Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА "Удивительные кошки" 9 октября 2011, Сургут


Выставка кошек МФА "Удивительные кошки" 9 октября 2011, Сургут

Сообщений 181 страница 240 из 490

181

Вы же в котятах?
Подавайте с номером метрики.

182

Мы уже не в котятах, 27 сентября нам 10 месяцев будет)))

183

Благотворительный фонд помощи животным г. Сургута "ПОТЕРЯШКИ" 9 октября 2011 г. приглашает детишек принять участие в Конкурсе детского рисунка "Мы в ответе за тех, кого приручили".
В конкурсе представлены две номинации:
1. «Помоги мне!» (жизнь бездомных животных)
2. «Портреты усатых и хвостатых»
А также будет приз «Самый юный художник», приз за «Самый оригинальный рисунок», приз «Зрительская симпатия»
Без призов никто не уйдет!!!
Дорогие родители приводите детей!!!

Все пройдет в СК «Ермак», Юность, ул. Саянская 11а 9 октября 2011 г. в рамках III Международной Выставки "Удивительные кошки"

Отредактировано EkaterinaKanada (Пятница, 16 сентября, 2011г. 23:01:11)

184

Осталась свободна еще одна вакансия стюарда. Ждем. В паре будет опытный заводчик и просто очень замечательный человек.
Стюардская команда:
Болобан Эллина - старший стюард
Мозохина Марина Александровна - стюард (эксперта Шевченко Е.А.)
Токмакова Полина Игоревна - стюард (эксперта Шевченко Е.А.)
Черкасова Наталья Юрьевна - стюард (эксперта  Фоминой Т.А.)
Асташкина Екатерина Алексеевна - стюард (эксперта Фоминой Т.А. )
Мамедова Нина Викторовна - стюард (эксперта  Сиротининой И.Ю.)
.... - стюард (эксперта  Сиротининой И.Ю.)

185

burgun
Позвоните заводчику, раз Вам выслали родословную, значит ее номера известны. Диплом выпишут по этим номерам, а родословная Вам понадобится в полном объеме, когда будете оформлять котят, а до этого еще есть время.

186

Уважаемые участники форума, в связи с неоднократными заявлениями по поводу того, что на выстаку "Удивительные кошки" нет лицензии, выкладываю ее целиком, чтобы ни у кого сомнений не было.
Оигинал находится на официальном сайте МФА: http://www.cats-club.ru/Licences_2011/857.htm

Международная Фелинологическая Ассоциация

wwwcats-club.ru            mfa-thebest@yandex.ru

ЛИЦЕНЗИЯ № 857/2011 - ХМАО
на проведениенациональной выставки кошек
под эгидой Международной Фелинологической Ассоциации

Клуб организатор выставки      "Гранд +"

Cтрана, город. регион - РФ, г. Сургут

Дата проведения - 09 октября 2011

Статус выставки - Международная

Число экспертиз на выставке - 2

Монопородные ринги: - BRI - MCO - SFS - DSX

эксперты : Шевченко Е (АВ МФА) ст. судья по КШ - СО, Фомина Т.(АВ МФА) ст. судья по ДШ - ПДШ, Сиротинина И . ( АВ МФА) ст. судья по 5ой группе

Ассистент судьи

Экзамен:

Бэст ин шоу - в формате Европейского Бэст ин Шоу-- в каждой породе, где 5 и более кошек - по всем категориям: литтер, котята, юниоры, ньютеры юниоры, взрослые, взрослые ньютеры.

Все участники выставки обязаны иметь при себе:

--документы о происхождении кошки (метрику - для класса котят, юниоров и родословную - для класса САС и выше)

--титульные сертификаты установленной формы

---ветеринарные документы установленной формы

Выставка проводится по правилам МФА, все эксперты на выставке, независимо от системной принадлежности должны придерживаться стандартов и правил выставок, принятых в МФА.

