я работаю по их стандартам.  Стандарт РГ есть на сайте МФА.

7

Шевченко Елена

Все понятно. Спасибо.  :)

8

Ура!!! наконец то, мы уже собираемся:) ждем кунов в гости, так хочется увидеть еще белых кунов...хоть посоревновать было с кем...

9

Шевченко Елена
Ждем Вас. Мой рыжий после перелета на Содружество в апреле оклимался и с удовольствием протянет Вам дружественную лапу.

10

Девочки! Давайте предлагайте монопородки! Кто что хочет? Предлагаю кунов, донов:)))

11

а можно узнать лицензию выставки?

12

Пока лицензия на оформлении, но в предварительном расписании уже есть, только с датой немого  :huh: , на оф. сайте МФА стоит 8 октября, но 8 будет семинар, а 9 выставка, так что,если есть желание поучаствовать в семинаре, где лектором выступит Елена Алексеевна Шевченко, готовтесь.
Можно подумать о тематике семинара. Предыварительно круг тем уже обсуждался, но если у у частников семинара будут пожелания, то мы можем учесть их в окончательном оформлении лицензии семинара. Еще есть пара недель на раздумья. Ждем предложений! И, конечно же, ваших заявок!
План семинара:
первая половина дня - семинар по питанию от роял канин (договоренность пока предварительная, очень надеемся, что у РК Сургут все срастется и мы будем рады сотрудничеству в этой области)
вторая половина дня - фелинологический семинар МФА "Генетика и бридинг", лектор Шевченко Е.А., думаю, что регалии лектора перечистлять излишне, имя кошатникам не просто известно, а уважаемо всеми.
Билеты Елене Алексеевне уже приобретены, так что ... очень надеемся.

13

Итак, предваретельная тематика семинара.
1. Изменения в выставочных правилах МФА по итогам конференций 2011 года.
2. Мэйн-кун: тенденции развития породы (стандарт, экстремализация типа, генетические заболевания присущие породе: пути выявления).
3. Генетика серебристой группы окрасов (дымы, серебристый рисунчатый, затушеванный, шиншилла). Особенности бридинга, стандарты серебристой группы, определение серебра в фенотипе.
Участвовать в семинаре могут все желающие, независимо от системной и клубной принадлежности.
По итогам семинара, слушателям выдается сертификат установленного образца.
Участие в семинаре приравнивается к 2 (уточняется) отзывам.
Стоимость участия в фелинологическом семинаре МФА 500 руб., по семинару РК информация будет предоставлена дополнительно.

14

Объявляется набор желающих  для работы на выставке в команде стюардов.
Участие в выставке в качестве стюарда дает право на получение отзывов о работе стюарда.
Вы узнаете о выставочном процессе, пообщаетесь с интеренсными людьми, получите яркие эмоции.
Мы приглашаем Вас стать частью нашей дружной команды.
Заявки принимаются до 1 сентября. Общее число вакансий - 6 стюардов. Семинар-практикум для стюардов 17 сентября. Рабочее время команды с 8.10 (19.00) , до 9.10 (20.00)

Умение общаться с кошками и людьми, наличие выставочного опыта (в качестве участников или выставочной команды), приветствуется.
Стюарды — помощники судьи, они вызывают кошек на экспертизу и помогают судье их осматривать, оказывают по­мощь эксперту при судействе кошек, а также на БИС. Тре­бования к стюарду:

• возраст не меньше 15 лет;

• носит халат с длинными рукавами (в нашем случае предоставляется спецодежда с символикой МФА), дезинфицирует руки и стол после каждой кошки, оперативно вызывает экпонентов;

• умеет правильно показать кошек (этим и мы займемся 17 сентября);

• не покидает судью до окончания судейства и конкурса БИС;

• не показывает свою кошку;

• никогда не высказывает своего мнения и не делает ника­ких комментариев;

• никогда не сообщает клички кошки, имени владельца и т. п. (в противном случае стюард удаляется из судейской, а кошку снимают с судейства);

• не выбирает эксперта, с которым он хотел работать;

• заявки на работу стюарда подают клубы, а не частные лица (именно по этой причине мы ждем ваши заявки в клуб до 1 сентября. нужно успеть включить Вас в лицензию).

При нарушении этих правил судья или старший стю­ард может отстранить стюарда от работы и записать при­чину этого в отзыве. Все стюарды получают также отзыв старшего стюарда. При получении стюардом 10 положи­тельных отзывов он может сдавать экзамены на ассистен­та судьи (в своем клубе). При положительной сдаче экза­мена кандидат получает сертификат ученика судьи (асси­стента по определенной группе пород). Для руководства работой стюардами назначается старший стюард — коор­динатор работы, «проводник» между заводчиками и судь­ями.

15

Для желающих поучаствовать в выставке в качестве ассистента эксперта - осталась 1 вакансия. По этому поводу прошу связаться с выставочным комитетом персонально.

16

По поводу выставочных палаток: Соместное приобретение выставочного оборудования Ладиоли к 9.10.2011
Ждем заказов, нужно успеть до 1 сентября заказать.

