Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кошек нет крыльев!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже сказано-пересказано,писано-переписано,а кошки все бьются и бьются..ну как вдолбить в голову людям???"ВСе, больше нет моей Аськи... больше никто меня ТАК не будет встречать!Больше никто из моих домашних животных меня так не любил!Так, как любила меня моя независимая, самая красивая и самая человечная Аська!!!Пишу, а слузе градом.. Понимаю,что сама виновата!!КАк можно не досмотреть ребенка или любое маленькое сущекство от тебя зависящее!!Как???Вчера пришла уставшая с выставки и легла спать. Всегда брала ее к себе в комнату, а тут не было сил ее выгонять из комнаты ребенка и просто оставила открытой дверь!!Выпала Аська ночью с балкона. Там маскитная сетка,достаточно прочная,но все же.. муж ее чинил периодически,только собрались поставить решетка, так как стала продирать посильнее!!Но так,чтобы продрать за ночь дыру, в которую и я могу пролезть...Утром охватил ужас,что Аська не со мной спит, она бы все равнго пришла ко мне. Ищу-ущу, может где я ее вечером с усталости закрыла,проверяю все шкафы, ванну..нет,на голос не идет, а такого же не бывает!!Смотрю дыра, бегом на улицу!!А там Аська!!лежит под балконом,как спит,только хвост распушон и глаза открыты...холодная уже.
Нет слов передать мое горе.Не думаю,что есть еще на свете ТАКАЯ кошка!!!!Я ответственная, я читала про все балконы и сетки,но у меня то все прочно,все под контролем...вот и под контролем!!!Так тяжело,просто Аська была реально членом семьи!!!!!!Рассказывать об Аське можно долго..только ничего!ничего это уже не изменит!!
Прошу прощения у Рубенса и Светланы пономаревой,что не уберегла детку......"

2

Да, сутуация, как грабли, на них периодически наступают, особенно владельцы свободолюбивых "охотничьих" пород.

3

BAUNTI
Как жаль! Искренние соболезнования... К сожалению, так приобретается жизненный и профессиональный опыт. :(

4

Mir Это не моя киса..красавица снежная бенгалочка с отличной выставочной карьерой,совсем молоденькая кошечка..жаль.

5

От породы мало зависит..падают из окон,форточек,балконов все породы и домашние также..многих душат пластиковые окна,открытые на проветривание..а уж москитные хлипкие сетки для кошек ,еще ни кого не спасли,только хуже,когда кошка вылетает застряв когтями в сетке и не может хотя бы перевернуться и спружинить на лапы..падают на спину или голову...а это 100% исход.

6

Что тут скажешь... Держитесь. Искренне вам сочувствую, сама знаю на собственно опыте,  как это тяжело переживать...

7

Malyna Мои кошки все живы..а владелица погибшей кошки здесь не бывает.

8

почему тут ее нет стыдно что ли, или может не хочет снами общаться потому как прикалываемся

9

Это история с одного кошкофорума, и с автором письма нам не встретиться. Просто, будьте внимательны.