Запись в титульные классы (выше САС), независимо от клубной и системной принадлежности, осуществляется только при предъявлении сертификатов на соответствующие титулы. Принимаются сертификаты МФА - WCF - FIFe

Требования к каталогу:
     -  На выставке должно быть, по крайней мере, 5 каталогов: 1 рабочий, для секретариата, 2 для публики и участников (в зале), 1 для архива клуба, 1 для архива МФА
     -  На обложке указывается: название клуба, его логотип, также как логотип и название МФА, а также адрес сайта МФА
     -  Лицензия размещается целиком
     -  Информация о деятельности МФА
     -  Календарь всех выставок МФА на год
     -  Правила выставок

Президент МФА
20 июня 2011 г.
Шевченко Е.А.

187

Любим Трикота спрашивал сколько зарегилось курбобов - отвечаю - шесть вместе с Вами, еще два, возможно приедут из Кургана, так что еще двоих найдете и можно надеяться на монопородку.

188

Лапоток
А кунов сколько уже????

189

Девять, но еще не все проплатили.

190

Родословную мы получили )))

Отредактировано burgun (Вторник, 20 сентября, 2011г. 02:23:18)

191

Поздравляю! Ждем.

192

Уважаемые владельцы девонов, ждем ждем регистраций...пока на монку не хватает :pained:

193

и еще у нас на выставке будет очень хорошенький канадик..но один, может кто с Вартовска собиреться? или в Сургуте еще есть канадики? давайте знакомиться и дружить-)))

194

Мы обязательно придём.

195

Лапоток написал(а):

Уважаемые участники форума, в связи с неоднократными заявлениями по поводу того, что на выстаку "Удивительные кошки" нет лицензии, .

:P А что, были предположения, что Шевченко  нелицензированную выставку приедет посудить? %-)

196

Naturlich
ДА ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ. У всем известной нами мадам аллегрия на гранд, вот и срет где попало!!!

197

заявляю прямо!!! я на выставку зеленки зимнюю не иду, а это три головы и взносы, прикинте сколо деняжков потеряли.

198

Ну да, тем более, что  в Хантах по ВЦФ закрыться то на то и выйдет. при ЗМовских расценках.

199

Naturlich
солидарна, да и отношение оно у каждого клубного фелинолога свою..а мы вот тянемся к теплоте и доброте как то-)))

200

Девченки вы молодцы, столько сил на подготовку!!!!!     Выставка пройдет просто на УРА!!!! А по другому и быть не может с такой дружной командой организаторов.

Кстати Тюмень засобиралась к вам.

Отредактировано Катюшка (Среда, 21 сентября, 2011г. 01:19:00)

201

Катюшка написал(а):

Кстати Тюмень засобиралась к вам.

Ура! Ура! Даже очень кстати :)

202

А скажите, пожалуйста, канадские сфинксы будут???? отзовитесь))))

203

Канадцев пока неприлично мало, но многое еще впереди.... :rolleyes:

204

EkaterinaKanada
да один мальчик хорошенький..сегодня зарегился в открытом классе-)

205

Зарегистрировался еще один курбоб из Ноябрьска!
:crazyfun:

206

Лапоток
ЛС

207

МарЛа написал(а):

Лапоток
ЛС

Что случилось7 У меня в личке нет сообщений от вас.

208

Лапоток
В стюарды напрашиваюсь уже 2 раза... в личке :crazyfun:

209

Успашно напросилась, жду звонка.

210

Ведется переговоры о том, чтобы у нас на выставке был представитель Балта-С с палатками. Кто еще не приобрел и кому нужны палатки! Говорите что нужно, чтобы не пролететь!

211

Лапоток
А где можно посмотреть их продукцию и стоимость, я бы взяла палатку :)

212

http://vkontakte.ru/balta_s#/album-17123067_109375110

213

Аби написал(а):

Мы обязательно придём.

Здравствуйте. А много абиков будет на выставке ? Нашей абисинке 08.10. уже 11 месяцев исполнится и мы раздумываем участвовать или нет...

214

Юля, мои заявки дошли?   Шаркова.

215

Milena
давайте решайтесь! чем больше представленно многообразие кошачьего мира тем лучше-) и все зависит от нашей решимости.