17

Все так завлекательно...и семинар..и практика..

Отредактировано BAUNTI (Среда, 6 июля, 2011г. 16:50:16)

18

Надеемся, что будет интересно всем.

19

Юля,а семинар нужно заранее оплатить?

20

Ответила в личку. Да, семинар очень желательно оплатить заранее. До 1 октября. На участие в семинаре скидки не распространяются.

21

Нас можно поздравить-получена лицензия для проведения Выставки. № лицензии - 857 :crazyfun:
подробности-тут  http://www.cats-club.ru/kalendar_2011.htm

22

Международная Фелинологическая Ассоциация

wwwcats-club.ru            mfa-thebest@yandex.ru





ЛИЦЕНЗИЯ № 857/2011 - ХМАО
на проведениенациональной выставки кошек
под эгидой Международной Фелинологической Ассоциации

Клуб организатор выставки      "Гранд +"

Cтрана, город. регион - РФ, г. Сургут

Дата проведения - 09 октября 2011

Статус выставки - Международная

Число экспертиз на выставке - 2

Монопородные ринги: - BRI - MCO - SFS - DSX

эксперты : Шевченко Е (АВ МФА) ст. судья по КШ - СО, Фомина Т.(АВ МФА) ст. судья по ДШ - ПДШ, Сиротинина И . ( АВ МФА) ст. судья по 5ой группе

Ассистент судьи

Экзамен:

Бэст ин шоу - в формате Европейского Бэст ин Шоу-- в каждой породе, где 5 и более кошек - по всем категориям: литтер, котята, юниоры, ньютеры юниоры, взрослые, взрослые ньютеры.

Все участники выставки обязаны иметь при себе:

--документы о происхождении кошки (метрику - для класса котят, юниоров и родословную - для класса САС и выше)

--титульные сертификаты установленной формы

---ветеринарные документы установленной формы

Выставка проводится по правилам МФА, все эксперты на выставке, независимо от системной принадлежности должны придерживаться стандартов и правил выставок, принятых в МФА.

Запись в титульные классы (выше САС), независимо от клубной и системной принадлежности, осуществляется только при предъявлении сертификатов на соответствующие титулы. Принимаются сертификаты МФА - WCF - FIFe

Требования к каталогу:
     -  На выставке должно быть, по крайней мере, 5 каталогов: 1 рабочий, для секретариата, 2 для публики и участников (в зале), 1 для архива клуба, 1 для архива МФА
     -  На обложке указывается: название клуба, его логотип, также как логотип и название МФА, а также адрес сайта МФА
     -  Лицензия размещается целиком
     -  Информация о деятельности МФА
     -  Календарь всех выставок МФА на год
     -  Правила выставок

Президент МФА
20 июня 2011 г.
Шевченко Е.А.

23

Урра!!! Какая замечательная новость:) теперь только ждем заявок!

24

ДЕВОНЬКИ!!!!!!!!!!!!СПАСИТЕ!!!!!!!МЕНЯ КАК НАРКА УЖЕ ЛОМАЕТ!!!!!!ХОЧУ НА ВЫСТАВКУ!!!!!!ТЕМ БОЛЕЕ НА ЛЮБИМОГО КЛУБА ВЫСТАВКУ!!!!!!!!ЕЩЕ ТРИ МЕСЯЦА, Я НЕ ВЫДЕРЖУ!!!! :crazyfun:  :'(

25

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Как тебя спасти? Чем чем помочь?

26

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
:crazyfun:  Эля поехали на выставку в Тюмень в сентябре?

27

Маришка написал(а):

Как тебя спасти? Чем чем помочь?

усыпите месяца на 2,5...

Gulya написал(а):

Эля поехали на выставку в Тюмень в сентябре?

тык везти не кого..гарик позакрывал, если только ему переход в евро открыть по вцф, а две малявки еще в котятах...

28

насчет тюмени надо подумать...гуличка ты едешь как я поняла, кто еще?

29

Эх и я хочу на выставку... Сильно сильно....

30

Вот и я хочу страсть как!!!! Даже собирадась в сентябре в Тюмень, но пока не получается :angry:

31

Вот наркоши.. :rofl:

32

BAUNTI написал(а):

Вот наркоши..

так хочется....а когда сильно хочется то можно и нужно, уренгой и вартовск, давайте подтягиваетесь, ханты собираются?

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Среда, 13 июля, 2011г. 00:19:04)

33

Не могу обещать за себя..тк еще в октябре Стрежевой 2 дня...с работы могут не отпустить 2 раза в месяц..

34

я тоже в стрижи поеду, ГРАНДИК, ЛЮБИМЫЙ, УДАЧИ ТЕБЕ В ПОДГОТОВЛЕНИЯХ И ПОВТОРЕНИЯ УСПЕХА КАК И В АПРЕЛЕ!!!!!

35

А когда стрижи?

36

А еще у нас в сентябре...потом Сургут,Стрижи в октябре..потом Х\М,.Сургут в ноябре...с ума сойти...

37

BAUNTI написал(а):

А еще у нас в сентябре...потом Сургут,Стрижи в октябре..потом Х\М,.Сургут в ноябре...с ума сойти...