216

Milena, Аби
Мы вас ждем, очень, народ должен видеть такую красоту, а народа будет много (объявления разносим сотнями)
Тома
Да, дошло жду оплату и победителя прошлой выставки, который может выставляться бонусом.

217

На выставку которая состоится 9 октября 2011 года возможен приезд представителя Балта-С для продажи выставочных палаток из ассортимента представленого на сайте Балта-С в разделе фотоальбомы - магазин (ВКонтакте: http://vkontakte.ru/balta_s#/album-17123067_109375110 ), средств для Груминга. Сейчас направлен запрос представителю торговой организации, надеюсь, что в ближайшие дни она появится в этой теме и все смогут, проявив активность, приобрести интересные товары прямо на нашей выставке!
О своих пожеланиях отписываемся в теме: Приобретение выст. палаток и средств для груминга 9.10.11г. от Балта-С

218

А можно узнать размеры клеток на выставке. Что бы сделать зановесочки и подушку.

219

МейнКунЧик
а может лучше ребетеночку свою палатку? а клетка вроде 90*90*60

220

У нас то есть палаточка. Это "невесте" :)
Спс за размеры.

Отредактировано МейнКунЧик (Понедельник, 26 сентября, 2011г. 18:32:27)

221

МейнКунЧик
надо невесте рассказать про балта-с подобрать гламурный цвет...и от вас не отвести глаз-))

222

Уважаемые участники.
Идет верстка каталога.
Уже могу показать некоторые странички с рекламой питомников и спонсоров. Может быть кто-то еще захочет увидеть свою рекламу в каталоге. В четверг окончание приема рекламы.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4520/123262551.2/0_5ef00_17100edd_L.jpg

Исправлено - номер телефона
http://img-fotki.yandex.ru/get/4612/123262551.2/0_5ef01_62ffcba1_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4414/123262551.2/0_5ef02_95c1de05_L.jpg

223

А это реклама питомника ориентальных кошек из Тюмени:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4708/123262551.3/0_5ef0b_1d81e8bb_L.jpg

224

Поздравляем с регистрацией на выставку седьмого курильского бобтейла!
Монопородка обрела окончательные очертания. Ждем Курган!

225

Лапоток
Ура у нас будет монопородка :) А в том году был котик ещё с Когалыма, в этом получается их не будет?

226

а я ...............Лапоток  :huh:

227

Будет и на твоей улице праздник  ;)

228

Лапоток написал(а):

Будет и на твоей улице праздник

:idea: ждемс еще один рыжий шедевр..

229

Стомость размещения указана на первой странице, стоимость изготовления дизайн-макета от 300 до 500 руб.

230

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

ждемс еще один рыжий шедевр..

А я думала прокатить с весенним  :longtongue: , наивная, даже титулы подправила  :D

231

да и мы на весенний согласны, он очень красивый...

232

Девочки!!! нам прайсы выслали!!!! выбираем себе средства для груминга и палатки!!!!

233

как можно прайсы посмотреть?

234

Юлия Шиханова
сейчас Юля выложит, я что то туплю-)))

235

Выложила в теме Приобретение выст. палаток и средств для груминга 9.10.11г. от Балта-С

236

Да прикольные штучки  у Балта - С, Девочки ну скажите мне, будет на выставке хороший, РАЗВЯЗАННЫЙ кот мейн - кун, мы котяток хотим... а развязаться не можем:( нужен жених....

237

Десять кунов в списке, приходите, знакомтесь.

238

Naturlich
думаю с основной массой мы знакомы, ну с пятью точно:)

239

Ура, я сново  с Вами. Посленеравной борьбы с модемом и провайдером победила  моя настойчивость. Я снова в Сети!!!!!!!!!!!!!

240

Михайловна написал(а):

Ура, я сново  с Вами. Посленеравной борьбы с модемом и провайдером победила  моя настойчивость. Я снова в Сети!!!!!!!!!!!!!

Приветствую Вас о прекрасная Елена...Ну какие новости? Интрига выставки пока тайна? Как приготовления?


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА "Удивительные кошки" 9 октября 2011, Сургут