Если располагаете информацией по датам выставок начиная с сентября, и где состоятся напишите пожалуйста.

38

:|

Отредактировано BAUNTI (Пятница, 15 июля, 2011г. 21:13:41)

39

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

насчет тюмени надо подумать...гуличка ты едешь как я поняла, кто еще?

Хочу поехать но как с работой получится пока не знаю....

40

Gulya
Планируешь Тюмень Сургут Ханты? Или Стрижи тоже?

41

Маришка написал(а):

Gulya Планируешь Тюмень Сургут Ханты? Или Стрижи тоже?

Маришка хочу все))) но предпочтение Стрижи-Ханты и конечно же МФА Сургут, не смогу пропустить такую выставку, мне апрельская очень понравилась.

42

а когда эти выставки будут, скажет кто-нибудь? Гранд это святое, это понятно, хотелось бы в стрижи с гариком смотаться, молодняк не повезу, смысла нет в юниорах по три раза выставлять.

43

Сегодня звонила Раисе Федоровне. В Вартовске планируют на 16-17 сентября. Если я правильно поняла вроде как будет типа Содружества, по двум системам. МФА, ВЦФ. Интересная будет выставка наверное. А после и Сургут, во такие планы...

44

Наверно, только я планирую Сургут Ханты и Стрижи вот как то так:)

45

Маришка написал(а):

Сургут Ханты и Стрижи вот как то так:)

Маришка, ну это естественно...я просто возможно повезу котят гарькиных на продажу, ну и папеньку заодно :longtongue:

46

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Посмотри даты выставок на оф сайте WCF, а то у меня инет с телефона...

47

Стриди 22 -23 октября 2011г. На сайте wcf

48

Эксперты :

Шевченко Е (АВ МФА)
http://s002.radikal.ru/i200/1107/bc/ca2dd0069f65.jpg

Фомина Т.(АВ МФА)
http://s05.radikal.ru/i178/1107/4f/f85f62936c21.jpg

Сиротинина И . ( АВ МФА)
http://s003.radikal.ru/i202/1107/1d/881a60cb461a.jpg

49

Маришка написал(а):

Стриди 22 -23 октября 2011г. На сайте wcf

дай бог тебе здоровья добрый человек, а я чтото не вижу стрижи....надо обновить страницу наверное...

50

Девочки...я в шоке!!!!!! Сегодня проснулась и по запаху поняла что я спала в общественном туалете...кто из них и где сделал каку не знаю, оба лежат с виноватой мордой лица, следов преступления не нашла, пришлось доместосом всю квартиру мыть...но странно что ни кто кроме меня этого злоевония не почуял, может параноя? Но чтото у рыжего вид загадочный, прохожу мимо, уши прижимает, типа я мать вислоухий и к косяку ни какого отношения не имею, вот поймаю преступника-не позавидуешь...

51

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Если я правильно поняла вроде как будет типа Содружества, по двум системам. МФА, ВЦФ. Интересная будет выставка наверное

Прикол. Ну, тогда, Эля тебе и тему открывать. Только, чтобы межсистемку сделать, нужно клуб второй, по системе МФА. Уточни с кем они так скооперировались? Я больше клубов МФА у нас не знаю. - только Гранд, интересно.....

52

Лапоток написал(а):

Прикол. Ну, тогда, Эля тебе и тему открывать. Только, чтобы межсистемку сделать, нужно клуб второй, по системе МФА. Уточни с кем они так скооперировались? Я больше клубов МФА у нас не знаю. - только Гранд, интересно.....

:unsure: Дословно "Хочется в этот раз выставку чтоб запомнилась" и "В планах по двум системам МФА и ВЦФ, а там посмотрим, может еще что интересное придумаем" Ну да ладно, не буду загаживать эту тему, всмысле сторонними размышлениями, здесь все о октябрьской Гранда, будет более провереннная инфо, в отдельной теме обговорим. Лапоточек как отдыхается???

53

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Ага про нашу выставку:)

54

Дамы и господа, у меня приятная новость: РАСПЕЧАТАЛИ ДИПЛОМЫ!!!

55

Михайловна написал(а):

Дамы и господа, у меня приятная новость: РАСПЕЧАТАЛИ ДИПЛОМЫ!!!

МОЖНО ПРИЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ? СРАЗУ, ЧТОБ ПО СТО РАЗ НЕ ЕЗДИТЬ... :rofl:

56

Маришка написал(а):

Ага про нашу выставку:)

ПРО НАШУ...РОДИМУЮ...

57

Михайловна
Дипломы это хорошо:)
А есть что нить для Я?

58

Отдыхается хорошо. Сметаем призовой фонд с полок Нижегородских магазинов. :crazyfun:

59

Маришка написал(а):

А есть что нить для Я?

Давай макет рекламы, будет  тебе для Я :longtongue:

Отредактировано Михайловна (Вторник, 19 июля, 2011г. 07:45:49)

60

Будет пока в отпуске не могу изменить номер телефона, добавить сайт:)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА "Удивительные кошки" 9 октября 2011, Сургут